Перейти к публикации
пикап.Форум

Социологический опрос


Рекомендованные сообщения

нашел 1 на форуме:

Привет..Я провожу социологический опрос,ответь на 2 вопроса.

Даёшь бумажку с тексом:

"Выбери самый оригинальный способ знакомства:

1)Девушка,можно с вами познакомиться?

2)Привет.Часто здусь бываешь?

3)Привет..Я провожу социологический опрос,ответь на 2 вопроса."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад было актуально. А сейчас предлагая девушке пройти соцопрос ты просто предъявляешь ей визитную карточку пикапера - так это уже заезженно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще пару вариантов, чтобы не засветиться как пикапер с соцопросами.

Должен выбрать место, одеться не как пикапер, а как человек на работе :)

Более часа находиться на одном месте и задавать вопросы и парням и девушкам, так же взрослым парочкам.

Как встретишь понравившуюся девушку, так и пытайся расширить ваше знакомство общаясь на разные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще пару вариантов, чтобы не засветиться как пикапер с соцопросами.

Должен выбрать место, одеться не как пикапер, а как человек на работе :)

Более часа находиться на одном месте и задавать вопросы и парням и девушкам, так же взрослым парочкам.

Как встретишь понравившуюся девушку, так и пытайся расширить ваше знакомство общаясь на разные темы.

какие например вопросы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да любой вопрос, который прямым делом касаться знакомства не будет.

Любая тема. К примеру, как вы считаете, как курение сказывается на отношение между М и Ж.

или Как вы считаете, чего нехватает нашему городу, чтобы привлекать больше туристов.

подумай над этим. Подобные вопросы можно очень хорошо осветить с любым человеком и при этом пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню как-то года 3-4 назад, я сидел с двумя подругами и тут подваливает какой-то парень к нам, говорит что проводит соц. опрос от университета, потом поинтересовался у девушек где они учатся и о чудо!!! оказывается что он тоже там учиться и именно от этого универа проводит опрос. задал им какие-то вопросы, потом сказал типо что-то "ну ладно, давай тебе тоже задам вопросы" и начал спрашивать у меня и что-то записывать в блокнот, не помню дали ли они тогда ему свой номера телефонов, но я тогда даже и о пикапе то не знал, но сразу понял что он подкатил к ним чтобы познакомиться, о чем благополучно доложил девицам, когда он ушел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...