Перейти к публикации
пикап.Форум

Отказал девушке в сексе


Рекомендованные сообщения

Итак, просьба не кидаться тухлыми помидорами..))Начну с того,что знакомится с девушками я научился, единственное то,что это отнимает кучу времени у меня,из-за поисков нужных кандидатур, при нахождении понравившихся мне девушек могу получать много отказов, но это меня не останавливает и в конце концов я могу найти за день достойную и ту которую даст телефон.Так случилось и в этот раз после 5 промахов, на 6ой я получил то что искал.На первом свидании успешно-модель приза в моем исполнении (платит за себя сама). Фактически играл свободолюбивого подонка и почти удалось ее затащить домой,было все кроме секса.На второе свидание, не идет ссылаясь на какие-то там дела, пишет смс, отвечаю ок и вырубаю телефон, получаю кучу звонков и смс типо что такое?)))На втором свидание фактически предлагает секс сама (ну не в пряму канешн, но мета такая), после тесного с ней общения и взаимной симпатии я расстаял к ней и решил с ней встречаться и общаться пока))проявлял заботу итд. Не поверите мне просто по кайфу было с ней проводить время, я хотел узнать ее получше))Ну прямо как в добрых советских фильмах)))И я сказал ей что давай не будем торопиться,чем честно говоря ее очень удивил. Но она сказал что так даже лучше и что она так считает.А хрен там был))))После этого приз для меня стала она,не даж не приз,просто я захотел с ней серьезных отношений. Думал уже о сексе где-то свидании на четвертом,но свидания не случилось)) ОНа стала холодна и безразлично на контакт выходит неохотно,отменяет встречи. Тут вообще финиш пропала на день почти)))я как дурак начал даж волноваться))в принципе все хорошо ж было...Ща не звоню ей где-то день и она молчит сама, думаю странная штука получилась)).Знаю я про правила никаких отношений до секса,но все же в таком случае есть какие то варианты исправить ситуацию. Или просто забить?

П.С Сразу отвечу для чего я это сделал,если мне девочка дает на первом свидании,больше она для меня не предоставляет интереса, захотелось немного изменить тактику.Мне в принципе нужны серьезные отношения,а совсем не легкодоступная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1я модель поведения понравилась, вторая - нет. Пробуй игнорить дня 3-4 и после вызванивать, если нет, то некст. Видимо после 2й модели поведения ей показалось, что 1я была просто полностью наиграна и то, что в тебе понравилось, на самом деле не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1я модель поведения понравилась, вторая - нет. Пробуй игнорить дня 3-4 и после вызванивать, если нет, то некст. Видимо после 2й модели поведения ей показалось, что 1я была просто полностью наиграна и то, что в тебе понравилось, на самом деле не существует.

Тут еще вот какое дело, расстались на не очень приятной ноте,я разозлился на нее (она почувствовала свою значимость оччччень сильно) ЭТО пожалуй самый большой мой косячина с ней. 3-4 дня мне кажется она уже поймет,что я просто забил на нее,а потом вдруг вспомнил,когда никого не оказалось рядом, что-то типо последнего номерочка,последний девушки с кем можно провести время))) авось прокатит.Даже если я так сделаю что ей сказать?Ведь я разозлился из-за ее безразличия в принципе. (канешн это озвучено не было,но это и так ей стало ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Автор, что вышло в итоге?

Я пробывал еще звонить, она САМА назначила свидание и при контрольном прозвоне не взяла трубку,потом пришо смс, типо спала.Я фактически послал ее,и больше не писал и не звнил.Хрень полная))Короче давно это было не помню уже подробностей,никогда так не делайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь прекрастные отношения ЛТР, трёх свиданка с сексом на финише - это самый оптимальный вариант.

Нужно было её соблазнять в стиле подонка,первые 2 свидания не давать,но держать на волоске от этого,а потом трахнуть на 3.

Ты же прогнулся под неё,а она искала именно мужика.

Чтож,какой выход?

У меня было уже так.

Если сильно она тебе нужна,то..

пропадаешь на 3-4 месяца,меняешься сам,соблазняешь других,а потом как-нибудь нужно с ней "случайно" увидиться на улице)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...