Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет друзей или как познакомиться с Эммой Уотсон.


Рекомендованные сообщения

а вдруг тренер чего не знает и продолжаю вообщем заниматься 6 дней в неделю

Я оч надеюсь, что ты это так ловко пошутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Читал мельком , видео смотрел тоже . Может харе уже дурку гнать , ты когда за дело возьмешься ???

Привет дорогой мой форум и обитатели, где-то 3-4 года назад ты мне очень помог не уйти на дно жизни. Да, но потом я забросил тебя и лень взяла инциативу в свои руки. Начну с рассказа о себе. Мне 21

После того как прочитал твою тему первая мысль какая пришла в голову : И этот человек называл мои пункты бредовыми :D Чистить зубы , не дрочить , одевать чистое нижнее белье - ДА согласен это дей

да ну, 3 дня я по его программе занимаюсь, 3 дня тупо дела пресс в неделю, всёравно 6 дней в неделю, он одобрил и ещё 5 шутк взял, ну за одобрение... Получил кстате походу имунетет от старкрафта, сегодня сломалась машина, не ездил на работу, проиграл в него часов 5, после понял, сколько времяни потратил в пустую, со злости стукнул в стену и походу что-то сломал) Вот такая прививка, зато удалил его и скайп нахрен. Теперь посностю на пути развития. Придерживаюсь уже 9 дней совершенно зверской диеты, только вареная курица, индейка, яблоки(с дачи только), гречка и овсянка. Пока не слез, твердо решил не слезать хотябы до конца месяца, с онанизмом тоже тогда было покончено. Эх теперь из радостей осталось только разве, что мм.. хз, ничего ни осталось) Зато читаю много, общюсь с одной девушкой. скоро выложу вызвоны, правда,правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свою-то порадовал тесным мужским вниманием? Или уже усе, любовь прошла и помидоры не колосятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

До анабиоза дело не доходило. Зимняя спячка, как шатун тут сижу вообщем-то, так что надо обратно. К 26 апреля сделаю полный отчет,на берегу,у моря,надеюсь теплого, планы составлены. Работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Че, Эмма в Майями позвала? Ну, круто че! :)

А нафига нам ждать до 26 апреля? Это журналы РОСТА, а не постановка задачи - решение - ответ.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...