Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с девушкой


Рекомендованные сообщения

На днях в университете у одного из факультетов был праздник весны. Сам я с другого факультета, меня пригласили друзья, я согласился. Когда выступление закончились, все как обычно пошли пьянствовать :lol: Факультет инженерный, отсюда вытекает, что девушек там мало, а симпатичных так вообще единицы и тут увидел девушку, я и не думал что она на этом факультете учится. До этого мы с ней виделись в универе и при каждой такой внезапной встрече пересекались взглядами, но почему-то я уверен что это не заинтересованность, а просто может замечает когда взгляды на себе, по ответной реакции смотрит на человека, но это не мимолетно все, взгляд секунд на 5 где-то) На пьянке познакомиться было затруднительно, так как она возможно была со своим парнем, а может нет, точно сказать затруднительно, да и вообще много левых людей стояло вокруг неё. Но кстати мы пришли туда раньше, там уже было порядка 200 человек, может даже больше и о парадокс, когда приходит она, опять замечает меня взглядом :lol: . Через 3 дня я полез в соц. сети и нашел её там. Вот краткий диалог :)

Я: привет

Она: привет. знакомы ?

Я: на весне *факультет* виделись, на тебе еще джинсы такие прикольные были)

Она: мм))) привет привет)))

Все после я писать нечего не стал. Собственно сейчас мой план действий таков, я хочу при следующей встрече в универе сказать ей просто привет и всё или если будет возможность немного побеседовать. Но видите, я уверен что мы с ней постоянно встречаемся взглядами, а по этой короткой переписке вообще не похоже что она меня где-то уже видела :o Вот фиг знает как поступить, еще непонятно с парнем, я знаю что это не должно меня волновать. Но вот представьте, скажем если у неё есть парень, то она полюбому постоянно гоняет удовлетворенная и особого желания у неё с кем-то знакомиться для отношений нет :lol:

Собственно интересуюсь, стоит ли еще узнать у неё в соц. сети какую-либо информацию о ней и как лучше подойти в реале, с чего завести беседу, как сделать так, чтобы она заинтересовалось мной и хотя бы захотела общаться, а не так чтобы получилась игра в одни ворота :)

П.С. Девушка действительно очень красивая, на факультете большинство мужиков и ясно что мужским вниманием она уж точно никак не обделена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на факультете большинство мужиков и ясно что мужским вниманием она уж точно никак не обделена :)

угу, и вот так считает большинство.

с чего завести беседу

"Привет! Знаешь, по статистике в 90% случаев девушки в мужском коллективе одиноки. Как считаешь, это на самом деле так?"

Ну или как-то так. Статистику я из носа достал, лишь бы завести разговор. Лучше придумать что-то свое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю стоит в универе к ней подойти и пообщаться. не парься что она может быть удовлетворенная и знакомств ей не надо. если, как ты говоришь, взгляды держите 5 сек, то заинтересованность в тебе явно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...