Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет друзей или как познакомиться с Эммой Уотсон.


Рекомендованные сообщения

Ну а свободное время вместо книжек - старкрафт.

ну и поехали лихие деньки задротства(

Дежавю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Читал мельком , видео смотрел тоже . Может харе уже дурку гнать , ты когда за дело возьмешься ???

Привет дорогой мой форум и обитатели, где-то 3-4 года назад ты мне очень помог не уйти на дно жизни. Да, но потом я забросил тебя и лень взяла инциативу в свои руки. Начну с рассказа о себе. Мне 21

После того как прочитал твою тему первая мысль какая пришла в голову : И этот человек называл мои пункты бредовыми :D Чистить зубы , не дрочить , одевать чистое нижнее белье - ДА согласен это дей

Всё правильно. Автору отписались в аську или позвонили на мобильный задроты из бывшей команды, типо: "Э, братан! Лето кончается, сейчас все в школы вернутся, будет кого мясить! Погнали нубов щемить! Ты нам нужен! Ты прикольный чувак, круто играешь! Иди с нами, покажем какие мы п*здатые вот тем пикселям напротив!" и автор слился с поставленной цели. Вернулся в свою зону комфорта. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз сейчас тоже Дину Рубину читаю-мне очень нравится,хорошо пишет и чувствуется что умная женщина,в предмете разбирается.Представляю,сколько нружно было перелопатить материала по живописи что бы написать такую книгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть 3 часа ночи же, сыграли моей тимой 11 игр, все выиграли, взяли первое место мастер лиги) Да, у меня нет клана кстате, просто втроем играем, к парню из Питера на мотоцикле ездил, оба моего возраста, позитивные люди.

Да уж, позитивчик есть, но не правильно всё это, сейчас в три часа ночи я это понимаю, но вёравно думаю чуть поиграть не так уж и фатально. Надо же счастье в жизни, другово пока не дано, программу кстате всё делаю, в качалке был сегодня, ну с режимым немного ушел. Если подумать, то я в последние полгода так поздно не ложился, эх. А завтра работать((.

Если не смогу держать комп игры в узде, брошу. пока не особо получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то с девяти, я с тренеровки в этоо время пришел, там минус еда, душ, вообщем нормально так) Зато первое место в мастер лиге, ну не по европе конечно, но всёравно круто же.) Всё-таки там больше даже общение, один бы я столько не проиграл.

А чего, плохо, да?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем, я на него уже записан, ходил же уже, просто летом нет его, каникулы летние, с сентября пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Spiker/

Да, совсем плохо, Спайк! Если ты потихоньку уходишь из реальности в игры, значит от жизни ты не получаешь такого кайфа, как получаешь от старика. Либо в старике ты играешь первоклассно, а в жизни далеко не все получается (нужное подчеркнуть). Но независимо от этого - в реальности ты разочаровываешься потихоньку. Подумай лучше, почему? Не надо возвращаться в старик - поглощение идет не сразу.

Чтобы получать кайф от жизни - нужно делать то, что хочешь, то, что нравится (в жизни!). Напиши на листочке 10 простеньких желаний и целей, которые краткосрочны - и выполняй, достигай, осуществляй. Мне кажется, твоя проблема в том, что кроме диеты, режима и всего того, что выполнять НАДО, ибо полезно, кроме этого ты не делаешь в жизни того, что ты ХОЧЕШЬ. Где рассказы о том, как ты встретил две 7-ки, познакомился, устроил свиданку с обеими, и вы пошли вместе смотреть фотографии твоих персонажей в старике? Где это все? Разве это все может заменить он-лайн игра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ewt - ты опять выходишь на связь? Иногда лучше жевать, чем говорить. Особенно, если ты в вопросе не разбираешься. Спишкер не эскапист, а полу-профессиональный кибер-спортсмен, для него игра это такое же "реальное" увлечение, как и занятия спортом или карате. Другое дело, что он рефлексирует, мол, времени тратится много, а пользы мало. Но если занятие доставляет удовольствие, то почему бы им не заниматься? Главное, чтобы оно не поглощало все свободное время и не влияло на социальную жизнь. А там уже все равно - пропадаешь ты в качалке, ходишь в многодневные походы или оттачиваешь мастерство в виртуальных дуэлях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕнотКА

Если ты читал его первый пост, то он сам изначально хотел от этого отказаться. Сейчас же он туда возвращается, поскольку ПОКА только там он испытывает удовольствие. Если он начнет получать удовольствие в жизни, сравнимое или превосходящее старик - он его забросит. Я работал с такими людьми, и знаю, что им нужно.

Другой вопрос, что с ним я лично не общался, поэтому точно сказать не могу, но из его постов я сделал именно такой вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ewt

насчет листочка с желаниями, чет я всё бльше утверждаюсь в мысли, что утверждение "бойся своих желаний, они могут исполниться" верно. Я же говорю, ну нашел девушку, не переспал, кучу энегрии затратил, а тут поиграл, пообщался с ребятами, порадовался. Ты прав, что у меня одни надо, я запимаюсь спортом, потому что надо, диета и режим. Сознание на данный момент достаточно сильно моё, уже могу спокойно придерживаться плана работ. Думаю всё-таки стать достойным парнем и начать искать девушек другого уровня, а то 5 все какие-то не те, а шестерок я пока не достоин.

Опять же Starcraft 2, стратегия это, это не вов, тут почему то все думают, что я в вов играю, там думать надо не чем не меньше, чем в любом другом увлечение на логику.

2Enot_is_hot

где ты все эти слова выписываешь.. Ладно прям кибер спортсмен, неплохо играю, но из этого деньги делать не собираюсь, для удовольствия, по-настоящему затягивает, просчитывать ходы противника, всё-таки это игры умов. И опять же, я не бросал ни качалку, ни работу, ни каратэ, ради игр. Почему бы свободное время в них не убивать, если нравится?

Вообщем ты единственный на моей сторене или на стороне задротства и компьютерных игр, я не решил)

Добавил:

Насчет последнего поста, не. Девушка и мотоцикл меня легко отрывают от игр, раньше с этим гораздно сложнее было, сейчас хоть и не на сто процентов но игрозависимость могу контролировать.

Изменено пользователем /Spiker/ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно это я и хочу - чтобы старик оставался для тебя развитием мозгов и логики, а не замена качалки и подходов, как это часто бывает :).

А когда ты будешь делать успехи в подходах, спорте и тд - ты 100% забросишь старик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕнотКА

Если ты читал его первый пост, то он сам изначально хотел от этого отказаться. Сейчас же он туда возвращается, поскольку ПОКА только там он испытывает удовольствие. Если он начнет получать удовольствие в жизни, сравнимое или превосходящее старик - он его забросит. Я работал с такими людьми, и знаю, что им нужно.

Другой вопрос, что с ним я лично не общался, поэтому точно сказать не могу, но из его постов я сделал именно такой вывод.

Я читал ВЕСЬ его дневник. И тут фишка была в том, что окромя старика у него увлечений не было. А теперь у него работ ворох, девушка имеется, мотоцикл есть... Динамика на лицо.

Про "получать удовольствие в жизни" - бред. Старик это и есть жизнь. Как и любое другое увлечение. Просто лучше иметь десяток интересных занятий, чем одно.

2Enot_is_hot

где ты все эти слова выписываешь.. Ладно прям кибер спортсмен, неплохо играю, но из этого деньги делать не собираюсь, для удовольствия, по-настоящему затягивает, просчитывать ходы противника, всё-таки это игры умов. И опять же, я не бросал ни качалку, ни работу, ни каратэ, ради игр. Почему бы свободное время в них не убивать, если нравится?

Вообщем ты единственный на моей сторене или на стороне задротства и компьютерных игр, я не решил)

Слова я из личного словарного запаса беру. Читай больше книжек и ты еще и не так разговаривать начнешь ;) И я за игры, но против задротства. Моя позиция такова - вложенные усилия должны давать соизмеримый результат. Поэтому дрочить одно занятие можно только в том случае, если кроме эмоций ты получаешь и неиллюзорный профит в виде денег, славы и прочего. Что конкретно до игр, то я все же за сингл-плеерные игры. Это как книга - почитал, положил закладку, продолжил в любой момент с нужного места. Игры, требующие постоянных тренировок ради поддержания скилла это хорошо только если ты талантлив и при этом зарабатываешь этим хорошие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шестерок я пока не достоин

Почему? :blink:

Опять же Starcraft 2, стратегия это, это не вов, тут почему то все думают, что я в вов играю, там думать надо не чем не меньше, чем в любом другом увлечение на логику.

Понимаешь - игра она и есть игра. Ты переносишься в виртуальный мир, после чего в реале для тебя все становится более значимо, так как реале ты более ограничен, чем в виртуале. Я вот вижу задачу научиться в реале действовать также свободно, как в виртуале - ошибся где-то - пофиг, пойдешь по какому-то другому из миллиона остальных вариантов. Если тебе нравится просчитывать ходы противника, лучше в шахматы играй. По моему, это больше пользы принесет :)

Вот реши для себя - час, проведенных за игрой, мог быть проведен тобой с большей пользой? Понимаю, что сейчас для тебя это - расслабуха. Но может и расслабиться ты можешь каким-то более полезным занятием? Живи МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО :) Потом это умение распространиться и на карьерный рост, и на общение с людьми, и на отношения с девушками.

когда ты будешь делать успехи в подходах, спорте и тд - ты 100% забросишь старик.

Ага, потому что поймешь, что игрушка - далеко не самый эффективный способ развития стратегического мышления :) Игры нужны для детей (и то не всех), потому что они не могут в полной мере функционировать в жизни, а в игре могут водить отряды в бои, подрывать здания, летать на самолете и тд. А взрослые, как правило, в разной степени убегают от реальных жизненных вопросов, решение которых затруднительно для них, с помощью игры в игрушки, в которых они могут намного больше сделать, чем в реальной жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм пофиг, 2 часа ночи, я понял, что нифига не контролирую игроманию, снес старик, эх, это были отличные 2 дня) Другое дело, теперь надо придумать, как ноут использовать в пользу. Родители просто купили ноутбук себе мощный, вот и пришлось играть, специально же от своего компа сбежал к ним и тут блин высокие технологии настигли.

Следующий приступ игромании с диаблой третьей, думаю на недельки три вылечу из жизни, до того ещё думаю полгода-год, пошел дальше рости вообщем)

А шестерок я не достоин пока что, потому что не чувствую, что их достоин. Замкнутый круг.

Изменено пользователем /Spiker/ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь обратно. Это занятие доставляет тебе неподдельное удовольствие, особенно на фоне остального (сексом со своей не занимаешься, к другим девушкам не подходишь, мотосезон скоро закроется, на карате ты не ходишь, в качалке маешься дурью). Так что не вижу смысла отказываться. И вообще - это тебе решать, что плохо, а что хорошо, а не общественному мнению. Главное, чтобы здоровью не вредило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как задрот со стажем, могу сказать, что игромания легко лечится реалом(кто бы мог подумать,да? :lol: )Если есть игромания, значит есть свободное время, которого быть не должно. Когда уходишь из дома часов в 8 и приходишь в 22, играть не очень хочется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, не буду, слишком уж затягивает и нифига не лечиться реалом, у меня и нету свободного времяни столько, просто оно находится легко, методом забивания на остальное. Поиграю в диаблу точно, но это не так скоро будет.

Сегодня случай из жизни.

Ездил к троюрному брату(других вообще нет) в армию за 100 км на мотоцикле, там под Подольсвом ремонт путей и из-за этого дорогу перкрыли полностью, написано в объезд, ну туда я наплевал на правило, проехал по путям, а обратно больно много ментов тусовалось у путей, поехал в объезд, быстро всех обогнал и оказавшись в непонятной жопе, понял, что заблудился, но где-то через минуту на счастье догнали меня поток машин.

Гордо колонну возглавляет ленд ровер, за ним ещё машин 20-30, я вклинился, поехал, думаю выведет, ехал примерно 15 минут, а вокруг всё большая жопа, наконец она закончилась чистым полем с ужастной накатоной калеей грунтовой, ленд ровер не буль дурак поехал по полю и за ним все остальные, ещё минут 10 все радостно прягали по грунтовым трамплинам, потом только я уже постучал в стекло четверки, спросить, может у них флешмоб или на рыбалку, нет, оказалось все в Москву, все за ним, догнал быстренько ленд ровер, тот сразу опусскает стекло, смеется, говорит, сам не местный, просто прямо еду, думаю выеду, а тут за мной столько идиотов.

В итоге выехали вообще на другое шоссе, через час примерно объезда.. Вообще мораль есть какая-то в этой истории)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родители просто купили ноутбук себе мощный, вот и пришлось играть, специально же от своего компа сбежал к ним и тут блин высокие технологии настигли.

Следующий приступ игромании с диаблой третьей, думаю на недельки три вылечу из жизни, до того ещё думаю полгода-год, пошел дальше рости вообщем)

Даа, тяжел твой путь к совершенству :lol:

И что же ты собираешься делать, чтобы стать достойным шестерок? ))

Ставь обратно. Это занятие доставляет тебе неподдельное удовольствие, особенно на фоне остального (сексом со своей не занимаешься, к другим девушкам не подходишь, мотосезон скоро закроется, на карате ты не ходишь, в качалке маешься дурью). Так что не вижу смысла отказываться. И вообще - это тебе решать, что плохо, а что хорошо, а не общественному мнению. Главное, чтобы здоровью не вредило.

Нее, все таки игра есть игра. Раз хочется играть, значит не хватает активности в реале. А не хватает ее по причине страха перед этой активностью (я про достижение целей вообще, а не только про подходы). Уж лучше книжки шерстить вместо старика)

Вообще мораль есть какая-то в этой истории)

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня случай из жизни.

Ездил к троюрному брату(других вообще нет) в армию за 100 км на мотоцикле, там под Подольсвом ремонт путей и из-за этого дорогу перкрыли полностью, написано в объезд, ну туда я наплевал на правило, проехал по путям, а обратно больно много ментов тусовалось у путей, поехал в объезд, быстро всех обогнал и оказавшись в непонятной жопе, понял, что заблудился, но где-то через минуту на счастье догнали меня поток машин.

Гордо колонну возглавляет ленд ровер, за ним ещё машин 20-30, я вклинился, поехал, думаю выведет, ехал примерно 15 минут, а вокруг всё большая жопа, наконец она закончилась чистым полем с ужастной накатоной калеей грунтовой, ленд ровер не буль дурак поехал по полю и за ним все остальные, ещё минут 10 все радостно прягали по грунтовым трамплинам, потом только я уже постучал в стекло четверки, спросить, может у них флешмоб или на рыбалку, нет, оказалось все в Москву, все за ним, догнал быстренько ленд ровер, тот сразу опусскает стекло, смеется, говорит, сам не местный, просто прямо еду, думаю выеду, а тут за мной столько идиотов.

В итоге выехали вообще на другое шоссе, через час примерно объезда.. Вообще мораль есть какая-то в этой истории)

Завтра утром ждем новостей с башорга :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как задрот со стажем, могу сказать, что игромания легко лечится реалом(кто бы мог подумать,да? :lol: )Если есть игромания, значит есть свободное время, которого быть не должно. Когда уходишь из дома часов в 8 и приходишь в 22, играть не очень хочется :lol:

фигня! я находил способы поспать вне дома, после бессонной ночи, проведённой в ММОРПГ biggrin.gif

я бы выразился по-другому: как задрот со стажем, могу сказать, что игромания легко лечится переходом всей родной команды на буржуйские сервера, где по незнанию английского и, как следствие, недостатка "форумных войн", которые, к слову, приносили иногда больше удовольствия, чем сама игра, просто надоедало играть, т.к. ты уже не "звезда" smile.gif

но это ММОРПГ, где твой скилл, после проведённой войны за замок, ещё неделю будут обсуждать на форуме, с приведёнными видео-записями, скриншотами, etc... как же в случае автора - увы и ах! я не знаю =)

з.ы. это было давно и неправда tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же ты собираешься делать, чтобы стать достойным шестерок? ))

Полагаю уже скоро стукнет в голову что-то вроде: Поздравляем вы перешли на новый уровень доступны способности "знакомство с шестеркой" и "встречаться с шестеркой"

2LoST GeNeRaTi0n

Там мощное лобби, не пропустят)

2somebody to

после того как я из МАДИ по глупости вылетел, охладел как-то к образованию, да думаю на вечернее востановится с сентября в ргтэу, не фонтан вуз, но сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же ты собираешься делать, чтобы стать достойным шестерок? ))

Полагаю уже скоро стукнет в голову что-то вроде: Поздравляем вы перешли на новый уровень доступны способности "знакомство с шестеркой" и "встречаться с шестеркой"

Дык их еще прокачать надо, скилы эти. А вообще тут система похожа на Арканум - хочешь вкачать очков в убеждение, будь добр сперва харизму прокачать. Вот ты прокачал харю, чтобы вкачивать скил на шестерок? Нет? Так иди и качай. В поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы так накинулись на него, ну поиграл он в Старкрафт и что? Он и так себя уже всех доступных удовольствий лишил и еще пытается.

Вообще этот дневник - единственный, который я прочитал с первого и до последнего сообщения, автор всё верно делает, да и цель забавная, даже немного переживаю, получится у него или нет.

Спайк, а чего ты так загоняешь то себя? :) У нас некоторые цели схожи (в плане денег или хорошей фигуры, например), но я не пропадаю каждый день на тренировках, два-три раза в неделю тренажерный зал, это да, или могу пойти пробежаться, просто так, не по графику, а если захочу. Или вот книги, часто читаю, но нет цели читать каждый день, просто могу бродя по ТЦ зарулить в книжный, что-то купить и прочитать за неделю, или за месяц. Зато нет никаких рамок или ограничений. Никакой диеты, т.к считаю, что нужно ограничивать себя не в типах продуктов, а в их количестве, поэтому ем всё, что захочу, просто в умеренных количествах. И так далее, впринципе. Развитие то идет, медленней, чем у тебя, но зато получаю от всего 100 процентное удовольствие :)

Мне попроще, может, и друзей немало, как тут выразились есть с кем "можно вечерком навернуть по району, посвистеть девчонкам, на турничке повисеть?"

И насчет денег особых проблем нет, родители как-то сказали - "Пока учишься, учись, поработать всегда успеешь." Думаю в чем-то это верно, школа и универ, практически счастливое, беззаботное время, а потом работа или бизнес, но так или иначе, наработаться на всю жизнь еще успеешь. Нет, я не избалованный ребенок, который не знает, как деньги достаются, прошлым летом, например, всё лето работал на лесозаготовках за 450 рублей в день, в 6 утра туда уезжал и до самого вечера, в то время тренажерки небыло рядом, поэтому кидая здоровенные чурки еще и форму улучшал заодно :D

А вот друзья тебе точно нужны, а если не друзья, то хотя-бы контакты и связи там, где надо, одному в этой жизни быть слишком сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живи МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО :)

zzz15

Сообщений:

879

Ты видимо живешь максимально эффективно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живи МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО :)

zzz15

Сообщений:

879

Ты видимо живешь максимально эффективно? :D

Он видимо зарегистрирован с 2009

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syndrome,thumbup.gif

upd

с 6-ой попытки смайл таки получилось вставить )

Изменено пользователем LoST GeNeRaTi0n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живи МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО :)

zzz15

Сообщений:

879

Ты видимо живешь максимально эффективно? :D

Стараюсь так жить :)

А причем тут количество моих сообщений? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знааааю ребятки, по мне так в этих играх ничего полезного нет и быть не может. Потеря времени. Но это мое мнение - человека, который сложнее сапера в жизни ничего не проходил.

А по теме, Спикер, ищи себе корефанчиков. И разбирайся почему они у тебя не заводятся естественным путем. Человек - социальное животное, без этого ничего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=DBNroUG3Me0&feature=player_embedded

Да, забыл сказать, чего я собственно вконтакт полез позавчера, сказал ей, что хочу встречаться через ровно три месяца с ней, она начала, что не хочет не с кем,ответ был, что я хочу, а потом подумал и на следующий день сказал, что, ведь друзьями лучше, на что получил мгновенный возлас "почему". Просто если опять сказать, давай встречаться, бедная девушка..

2somebody to

Вот проблема с друзьями, не знаю что и делать, приятелей легко завожу, а дальше не идет.(

2Syndrome

Не, все-таки игры комп это зло, но они у меня как замена секса, я сейчас поймал себя на этой мысли. А друзья нужны, да. Пойду в следующию среду на английский вечер, там поищи, хотя в том сезоне там ещё те отсосы были( На каратэ нормально так общаюсь с парнями, думаю предложу погулять завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, судя по последнему ролику ты сильно не уверен в себе и тщательно это маскируешь.....от этого все твои проблемы с людьми - как с девочками, так и с поиском друзей. Признайся себе в этом, забей на все отмазки, которых у тебя немало и прокачивай уверенность. Всё сказанное ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эмма то контракт выполнила. Теперь может и забеременеть. Будешь с "толстопузиком" на 9-ом месяце знакомиться laugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я открытым текстом говорю, что не уверен в себе, собсвенно весь мой рост на повышение этой уверености и идет, ведь нельзя же вчера быть неуверенным в себе, а сегодня проснуться и решить резко быть в себе уверенным.

2 Поручик Ржевский

Плохо об ней думаешь, возможно она даже бабочками какает, какой там ребенок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще я открытым текстом говорю, что не уверен в себе, собсвенно весь мой рост на повышение этой уверености и идет, ведь нельзя же вчера быть неуверенным в себе, а сегодня проснуться и решить резко быть в себе уверенным.

То, что ты признал проблему уже хорошо. Но это только пол дела. Если хочешь ее решить, то тебе прямо сейчас нужно написать здесь пути решения! и как ты будешь к этому продвигаться!!!

пикап ведь отличный путь к повышению уверенности, ты им совсем не занимаешься! выходи в поле, найди напарника, вот тебе и друзья :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признал проблему я 26 апреля, прямо прекрасно что я её признал) Встретился за это время с многими людьми, но друзей больше не стало, только приятелей. Как был вообщем один, так и остался. И какие же пути решения?

И да, пикаперы помойму очень хреновые друзья, прям даже хуже категории по мне и не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я думал у меня одного сегодня легкий депресняк :lol:

/Spiker/ полгода это срок, люди быстро не меняются.......но! для того, чтобы поменяться необходимо что-то реальное делать, а не отмазываться

Согласен, что после 20-ти сложнее друзей найти, чем когда ты молодой.......но я думаю, что друзья не ищутся вот так по первому щелчку пальцев, вообще считаю, что не надо целенаправленно друзей искать, они сами появятся при определенных обстоятельствах.

ИМХО, пикап для тебя отличный путь решения большЕго кол-ва твоих проблем......не ищи друзей, ищи себе девушку для ЛТР (для начала можно просто для секс-онли), будет ЛТР - потребность в друзьях уменьшится + у девочки наверняка есть свой круг общения - будешь в нем вертеться

вижу, что с пикапом у тебя пока НИКАК :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага хреново, да у меня проблемы с лицом, отмаза очень уж пока эффективная, работает.

Вот я ж в видео говорил, 3 месяца каждые будни вожу девушку, 20 лет, из Саратова правда, по объективной шкале чуть выше средней. Ну 5.5 вполне, хотя мне много фигни расказывала, какие у неё парни крутые были. Всё-таки закидонов у неё много для лтр, но очень хочется сделать секс-онли. Вот сейчас буду планомерно к этому идти.

Да, она была жената, 2 месяца, сменила фамилию даже, но у них в Саратовах все такие походу)

Да и друзей легко се-таки лет до 15 искать, а теперь у моего поиска много общего с метрополитеном, тоже под землей(

Изменено пользователем /Spiker/ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца возишь?!? это же гигантский срок.....где продвижения? уверен, что значимость ее сильно завышена

я тебе говорю займись ты пикапом! сделай так, чтобы у тебя было на это время......будет много претенденток на роль секс-онли или ЛТР

и насчет работы /Spiker/ всех денег не заработаешь, нужно брать качеством работы, профессиональным ростом, а не количеством работ, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на предпринимательство коплю, поэтому пока что количетво, в следующем году очень надеюсь, что в качество перейдет.

Яж её 3 месяца по работе вожу, значимость не завышена совершенно, правда я ей больше помогаю, чем она мне и иногда бикмаками кормлю, но на то я и парень.

Но сейчас думаю, пора на этот уровень как-то переходить, я ей как уже говорил , предлагал, но она что-то про любовь, нельзя типо секс без любви, но лтр с ней мне совершенно не нужен, я тогда с ней работаь не смогу, ведь с человеком в среднем 4-6 часов в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Spiker/, видимо 2 предыдущих моих сообщения ты пропустил мимо ушей. Поэтому задаю прямой вопрос: ты пикапом будешь заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал же, в обозримом будующем. Просто у меня на одной щеке куча красных точек, аллергия, меня смущает очень, на видео видно. С этой то пофиг,а на новых девушек как-то тараканы по поводу лица лезут. Считаю, что скоро поборю этот недуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента создания дневника прошло: 141 день. Количество подходов: 0 Количество зачетов: 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Какова твоя цель-то в итоге? С Эммочкой познакомиться или друзей завести? Народ-то тебя не просто так стебёт.

И кстати, подведи краткие итоги того, что реально было сделано для достижения этой цели?

ЗЫ 141 день....ппц около 5 месяцев...недалеко и до полугода :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм из приятного, вошли в топ 10 по европе в старике, из остального. Диета как-то забита, не могу её придерживаться, тупо продуктов нету, с родителями же живу, трутничаю. В качалке с тренером тренеруюсь, взял 5 тренеровок, оказалось многие упражнения я делал не правильно и убиться можно и за 3 дня в неделю, 6 дней не надо.

Насчет пикапа это да, полный провал.

Да вообще как-то всё провально, но анализируяя себя полгода назад и сейчас всё-таки улучшения есть значительные в спорте, в мотивации к заработыванию денег и в самом их разабатывание. Далее все опадает. И вообще почему во всех остальных журналах, восклицания давай ты сможешь, а у меня стиль а воз и ныне там. И вовсе не там, кляча уже запряжена и тащит, правда больная она какая-то, надеюсь что не издохнет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось многие упражнения я делал не правильно и убиться можно и за 3 дня в неделю, 6 дней не надо.

О аллилуя, на тебя наконец-то снизошло озарение! И года не прошло.

Что у тебя там за значительные улучшения в спорте? Озвучь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так подумал, подумал, а вдруг тренер чего не знает и продолжаю вообщем заниматься 6 дней в неделю, а то у него программа для задохликов каких-то.

Вообщем теперь точно сделаю видео вызвоны, сейчас общаюсь с девушкой тесно, она мне и поможет, думаю не обидется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...