Перейти к публикации
пикап.Форум

вопрос. клуб


Рекомендованные сообщения

ребят пишу прямиком после клуба, потому что остались вопросы, пока не забыл к утру:)

народу было очень мало контингент 20-25 лет. Но большинство 6-7(в темноте), забираюсь на 2 этаж, сажусь. Через несколько минут встречаемся глазами с 6(секунд 5-10) затем еще несколько раз, она была с каким-то парнем и подругой. прохожу мимо нее нежно провожу по талии, дабы проверить ее ли это парень. реакции от него ноль.через несколько минут спускается. подхожу к ней танцевать. несколько секунд смотрим друг на друга, танцуем.. неожиданно она поварачивается ко мне спиной. фейл. даже не знал что сказать. больше девушек моего возраста не встретил, для 23-25 меня еще рановато. теперь вопрос что не так сделал с этой 6? атмосфера в клубе очень странная была. Такое ощущение что все пришли только оторваться. Яркой кинестетики вообще не было. Еще заметил что 6-7 всегда сидят у стойки барменской.вариант попробовать просто взять одну за руку и увести на танцпол? кто пробовал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атмосфера в клубе очень странная была. Такое ощущение что все пришли только оторваться

А по твоему в клубы люди приходят что бы в одиночестве сидеть у барной стойки и распивать вискарь? :D

Еще заметил что 6-7 всегда сидят у стойки барменской.вариант попробовать просто взять одну за руку и увести на танцпол?

Вариант(проверял), но желательно перекинуться перед этим парочкой фраз. <_<

неожиданно она поварачивается ко мне спиной. фейл. даже не знал что сказать

А ничего говорить и не надо было, продолжаешь с ней танцевать :)

теперь вопрос что не так сделал с этой 6?

Надо было было дальше с ней танцевать, больше кинестетики. При хорошем раскладе можно было бы и шпильнуть её :D

p.s. Сам тока с клуба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по твоему в клубы люди приходят что бы в одиночестве сидеть у барной стойки и распивать вискарь?

В последнее время только это и наблюдаю, ах да еще с охранником позажиматься и с барменом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант попробовать просто взять одну за руку и увести на танцпол? кто пробовал? :)

"Они не знали, что это невозможно и поэтому сделали это!"

в чем проблема то ? страхи и переживания о неудаче ? думаешь кому то это надо было, кроме тебя самого, там в тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо, что жмет. В следующий раз себе позволишь еще больше, чем в предыдущий.

Бери клубную карту и ходи по 2-3 раза в неделю в клуб, тогда страха меньше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...