Перейти к публикации
пикап.Форум

первое свидания с девушкой


Рекомендованные сообщения

друзья а кто где провдить первое свидания с девушками? А то стал замечать что очень часто хожу на первые свидания и трачу зря бабки на рестораны и не знаешь выйдит ли что то с ней у тебя или нет и еще таких 10 на это нидели должен встретится.

кто и как с вас проводить первые свидания? Стало интересно, кино ли? просто кофе попить?

п.с. извиняюсь если не там задал вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто пойти погулять уже не вариант? лично я всегда только с этого начинаю. прежде чем тратить деньги, нужно понять, на что ты их тратишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто пойти погулять уже не вариант? лично я всегда только с этого начинаю. прежде чем тратить деньги, нужно понять, на что ты их тратишь.

+1 к посту.

В парк сходить или же просто прогуляться религия не позволяет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья а кто где провдить первое свидания с девушками? А то стал замечать что очень часто хожу на первые свидания и трачу зря бабки на рестораны и не знаешь выйдит ли что то с ней у тебя или нет и еще таких 10 на это нидели должен встретится.

кто и как с вас проводить первые свидания? Стало интересно, кино ли? просто кофе попить?

п.с. извиняюсь если не там задал вопрос.

а просто пойти погулять уже не вариант? лично я всегда только с этого начинаю. прежде чем тратить деньги, нужно понять, на что ты их тратишь.

молодые люди, а не пойти ла вам в банк :) там проценты начисляют :D

и не подумайте, что шутка

встречаетесь с девушкой и говорите

- я тут так торопился к тебе, что совсем забыл. а мне шибко надо в сбербанке счет открыть, а дальше на выбор

заботливое государство преждевренно решило пенсию перечислить

добрый дядюшка материальную помощь оказывает

работодатель с другой планеты зарплату перечисляет

или что-то еще, чего придумается

приходите в банк, вы с серьезным видом и документами начинаете оформлять документы

а далее, когда необходимо вмести минимальную сумму денежных средств в размере 10 рублей

случайно оказывается, что у вас есть только крупные купюры. а вся мелочь, осталась дома за печкой, и чтобы ее от тудова достать, вам придется еще лет 300 уборку и раскопки проводить. ну не захочет же бедная девушка состариться в одиночестве

поэтому возможно окажет услугу и спасет вас от 300 летней каторги, одолжив вам 10 рублев

так сходив на свидание с вашими десятками добрых и заботливых девушек, вполне можете поравить финансовое состояние и материальное положение :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем делать такое цитирование?

нифига себе план :) а потом она санитаров мне вызовет? :lol:

что тоже не плохо :) на казенном содержании-то свои финансы целее :rolleyes:

а задача какая в данном посте? правильно - экономия

чтобы девушки не разорили :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзья а кто где провдить первое свидания с девушками? А то стал замечать что очень часто хожу на первые свидания и трачу зря бабки на рестораны и не знаешь выйдит ли что то с ней у тебя или нет и еще таких 10 на это нидели должен встретится.

кто и как с вас проводить первые свидания? Стало интересно, кино ли? просто кофе попить?

п.с. извиняюсь если не там задал вопрос.

Хм, парки… ну-ну… (пусть девочка походит пару часов по жаре попотеет, так скааааать!) хотя сейчас лето, можно и пикник устроить.

Уже давно всё обсуждалось сто раз (не верите, посмотрите куда именно водят известные тренеры бап), лучшее место для свидания- уютное кафе, со спокойной атмосферой, где оба могут расслабиться, где есть лежаки, пуфики и т.п. Чтобы сходить в Мск в такое кафе надо 1500 рэ, т.е. платим за пару лонгов и сласть, самый бюджетный вариант.

Кино – бред, люди не могу сосредоточиться друг на друге, нет простора для кинестетики на узких седушках. Кофе пить- можно и одному :)

P.S. Если девочка гопотёлка- то можно и во дворе с ней пивасика попить и трахнуть в подъезде. Если нет денег на нормальные кафе, то напрягать мозги, организовывать пикники, водить в зоопарк и т.п., т.е. чтобы создать хоть какую-то атмосферу, пригодную для соблазнения, чтобы можно было кинестетить (показываешь тигра- трогаешь, лежишь на подстилочке на пикнике- трогаешь). ГУЛЯТЬ – идиотизм, т.к. баба просто выдохнется на жаре, с последующим резким К---------.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не может кто дать список таких кафе? просто недавно в мск переехал.

а возможен такой вариант- если девочка фотограф,предложить ей поснимать быстродвижущиеся объекты (бредово звучит ,ну что ж),ну и перед ней прыгнуть на велике 10м пролет какой-нибудь,ну какой ты обычно на тренировке прыгаешь. потом прогуляться просто. прокатит? или это будет клоунада с завышением ее значимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...