Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет друзей или как познакомиться с Эммой Уотсон.


Рекомендованные сообщения

Да ну, какую Эмму Уотсон, я же не помешанный, с ней познакомиться, не более.

Вообще и правда выглядит не понятно со стороны, займусь вопросом в воскресенье. Получается, что только оно и свободно, этот спорт,книги, приправленные легким налетом работы..

А тему не забывай, ты же моя поддержка, я про тебя помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Читал мельком , видео смотрел тоже . Может харе уже дурку гнать , ты когда за дело возьмешься ???

Привет дорогой мой форум и обитатели, где-то 3-4 года назад ты мне очень помог не уйти на дно жизни. Да, но потом я забросил тебя и лень взяла инциативу в свои руки. Начну с рассказа о себе. Мне 21

После того как прочитал твою тему первая мысль какая пришла в голову : И этот человек называл мои пункты бредовыми :D Чистить зубы , не дрочить , одевать чистое нижнее белье - ДА согласен это дей

Ок не буду , просто смотрю последняя чaсть темы все только о спорте . Хочется какого-то разнообразия :)

Изменено пользователем CAYANNE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал делать видеоотчеты, думал завтра начать, но время нужно, хотя за минут 20 сдла с первого дубля. Сначало для стильной, пусть скажут, что менять, потом так уже, для нашего анлкава. Забыл что-то про тебя Кайэн, извиняй уж, да о спорте слишком много, исправляем.

http://www.youtube.com/watch?v=W7uz72vqnh4

Тоесть программа с 26 мая по 26 июня

1. Режим с 23 30 до 8 00

2. Качалка 6 раз в неделю, каратэ от 2 до 3, не всегда получается на него попасть.

3. Онанизм не более 2 дней в неделю

4. Диета таже

5. Жонглирование, к концу ступени тремя шарами.

6. Учим английский, аудиокниги и может по скайпу кого поискать

А так, осталось уже 3 дня, думаю нормально всё будет.

Изменено пользователем /Spiker/ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал делать видеоотчеты, думал завтра начать, но время нужно, хотя за минут 20 сдла с первого дубля. Сначало для стильной, пусть скажут, что менять, потом так уже, для нашего анлкава. Забыл что-то про тебя Кайэн, извиняй уж, да о спорте слишком много, исправляем.

http://www.youtube.com/user/TheSpiker2009#p/a/u/0/W7uz72vqnh4

Тоесть программа с 26 мая по 26 июня

1. Режим с 23 30 до 8 00

2. Качалка 6 раз в неделю, каратэ от 2 до 3, не всегда получается на него попасть.

3. Онанизм не более 2 дней в неделю

4. Диета таже

5. Жонглирование, к концу ступени тремя шарами.

6. Учим английский, аудиокниги и может по скайпу кого поискать

А так, осталось уже 3 дня, думаю нормально всё будет.

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif И так было настроении супер , а теперь просто нереально офигенное . Спасибо веселый ты парень .

За идею с видео Respect

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Первый опыт, буду улучшать, со светом вообще не понятно, на дворе день, солнце, а мне пришлось все окна запресовывать и свет включать, дела. Ссылку на видео поменял, чтобы прям в теме было, по модному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты бы сформулировал конечную цель всех этих мероприятий. Прям так - результатом первой фазы будет 1,2,3. Результатом второй будет 1,2,3. А вот ПОТОМ (!!!) выбираешь - для достижения планируемых результатов первой фазы мне нужно 1,2,3.

У тебя пока что методы сами на себя замкнуты и не ведут к отдаленным целям. На профессиональный рост ты забил. На образование тоже. С бабами как обстоит? Я надеюсь ты не ждешь, что "подкачаюсь, переоденусь и тогда..."? Ты вроде неглупый парень, так что не дрочить, чистить зубы и переодевать белье это цели не твоего уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Жонглирование, к концу ступени тремя шарами.

http://kingscascade.com/JugglingTricks.html

Офигенный сайт с описанием техник и подводящих упражнений. Как Коркин по акробатике )

6. Учим английский, аудиокниги и может по скайпу кого поискать

Можешь ещё друзей по переписке(pen friend) поискать. Есть соответствующие сайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 /Spiker/ - ты сделал мой день :D Снимай ищщо!

ПО сути - голос есть, перед камерой не тушуешься, болтаешь связно. Это очень гуд.

По стилю - ну тут тебя без меня поругают, но чой-то как-то не айс. Особенно портки, которые держатся частично на талии, частично на бедрах. У тебя летние штаны-то есть? Купи льняные какие-нибудь, они на всех сидят хорошо, выглядят стильно и булки не парят. Прическу тебе надо менять - на пацанчега похож, на свой возраст не тянешь.

Физуха - это мрак <_< Ни рельефа, ни массы. Забей лучше на бег, оставь 2 дня кача с базовыми упражнениями, тогда и с карате успевать будешь.

Про книги - идешь в нужном направлении, Чапек это хорошо. И поиграй в Планескейп обязательно ;)

Изменено пользователем Enot_is_hot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Spiker/

Качалку 2-3 раза в неделю ходи и основной упор на базовые упражнения, покури в разделе здоровье и спорт программы хорошие. 6-7 дней в неделю занимаются профи и то не все. Жонглирование хз зачем тебе, но бывает полезно чему-то научиться, чего все не умеют.

Вместо дроча лучше делай ВВП и ищи подругу. После 2-х недельного воздержания у тебя появятся цели на девушек и найдешь ;)

Для ВВП освободится время от лишних 3-х дней качалки. Карате можешь забросить, а если захочешь быть увереннее и реальную самозащиту обрести - на бокс записывайся. ИМХО.

По одежде в оценке стиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, что-то с памятью не то, не на всё ответил в видео.

Образование у меня хреновое, а что ты под проффесиональным ростом понимаешь, не очень понятно? И это компьютерных игр я как огня боюсь терь, я же задрот, подсаживаюсь вмиг, кстате как и на всё другое я заметил)

В следующий раз, надо и правда делать листочек с тезисами, читать, ну а потмо и журавлика или лягушку из него.

http://www.youtube.com/watch?v=FjhXhci-oW4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это компьютерных игр я как огня боюсь терь, я же задрот, подсаживаюсь вмиг, кстате как и на всё другое я заметил)

А ты не играй в он-лайновые жвачки. Хорошая однопользовательская игра это удовольствие и интересный досуг. Затянуть может, но средняя игрушка проходится за выходные. RPG подольше, конечно, но тоже в пределах разумного. И контролировать тут себя проще - сюжет от тебя никуда не денется, навыки игры дрочить не нужно, всегда можно вернуться к тому же месту.

А то, что увлекаешься это хорошо. Увлекайся правильными вещами только. Кстати - ты не думал о покупке велосипеда? Вместо бега будет самое то, это тебе не дорожка в зале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос только один , дрочить заканчивать не хочешь . НО ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ВВП ???? Жду нормального ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, красавчик)) не ожидал, что прям видео будут, не боишься что те кто не в теме увидят, и не правильно поймут?=))

а так молодец, даже мотивировало как то, надо тоже брать за книги и англ, только англ уже после диплома) И вопрос про ВВП тоже интересен)) Удачи, держи +1 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводишь девушку и дрочка заменяется

и почему ты спрашивал "типа а чо нельзя дрочить?"

зачем дрочить если есть девушка? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Enot_is_hot дело говорит насчет качалки, присоединяюсь к каждому слову. Можно вообще ходить 2 раза в неделю и делать только жим, приседания и становую. Я с этими тремя упражнениями 20 кг накачал за 4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае, если привык к рукам, то пусть девушка дрочит.

Автор, еще большой ребенок, поэтому сильно чего-то требовать от него будет не гуманно))

Он и так не малого добился за короткий промежуток времени, если не пи**т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=xRsx4WD__7w

Володя вообщем я тебя не понял, но наверное и правда стоит видео по реже делать, да и вообще на форум раз два в неделю, а то приестся оч быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, шел бы ты в поле, ей богу. Как раз за два месяца наделаешь ошибок, набьешь шишек и будешь готов к бою) Судя по видео, с уверенностью у тебя неплохо, так что вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но Витек абсолютно прав. Дело не в целях, не в каких-то упражнениях. Парню просто нужно повзрослеть, это видно особенно по манере общения. Не думаю, что это можно как-то прокачать, это просто случится само собой, у каждого по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не надо ля ля повзрослет и т.п. в реслиях нашей страны хрен ты до 21 года останешься маленьким, если конечно родители не опекают ппц как. Так что не мешаем автору, не надо сеять в его душе сомнения, давай мочи) и никого не слушай, прислушивайся только к своему внутреннему голосу, чего ты на самом деле хочешь, а не твой сосед или ILyantos с Витьком. Никого не слушай XD

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не надо ля ля повзрослет и т.п. в реслиях нашей страны хрен ты до 21 года останешься маленьким, если конечно родители не опекают ппц как. Так что не мешаем автору, не надо сеять в его душе сомнения, давай мочи) и никого не слушай, прислушивайся только к своему внутреннему голосу, чего ты на самом деле хочешь, а не твой сосед или ILyantos с Витьком. Никого не слушай XD

Вот тут не согласен , он превращается в теоретика . И главную цель прячет за десятками других , отлаживает как говориться неизбежное . На счет детства тоже заметил , дурака валять можешь - но лучше ты делал бы это в поле .

Да и еще одно /Spiker/ ты конечно можешь в видео отшутиться или типа того но факт останется фактом , если ты думаешь что ты почитаешь чего-то , научишься жанглировать то все станет супер , и девки сами начнут к тебе липнуть - Ты глубоко ошибаешься . Говоришь страшно ? Но в начале всегда будет страшно , и не имеет значения сейчас этo или потом . :ph34r:

Изменено пользователем CAYANNE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про то, что написал CAYANNE. Это чисто моя точка зрения, но пока парень не повзрослеет он не сможет двигаться в правильном направлении. Пока большинство того, что он делает, это лишняя трата времени. Я не имею жонглировать, но в жизни у меня все отлично.

У меня друг примерно такой же был, но после того как отслужил в армии, он сильно изменился (в лучшую сторону) и стал уже мыслить как взрослый человек. Это не значит, что тут только армия поможет, но жизнь сама изменит тебя.

Не тяни с ВВП - еще один способ повзрослеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё правильно мне написали, хотел честно начинать с третьей ступени, но раз все считают, пора, чего кота тянуть за яйца, начинаем. На месяц, может меньше бросаю комп тогда, программе своей следую, жонглировать научусь, плюс ВВП. Вызвоны буду делать на видео, раз уж две темы создали с этой идеей, обе благополучно захирели, этой не дадим.

А насчет стать взрослее, мм я не знаю что делать, как, просто идей нету пока что, так это забиваем на этот месяц.

Пожелайте мне удачи.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне имеет смысл научится тому, что не умеет каждый второй, создать якорь, добавить себе уникальности и обязательно достичь этой цели, именно с их постановкой у тс проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет, но к 10 июня обещаю выложить видео с вызвонами взятых телефонов. Тоесть поле начнеться с воскресенья этого.

Девственник, какие у меня проблемы с их постановкой? Не совсем понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пропал, всё делаю, только вот сегодня морженое съел, ну не реал было... Ничего страшного, зато устроился на вторую работу сегодня, с радости и съел, и бегу 5 июня полумарафон, жонглировать вприципе научился, ничего сложного, видео делать буду, покажу.

Я обещал к 10 июня видео с вызвонами сделать, вотсейчас стараться буду сделать.. Ну или отморозусь, тоже ничего, ведь в заданиях про ВВП пока ничего нет.

Вооощем за всё это время я схел мороженое сегодня и вроде 1 июня лег спать в 12, 2 раза можно было конечно уложиться в задания, но слишком уж страдать бы надоб ыло, а просто так страдать глупо.

Вообщем сейчас у меня главное в воскресенье пробежать полумарафон, полностью после этого забить на этот бег и заменить его разтяжком с отработкой ударов из каратэ.

Да и это, решил помазаться кремом, а то кожа раздраженная была, ну красная, 3 дня мазался, и млин ,у меня прыщи пошли.. Ну не много, 3 шутки, но очень не рад under twenty называется, и дальше не по-русски, вообщем не берите.

Ах да, ещё мотоциклы, но это я в другой теме напишу, читайте в барной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА я пробежал полумарафон, 21 километр 90 метров за 2 часа 15 минут 18 секунд, не самое лучшее время, но учитывайте, что бегал я последний раз 4 года назад и к этому забегу тренировался только 2 месяца, раньше тренировался в старкрафт.)

Закрыта первая достаточно большая цель, у меня появилось теперь самоуважение, теперь то точно всё получится, мотивации море. Медальку обязательно покажу в следующем включение. Рад, рад, очень рад. Бежал просто на силе воли, она не подвела, а как я ускорился с криками ШШИИИИиии на последний двух километрах, когда просто уже не было сил, ну вообще, стена, эх.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм сделал я после качалки сегодня первый свой выход в поле в течение лет трех.. Ну за 15 минут 2 подхода сделал, правда место я выбрал в корне хреновое.. В 9 часов подъехал в Парк Победы, ну типо манешки в зелике, куча машин, около каждой компании, посмортел я на свою бешеную табуретку, чтот не особо гармонировала, ну да ладно, пошел. За минуты три я понял, что там только компании, нашел две пары девушек по двух первых слился быстро, начали мне про то что ждут парней, ну посидел, посидел, имена там узнал и бла бла, подошел хреново, сказал, "Привет чтот-то ко мне девушка на свидание не идет, что делать." Резонно ответили, ждать. Ладно забил, пошел дальше, думая для первого раза норм, не очковал, ничего, сразу подошел. Подошел ко вторым со стандартным привет, давайте знакомитсья, стандартное парней ждем, просидел с ними секунд 15 и как назло пришли их парни, не соврали... И почему они такие амбалы. Эх. Ладно до 10 числа у меня 2 дня, место надо нормальное искать, взять минимум телеофонв 5-7, буду вызвоны на камеру делать, вот только эти тупые две работы. Как-то постараюсь в течение дня делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парк победы это возле ДК? Ну молодец, ты бы еще в субботу вечером туда поехал) Не, ну может там есть адекватные, спорить не буду, но на харизме и ЧЮ не вытянешь) В поле попробуй сходить в парк за МИЭТом, там часто студентки после занятий-экзаменов прохаживаются. Я правильно понял - ты все время на машине? Лишаешь себя возможности подходить к девочкам на улице и в транспорте.

пс. я не из Зеленограда, просто ездил туда два года к ЛТРке.

Изменено пользователем somebody to (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, ушел в поле.

мм сделал я после качалки сегодня первый свой выход в поле в течение лет трех..

Долго же ты до поля шел :D Я вот думал, что ты кучу телефонов набрал ужо, и 10 числа нас ждет незабываемое зрелище.

Изменено пользователем Enot_is_hot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2somebody to

Да, возле Дк, точнее Дк на нем, а контингент стремный правда, просто яж вообще не алё по поводу жизни за той сторонй окна. Эх только приехал, работы эти тупые( Сегодня опять в качалку через полчасика и поле до 8, потом каратэ, ни жизнь а сказка)

В автобусе вроде писали, что ездиют одни неудачники, зачем мне девушка-неудачник, а на улице я и подхожу, не на машине же знакомлюсь, припаркуюсь и ножками, ножками по широкому шоссе.

2Enot_is_hot

Та я работаю тоже в поле, ну у нас так называется.

А телефонов штук пять уже, правда все мои и три не работают(

Изменено пользователем /Spiker/ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, знакомиться у института не лучшая идея, где-то к восьми был там, проходил минут 15, искал заодно дебаты-кружок, вообщем пустынно и пасмурно, не сезон. И кружок на лето закрыт. Пошел на прощадку к каратэ готовиться, но узнал что отменили, сыро. Завтра буду вообщем в ТЦ знакониться, совмещая с работой, так то девушек много. Всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет, но к 10 июня обещаю выложить видео с вызвонами взятых телефонов. Тоесть поле начнеться с воскресенья этого.

У тебя есть еще целых 7 часов. Давай, поднажми. Мы все с нетерпением ждем твоих результатов! Ты же всегда делаешь все, что запланировал? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане. Нас постигла невосполнимая утрата - комрад /Spiker/ был забанен на трое суток из-за конфликта в этой http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=121019 теме. Но не отчаивайтесь - скоро он снова будет с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане. Нас постигла невосполнимая утрата - комрад /Spiker/ был забанен на трое суток из-за конфликта в этой http://forum.pickup....howtopic=121019 теме. Но не отчаивайтесь - скоро он снова будет с нами.

Что ж печаль.Видео на 3 дня задерживается :( Не теряй времени даром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет, но к 10 июня обещаю выложить видео с вызвонами взятых телефонов. Тоесть поле начнеться с воскресенья этого.Девственник, какие у меня проблемы с их постановкой? Не совсем понял.

Ну, вот, кросс - зачем он нужен был ? Какую глобальную задачу решил пробежав его? В общем смысле - распыляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2работы и 2тренировки в день- с таким графиком только кушать и отсыпаться в свободное время...не до форума:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор неделю не писал сюда(причем из 7 дней 3 провел в ридонли),а все уже приняли как данность то что он сдулся =)

Вывод:не надо превращать свой ЖЛР в ЖЖ =))

Добавил:

Сейчас такая вот мысль проскочила...Приходит ли вообще уведомление о ридонли?Может быть чувак зашел на форум,решил отписаться в своей теме,а написать ничего и не может.Вот и перестал писать сюда.

У меня сейчас глубокая ночь,точнее утро,так что если кому-то идея покажется ну слишком уж бредовой,то извиняйте,моск спит...=)

Изменено пользователем LoST GeNeRaTi0n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такая вот мысль проскочила...Приходит ли вообще уведомление о ридонли?Может быть чувак зашел на форум,решил отписаться в своей теме,а написать ничего и не может.Вот и перестал писать сюда.

Так личка же работает. Он, собственно, мне в нее и написал с просьбой о его бане в тему написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он, собственно, мне в нее и написал с просьбой о его бане в тему написать.

Ну раз так,остается три варианта развития событий:

а)Автор может отписаться и завтра,и через неделю,и через месяц.Сообщение такого содержания:"У меня отключили инет за неуплату\забрали на службу\выкрали\.Т.е. форсмажорные обст-ва.

б)Автор отпишется здесь не ранее,чем через месяц.сообщение такого типа:"давно меня тут не было,я забил на все и заново начал качать перса.Виртуал рулит!"

в)"Не писал тут месяц,т.к. времени не было вообще,я целыми сутками не дрочил.Добился всего,чего хотел и т.д. и т.п.Я ох*унен!

_________(вставьте правильный ответ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм ничего не бросил, просто две неделю назад после этого полумарафона съел долбанную шоколадку, целую неделю после шла полная хрень с диетой, другое держал, но понял, что сдуюсь в воскресенье принял волевое решение, надо закручивать гайки, как я делал на первой недели роста, к компу не подходил, гулял, читал, работал, еда гречка фрукты и курица, выполнил. Тоесть 5 дней норм эти было, да и две работы же у меня.) Сейчас на выходных я черпаю максимум специфической информации из инета(конспектирую, со стороны думаю выгляжу ненормальным) и отключаю компьютер до 26 июля. До этого времяни ни компа(вообще тоесть, только в случае крайнего какого-то форс-мажора) естественно телевизора, ну я его никогда и не смотрел.

К 26 июля сделаю большое видео и отвечу на все вопросы и многое ещё. К сожалению да, мне это нужно, я понимаю, что если начинаю сдуваться хоть в какой-то эпостасии, сдуваюсь во всех. Даю своё слово 26 июля здесь всё будет.

Искренее надеюсь на поддержу и понимание.)

2It's time to change

Я две работы делаю в одно время, у двух конкурирующих компаний, весело, балансирую всевремя, тренировки теперь только к сожалению один раз в день 6 раз в неделю, не хватает время на каратэ, не могу теперь по утрам заниматься, да и каратэ нормальное только в сентябре, сейчас какая-то хрень и туда человек 5 ходит. Кстате у нас в спортклубе открыли Мафию по пятницам, только сегодня узнал, эх)

Изменено пользователем /Spiker/ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм ничего не бросил, просто две неделю назад после этого полумарафона съел долбанную шоколадку,

При диете, которую ты написал, можно есть шоколад и мед. Только шоколад где какао больше 70% ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет сахару значит нет сахару вообще, в таком шоколаде он есть, а вода камень точит очень неплохо, лучше перекрыть трубопровод. Мед да можно, впринципе ок, спс, буду есть тогда до 26 июля гречку курицу, овощи(кроме картошки), оливковое масло, фрукты(кроме бананов), оливковое масло, соль и мед. Как раз же есть прабабушкин мед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...