Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавить девушки от мании звонить?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. По поводу отношений спрашиваю впервые, так что не судите строго.

Мне 21, ей 22. Встречаемся более года.

Обычно никаких ссор у нас нет, стараемся мирится быстро (обоюдная инициатива). Но в последнее время начинает реально напрягать мания звонить. У меня наверно из 10 звонков - 9 моя девушка, остальные по делу или друзья. Причем звонки примерно такого плана: - Привет. Ты там как на работе? Нормально? Ну ладно. (сама работает, нет варианта встретится, всё равно вечный прозвон).

Начинаю докапываться мол зачем звонишь, если всё равно ничего не интересует, сразу огрызания типажа - а что и позвонить уже нельзя.

Если не дай бог не ответил на звонок, то (!!!) сразу два звонка подряд (то есть позвонила, нет ответа, через секунду 30 опять звонит, и потом опять), потом ждёт минут 5 и опять звонок. Это реал за***мучивает моих коллег по работе, тк иногда я могу отлучиться (ну сами понимаете). На объяснения - я могу отлучаться от рабочего места, возмущения - почему телефон с собой не берёшь. Моё образование не позволяет мне сказать, что я в это время на унитазе сидел и мне явно было не до телефона...

Но. Самое фееричное (что подтолкнуло меня написать эту статью) произошло сегодня. Вчера мы приехали из моего родного города (ездили на майские). Были 3 дня постоянно вместе. У меня разрядился телефон и когда я вечером пришел в общагу (а она с родителями живёт), поставил заряжаться, но не включил. С утра я включил телефон, но на другой сим карте (моего города). В часов 10 заходит ко мне в комнату и с порога: - Значит сидим в инете, а трубку не берём. Нуну.. ну дальше небольшие разбирательства, потом вроде полежали вместе, у неё отлегло (или мне показалось)... И в итоге весь день обижается, что со вчерашнего вечера, по сегодняшнее утро она не могла дозвонится (типо волновалась), да еще и добавила, что за 3 дня я к от неё устал и решил таким образом отдохнуть.

Но в моём понимание, если волновалась и увидела - то радуйся йопт, живой здоровый, обними, скажи что уже в милицию звонила и истерику закатила, что меня больше нет... а так тольки на мозг давит и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой БЗ > БЗ твоей подруги.

Почитай в ФАКах про закон баланса значимости.

А вот это:

Моё образование не позволяет мне сказать, что я в это время на унитазе сидел и мне явно было не до телефона...

я даже второй раз прочитал, потому что с первого раза не понял.

Ты это серьезно? Ты в дворянской семье вырос или Православный институт святого Иоанна Богослова закончил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волнуется за тебя человек, боится потерять - радовался бы)))

или это не единственное что тебя напрягает?

на работе можно виброзвнок ставить, что б коллег не напрягать.

и вообще можно спокойно поговорить - что тебе не всегда удобно пустые разговоры вести, хотя тебе конечно приятно слышать ее голос)))

ей же это хочется услышать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё образование не позволяет мне сказать, что я в это время на унитазе сидел и мне явно было не до телефона...

Упал со стула от смеха )

Пора начинать дрессировать ее

Если будет звонить более 3 раз в день..значит не будешь подходить и т.п.

Слова подкрепляй действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это серьезно? Ты в дворянской семье вырос или Православный институт святого Иоанна Богослова закончил?

Нет)

Просто пошутил =)) Но подобные ситуации бывали... Пришлось объяснять, что не всегда человек может подбежать к телефону.

Дима - я собственно понимаю, что нужно "дрессировать", но как это сделать, чтобы не бы она так сказать сама к этому подошла. Начать часто ей звонить по пустякам? Чтобы сама сделала вывод? А вдруг эффект будет обратный? ))

А не брать трубку я получу обиды +) Да иногда может и по делу звонить, просто не угадаешь в какой из 9 звонков, тот самый, важный =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возмущения - почему телефон с собой не берёшь
почему телефон с собой не берёшь или звук не выключишь?

тема о чём? об истерике твоей девушки?

баба взбрыкнула в ПМС - мужички сразу метнулись постить на форуме - "аааа она меня чморит прессует чо делать памагите"

вместо того чтобы сразу осадить девку и показать ей её место и дать девочке конфетку если она будет хорошо себя вести - строчим романы на форум

нет вопросов, нет действий, нет ничего

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...