Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я специально назвал так тему, для привлечения внимания )) На самом деле ни чего страшного тут нет, все законно ей в роде есть 16 лет, а с 16 лет можно этим заниматься по обоюдному согласию и даже жениться можно с разрешения родителей и администрации города. В общем все в рамках закона :)

Ситуация в следующем, я знаю долгое время своих соседей, муж, жена дочь - хорошая семья. С родителями дочки общаюсь хорошо, 4 года назад ездили с ними в театр, пару раз помог им по их обращению. Связь с ними несколько утерялась, сейчас только отношения в стиле "привет - пока". С ними я еще давно общался и был разговор, что мол была бы Ваша дочка по старше сдружились бы тогда еще сильней)

Проблема в другом я не знаю точно сколько лет их дочки, но думаю не меньше 16. Выглядит взросло уже между прочим, почти с меня ростом. Возле нее крутятся сопляки ее возраста, даже видел как она кого-то у стеночки прижала) В общем девка со статусом "в активном поиске".

Хочет любви и ласки судя по всему.

Пару раз ездил с ней в лифте реакция была положительная.

Как бы мне "выловить" эту девушку? Взять у нее телефончик? Познакомиться поближе так сказать, аккуратненько не привлекая внимания.

Забыл указать мой возраст мне 24. НЕ слишком молода для меня? Есть пары когда мужик на 10 лет старше девушки. Нормально ли это?

Кстати у нас в подъезде еще одна девочка есть выглядит взросло, но не знаю сколько ей лет и не знаю ее родителей. Ее бы тоже можно было "заловать" ))

Но сидеть в лифте постоянно для этого, как то не катит))

И еще вопрос, моя двоюродная сестра встречается 5 лет с парнем, очень хочет познакомить меня с его сестрой ей 17 исполнилось несколько дней назад. Но заканчивается все разговорами. Типо давай познакомим? Я говорю давай.

Тоже дело не двигается. А тармошить и напрашиваться я как-то не хочу на это дело. Но фотки показывали, сестренка у него красивая.

В общем я не прочь, но не двигается дело.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно. Мой улыбальник заулыбался читая эту тему.)))))

А ровесницу никак?.. Или тебя только привлекают малолетки? Не знаю достойна ли игра свеч. Вспомни свои 16 и вспомни что тогда у тебя было на уме. Ну у неё явно там не секс... Если привлекают поменьше то найди хотя-бы 18-ти летнюю. Там уже хоть немного "алё" в отношениях. ))

Только время зря потратишь, я думаю не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно. Мой улыбальник заулыбался читая эту тему.)))))

А ровесницу никак?.. Или тебя только привлекают малолетки? Не знаю достойна ли игра свеч. Вспомни свои 16 и вспомни что тогда у тебя было на уме. Ну у неё явно там не секс... Если привлекают поменьше то найди хотя-бы 18-ти летнюю. Там уже хоть немного "алё" в отношениях. ))

Только время зря потратишь, я думаю не стоит...

да я всегда с юморком)

Все правильно по делу говоришь. Но ведь маленькая девушка 17-18 лет не избалована. Ей не важен социальный статус мужчины, она не думает искать богатого. "Динамы" начинают подрастать к 19. На мой взгляд молодые девушки ищут искренности и хороших чистых отношений. Хотя...

Наверно так и есть не стоит заморачиваться с такими возрастными категориями.

Вопрос не создавая тему не давно посмотрел русский фильм "правила съема" Главный герой пикапер увидел в кафе двух молодых девушек и так легко подсел с ними заговорил и соблазнил. Как такое возможно?

Все дело в смелости? Я не решался подходить к девушкам сидящим в кафе. А если подойти, что нужно сказать? Как их отвлечь? У них же свой круг им в нем комфортно, как его разрушить не представляю :unsure: Или опять же все дело в уверенности...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам один момент думал запутать 18 летнюю. Но мне 20 и по этому мне проще. Но после пару свиданок понял что это ненужный вынос мозга. Сейчас стараюсь запутать 26 летнюю. Там уже хоть голова есть и в сексе шарит. Вот меня как-то на постарше тянет. =) Недавно была 22 но это по сути неважно... =)

Тоже смотрел его. Ну давой помыслим адекватно: это во первых фильм и поэтому там всё так легко. А во вторых ты сам отвечаешь на свои вопросы. Ты прав что основная ставка идёт на твою уверенность и то что ты говоришь. Ну и внешность тоже конечно много чего значит)

Я просто представляю это себе как виде-игру. не получилось просто нажал рестарт только уже с другой. Главное по моему не минжоваться чётко смотреть в глаза ну и интрига.

Девушкам в мужчинах нравятся 2 качества: это ( дерзкая уверенность) и ( ощущение стабильности ). =) Ну а мужчинам эти 2 качества дают только власть и деньги!.. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам один момент думал запутать 18 летнюю. Но мне 20 и по этому мне проще. Но после пару свиданок понял что это ненужный вынос мозга. Сейчас стараюсь запутать 26 летнюю. Там уже хоть голова есть и в сексе шарит. Вот меня как-то на постарше тянет. =) Недавно была 22 но это по сути неважно... =)

Тоже смотрел его. Ну давой помыслим адекватно: это во первых фильм и поэтому там всё так легко. А во вторых ты сам отвечаешь на свои вопросы. Ты прав что основная ставка идёт на твою уверенность и то что ты говоришь. Ну и внешность тоже конечно много чего значит)

Я просто представляю это себе как виде-игру. не получилось просто нажал рестарт только уже с другой. Главное по моему не минжоваться чётко смотреть в глаза ну и интрига.

Девушкам в мужчинах нравятся 2 качества: это ( дерзкая уверенность) и ( ощущение стабильности ). =) Ну а мужчинам эти 2 качества дают только власть и деньги!.. =)))

Меня тоже иногда чуть по старше привлекают :) Да, а разница в возрасте в 7 лет, дает о себе знать. девушка уже по другому смотрит на ситуацию. Хотя моя бывшая дура, сейчас живет с парнем который на 10 лет ее старше)

я не педофил, но поробовать можно)))

:D

:D Но мне так ни кто и не подсказал как "поймать" соседскую девочку))

В общем порешали, что это не перспективно? Так получается? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...