Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет друзей или как познакомиться с Эммой Уотсон.


Рекомендованные сообщения

Окей, начну третью страницу. Енот в бананах, как и в картохе очень много крахмала, а мне его пока лучше не есть. Я посмотрел тут каледарь, прощаемся вообщем до 24 июля, 26 - вторник, у меня самый загруженный день.

На эту ступень вприципе всё тоже, но добавим

Итак ступень 3 26 июня - 24 июля.

1.Не онанировать (млин это же круто)

2.Не использовать компьютер, телевизор.

3.Научиться магии(я нормальный), добить жонглирование телефонами.

4.Сочинить, записать реальные истории из жизни, парочку расскажу потом.

То что было, это

5. Диета (расписал какая)

6. качалка 6 дней в неделю.

7. режим (22-30 - 23-30 до 7-30)

8. Хорошее настроение)

Так что до 24.07.11 друзья, ждите и я обязательно прийду!

Обязательно! И удачи всем вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Читал мельком , видео смотрел тоже . Может харе уже дурку гнать , ты когда за дело возьмешься ???

Привет дорогой мой форум и обитатели, где-то 3-4 года назад ты мне очень помог не уйти на дно жизни. Да, но потом я забросил тебя и лень взяла инциативу в свои руки. Начну с рассказа о себе. Мне 21

После того как прочитал твою тему первая мысль какая пришла в голову : И этот человек называл мои пункты бредовыми :D Чистить зубы , не дрочить , одевать чистое нижнее белье - ДА согласен это дей

Я не понял, а почему горькую шоколадку не съесть? Надо же радовать себя чем-то) Не провоцирую, просто интересно.

ps. ИПОСТАСЬ (!)

Изменено пользователем somebody to (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в крахмале, а в углеводах и калориях. А бананы не калорийны. И вообще я бы на твоем месте не особо боялся поправиться. Хотя сладкое это излишество, да.

Я так понял, видео с вызвонами не будет? Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не должен,но я же сказал, не получается, комп все-таки мне всеравно нужен был и мотоцикл посмортть и маршрут,можно наверное было обойтись, но я же человек все-таки, а сейчас я напугал этими тремя работатми, хз что делать, но на одной придеться очень много врать, девушка гооврит, не надо увольняться, пусть сами увольняют, рано или поздно на той всё поймут и уволят, думаю месяца 2-3, вот я и думаю, чего делать?Деньги тоже хорошие,а так хуже будут, ну и вообще, лучше по видео что сказал был.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео не отобразилось почему-то =)

3 работы?Это ж п**дец!Деньги это конечно хорошо,но так загоняться ради них не стоит.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего, видео не работает?? http://www.youtube.com/watch?v=aseajbYxycs&feature=related ну вот такая ссылка, а три работы это да, не пойду вообщем, запалила меня там одна полная девочка, так что сидим пока так, ищем перспективы,сидим на двух очень тихо.

Изменено пользователем /Spiker/ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, что-то совсем засада с ростом. В выходные покупаю мот, теперь и они будут забиты, днем работаю.

Вообщем оставляю пока основное. Это режим, диета и спорт. Духовно буду потом развиваться, уже и так этих книг на некрупную вагонетку начитал.

Правда со знакомствами не надо затягивать. к 24 надо кипятком просто сделать.

Так что, вот так. Магию оставим Гарри Поттеру, кстате завтра пойду смотреть на Эмму Уотсон, как она там, изменилась за лето, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, что-то совсем засада с ростом. В выходные покупаю мот, теперь и они будут забиты, днем работаю.

Вообщем оставляю пока основное. Это режим, диета и спорт. Духовно буду потом развиваться, уже и так этих книг на некрупную вагонетку начитал.

Правда со знакомствами не надо затягивать. к 24 надо кипятком просто сделать.

Так что, вот так. Магию оставим Гарри Поттеру, кстате завтра пойду смотреть на Эмму Уотсон, как она там, изменилась за лето, не?

:)

Ты работой только все остальное не убей) Распредели время на знакомство, чтение, мотоспорт... Чтобы плавно развиваться. А то люди бывает уходят в одну сферу с головой, и как следствие, остальные тормозятся.

PS:А главная цель-то когда будет достигнута? (я про Эмму):) Ты порвешь раздел Личностного Роста, если достигнешь этой цели) Да и сам выйдешь на бешеный для себя уровень)

Сколько еще ждать это знаменательное событие? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи за темой, посмотрим) Сейчас развитие идет под эту идею нормально, денег всё больше, внешне расту, внутренее пока перестал, времяни нет) 26 апреля по плану сваливаю в США(да я знаю, что она учиться в Англии, но всё лето если мне не изменяет мой английский проводит в США, в Нью-Иорке), там видно будет, сколько это займет и какие деньги понадабятся, куплю мот и начинаю копить , откладывать по 50 тыс в месяц. Ну плюс если цель действительно будет рядом у меня ещё есть машина (сейчас рыночная 180) и мот (ну 60-70 в будующем году) Вообщем главное не боятся и не думать, что это какая-то сумашедшея идея, были же тут что-то типо в 30 лет миллионер, а сейчас 17, у меня пореальнее)

П.С. конечно, буду честен, с каждым днем идея становится всё больше прекрасным далеко, но нет. Идея вложить эту кучу денег в палатку с картошком слишком заманчива, но там же ведь уникальный жизненный опыт, такой в картошке не найти. Хотя конечно печеная картошка манит, а Эмма Уотсон машет ручкой где-то на линии гозизонта(

Изменено пользователем /Spiker/ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были же тут что-то типо в 30 лет миллионер, а сейчас 17, у меня пореальнее)
Я тебе больше скажу - в 18 лет долларовых миллионеров в наше время не один десяток. А про достижения людей, которые не освещают в СМИ, так там вообще треш)) Как-то интересовался этой темой, еще на начальных стадиях развития - был приятно шокирован)

Так что забудь о "реальности" цели, в наше время реально ВСЕ. Абсолютно. До единого. Запомни это, и как бы далек этот горизонт не был - иди к нему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне что в 18 лет можно стать миллеонером, если папа миллионер, ну или вообще один на полмиллиарда.

Да, приложу максимум чтобы достигнуть.

Правда сейчас все-таки буду на мотоцикле зависать недельки две, диета и качалка оставляю, ну режим постараюсь. Сейчас его гнать надо 20 км, страшновато так, как-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх впервые за последние месяцы по-настоящему рад, прям хочется делать всё и сразу) Правда я за сегодня ещё ничего ни съел и даже не заметил, вообщем с этого и начнем.)

Программа работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм менты меня развели на деньги, на сегодня режим улетел, 40 минут с ними общался, хотели 15 тыс взять, договорился на 3. Питаться теперь придеться у родителей, денег нет до субботы( Вообщем не особо ,но терпимо. Зато поездил сегодня всласть. Но конец дня не самый лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал мельком , видео смотрел тоже . Может харе уже дурку гнать , ты когда за дело возьмешься ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм какое у меня лобби)я честно минусы не ставил.И что значит возмешся за дело? Я же встречаюсь с девушкой, другое дело попикапить всеравно надо, видеовызвоны же обещал, ну вот завтра, послезавтра буду подходить.

А я тебя кстате очень внимательно читаю, иногда рука так и тянется.. поконспектировать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот завтра, послезавтра буду подходить

Может харе уже дурку гнать

Но честно, я не понял, про какую дурку он сказал...

Видимо про эту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм причинно-следственная связь конечно хромает, внимательнее со времянем. Да и не вижу ничего "дурку" в подходах. Или девушка есть, то не надо? Смысл так и не уловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не особо получается,я просто на мотоцикл трачу в день часа 3-4, работа часов 6-7, только на качалку времяи хватает и всякие оргазационные вопросы.

Начну завтра, в магазинах буду знакомиться, выйдет может что) Вообще пока что отмазы со знакомствами идут, ну ничего переборю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм причинно-следственная связь конечно хромает, внимательнее со времянем. Да и не вижу ничего "дурку" в подходах. Или девушка есть, то не надо? Смысл так и не уловил.

Действительно с временем немного ошибка, но всё равно считаю что суть правильно передал. Автор ищет любые предлоги чтобы не подходить к ОЖП, в виде неожиданного увлечения мототехникой и т.д. До сих пор ждем видео по вызвонам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Подзабыл уже на каком форуме сижу , еххх вы жестокие какие , я помню собирал эти плюсики долго и нудно , последний раз ели вылез из -25 , обратно хотите туда меня заслать ...)))) шутки это все да и ладно , ща объясню .

В то что ты собираешься познакомиться с Эммой это я верю , но ты думаешь сможешь ей понравиться тем что скажешь привет , я не дрочу месяц и забросил пару видах на ютуб ????? Для такого уровня нада очень даже быть неплохо развитым в плане пикапа , но за тобой это не замечаю .

Отойду чуть от темы . Вот не понимаю одной штуки , все создают темы в личностном росте , пишут что им по их мнению нада , качалка - робота - книги - спорт ........ но множество забывает о самом главном что самые яркие эмоции нам могут дать только девушки , как сладки первые подходы то чувство страха , дрож всего тела мммммм вообщем просто класс , и как приятно осознавать что ты это сделал и будешь делать дальше , ведь ты не просто зашел на этот форум . Клоню я это все к тому что конечно нада быть развитым во всех планах и в пикапе в том числе , но вот большинство выбирает скорее " развитым во всем КРОме пикапа "

Там о мотоцикле , роботах , бананах и всем остальным это красава но не забывай о пикапе .

Да если хо написать что то у меня в росте так давай рад только буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не спорил, что знакомства очень важны для общего развития и ты как-то не правильно мою цель насчет Эммочки понял, всё-таки набиться ей в парни это не цель минимум)Познакомиться, пообщаться, сфоткаться минимум.

Насчет знакомств ты абсолютно прав, надо, сделаю сегодня, всё-таки телефонов 6-7 до воскресенья по-любому надо, буду выкручиваться.

Насчет "100 лет одиночества", читал, книга не плохая, но этот магический сюриализм, вроде так это называется, напрягает иногда. Местами интересно, но середина жутка муторна, начало и конец отличны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха ага так она и подпустит тебя пообщаться к себе ))))))) Ок дальше посмотрим .

да купил вот книгу эту , сейчас дал подруге почитать . Как-то будет время сам возьмусь за нее

Изменено пользователем CAYANNE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно, этож не Алла Пугачева, моего возраста девченка, я же не жениться, познакомиться реально вполне.

А книгу почитай, необычная она, правда я года два назад читал, но про кучу Гарсиев и Урсул помню, интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайенн, не пугай Спайкера :) С Эммой не трудно познакомиться) Ну, она же щас в институт поступила какой-то - представляешь, какой там сумбур будет по этому поводу?) Поэтому главная задача Спайкера - выделиться из глухой, непроходимой толпы фанатов. Это кстати важно очень, Спайк, потому что если ты будешь позиционировать себя как фан - сфоткаться, руку пожать - она тебя пропустит как очередного фена и не обратит внимания толком) Ну, если ты ей не понравишься чисто внешне) Вот это имей ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спикер лучше же звучит, когда я себе этот ник придумывал не знал особо английского, лет 12-13 было) И у меня есть плюс, я не фан Эммочки, вообще ни чей фан, у Ремарка же было - "не создавайте себе золотых идолов, позолота прилипает к рукам" Как-то так, смысл понятен. Но как девушка она очень и очень. Если эту тему продолжать, но она учиться в каком-то британском закрытом универе, но летом живет в Нью-Йокре, на форуме каком-то американском читал.

Вообщем лучше не об ней пока, а об подходах. О ней через полгодика, не раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спикер так Спикер - ноу проблемс)

Нью-Йорк это гуд, мы с тобой мб встретимся там - к друзьям поеду) Только вот х3 пока когда именно.

Полгода ждать...Блин, я уже поздравительную речь для тебя приготовил)) Ну ничего, подождем-с)

Но я тебе очень советую ускориться в плане развития - чтоб каждый день себя выжимал в этом плане. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сложно это психологически, выжимать на 100 процентов, у меня получилось первый месяц роста, да там разум полностью над телом был, теперь хуже, рывками, но хотя, вещи которые раньше ужасали приходят в норму, радует. Спс за напутсвия, меня ещё тут никто так ни мотивировал +1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что :) У самого просто очень похожая цель была - с одной "звездой" познакомиться) Е**шил ради этого целый год без передышки. Самое интересное, что в этом человеке жутко ошибся, к сожалению, но потом как посмотрел на тот уровень, на котором находился - сам был в шоке))

Я к тому, что на себе прочувствовал какого это - выкладываться на полную в развитии, это золотая жила в плане успеха).

Так что знай - пока не увижу совместную фотку с Эммой - не отстану :P На форуме только за развитием троих следить интересно, так что дерзай ;) Будем пинать, периодически)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак.

Сегодня заканчивается 3-я ступень - ждем отчета о ней, следующую ступень и про номера :)

Какая ступень, какие номера? Вы чего? Спайкер за три месяца не сделал ни одного подхода. О чем тут вообще можно говорить? Он грозился номерами и видео и месяц назад. И два. А воз и ныне там :lol: Но мы все верим и надеемся, да. Ведь такой активный и энергичный достигатор не может не выполнить обещанное!

Изменено пользователем Enot_is_hot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но но, я же познакомился с девушкой 3 недели назад, КПД кстате 100 процентов, один подход, одна девушка.) А вообще поток грязи надо было пару дней назад вылить, сегодня уже такой жары нет.

Как сам то?

Изменено пользователем /Spiker/ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, чо. Поздравляю. Типа, нашел себе подругу, и на пикап можно забить? Хорошая позиция, я одобряю. Секес-то был?

Сам отлично. Отдохнул от форума, сразу столько времени освободилось. Сложил вот себе из бумаги собачку, сижу, радуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, секса не было, я уважаю её как личность!

Шучу), но нет, не было(

Мм собачку? Где такое оригами? Я лягушку умею и журавлика, эх мнеб ещё собачку научиться и точно даст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из книжки. Сидящая собака. Довольно просто делается, кстати. Хороший тест на умение делать некоторые элементы, вроде "выворачивания". А еще я змею сложил, да! Она даже двигается, если где надо нажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А книгу почитай, необычная она, правда я года два назад читал, но про кучу Гарсиев и Урсул помню, интересно)

ИМХО бред сивой кобылы. Мало того, что у автора не хватило ума придумать героям разные имена (злит, когда в течении нескольких поколений почти всех мужчин называли ДВУМЯ именами), девочка в сознательном возрасте рисующая какашками, струйка крови, вытекшая из уха одного и протекшая по двум улицам, затем по куче комнат в доме родителей и многое другое... Читала эту книгу в универе во время нудных лекций и перерывов, РЕАЛЬНО самые нудные лекции интереснее. Прочитала пару абзацев одногруппникам и преподам некоторым, что это бред согласились все. Учитывая, что я человек достаточно терпеливый и это была единственная книга, в которой я ничего положительного не нашла.

Конкретно по дневнику - не заметила у тебя особых продвижений в пикапе. Да и в остальном мутно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая книга, а если считать, что у автора не хватило ума придумать героям разные имена, возможно тебе не хватило ума понять смысл этого хода? Не зря же книга названа 100 лет одиночества, это как у Блок - "Ночь, улица, фонарь, аптека,Бессмысленный и тусклый свет.Живи еще хоть четверть века -Все будет так. Исхода нет." Ну или если на пальцах, то яблоко от яблони не далеко падает. Ладно, не философ я. Про какашки там было насколько я помню пара строк, но тебе конечно запомнилось, про струйки крови уже не помню. Жанр просто у книги - магический сюрреализм, некоторые места не понимал для чего. и да, после вот это

Прочитала пару абзацев одногруппникам и преподам некоторым, что это бред согласились все.
стало всё понятно, если у тебе в вузе преподаватели могут судит о книги по паре абзацев, то это не самый лучший вуз, чесн слово.

Просто так, для интереса, в каких книгах ты что-то нашла?

Енот ну вот за что плюс? Хз.

Продвижения - не мутно, всё наглядно, с пикапом, да, не особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая книга, а если считать, что у автора не хватило ума придумать героям разные имена, возможно тебе не хватило ума понять смысл этого хода?

О вкусах не спорят. Не в именах дело, здесь многое повлияло на мое мнение. Согласна в одном - в этой книге есть интересные моменты, но их слишком мало. А еще что умеешь, кроме цитирования Блока? Вот его, кстати, почитать гораздо интереснее, чем "Сто лет одиночества". У Маркеса гораздо больше понравилось "Полковнику никто не пишет".

в каких книгах ты что-то нашла?

Во многих. Тебе все перечислять?

не мутно, всё наглядно

В теме знакомство с Эммой Уотсон, что для этого уже сделал?

И еще: КПД 100% не может быть, если был сделан всего один подход. Это может быть всего лишь везение.

забудь о "реальности" цели, в наше время реально ВСЕ. Абсолютно. До единого. Запомни это, и как бы далек этот горизонт не был - иди к нему

Поддерживаю! Если это смог хоть один из живущих ныне людей, то это под силам и тебе!

Изменено пользователем hameleonchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полковнику никто не пишет" у нас же недавно издали, книжка на 100 страниц, а стоит 350 рублей, так что желание читать её как-то само собой отбилось)

Просто напиши три-пять своих любимых книг, интересно на что можно было Маркеса променять.

В теме знакомство с Эммой Уотсон, что для этого уже сделал?

И еще: КПД 100% не может быть, если был сделан всего один подход. Это может быть всего лишь везение.

Что сделал, что сделал.. Мм, так писал же, что. Как мне это поможет познакомиться с Эммой. Ну ок, благодоря полной смене образа жизни, я устроился на вторую работу и зарабатываю теперь вполне нормально для поездки, хотя это косвенно. Учу английский, вот. А вообще, просто пытаюсь сам себе понравится, пока не очень выходит, но подвижки есть. Начинаю себя уважать.

и да 1 подход - 1 девушка - 100% КПД, а под везение так, всё что хочешь притянуть можно.

А насчет ваших реально всё. Хрен его знаешь, выше себя не прыгнешь, так что надо расти и со времянем высота твоего прышка будет как раз на пару сантиметров выше твоего роста в начале работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Полковнику никто не пишет" у нас же недавно издали

Ну не знаю, я читала книга была довольно старая, там как раз было "Сто лет одиночества" и "Полковнику никто не пишет". И Интернет тебе в помощь. Сто страниц можно и с компа прочитать.

По поводу книг подумаю, потом напишу. У меня почти нет любимых, есть те, которые нравятся, но их немало.

По поводу КПД ты меня не понял. Ты сделал всего лишь один подход?

Изменено пользователем hameleonchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну захотелось мне плюсик хоть кому-то поставить) А про Маркеса согласен, та еще хрень. Кастанеда и то лучше читается. Говорю тебе, поиграй в Планетшкаф, будешь под впечатлением с месяц ходить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал Кастанеда, а про "сто лет одиночества" не согласен, книжка действительно понравилась, она пожалуй входит в десять любимых книг. Необычная ведь.

2hameleonchik

Да, я сделал один поход, он оказался более, чем удачным, следовательно КПД общее по подохдам за 3 месяца составляет 100%. Арифметика правильная же.

И да, по компу читать очень не люблю, не понимаю людей которые читают по нему книги или электронные книги, ещё больше не понимаю.

2 Enot_is_hot

Да ну, мне реально страшно начинать играть, завязну же и пока ненафармню на лучшую планету или что там есть, не останавлюсь, а ещё хуже захочется после сыграть в старкрафт(

Вот в феврале в старик аддон играть надо, так вообще страшно. Хотя там уже будет практически годичное воздержание от игр, врятли так всталять уже будет. А про что игра, какого года, название английское?

Изменено пользователем /Spiker/ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planescape: Torment — культовая компьютерная ролевая игра студии Black Isle, изданная Interplay в 1999 году[1]. Действие игры происходит в одном из самых необычных миров настольной ролевой игры Advanced Dungeons & Dragons — Planescape. Во главе команды разработчиков из Black Isle Studios стоял Крис Авелон.

Акцент на общении с персонажами, сюжетной линии и атмосфере, а не сражениях отличает «Planescape: Torment» от большинства компьютерных ролевых игр. Несмотря на сравнительно небольшие продажи (400 тыс. копий, по заявлению разработчиков[2]), игра стала культовой[3][4]. «Planescape: Torment» затрагивает темы вины, искупления, значимости восприятия реальности и важности самопонимания.

Главный герой игры — Безымянный — загадочный бессмертный, покрытый страшными шрамами — просыпается в морге, не помня ни кто он, ни что с ним произошло, ни даже своего имени. В роли Безымянного, игрок путешествует по разным мирам в надежде пролить свет на тайну, окружающую его прошлое и настоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой в какое же ты играешь. Год очень смущает, на такое я думаю не подсяду, это для элиты.) И фаллаут же 2 посвежее будет.

Кстате в braid советую сыграть, очень понравился, год где-то нзад играл. История такая веселенькая. Платформер типо марио, но гораздо интереснее.

Изменено пользователем /Spiker/ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Непонятные отношения

    2. 29

      Непонятные отношения

    3. 29

      Непонятные отношения

    4. 57

      Зачем едут в москву

    5. 29

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...