Перейти к публикации
пикап.Форум

ребят выручайте а?


Рекомендованные сообщения

значит мне 23, ей 22 встречались около двух лет. Все началось еще когда я учился в институте. Взаимная симпатия и началось...у нее был парень с которым у нее было 4 года отношений,потом появился я, весь такой четкий и наглый, как она говорила. Вообщем начались наши лтр:-) спустя время начались ссоры, она меня ревновала, я в следствии этого хотел свободы и вот в августе десятого года, мы расстались по моей инициативе. Спустя время(2 месяца) мы сошлись. Все было нормально. Потом опять ссоры, потом в феврале она ложится в больницу. Я каждый день к ней ездил, во время операции, дал врачам денег и всю ночь сидел с ней пока она не пришла в себя. Вообщем эту ситуацию мы пережили. Но спустя время, она стала отдаляться(я думаю во время болезни, я проявил себя и тем самым очень сильно повысил ее значимость) в следствии чего стали очень редко видеться. Я начал чувствовать защемление(новые дружки на ее новой работе) и послал ее в дод.по началу она звонила и ревела, хотела вернуться(я еле сдерживался, чтобы не размякнуть) но все же выдержал! Сделал дальше, трахнул 6 девушек. С того момента прошло 2.5 месяца ни от нее, ни от меня ни слуху ни духу. Жил счастливо после нее, но не знаю, вдруг ни с того ни с сего, защемило... Бля хочу ее, хочу к ней, хочу быть с ней(пинговать ей не решаясь, так как чувствую что еще сильнее защемит)

цель:вернуть лтр, секс.

Гуру, пожалуйста подскажите мне, как быть. Стал чуть ли не каждую минуту о ней думать. Очень сильный откат, не ожидал. Я так-то сильный, ошибок не должен наделать, но все же на путь истинный прошу направить.

С уважением Орел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дружище, вообще сложный у тебя вопрос. Сам проявил инициативу к расставанию, после устаканил, после сидел у её кровати, после она отдалилась, потом 2,5 месяца игнора.

Думаю, что твоя политика продолжать игнор, возможно он отдаляет её всё больше и больше, но других вариантов не вижу пока, кроме искать ту, от которой у тебя будет йух столбом.

Ну, ты можешь пингануть, но не факт, что тебе от этого легче станет. Да, может быть и так, что она безинициативное существо, ждущее от тебя что-то, но... крючок-то этот понизит тебя в ранге.

Если она за это время не проявила себя, значит нужно поигнорить ещё столько-же, а после забить...

Сурово, мля...

Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 месяца это небольшой срок :)

Посиди подумай какие качества в ней тебя особенно привлекают, может имеет смысл коллапсом по ним. Грубо говоря тебе следует расширить границы своих модальностей, т.к. ЛТР сужают их: ты подсаживаешься на определенный запах, тембр голоса, осязательные ощущения.

Изучай девушек, чувствуй отклики своего тела, трогай, слушай, обоняй :)

Поначалу будет сложно выловить в себе эти ответные реакции, но со временем все уравняется и на свободу выйдут истинные желания. Главное не утонуть в бесконечном эксперименте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрачено объективно 2 года жизни. Самый главный ресурс--называется время.

Подумай, а что еще объективно ты можешь положить на чашу весов, кроме него.

Если на чаше весов окажется слишком много пунктов, то это она и не сомневайся начинай пинговать с обычного как дела..)

Также подумай почему ты не имеешь нормальных гарманичных отношений с другими женщинами..??)) Может быть ты не пытался..??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж)) после 6ти девушек ты снова вспомнил о ней...плохой знак)))

возможно ты решил что она действительно лучше тех девушек что у тебя были после нее,

пингуй ей но держи себя в руках,и контролируй баланс значимости)

желаю удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале хочу чтобы она сама мне пинганула:-) думаю может стоит действительно еще время подождать. Блин для меня ей написать или позвонить сейчас-смерти подобно. Характер блин. Даже друзья мои ничего не знают что со мной, для них я всегда веселый, только остались вы и пикап форум:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестерых трахнул - это хорошо! Но не тех, видать, трахаешь. Сам же знаешь, что новые ОЖП должны быть лучше той. Тогда и значимость её упадёт для тебя, и думать о ней перестанешь так много, а там, глядишь, и забудешь вовсе.

Мой совет. Продолжай трахать девочек, только выбирай классных. Наверняка, если будешь так делать, вскоре среди них окажется та, с которой можно будет замутить чё-то посерьёзнее. А ту забудешь нах... Тогда точно бывшая начнёт пинговать :lol:

Только ты уже вряд ли поведёшься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале хочу чтобы она сама мне пинганула:-)

В чем проблема? :rolleyes: Встреть её где-нить случайно весь такой "вау"... Поболтай немного, заинтересуй снова, скажи, что можно было бы как-нить встретиться "как друзья", прощайся и уходи, пока она не успела опомнится.

Если ты будешь достаточно "вау" и у неё есть желание вернуть отношения, она зацепиться за предложенную тобой якобы между делом вероятность встретиться.

Когда она напишет, позвонит, формально она сделает первый шаг, что спасет тебя от мучений за гордость. Но то, что ты её спровацировал мы ведь никому не скажем ;)

Если не поведется на "случайную встречу" подумай о том, а нужен ли ты ей все еще? При сильном защимлении через несколько месяцев повтори что-то похожее, но будь клевее и желаннее. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Ты попробуй разобраться с чего тебя так откатило (может якорь, облом при Т10Д да х.з.) Просто в таком эмоциональном состоянии делать Б чревато, ее реакция может быть непредсказуема и не особо приятна для тебя. Подумай недельку, продолжай Т10Д, а там решишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята, вы хорошие люди. Дай вам Бог здоровья! выжду еще месяц. Там видно будет. Если че, отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татика дело говорит. встреться где-нить случайно, где она бывает. я сам не раз такую мульку проворачивал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале хочу чтобы она сама мне пинганула:-)

Не вижу проблемы, если она ревела, если ты сам был инициатором разрыва, то встреться с ней без предварительного звонка, выскажи свои чувства и она твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин парни, вот сейчас пишу,выпимший, прям реально говорю, не форум бы, давно написал ей и прямо сейчас. Сука люблю ее. Мечтаю чтобы ощутить эту ДЕВУШКУ рядом. Бля как быть-то. сорвусь же. Может быть ей в агенте смалик прислать типа фак ю, а там пойдет все, уверен там она не против будет...я придумаю че дальше НАПИСАТЬ. Когда мутил с ней до её дома 4 часа шли гуляли пешком. Ни с кем так не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин парни, вот сейчас пишу,выпимший, прям реально говорю, не форум бы, давно написал ей и прямо сейчас. Сука люблю ее. Мечтаю чтобы ощутить эту ДЕВУШКУ рядом. Бля как быть-то. сорвусь же. Может быть ей в агенте смалик прислать типа фак ю, а там пойдет все, уверен там она не против будет...я придумаю че дальше НАПИСАТЬ. Когда мутил с ней до её дома 4 часа шли гуляли пешком. Ни с кем так не смогу.

А что плохого то ???? Хочешь ее , так вперед. Только боюсь разочаруешься. Вообще странно, захотел свою бывшую подружку поиметь и разрешения прибежал спрашивать :lol: Та трахни и успокойся в чем проблема то ? Играешь в рыцаря какого-то:) Быть или не быть.... :D Гамлет.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин парни, вот сейчас пишу,выпимший, прям реально говорю, не форум бы, давно написал ей и прямо сейчас. Сука люблю ее. Мечтаю чтобы ощутить эту ДЕВУШКУ рядом. Б*я как быть-то. сорвусь же. Может быть ей в агенте смалик прислать типа фак ю, а там пойдет все, уверен там она не против будет...я придумаю че дальше НАПИСАТЬ сказать. Когда мутил с ней до её дома 4 часа шли гуляли пешком. Ни с кем так не смогу.

Слижком много о ней думаешь, что даже пишешь через капслук слово "девушка" =)

Хотел свободы, получай. Прошло уже 3 месяца, с чего ты взял что ты ей нужен? Одно скажу, все что ты пишешь в состоянии алкогольного опьянения, это все эмоции (люблю нимагу). И все что ты ей напишешь в таком состоянии может сыграть скорее всего в минус. В место того чтоб сидеть за компом, бухать и мечтать о ней, мог бы спокойно действовать как уже описала Tatika. Только вот примет ли она тебя, если вестей небыло, велики шансы что твоя БОЖП встречается уже с другим (он ей нравится, она ему доверяет).

Естественно выход есть, продолжить ТхД, саморазвитие, занижаешь ее значимость. Вот только если не сикрет, защимило потому что наткнулся на ее анкету в соц.сетях?=)

Завязывай с соц.сетями, c выпивкой в гордом одиночестве да и вообще с выпивкой=)

Скорее всего значимость занизить не сможешь, так что твой план действий: "Случайно" встретишь, делаешь как описанно выше. а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотные дядьки, вообщем все взвесил в голове своей, кое-что вспомнил, а именно то, что с момента игнора прошло 4 месяца. пингов никаких не было с ее стороны. Крайнее общение с ней произошло на не совсем хорошей ноте, я ей что-то высказал(по смс)она не ответила, с тех пор и начался игнор. Отсюда главный вопрос:ждать пингов или напомнить о себе самому? Встретиться с ней случайно не получится(живем в разных городах 20 км) за время игнора я разбивалсЯ, тренажерный(Скинул 10 кг) второй язык начал учить, прочел много книг, плюс гардероб. Какие советы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем пацаны отчет:трахнул 9 мая девочку, прям на праздник ночью на пляже, 11 свою подружку(с которой с детства рос) стыдно:-) на счет своей ожп, решил последовать совета и пинганул ей сам(поставил в одноклассниках к фото два) она ответила"типа что на большее не пру?" я говорю не знаю, давно не видел. И тут она ответила, мол давай в пятницу увидимся и я докажу что выгляжу на десять. Я сказал, что я в этот день занят, давай в субботу. На что она ответила, как раз у меня дома никого не будет. Кто что думает? Кстати после двух девушек значимость ее понизилась:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал, что я в этот день занят, давай в субботу. На что она ответила, как раз у меня дома никого не будет. Кто что думает?

Только никаких цветов, конфет и пр. Опоздай на полчасика к назначенному времени. После заявись с пустыми руками. Хорошая проверка будет. Если захочет что-нить к чаю или пиву, то вместе в магаз. )))

Действуй! Удачи!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодца, рад за тебя. А че тут думать. Пришел, увидел, победил. Ты же не ТФН-ТФНище, крыша не улетит от ее вида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. Вообщем встретился я со своей девочкой, сделал зачет. Рад был до жопы, она тоже очень счастливая. Поехали ко мне и до сегодняшнего момента жили у меня. Вот только что проводил домой. И вроде все хорошо, но если было бы так, сюда не писал бы наверное. Я за все время которое мы с ней не виделись менялся, развивался, многое осмыслил(в плане отношений). А этот человек по-моему нет. Опять начались те же самые разговоры что и раньше(какой я плохой, как я не уделял ей внимания, и.т.д.) активировались старые негативные якоря! Начала пилить меня, давай мол снимай квартиру, мне пора рожать. Бля я в шоке от всего этого. Столько информации мой мозг не выдерживает! Все начинается то же самое! Опять такой же осадок, опять груз. Я так не хочу! Че делать? Опять разрыв? Блин когда ее нет, очень тянет к ней, очень скучаю. Подскажите, может было у кого нечто похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ты занимался собой, развивался. Она стояла на месте и, скорее всего, продолжит так стоять.

Это просто стало ниже твоего уровня. Поэтому НЕКСТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она просто очень мне подходит. У нее здоровая голова. Прям развита не по годам. Только вот к детям я не готов пока. И жить в уныние тоже не охота. И больно делать этому человеку не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять начались те же самые разговоры что и раньше(какой я плохой, как я не уделял ей внимания, и.т.д.) активировались старые негативные якоря! Начала пилить меня, давай мол снимай квартиру, мне пора рожать. Бля я в шоке от всего этого
она просто очень мне подходит. У нее здоровая голова. Прям развита не по годам. Только вот к детям я не готов пока. И жить в уныние тоже не охота. И больно делать этому человеку не охота.

Да что ты говоришь?... Занятно

Тогда делай больно себе, обзаводись жильём, сходись с ней и наделай кучу детей с человеком, с которым у тебя нет перспективы ( ты это уже сам понял, просто отказываешься принять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, респектую. Цели добился.

Блин когда ее нет, очень тянет к ней, очень скучаю.

ОЖП из твоего списка ТХД были лучше БОЖП?

Определись, нужны тебе ЛТР с ней. Если да, то руби на корню все ее хотелки, которые тебя не устраивают. И не бойся потерять.

Будет чувствовать силу и уверенность - подстроится, никуда не денется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один момент, как бы странно он не звучал, но все же, попытаюсь объяснить. Она как бы забрала мои эмоции. Ее слишком что-ли много. Постоянные подарочки с ее стороны, эти все нежности, слюни и их так много, что это все полностью заменяет мои эмоции. Я тоже хочу порой ревновать, там чтобы загадка была, а она как книга, которую я прочел сто раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один момент, как бы странно он не звучал, но все же, попытаюсь объяснить. Она как бы забрала мои эмоции. Ее слишком что-ли много. Постоянные подарочки с ее стороны, эти все нежности, слюни и их так много, что это все полностью заменяет мои эмоции. Я тоже хочу порой ревновать, там чтобы загадка была, а она как книга, которую я прочел сто раз.

Ахахаха, расмешил, Автор. :) Зачем она тебе нужна? Или опять гонки думаешь начнутся без неё? Ну это тебе лучше знать, а не нам.

Но я бы не советовал разбегаться. Вложи в неё ресурс. Приятно же. :D Порешай её проблемы. Только не влюбляйся сильно, а то опять защемит, когда она свалит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять начались те же самые разговоры что и раньше(какой я плохой, как я не уделял ей внимания, и.т.д.) активировались старые негативные якоря! Начала пилить меня, давай мол снимай квартиру, мне пора рожать.

Стандартное женское поведение. Попытка прогиба.

Бля я в шоке от всего этого. Столько информации мой мозг не выдерживает! Все начинается то же самое! Опять такой же осадок, опять груз. Я так не хочу! Че делать?

А ты автор противостоять этому не можешь, поскольку слаб и боишься ее потерять.

Пойми. Это ты должен задавать формат отношений, не она. Она тащит тебя в ЛТР или брак. Не хочешь этого - будь готов с ней расстаться.

Если ваши с ней цели на совместную жизнь кардинально не совпадают, то такие отношения обречены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения ты не расписал, поэтому советовать что-либо трудно. "Проявил инициативу и познакомились - ревновала - ссорились - расстались - помирились - снова ссоры - снова кинул". Это не описание.. Про случай в больнице.. Не знаю, если ты там на коленях не ползал, то твое внимание в то время нельзя воспринимать как завышение значимости, такие моменты напротив связывают. А тот факт, что именно в это время она охладела + то, что она тебя не пингует сейчас говорит о том, что ты ей нах не нужен был уже тогда и наверняка нах не нужен сейчас..

Займись чем-нибудь.. Если не знать о том, какова твоя значимость для нее сейчас (о чем косвенно могли бы сказать ее пинги, которых нет), то трудно сейчас разруливать и надеяться на хороший выход из ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять начались те же самые разговоры что и раньше(какой я плохой, как я не уделял ей внимания, и.т.д.) активировались старые негативные якоря! Начала пилить меня, давай мол снимай квартиру, мне пора рожать. Бля я в шоке от всего этого
она просто очень мне подходит. У нее здоровая голова. Прям развита не по годам. Только вот к детям я не готов пока. И жить в уныние тоже не охота. И больно делать этому человеку не охота.

Да что ты говоришь?... Занятно

Тогда делай больно себе, обзаводись жильём, сходись с ней и наделай кучу детей с человеком, с которым у тебя нет перспективы ( ты это уже сам понял, просто отказываешься принять )

Какая заносчивость: пошел в тренажерный зал, прочитал сколько-то там книг, начал учить второй язык и так поднялся, что девочка уже не дотягивает до его уровня? Смешно. Если бы он действительно так КАЧЕСТВЕННО вырос, его бы не плющило "как позвонить, что написать". А сейчас это так, эйфория, что все сложилоась удачно. А разладится что - у него мигом защемит обратно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...