Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте совет по соблазнению.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Мне 22.

История такая значит:

Ровно год назад,летом на даче увидел девушку которую привезла одна моя знакомая.Я её как увидел так и запал с первого взгляда... ,но был пьян и решил не подходить дабы не испортить о себе впечатление при первой же встрече.Видел ещё раз потом но мимолётно.Приехал в город,начал её в контакте искать,нашёл.Начали общатся,но так холодновато... но однажды я понял что на эту девушку запал крепко хоть и видел пару раз всего (раньше сам не верил что это возможно).Стрельнул телефончик,ответила отказом мол сломан он у неё.В общем я ей написал в контакте что "влюбился в неё,что она та единнственная которая мне нужна" и ещё много чего такого.На что она ответила что она в шоке от моих слов,но не с кем встречатся ещё не готова.Прошло время,я писал ей переодически,но учитывая то что в общении с девушками которые нравятся мне - я полный дуб,кроме "привет,как дела и как настроение?" мне особо в голову ничего не приходит.Всё время боюсь написать что-нибудь лишнего и потерять вообще её))Тут не давно с приходом весны что-то опять мне снится стала,стал много думать о ней да и практически живу только ей,в общем крышу снесло основательно,начал ей стихи писать,дарить рубины в контакте,приглашал в кино - отказывает - выдумывает что ей надо учится куда-то ехать... Спрашивал мобильника номер опять,сказала - "извени,но мой номер знают только пару близких мне людей,считай что это мой каприз"!На первый мой стих ответила что ей очень понравилось и она потресяна,когда я написал что ещё напишу для неё стихи она написала -"не надо,вдруг мне не понравится" .Я ничего не ответил и написал ещё для неё стих,она ничего не ответила и потом тупо игнорировать начала... Сегодня спросил "почему ты не отвечаешь мне,я тебя чем-то обидел?" на что она ответила что "очень занята в последнее время и в контакт только музыку заходит послушать и не читает сообщения".Но просто так принять то что мне с ней ничего не светит - не готов!

Ребята подскажите как быть?Как вызвать у неё доверие? Ведь я чайник в общении с теми к кому не равнодушен!) :rolleyes:

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вызвать у неё доверие?

Доверие? Тут скорее всего у неё нужно вызвать интерес, потом доверие. А это значит :

1. Будь оригинальным.

2. Парни как правило ведут логический разговор и опираются на факты, в то время как для девушек более важна эмоциональная его часть - переживания, ощущения, чувства. Используй это, говори эмоционально.

3. Вначале лучше всего общаться о себе и о ней. Узнавать друг друга. Тогда появится начальный уровень доверия между вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_<

Тяжеловато будет.

Что бы тут ответить, надо весь форум сюда скопипастить.

Почитай на досуге ;) .

Тут материала полно.

С ней пока "не общайся", все равно хуже уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дарить рубины в контакте

Переходи на бриллианты в реале :)

Что, совсем плохо с сексом, да? Или правильней спросить - совсем никогда не было секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я ей написал в контакте что "влюбился в неё,что она та единнственная которая мне нужна" и ещё много чего такого.

А вот после этого она тебя слила..:)

дарить рубины в контакте

Переходи на бриллианты в реале :)

Извините, не удержался:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жеесть)) ты проиграл в этой игре) в следующий раз сам поймешь,что зря ты открылся перед ней и наговорил ей глупостей(про любовь и тд),

она думает что ты очередной ТФН и такими красивыми словами хочешь добиться ее,хотя виделись пару раз всего!!!!

итак,не пиши ей больше!! почитай факи по соблазнению,найдешь много для себя инфы!не знаешь о чем говорить-качай БГ(бредогенератор),будь не стандартен со всех ракурсов.

пройдет немного времени,мысли о ней станут не такими сильными и ты сможешь легко разобраться в себе!и помни,главное не грустить!

"когда мне грустно я вдруг вспоминаю что у меня большой член и мне становится веселее"...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты маньяк? я думаю ты её пугаешь, поставил на пьедестал и домогаешься встречи, признаёшься в любви, она не знает как от тебя отвязаться)) думаю ты уже в любом случае с ней в пролёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Эту тему нужно поместить в раздел "ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ! Живые примеры". Подписываюсь под вышесказанным - в игнор её. Возможно тебе будет тяжело, но придется это сделать. Запомни - Мир клином на одной ОЖП не сходится! Есть куча других! И в этой куче есть те, которые гораздо лучше. В любом случае это сделает тебя сильнее (из романтика ты превратишься в циника, и поймешь, что открываться нельзя никогда). Если у тебя есть возможность замутить с её подругой - воспользуйся ей. Это самое приятное что можно сделать в такой ситуации.

Дальше можно даже выжать из этого что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на неё, если бы ты ей нравился, она бы уже давно телефон дала и встречу назначила. Собой лучше занимайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прости, но это эпик фэйл. Сколько тебе и ей лет напиши. По сути ты...гммм...как бы это сказать...короче провафлил все что можно и таким "соблазнением" как у тебя обычно занимаются мальчики лет в 15-16. Тебе прямая дорога в книжные архивы под названием Ф.А.К.и чтобы штудировать их и учиться соблазнять правильно. ;) По сути реакции девочки вполне понятны и обоснованы. И то что она отмазывалась сломанным телефоном и тем что только близкие люди знают номер и ее отказы и прочее. У тебя сейчас единственный вариант, это кидаешь в глухой игнор ее и начинаешь развиваться, впитывать новую информацию на форуме. После всего этого сможешь ее вернуть, представ уже новым и обновленным парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что, совсем плохо с сексом, да? Или правильней спросить - совсем никогда не было секса?"

Не,секс то был и много раз ,я до неё встречался с одной девушкой 2 года,потом ещё 3 года с другой... но с ними как-то на много проще было.

"Если у тебя есть возможность замутить с её подругой - воспользуйся ей"

С подругой есть возможность,но она с десантником каким-то безбашенным встречается,поэтому - я пас :D

По поводу возраста - ей 20

Чтож,спасибо за советы мужики.Я понял что много ошибок глупых наделал...

Придётся её действительно забыть,по крайне мере на время.Начну прям сейчас читать статьи на сайте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу возраста - ей 20

Хехе, а свой возраст умолчал чтобы не так стыдно было? Проглядел, пардон. ;) Не парься, люди в любом возрасте делают ошибки, важно то что ты понимаешь что делаешь неправильно и желаешь узнать КАК надо правильно. :)

Придётся её действительно забыть,по крайне мере на время.Начну прям сейчас читать статьи на сайте

Вот это хороший подход, молодцом. Дерзай, будут вопросы или мысли, отписывайся в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед ,я написал в самой первой строке этой темы "мне 22" ))

Спасибо,уже читаю и вижу свои ошибки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 141

      Вытащить себя

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...