Перейти к публикации
пикап.Форум

Секса нема


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане! Не думал что мне придётся сюда писать.Помогите разобратся в сиутации.Бообщем всё по порядку.Мне 27 лет, девочке тоже 27 лет.Познакомились в интернете, на одном из социальних сайтов, где я сижу из скуки.Увидел симпатичную девчёнку на фото, написал ей.Она ответила,немного попереписивались и я пригласил её на свидание.Свидание прошло просто супер и она мне показалась оцень серьёзной, поэтому у меня и в мыслях не было её целовать в засос на первом же свидании (обычно засос на первом для меня норма, 2-3 свидание секс).Потом я уехал на 2 недели, и мы постоянно переписивались с ней в нете. Я приехал со своей командировки и ми начали встречаться.На второе свидание я естественно начал её целовать-она ответила большой взаимностью.Так мы провстрецались 2 недели и с каждым разом наши свидания были всё более жаркими.Уже начался взаимний петтинг (не стеснялась трогать меня за член в кино да и просто на улице,могла положить руку мне на задницу и просто помять-в ответ я её всю обмякал-и попку и грудь) и я понял, что нет смысла больше тянуть и пригласил её к себе домой.Она неуверенно согласилась.По пути я купил тортики и чай, который она любит,виноград и всякие другие вкусности (девочка не пьёт вообще, и не курит тоже :) ).Дома у меня всегда есть свечи, музычка подобрана, и спецом поставил себе реостат для того чтобы сделать романтический, приглушенний свет. Вообщем мы сидим и говорим,я её глажу, начинаю целовать.Начинаю снимать кофту-и тут начинается мороз-она буквально закрывается обоими руками-закрывает груди рукой и говорит, что она не такая и не собирается после "пары свиданий" сразу в кровать со мной ложится.У меня такой ситуации не было еще,ВСЕГДА если девушка приходила ко мне домой-мы оба знали, зачем мы приходим ко мне домой.Решил что не буду её мучить сеичас-реакция была очень негативная-и я решил что прожму пожже.Вообщем я перевёл всё в шутку и отвёз её домой.Но естественно осадочек остался.Повстречались мы еще с недельку-всё классно-дошло до того, что я привёз её домой и пока мы стояли под её окнами мне вдруг так захотелось,что я начал её опять жмякать-мы перешли на заднее сидение, там я её раздел по пояс и мы страсно целовались и обнимались с петтингом.Она мне тогда ответила, что у неё месячние и мол делай всё что хочешь но туда не лезь (в принципе могло бить и правдой).Сделал паузу на 4 дня после этого.Назначил свидание-снова на свидании всё отлично-опять она меня трогает за член, смеётся когда у меня стояк,массирует в кафе -целуемся-опять петтинг.Везу её опять домой-в мыслях-точно зачёт-привожу-кладу на диван-начинаю раздевать-целую грудь и тут мне снова говорят-"Ты знаеш я еще не готова!" и начинает грудь руками прикривать.Вот тут я психанул.Она была на мне-я буквально снял её с себя. Оделся (я успел уже скинуть рубашку и расстегнуть штаны) и говорю ей-В чём дело? И тут она мне говорит, мол мне она не доверяет и вообще она заходила на мой профиль под неведимкой и у меня куча каких то подруг,мне постоянно какие то подарки дарят девушки и вообще когда мы на свиданиях всё классно, а когда мы не встречаемся от тебя ни звонков ни смсок даже нет и что она привикла что ей больше внимания оказывают (у неё очень много друзей мужчин-и вообще она достаточно эффектная девушка) и т.п. И с такой улыбкой мне говорит- "ты обиделся?" Я ей отвечаю, что не обиделся, на обиженных воду возят и считаю, что не давал ей абсолютно никакого повода для ревности и подруги у меня есть, но на данний момент я встречаюсь с ней и она тоже могла бы написать и позвонить и поинтересоваться как у меня дела,бегать я ни за кем не собираюсь.Вообщем говорю ей "одевайся".Везу её домой не проронив ни слова.Когда привёз к дому-опять разговор в том же духе, и я ей говорю мол что я "не стоп кран и не рубильник и не могу так включил выключил, что отношусь я к ней искренне и меньше надо заходить на разные сайты и накручивать себя ерундой".Короче высадил её и поехал домой злой.На следующий день получил от неё смс с пожеланием удачного дня-не ответил. Девочка мне реально очень нравится, но эта проблема с сексом меня выбесила и сеичас у меня нет малейшего желания ей звонить. Посчитал её поступки какими то идиотскими и детскими,а ей всё таки уже 27 лет и такого не должно бить в принципе, не 18 уже :) Подскажите где мои ошибки-ну на будущее.Такой ситуации у меня не было-перебрал все варианты в голове,хотелось бы услышать ваши.Пока 4ый день игнора,от неё тоже никаких вестей после етой смс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовал пока пропасть, так как она постоянно добивается всего что она хочет, то есть трогает тебя везге, где ей захочется, но не даёт занятся сексом. Ты же даёшь ей всё это трогать ради продвижения к сексу. Пусть потоскует по тем ощущением в кафе и машине. Через пару неделек сам объявись, а в это время иди опустощи свои яйки, а то ведь это жестоко так :)

добавлю, лучше безумно её возбуди в машине и отвези домой, ни поцелуев никаких слюней, просто высоди и уедь.

Один раз я так сделал, мне потом через пру дней пришло смс: Я тебя ненавижу! что ты со мной сделал? я не могу, схожу с ума, я хочу...

потом мне как-то ужже и не хотелось эту бабу так сильно,трахал когда совсем никого небыло :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще подумала,что она девственница или у неё с мозгами не всё в порядке.

Бред-залазить "под невидимкой" и шарить по сообщениям в поисках компроматов.

Бред-смеяться,когда у мужчины стояк.

А почему я считаю,что она девственница,так потому что дальше петтинга дело не заходит при чём уже достаточно времени прошло.Она тебя как бы "изучает",щупая половые органы мужчины, как будто никогда не трогала и не видела.Ну или последний раз секс у неё был лет 8 назад.Может,конечно,я бред пишу,так как про её семейные отношения ничего не известно,но это моё имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiderwooman будешь смеяться но я тоже также подумал и даже напрямую спросил, но естественно очень тактично. И может у неё какой то был негативный опыт. На что она ответила, что всё у неё в порядке и она далеко не девственница.Даже подумал может болеет чем.Короче-девушка хорошая очень, но после такого отношение к ней поменялось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря воспринимаешь то что она говорит. смотри на действия и играй в ближе-дальше.

на каждое ее маленькое дальше у тебя начиналась практически паника, она это конечно считывает и оценивает тебя как слабого мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сдается мне, тебя разводят...

Цель её - подсадить тебя на себя. Возможно, ты обладаешь неким ценным ресурсом, который ей нужен (бабки, социальный статус, жилье и др.). И знаешь - у неё получается. Т.е. первый вариант - она все делает осознанно - она играет.

Второй вариант - она неадекватна вообще по жизни.

Совет: Не мудрствуя лукаво переть как бронепоезд, жестко прожать и трахнуть.

В БД играть можно, не советую, поскольку:

1. Если она играет, то она тебя просто переиграет влет и все. Пока ты научишься…

2. Если она неадекватна, то БД просто не будет пахать.

Ключевое слово сейчас ЖЕСТКО. Она заслужила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MackManus спасибо за совет.У меня примерно такие же мысли.Прошло полторы недели и я ей не звонил и не писал.Она тоже. За ето время я посидел и подумал-мне такая ерунда нужна ли вообще? Разгадивать её шарады и играть в её игры.Чтобы отвлечься от етой ситуации, переключился на других подруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БД играть можно, не советую, поскольку:

1. Если она играет, то она тебя просто переиграет влет и все. Пока ты научишься…

2. Если она неадекватна, то БД просто не будет пахать.

ближе-дальше это способ общения девушек. если ты не будешь этого учитывать, то ее сигналы в виде Д о том, что ты сделал неправильный/неподготовленный шаг, будут проходить мимо тебя. в классической психологии это называется увеличение/уменьшение зоны психологического комфорта/дискомфорта. если не обыгрывать то что ты неадекватно зарулил в ее личное пространство, то ей неприятно будет с тобой общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Йогурт-это понятно. Но дело в том что девушка сама мне кладёт руку на член в кино и после этого не везти её домой просто не солидно. В последнюю нашу встречу она мне сказала такую фразу, мол она не хочет это делать так, и хочет чтобы это было красиво. ?????????!?!?!?!?!?!? И в тоже самое время до этого у нас был почти что секс на заднем сидении автомобиля (жесткий петтинг). Куда уж красивей.И еще я вспомнил, что она сказала мол, если я хочу то она может мне прислать фотку где она в мокрой майке. ??????!?!?!?!?!?После этой фразы я с ней попрощался.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Йогурт, мне известно, что такое БД.

Автора динамят по-взрослому, и я считаю, что в данном случае БД не рационально использовать.

Рационально – трахнуть путем жесткого прожима.

«она может мне прислать фотку, где она в мокрой майке» - метасообщение примерно такое – «подрочишь на меня на досуге, сладкий».

P.S. Совсем оборзела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему, благо она небольшая.

А не валите ли вы с больной головы на здоровую? Автор, расскажи-ка поподробнее, как ты реагировал на ее загоны - ну вот когда она начала говорить что не доверяет тебе, или когда она сказала "я не готова". Что прямо как пишешь, скинул ее с себя и начал одеваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи! Спасибо во первых что пытаетесь разобраться в моей ситуации.Дело в том, что я в принципе не ожидал такого поведения от 27 летней девушки.Если бы ей было 18, то еще ладно.Списал бы на возраст.В первий раз когда мне ответила "что не готова", я про себя подумал, что вариант сложный и перевёл всё в стёб (я подумал, что никуда она не денется и я доделаю всё на других свиданиях). Ну а когда в последний раз я её видел и она мне сказала, что мне не доверяет из за того, что мол я периодически добавляю каких то подруг к себе в друзья...?!?!?!?! Я ей ответил - Это что, ревность?Да я добавил,и это мои подруги и знакомие девушки и с ними я когда то знакомился в разних ситуациях (работа, клубы) и сеичас только добавляю.Повода для ревности я не давал.Еще она откуда то узнала в одной из новых моих добавленных подруг мою бывшую.И сказала, что если ты с ней расстался то я не вижу смысла с ней общатся.Я ответил что мы расстались и точка и всё наше обсение сводится к "Привет,как дела?Нормально как у тебя?"Она мне ответила что теперь всё поняла и всё нормально...?!?!?!?!?!?!?Так полуцилось, что она сидела на мне сверху активно защищаясь :)) И все мои попитки поцеловать уже голую грудь заканчивались фразами "Ну пожалуйста,ну не надо.Мне не комфортно.Я себя почуствовал каким то насильником.Про себя подумал, что даже если и прожму на секс,вряд ли ето будет что то стоящее.Ну а когда пытался расстегнуть штанишки,реакция вообще была К-----.Ну и когда этот разговор про доверие закончился,я просто снял её с себя.Застегнул рубашку,джинсы.Пошел попил сока на кухню и начал одеваться и ей сказал одевайся.В итоге получилось, что при на мой взгляд достаточно успешних свиданиях с активной обоюдной кинестетикой,жаркими поцелуями - она мне отказала в сексе 3 !!!! раза (первый раз у меня дома,потом в машине,2ой раз у меня дома). Еще в финальной беседе она мне говорит-Знаешь,мне кажется, мы просто очень нравимся друг другу и не знаем как подступиться. ?!?!?!?!?!? Я то знаю как к тебе подступиться,дорогуша.....И еще она мне сказала, что теперь наши отношения должни статй более близкими. ?!?!?!?!?!?!!?

Вспомнил еще как то наш разговор.У неё есть сестра,которая замужем.Имеет двоих детей.И она мне задвигает,что муж её очень сильно любит,очень ревнует и боится её потерять.И когда у них родился второй ребёнок он ей сказал "ну вот ты от меня теперь никуда не денешся!!!!".Зная что девки никогда спроста истории не рассказывают, подумал что она этим хочет сказать?Мне показалось очень странним что мужик 35 летнего возраста так рассуждает.Я привик думать что больше женщина с 2 детьми будет больше заинтересована в том чтоби мужчина был рядом, а не наоборот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно развод! С каждым твоим постом я в этом убеждаюсь.

Автор, если твои моральные принципы не позволяют тебе просто её трахнуть, прожав, то просто не общайся с ней.

Девушке +100. Все делает грамотно.

P.S. Может она форум почитывает…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно развод! С каждым твоим постом я в этом убеждаюсь.

Девушке +100. Все делает грамотно.

P.S. Может она форум почитывает…

Можно вопрос?

А в чем собсна развод? И в чем грамотность девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я не готова" - конечно-конечно, не волнуйся, я тебя сейчас подготовлю. Переворачивайся, я сделаю тебе расслабляющий массаж - чисто как пример.

"ты добавляешь разных девушек" - конечно, у меня есть знакомые девушки, и это нормально, я ведь все таки в обществе живу а не в лесу. Разве у тебя самой, нет знакомых парней? И, чтобы уж совсем нивелировать ситуацию до-смешного - у меня вот на работе еще есть знакомая девушка - уборщица, тетя Нюся. Я с ней каждый день здороваюсь, и представь себе, иногда даже разговариваю. К ней тоже будешь ревновать?

"Не вижу смысла тебе общаться с бывшей" - сказал бы я тоже не вижу, но если уж она сама пишет, воспитание не позволяет мне сказать ей чтобы она шла к черту, тем более она так переживала, когда мы расстались. Для женщины это всегда тяжело, ты же наверняка сама бывала в подобной ситуации?

Ты целуешь ее сиськи, она говорит - "мне не комфортно". Я тоже был в таких ситуациях, утилизировал комплиментами, типа: я не могу оторваться! Они так великолепны! Ах эта форма! Эти совершенные очертания! Ах, этот клубничный сосочек! Ах, они такие упругие! Подожди, не будь так жестока, не лишай меня общения с ними! У меня, срабатывало ВСЕГДА!

Так что автор, не в обиду, но это ты облажался, а не она тебя продинамила. Побольше юмора, НАХОДЧИВОСТИ и легкости в общении, и у тебя все получится само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Йогурт, мне известно, что такое БД.

Автора динамят по-взрослому, и я считаю, что в данном случае БД не рационально использовать.

Рационально – трахнуть путем жесткого прожима.

«она может мне прислать фотку, где она в мокрой майке» - метасообщение примерно такое – «подрочишь на меня на досуге, сладкий».

P.S. Совсем оборзела!

да, согласен, надо прожать силой. может девочке этого не хватает, может она динамо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Methanol...Спасибо за совет...Ну так я ей делал комплименты и что красивая грудь и что потрясающая фигура.Никогда с этим проблем не было,всё всегда по накатанной было. Сам не могу понять в чём развод, потому как денег я не особо много потратил, не заметил её тяги к дорогим и пафосным местам.Прокатывало любое место которое я предлагал.Этим она меня и привлекла сообственно. Помнится говорила мне что дружит исключительно с мужчинами, а из подруг сестра только.

В любом случае мы с ней в соц сетях до сих пор друзья,я естественно ей ничего не пишу, но заметил странную вещь-раньше заходила каждый 2ой, 3ий день, а теперь с момента нашей размолвки не заходила ни разу.Уже как две недели. Задумала что то.... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну и комменты тут про развод, про динамо...

просто девочка мыслит не на свои 27, а лет так на 18-20. При этом скорее всего есть негативный опыт, когда например после секса парень её кинул, отсюда и тараканы. Давить не надо ни на кого, психику человеку попортишь. Надо мягко показать ей, что нет ничего в этом страшного и прокачивать доверие, показать что всё хорошо и ничего не изменится после секса. И всё! А вы что накрутили непонятно чего??? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬ, тоже вариант. Просто Сильно смахивает на развод. В чем смысл развода, вот что непонятно. Вроде с автора и брать то особо нечего... Не в обиду, автор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 753

      Мужчины достигаторы

    2. 4 753

      Мужчины достигаторы

    3. 4 753

      Мужчины достигаторы

    4. 4 753

      Мужчины достигаторы

    5. 4 753

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...