Перейти к публикации
пикап.Форум

Говорит есть парень


Рекомендованные сообщения

Я 21год, ожп 19, знакомы с ней пару лет, виделись с ней только в универе на уровне привет-пока, и то раз в пол года. Ну я был в лтр, поэтому и не двигался в ее сторону.

Короче было пару встреч, на встречу вызванивалась нормально, без особых проблем, на кинестетику реакция вообще ок, но порой слышал фразу что есть парень.

Ну я как-то не обращал внимания на это, кинестетить начал с первых же встреч по нарастанию, доверие выставил, за руку спокойно берется, все вроде бы отлично идет, единственное напрягало что безынициативная, на засос отмораживается, говорит мол нельзя.

И пару раз пытался вызвонить на определенный район, говорит туда не поедет, там мол друзья парня гуляют.

В общем на 3ей встрече пошел с ней погулял, взяли вина, под легким предлогом экскурсии притащил ее домой, начали смотреть кино, я принялся за дело, и тут ппц, на засос она сразу орет что это уже измена, к сиськам пролез, но ненадолго, прожимал прожимал, дошли чуть ли не до истерики, решил сбавить обороты, лежим смотрим дальше кино, причем сама начинает меня задевать, щипается сидит, говорит что я маньяк, ну я второй заход, на засос такой же ответ, ну я это все естественно мимо ушей, постоянно руки убирать пытается, как только начал лезть в трусы, так я офигел, она кричать начала и снова в истерику.

Выдала гениальную фразу, трахаюсь я только со своим Мч, давай не будем портить дружеские отношение, ну я так прикинул, заебись мы дружим, очень у не похоже)

Вопрос дня, как засадить?Дожать было нереально, дошло реально до истерик и криков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становиться лучше ее МЧ не катит?)

А, вообще, раз есть доступ к телу, пробуй БФД. И раз пристает, то тебе и карты в руки - качай БД, и на кинестетике в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой классный, прочитай мой пост внимательнее. Об мч ее нет ифны вообще, она про него вообще ниче не рассказывает, кроме места где ей лучше со мной не появляться. Или ты предлагаешь мне ее поспрашивать как он ее трахает и чем он хороШ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Исправь мат в стартовом топике!

2. Если не получилось прожать, то можешь о девушке на время забыть ибо она тебя сольет скорее всего.

3. Либо ты ей не в карту и она не хочет менять фрейм друзей, либо реально есть парень. В любом случае нужно было менять шаблон поведения, в любом случае девушка тебя не хочет. Иными словами стоит забить на неопределенный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда прожимал, сильная была отдача невербально, сама жмется и т.д, постоянные ССС, думаю я в карту, считаю, что парень есть реально, но с ним не все у нее хорошо.Забить на пару недель хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забивай на неделю только не так чтобы она поняла это - приготовь "реальную отмазу". Потом второй заход в койку, только с той же скоростью что и в первый раз. После этого уже сделаешь выводы и нам расскажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки палки, месяц назад расстался с божп, лтр было 2года, и тут снова не мое, ну что за дела :lol: просто у меня здесь цель онли секс, девочка в карту. Пока что оставлю ее без внимания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой классный, прочитай мой пост внимательнее. Об мч ее нет ифны вообще, она про него вообще ниче не рассказывает, кроме места где ей лучше со мной не появляться. Или ты предлагаешь мне ее поспрашивать как он ее трахает и чем он хороШ? :lol:

Ну, якори на себе позитив. О самом себе-то у ят есть инфа?))) А БФД не обязательно в лоб делать. Достаточно заставить ее думать о нем и якорить это на негативе. Военные хитрости) Хотя, действительно, лучший совет тебе уже дали - делай Дальше, сама приползёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что сама приползет не думаю, она мне никто, и я ей никто, траха то не было, забью, а потом через пару недель вызвоню, спасибо за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 842

      Мужчины достигаторы

    2. 4 842

      Мужчины достигаторы

    3. 4 842

      Мужчины достигаторы

    4. 4 842

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...