Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогайте, девушка не даёт себя трогать.(


Рекомендованные сообщения

вкратце объясню ситуацию. мне 14 лет, ей–15. знаем друг друга около года, мутить начал я месяцев пять назад. с ней очень трудно определить отношения, она сама не знает чего хочет, говорила об этом сама. предлагал встречаться, окончательно она ответила–"не знаю, я не обосновать ни своё согласие, ни свой отказ". по факту мы уже встречаемся, для всех остальных, со стороны и так это видно. так вот, я немного ушёл от темы. когда она сама хочет, она обнимается и в щеку целует, но это бывает очень редко, обычно когда я ей дарю что-нибудь. но суть в том, что мне самому она не даёт себя трогать ВООБЩЕ никак, и прощаемся мы пятернёй, мне стыдно говорить даже это, ибо я не из робких в этом плане, и приобнять могу, но она очень сильно сопротивляется. я и жевательную резинку мятную жую, и т.п.(чтобы таких предположений не возникало). как это объяснить и что с этим делать? подскажите пожалуйста!)

наш сервис только для совершеннолетних.

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как ты резинку мятную жуешь, то это девушка ничего не понимает в парнях и умрет она в одиночестве.

Рано думать о соблазнении в 14 лет.

Ну и на всякий случай, FAQ по малолеткам. Тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, мне это как бы и не совсем нужно, я просто не знал куда уж обратиться, уж извините, подскажите тогда, куда перенести хотя бы, если чо :unsure:

а почему умрёт в одиночестве-то?

и, да, п.с.: забить пытался не раз,но не получалось, хотя сейчас мне кажется, что хорошо, что не получилось, поэтому желательно не предлагать это как вариант.+ это первый опыт, когда девушка отвечает вазимностью, хоть какой-тою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем взаимность? В том, что подарки от тебя принимает и в благодарность в щечку целует??? :blink:

Либо ты - тормоз, либо она тебя использует.

Она хоть как-то вкладывается в отношения? Делает тебе что-нить приятное, хотя бы те же самые подарки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, она не очень любит подарки просто. взаимность в том, какое огромное кол-во времени она со мной проводит. она бы хотела отшить, отшила бы, она мне сама это говорила. и виснуть она перестала с недавнего времени на других ребятах, хотя и ко мне не сильно приблизилась.( она говорит, что типа чтобы стать ей близким надо очень сильно постараться. на самом деле с ней всё так сложно, что лучше не уходить от темы. в общем и целом-ей не пофиг. какие есть предположения? п.с. я когда сам у неё спросил она сказала, что не сможет объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, смею предположить что твоя ситуация похожа на мою (было когда то, что то на подобии как у тебя).

Девочка, одноклассница была. Она висла на многих парнях, потом уже более менее остепенилась.

Она сама на мне висла, какое то время. Заигрывала, проявляла знаки внимания. Могла смело подойти и обнять, порой даже лапала. (Но определить, нравлюсь или нет. Я просто напросто не мог. Скорее всего да, я так думал.)

У меня же, просто не хватало смелости подойти и обнять её. Но переодически удавалось с ней сближаться и целовать (щека, губы. Не засос.). Но все это было как то вяло.

Разница в том, что она разрешала трогать себя.

Но отношений у меня с ней не получилось. Даже когда я всеръез за неё брался, это просто её отпугивало. Ей нравилась ветренность, а не серъезность.

У тебя скорее всего: "Трогаю я, но не меня". Берет она, а не ты.

Так по моему делают опытные альфонсы, только в случае с деньгами. В кафе платит она, а не он.

Так что, скорее всего это не более чем заигрывания. Она не хочет отношений, ей нравится просто расслабляться и ни о чем не заботится.

Также она возможно записала тебя в мальчиков, которые дарят подарки. Попробуй исключить их, и посмотри как изменится её отношение к тебе.

Также рвать шаблон (сам этого не умею. Поэтому встречатся с той девушкой так и не удалось.)

И ради бога, уделяй ей поменьше внимания. Это зачастую работает.

__

Более опытные, думаю, меня поправят, если я не прав.

Так бы поступил лично я, ты, если считаешь нужным, поступай иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что она позволяет тебе за собой ухаживать, дарить ей подарки, развлекать её, не говорит о том, что она хочет с тобой отношений. :(

Правильно ты заметил "хотела бы отшить - отшила". Но зачем ей отшивать МЧ, который вкладывается в неё, а в замен ничего не требует? Если она тебя пошлет, кто будет её гулять, ей внимание уделять? <_<

Автор, ты так и не ответил, что она делает для того, чтобы у вас были отношения? Подозреваю, что ничего в итоге.... :( Как долго планируешь тешить себя иллюзией о том, что ты ей нужен, и что через еще полгода, если надарить ей кучу подарков она разрешит себя поцеловать???!! :blink:

Хочешь скажу как будет? Скоро она встретит МЧ лет так 18-20, который без лишних разговоров и сюсюканией будет ей целовать и тр*хать. А тебе она будет плакаться и говорить, что рассталась бы с ним, потому что он уделяет ей мало внимания, но не может, так как любит....

Тебе нравится быть подружкой её что ли? Нет, это не плохо, но зачем тогда материальные вливания делаешь? Когда друзья встречаются, то каждый сам за себя платит. Попробуй ей сказать об этом, посмотрим, как быстро она тебе скажет, что ты не джентльмен!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, смею предположить что твоя ситуация похожа на мою (было когда то, что то на подобии как у тебя).

Девочка, одноклассница была. Она висла на многих парнях, потом уже более менее остепенилась.

Она сама на мне висла, какое то время. Заигрывала, проявляла знаки внимания. Могла смело подойти и обнять, порой даже лапала. (Но определить, нравлюсь или нет. Я просто напросто не мог. Скорее всего да, я так думал.)

У меня же, просто не хватало смелости подойти и обнять её. Но переодически удавалось с ней сближаться и целовать (щека, губы. Не засос.). Но все это было как то вяло.

Разница в том, что она разрешала трогать себя.

Но отношений у меня с ней не получилось. Даже когда я всеръез за неё брался, это просто её отпугивало. Ей нравилась ветренность, а не серъезность.

У тебя скорее всего: "Трогаю я, но не меня". Берет она, а не ты.

Так по моему делают опытные альфонсы, только в случае с деньгами. В кафе платит она, а не он.

Так что, скорее всего это не более чем заигрывания. Она не хочет отношений, ей нравится просто расслабляться и ни о чем не заботится.

Также она возможно записала тебя в мальчиков, которые дарят подарки. Попробуй исключить их, и посмотри как изменится её отношение к тебе.

Также рвать шаблон (сам этого не умею. Поэтому встречатся с той девушкой так и не удалось.)

И ради бога, уделяй ей поменьше внимания. Это зачастую работает.

__

Более опытные, думаю, меня поправят, если я не прав.

Так бы поступил лично я, ты, если считаешь нужным, поступай иначе.

висит это конечно я не совсем правильно сказал, у неё два "лучших друга" просто есть, они идиоты на самом деле, многие так считают, они стрёмные, глупые в них ничего нет, но она им всё разрешала, а мои прикосновения вызывают чуть ли не крик. просто суть в том, что я как раз недавно убедился, что ей не "не хочется грузиться" и тому подобное, потому что, ну месяц назад я по отношению к ней довольно гнусный поступок совершил, и она такое утроила, что... блин, короче мне о многом это сказало. подарки я дарю раз в два месяца-т.е. довольно редко. она не школота, она умная очень, ну и ещё раз повторюсь, она только на этих двух друганах висит, и не далекооооооооооооо не с*** которая ребят, как перчатки меняет. я не люблю отношения показывать, и обнимаю только когда уж очень хочется. но она сопротивляется, в этом вся соль. и ей нравится именно серьёзность этого всего и совсем не ветреность. какие ещё предположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что она позволяет тебе за собой ухаживать, дарить ей подарки, развлекать её, не говорит о том, что она хочет с тобой отношений. :(

Правильно ты заметил "хотела бы отшить - отшила". Но зачем ей отшивать МЧ, который вкладывается в неё, а в замен ничего не требует? Если она тебя пошлет, кто будет её гулять, ей внимание уделять? <_<

Автор, ты так и не ответил, что она делает для того, чтобы у вас были отношения? Подозреваю, что ничего в итоге.... :( Как долго планируешь тешить себя иллюзией о том, что ты ей нужен, и что через еще полгода, если надарить ей кучу подарков она разрешит себя поцеловать???!! :blink:

Хочешь скажу как будет? Скоро она встретит МЧ лет так 18-20, который без лишних разговоров и сюсюканией будет ей целовать и тр*хать. А тебе она будет плакаться и говорить, что рассталась бы с ним, потому что он уделяет ей мало внимания, но не может, так как любит....

Тебе нравится быть подружкой её что ли? Нет, это не плохо, но зачем тогда материальные вливания делаешь? Когда друзья встречаются, то каждый сам за себя платит. Попробуй ей сказать об этом, посмотрим, как быстро она тебе скажет, что ты не джентльмен!!! :D

уже говорил, что это не такие особые материальные вливания. она идёт со мной гулять довольно поздно, когда сможет, собралась один раз минут за 20(!), при это проснулась за полчаса до выхода. я когда меньше пишу она всегда сама начинает писать первой. и т.п. в конце концов, мы не о деньгах сейчас. см. мои ответы в этом сооббщении т.к. мой лимит в 5 мессов уже истёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 784

      Мужчины достигаторы

    2. 30

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 784

      Мужчины достигаторы

    4. 4 784

      Мужчины достигаторы

    5. 4 784

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...