Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство 2+2


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, решил за столь огромный промежуток времени написать свой филд о знакомстве. Филд, скажу сразу, немного не стандартный, с небольшой "историей" моей жизни, изменившейся, в последствии, благодаря пикапу. Для кого-то может этот филд будет неким "пинком", вы можете судить как вам угодно, никому не навязываю ничего, просто появилось желание написать, да и вам, думаю,будет интересно прочесть. Букв много, но начну по порядку.

Вообще пикапом заинтересовался с даты моей регистрации на форуме, может +-2 месяца. Скачивал книги, различную информацию по пикапу, активно перечитывая форум по несколько раза за вечер, сортирую и "вырывая" для себя основы из соответствующих книг и литературы. Началось всё с того, что решил для себя - "Надо что-то менять в своей жизни...Определённо". До лет 17 стабильно "сидел на онлайн играх" и тому подобных "развлечениях" в сети, сейчас даже смешно вспоминать о том, сколько я за "потерянные годы" мог сделать в жизни, тем не менее еще сколько впереди и всё что не делается - всё к лучшему. Но в определённый момент понял для себя, что "Всё! Хватит!". И выполнил данное самому же себе обещание. Именно этот момент и можно считать точкой отсчета и началом "новой жизни". Я полностью изменил своё восприятие к жизни, изменил взгляды, вплоть до характера и манеры поведения с ожп. Я благодарен пикапу и тем людям, которые мне помогали советами, подбадривали, когда мне было реально плохо и казалось, что "всё это брёд" и "ни к чему хорошему в итоге не приведёт". Но спустя большое количество времени я лишь с улыбкой вспоминаю того прежнего "себя", каким я был и каким стал. Нет, я конечно не сужу о себе как "альфа-самец", но тем не менее я изменился очень кардинально и... доволен этим. Пришлось, в прочем как и всем, пройти через некие неудобства, когда "формируешь" своё поведение и характер по отношению к ожп, ощущая себя при этом каким-то "инопланетянином" с другой планеты. Было время когда практически полностью "забивал" на пикап, занимаясь другими вещами в жизни, но опыт, как говориться, "не пропьёшь", и я постоянно использовал знания о пикапе в жизни. Переехал в незнакомый город - учусь в группе вместе с 26 ожп и знаете... мне это нравится.)) Я ощущаю себя довольно уютно, я чувствую, что "сильнее" внутренне, и всяческие попытки как-то "опустить" или "показать кто в доме хозяин" не увенчались успехом. Хотя и есть этакие "суч*и", но они уже успешно "нейтрализованы" без шансов "распустить свои коготки в мою сторону". Весна в моём городе пришла "внезапно" - буквально за пару дней стало настолько тепло, что "стоит" просто ощущение лета на улице и сотни тысяч ожп буквально "высыпались на улицу" в надежде найти одного того единственно, который будешь носить её на руках и стряхивать пылинки с обуви и одежды... они ищут, и что самое удивительное - находят. Смешно наблюдать за такой, извините, "убогой картиной", но мы то (присутствующие) знаем все тонкости и никогда не совершим подобного, верно?.)) Скажу одну вещь - лтр не рассматриваю практически, но бывают исключения и они довольно редки в моей жизни. Простите, воды много, конечно, но пока желание появилось - пишу.

Приступим непосредственно к самому филду о знакомстве, друзья. Почему назвал его "2+2" я думаю вы уже догадались, но название выбрано не просто так и тут есть свои тонкости.)) В общем, читайте и сами поймёте.

Вечер. Около 21:00. Проснулся примерно в 19:00, сижу пью кофе, играет любимая музыка, под которую обычно ловлю "разгон" - планов не вечер не было, ну думал если позвонят - пойду пройдусь, воздухом подышу, почему бы и нет? Спустя минут 15 звонок - поднимаю трубку, на другом конце одногруппница слегка "на веселе" приглашает в парк, мол "сидим с компанией, давай приходи - ждём". Отвечаю "через пол часа буду", а сам иду в душ и включаю музыку. Оделся, уже "разогнавшись" музыкой, выхожу - прикуриваю сигарету и иду к назначенному месту. (к слову курение единственная вредная привычка, с алкоголем уже давно "попрощался", не употребляя около двух лет. Говорю как заядлый алкоголик, но думаю смысл понятен)). ) Иду по улице - по пути встречается маленькие компании одиноких ожп, (уже на автомате) ловлю взгляд понравившихся ожп - лёгкая улыбка с моей стороны - ответная улыбка со стороны ожп, ладно, иду дальше. Звонок - близкий друг (около 3-х месяцев не виделись) звонит, говорит "Давай подходи к магазину "К", жду стою", отвечаю "Пару минут и на месте". Буквально за метров 100 вижу стоящего друга около магазина - на встречу опять идёт (уже другая) компания ожп из трёх человек. Выделяю "ту самую" - контакт глаз, улыбка со стороны ожп, прохожу мимо всё это время стабильный и взаимный контакт глаз. Встретил друга и не теряя момента сразу с ходу - "Вон видишь прошли три, давай подыграешь". Уверенно направляемся за ними ("правило 3-х секунд" действует, главное вовремя его активировать). Идём за ними - их уже стало двое. Оборачиваются К+, и дальше идут. Тут я им кричу "Девушки, стойте, девушки!". Оборачиваются, немного в ступоре. Начинаю со стандартного опенера "улица":

Я: Привет, девушки нам срочно нужна ваша помощь.

Они: Что случилось?

Я: Уже бродим с другом около 20 минут, не можем улицу найти. Где находится "такая-то" улица?

Тут они начинают объяснять нам, мы стоит "тупим", пытаясь понять где же она находится, завязывает небольшой диалог в духе "Туда? Нет, вправо, влево?" и т.д

В итоге мы "всё поняли", я говорю:

-Скажите, там такие же красивые девушки как вы? (Заострю немного внимание на этом месте: знаю, знаю - опенер старый, в некоторой степени "глупый", да я изначально как-то не хотел им "открывать", но решил использовать его, ибо пользовался им крайне редко, ну и "практика" не помешает)

Они: К+. Друг тем временем подыгрывает, не теряется.))

В общем всё объяснили, К+ со стороны ожп + ССС.

Знакомимся, включаю кино.

Я: Оставьте номера, а то вдруг потеряемся, не местные сами, мало ли, а тут вам позвоним, "спасёте" нас если что. С этими словами уверенно даю телефон понравившейся ОЖП - записывает, даю второй - записала.

Кланяемся - расход.

От друга слова в духе "Ну ты красавчик" и т.д - у меня разгон только еще больше. Вечер провёл в компании друзей в отличном настроении. Всё таки не зря пошёл.

Дальнейшие планы: особо заморачиваться не собираюсь на них, планирую вызвон через дня 4, можно в принципе и через неделю. А дальше... дальше отчёт ждите, если желание вытягивать на свидание будет.

Кланяюсь, всем спасибо за внимание :)

P.S Критику приветствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я изначально как-то не хотел им "открывать"

Ты им и не открыл.

Зачет. Вызванивай и проводи классную свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер хоть проверил? :D

Будешь вызванивать - устраивай свиданку 2х2.

Неа :D Да ничего и не потеряю, даже если и не верный, хотя наоборот думаю, что всё грамотно было и номера правильные - если иначе, то сами же себя обломали :D На таких мелочах не заморачиваюсь - достаточно на улицу выйти.))

Как раз и думали с другом - вызвоним и вытащим 2х2.

я изначально как-то не хотел им "открывать"

Ты им и не открыл.

Зачет. Вызванивай и проводи классную свиданку.

Имел ввиду т.н опенер "улица", а в скобках просто не в том месте указал, думаю смысл понятен :)

Вообще по моей карте - 1 ожп (подруга) 5.5-6, 2 ожп (понравившаяся) 6-6.5. Насчёт первой свиданки цель - засос и приятное впечатление о себе. Вторая свиданка - жёсткое кино, в лучшем случае зачёт. В общем, господа, ждите отчёта в ближайшее время (думаю через дня 2-3). ;)

P.S Спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А могли и не знать где находится улица:)

Хороший пример твой филд,завтра так же попробую т.к. на самом деле не местный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...