Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень большая разница в возрасте - дубль 2


Рекомендованные сообщения

Поскольку предыдущая тема (вот эта http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120036) была закрыта, создаю новую. Пожалуйста, не закрывайте ее, буду отписываться в теме обязательно. Мне очень необходим совет, действительно необходим...

Подарков мне от него не особо нужно на самом деле. Захочет - сам подарит. Вчера вечером много думала и поняла это. Главное - его личность и общение с ним.

Пока я его знаю мало, на данном этапе он мне действительно интересен как человек и как мужчина.

Ниже излагаю суть вопроса.

Ему за 40, мне 25.

На данный момент было 2 встречи. По его словам, вначале сильно стеснялся, т.к. раньше общения со столь молодыми особами у него не было.

На 2й встрече кое-как начал слабую кинестетику. Несколько раз в шутку звал домой

У человека есть особенность: нужно, чтобы были какие-то сложности в общении, ему неинтересно, когда всё просто, любит преодолевать такого рода "преграды" (например, не любит, когда женщина сама на него вешается, и т.п.), но в нашем общении сам инициатив особо не проявляет.

Хотя в конце 2й встречи сказал, что начинает "подсаживаться" на общение со мной, и стал слишком уж настойчиво звать домой.

Итак, как мне вести себя с ним в дальнейшем, чтобы всё не испортить? С сексом хочу пока повременить, иначе ему будет не так интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь что сейчас все кинутся помочь тебе охмурить спонсора и разводить его на подарки?

Да нет у него денег вообще!!! Он сам у меня спрашивал: "Какой тебе смысл со мной общаться, денег у меня нет, я же не спонсор, плюс старше тебя". А мне интересно. Вот интересно и все тут. Плюс он такой необычный - у меня никогда таких не было.

Про подарки я вообще имела ввиду другое. Чтобы он когда поедет заграницу, привез мне маленький сувенир или просто пустячок - типа маленького вложения ресурса получится. Кстати, это вообще работает или нет?

А меня неправильно поняли, либо я не смогла адекватно объяснить :unsure: Каюсь, блин! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос прежний:

ты дальше своего "хочу вот и все тут", "интересно", хоть что-нибудь видишь?

или просто поиграть хочешь со взрослым дядей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я вас умоляю, какое там спонсорство. Спонсорство - это совсем иной уровень затрат, отличный от того, что имеют ввиду форумные мальчики.

"Какой тебе смысл со мной общаться, денег у меня нет, я же не спонсор, плюс старше тебя".

Ах как мужчина любят пококетничать. Автор, это милый намек на то, что мужчина ждет дифирамбу о его офигительности, исключительности и прочая прочая. Плюс параллельно дал понять, чтобы вы губы не особо-то раскатывали на его ресурс. Что ж вы не поете еще? Растерялись?

С сексом хочу пока повременить, иначе ему будет не так интересно.

Не хотите секса - не давайте секса. Только не забывайте дифирамбы петь, а то сбежит быстрее ожидаемого.

У человека есть особенность: нужно, чтобы были какие-то сложности в общении, ему неинтересно, когда всё просто, любит преодолевать такого рода "преграды" (например, не любит, когда женщина сама на него вешается, и т.п.), но в нашем общении сам инициатив особо не проявляет.

Это особенность вы сами нашли или он вам гордо рассказал? Если сам - то метасообщение, думаю такое: "посмотри какой я разборчивый".

и стал слишком уж настойчиво звать домой.

Конечно для того, чтобы показать коллекцию бабочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос прежний:

ты дальше своего "хочу вот и все тут", "интересно", хоть что-нибудь видишь?

или просто поиграть хочешь со взрослым дядей?

Сначала мне было просто интересно. Сейчас замечаю, что начинает тянуть к нему :unsure: У меня такое впервые!! Не могу разобраться в себе даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент было 2 встречи. По его словам, вначале сильно стеснялся, т.к. раньше общения со столь молодыми особами у него не было.

На 2й встрече кое-как начал слабую кинестетику. Несколько раз в шутку звал домой

Хотя в конце 2й встречи сказал, что начинает "подсаживаться" на общение со мной, и стал слишком уж настойчиво звать домой.

Итак, как мне вести себя с ним в дальнейшем, чтобы всё не испортить? С сексом хочу пока повременить, иначе ему будет не так интересно.

не было? ты в это веришь? кинестетить начал, звать домой начал - но ничего подобного ранее не было... странно) хотя не суть, это не так важно на самом деле, что он тебе скажет. (главное, чтобы в маразм не впал)

тебе самой чего хочется? ему-то понятно. ты какие цели преследуешь?

подсаживаться он начал. ага, ещё бы он не начал. мужик радуется как дитя, что такое счастье в виде молодой приплыло само в руки.

всё зависит от того, что ты хочешь от этой ситуации в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вводных мало:

откуда он выплыл? как познакомились? кто инициатор?

как сейчас проходят встречи? кто инициатор?

и главное - ТВОИ цели?

эта такая вещь с которой все-таки нужно определиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вводных мало:

откуда он выплыл? как познакомились? кто инициатор?

как сейчас проходят встречи? кто инициатор?

и главное - ТВОИ цели?

эта такая вещь с которой все-таки нужно определиться!!!

Он познакомился со мной сам на одном мероприятии, выпросил телефон :lol: Инициатор-он.

Первое время общения от него особо инициатив не было, после первой встречи постепенно стал звонить больше и больше. На 2й встрече хорошо провели время, начал чуть-чууууть кинестетить, уже вовсю флиртовал))) Ну и я уже не на большой дистанции держусь, видимо, это его и расслабило.

Он сейчас живет один, девушки у него нет (может, изредка разовый секс со случайными тетками), я склонна ему верить.

Вначале очень сильно смущался нашего общения (это прям было видно по нему). Когда спросила в чем причина стеснения, ответил, что никогда не общался со столь молодыми, не знает, как себя вести при общении :D

Сказал, что его тянет ко мне.

Моя цель до конца не определена. У меня в жизни такое впервые, впервые общаюсь со столь взрослым, не могу определиться в себе окончательно. Мне с ним интересно, и (о ужас!))))) он мне нравится! Пока хотелось бы развивать дальше общение с ним, но с сексом пока хочется повременить... Вот такие дела. Кто что посоветует?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данном этапе он мне действительно интересен как человек и как мужчина.

тогда соответствуй, почему не начать с того, чтобы всякую х*йню из своей головы выбросить и наслаждаться общением и сексом с интересным человеком и мужчиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя-то цель, КОНЕЧНО, неопределенная (это свойство женское такое), зато его ясна, как день - секс. ПРОСТО секс. хочешь? - тогда мути дальше. только потом не жди ничего волшебного. пока ты тут влюбляешься, он всего лишь развлекается. помни об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя-то цель, КОНЕЧНО, неопределенная (это свойство женское такое), зато его ясна, как день - секс. ПРОСТО секс. хочешь? - тогда мути дальше. только потом не жди ничего волшебного. пока ты тут влюбляешься, он всего лишь развлекается. помни об этом.

Не похоже по нему, что просто развлекается (либо развлекаемся вместе))). Хотя кто его знает...

Ведь видимся и созваниваемся мы с ним нечасто.

А про секс я ему уже говорила :D Но он все же надеется меня прожать в ближайшее время, наивный! :P

И веду я себя с ним недоступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя ни разу отношений не было с мужчинами? Сумбурно ты все как-то описываешь. Ничеего из текста непонятно. Какие ты советы услышать хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя ни разу отношений не было с мужчинами? Сумбурно ты все как-то описываешь. Ничеего из текста непонятно. Какие ты советы услышать хочешь?

Были, конечно.

Советы хочу из серии "Как все не испортить" и "Как влюбить его в себя" :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Хорошая Девушка, будь хорошей девушкой и перестань думать о темных делах. Найди себе парня на 5 лет старше и строй с ним семью, а то уже 25..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя-то цель, КОНЕЧНО, неопределенная (это свойство женское такое), зато его ясна, как день - секс. ПРОСТО секс. хочешь? - тогда мути дальше. только потом не жди ничего волшебного. пока ты тут влюбляешься, он всего лишь развлекается. помни об этом.

Не похоже по нему, что просто развлекается (либо развлекаемся вместе))). Хотя кто его знает...

Ведь видимся и созваниваемся мы с ним нечасто.

А про секс я ему уже говорила :D Но он все же надеется меня прожать в ближайшее время, наивный! :P

И веду я себя с ним недоступно.

сладкая моя, т.е. настойчивые многократные призывы тебя на втором свидании посетить его дом (даже без попыток тебя соблазнить кинестетикой и т.п.) - это "не похоже, что просто развлекается"? :lol: святая наивность. удивлюсь, если он вообще проявится еще раз после твоей "недоступности".

не играй в игры там, где всё ясно. это бесполезно, только время и силы потеряешь. и не надо везде видеть ЧУВСТВА. то, что к тебе кто-то подошел и познакомился, и даже сводил куда-то - не значит ни че го. это просто приятное проведение времени для мужчины, еще и с надеждой на потрахаться. а ты уже губу раскатала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

подсаживаться он начал. ага, ещё бы он не начал. мужик радуется как дитя, что такое счастье в виде молодой приплыло само в руки.

Как же вы были правы!!! :lol::D

сладкая моя, т.е. настойчивые многократные призывы тебя на втором свидании посетить его дом (даже без попыток тебя соблазнить кинестетикой и т.п.) - это "не похоже, что просто развлекается"? :lol: святая наивность. удивлюсь, если он вообще проявится еще раз после твоей "недоступности".

не играй в игры там, где всё ясно. это бесполезно, только время и силы потеряешь. и не надо везде видеть ЧУВСТВА. то, что к тебе кто-то подошел и познакомился, и даже сводил куда-то - не значит ни че го. это просто приятное проведение времени для мужчины, еще и с надеждой на потрахаться. а ты уже губу раскатала.

Спасибо всем за мнения!

А новости такие : была третья (!) встреча, короткая, правда))) За три встречи мужик НИ РАЗУ не попытался обнять-поцеловать! Только съедал глазами и очень смело говорил про поход домой, даже предлагал "деньги на подарок" за такой поход!!! (правда, сумма смешная, писать не буду, дабы не смешить народ, но сам факт!)

Когда я попыталась объяснить, что меня нужно постепенно подвести к постели, он должен как-то проявить себя, то ОН ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ ("Ну вот пойдем домой, там и проявлю себя") И ПРОДОЛЖИЛ НАСТАИВАТЬ!!! :lol::lol::lol:

В итоге я развернулась и медленно пошла к метро. Он меня проводил до метро с расстроенным видом и словами: "Нда. А мне так хотелось тебя пообнимать".

Сказал, что будет звонить через неск. дней, когда я "приму решение".

Уважаемые форумчане, объясните мне, наивной девочке, что это было??? :o:lol:

Аж самой смешно до слез, чесслово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тут понимать-то?

то, что ты запала на мч на 20 лет старше и ничего из себя к тому же не представляющего, заставляет сделать вывод, что с личной жизнью у тебя не очень, мягко говоря, и никого на примете лучше нет. а ему, в свою очередь, позволило думать, что ты страдаешь от недотрахита и что можно тебя быстренько поиметь.

ты хотела, чтобы он в тебя вложился ресурсом (и показал бы свое серьезное к тебе отношение), он хотел потрахаться на разок с молодым телом, причем без малейших затрат и вложений - с его т.з., не стоишь ты того.

это не смешно, это очень грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy +1, автор, белая все правильно написала, ему хотелось тогда и просто секс, а тебе хотелось отношений и романтики...вы друг друга не поняли, а он полный де*бил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор -1) ты ничего не потеряла 2) товарисч очень хотел, но не знал, как получить желаемое...

Он думал, что будет достаточно просто позвать домой, и я радостно побегу! Еще и претензии стал мне предъявлять! :lol:

Тут сказывается его маленький опыт общения с женщинами, он просто не знает, как нужно с ними обращаться, никогда ни к кому эмоций не проявлял (сам сказал об этом, в моменты искренности).

А когда я пыталась намекнуть КАК ему следует вести себя, он даже не хотел слушать! :o

а чего тут понимать-то?

то, что ты запала на мч на 20 лет старше и ничего из себя к тому же не представляющего, заставляет сделать вывод, что с личной жизнью у тебя не очень, мягко говоря, и никого на примете лучше нет. а ему, в свою очередь, позволило думать, что ты страдаешь от недотрахита и что можно тебя быстренько поиметь.

ты хотела, чтобы он в тебя вложился ресурсом (и показал бы свое серьезное к тебе отношение), он хотел потрахаться на разок с молодым телом, причем без малейших затрат и вложений - с его т.з., не стоишь ты того.

это не смешно, это очень грустно.

Возможно, вы правы. Но он меня привлекал чисто внешне, и по общению в том числе. А про мой недотрахит он вряд ли думал, т.к. знает, что есть еще желающие со мной встретиться (я ему сказала это, чтоб проверить его реакцию; да и на самом деле это так).

belaya_ledy +1, автор, белая все правильно написала, ему хотелось тогда и просто секс, а тебе хотелось отношений и романтики...вы друг друга не поняли, а он полный де*бил...

Мне даже не отношений хотелось, а его нежных проявлений ко мне, заботы, объятий. Но ё-мое, он даже не пытался меня поцеловать ни разу!!! :(

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоХорошаяДевушка, а он вообще как... я даж не знаю как выразиться... ну привлекательный мужик? уверенный в себе? создаётся образ недалёкого дяди, с бегающими глазками и трясущимися влажными руками, пардон. да нахрен он тебе сдался! парни молодые красивые интересные ходят вокруг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоХорошаяДевушка, а он вообще как... я даж не знаю как выразиться... ну привлекательный мужик? уверенный в себе?

В том-то и дело, что ДА. Видный, привлекательный, сильный (это-то меня и привлекло). Но насчет его уверенности не могу сказать однозначно.

Просто у него очень давно не было телки (говорил, что ему не надо было это))), а по молодости он никогда не ухаживал ни за кем и особо не влюблялся и не знает, как общаться с женщинами.

С будущей женой познакомился-женился-потом развелся, и уже давно один. Даже не знает, зачем это - кафе, ухаживать, цветы дарить... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз видный мужик, почему тогда девушки не было давно. не вяжется привлекательный мужчина и отсутствие какой бы то ни было личной жизни. адекватный мужчина, однако не проявить инициативы, не коснуться, не флиртовать и не приобнять молоденькую девушку, которая и не прочь??? закомплексованный он видимо до жути, а не видный мужчина

а вообще, судя по всему, раз тебе так хочется именно его - придётся инициативу в свои руки брать) всё сама, сама. раз такой тюлень неопытный этот гражданин

но стоит ли, а? ну посмотри, ради чего ты будешь так выёживаться?

а пока видится только лишь желание ваше куснуть этот " весьма страааный фрукт") ну так и кусай тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у него очень давно не было телки (говорил, что ему не надо было это))), а по молодости он никогда не ухаживал ни за кем и особо не влюблялся и не знает, как общаться с женщинами.

Даже не знает, зачем это - кафе, ухаживать, цветы дарить... :blink:

вилку хоть бы дал :lol:

не знает он. в 40 лет. ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, будут ли следующие шаги от него и какие ? ИМХО, когда мужчина предлагает деньги, как в данном случае - он в отчаянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, когда мужчина предлагает деньги, как в данном случае - он в отчаянии...

или ленив и нагл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может быть стоит (хотя бы в целях сравнения) закрутить роман с молоденьким? Пластилин лепить, знаете ли, легче, чем чугун лобзиком обрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Девушка, а что это за "деньги на подарок"? Тут просто тема подарка так настойчиво звучит. Я грешным делом подумала, может, вы его слишком активно раскручивали и слишком прямолинейно намекали? Он и решил, что подарок (или деньги на подарок) - это то, за что он получит секс. Если похоже на правду, то вы аккуратнее в следующий раз муссируйте тему подарков с каждым встречным-поперечным. А то ведь действительно можно понять превратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Девушка, а что это за "деньги на подарок"? Тут просто тема подарка так настойчиво звучит. Я грешным делом подумала, может, вы его слишком активно раскручивали и слишком прямолинейно намекали? Он и решил, что подарок (или деньги на подарок) - это то, за что он получит секс. Если похоже на правду, то вы аккуратнее в следующий раз муссируйте тему подарков с каждым встречным-поперечным. А то ведь действительно можно понять превратно...

Ааа, хахаха, он в общении сказал, что его сын кому-то там подарил какую-то дорогую вещь, и так тоже в шутку сказала: "Ооо, с сыном познакомишь? Пусть лучше мне подарит!".

Сказала, и забыла об этом. А он, видать, запомнил :lol:

А так про подарки мы не говорили вообще, с ним это бесполезно, да и не нужно мне от него ничего.

раз видный мужик, почему тогда девушки не было давно. не вяжется привлекательный мужчина и отсутствие какой бы то ни было личной жизни. адекватный мужчина, однако не проявить инициативы, не коснуться, не флиртовать и не приобнять молоденькую девушку, которая и не прочь??? закомплексованный он видимо до жути, а не видный мужчина

а вообще, судя по всему, раз тебе так хочется именно его - придётся инициативу в свои руки брать)

но стоит ли, а? ну посмотри, ради чего ты будешь так выёживаться?

а пока видится только лишь желание ваше куснуть этот " весьма страааный фрукт") ну так и кусай тогда

Девушки и вправду не было давно (неск. месяцев без секса, по его словам), говорил, что ему "это не надо" :blink:

Комплексы и смущение присутствуют, это да.

Выеживаться, действительно, уже не хочу.

Просто в моей жизни такое общение в первый раз происходит, мне было прежде всего интересно и любопытно. А теперь и этот порыв сходит на нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема вот в этом :

Ты Просто Хорошая Девушка

И это говорит о многом.

Тут надо быть кем то другим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного офф-топа

тут была девушка под ником Aveli00 - это случайно не ты?

Нет, это не я. А почему Вы спросили? :rolleyes:

Проблема вот в этом :

Ты Просто Хорошая Девушка

И это говорит о многом.

Тут надо быть кем то другим ))

Ок. Я и так очень стараюсь: флиртую, иногда серьезная, иногда веселая, стараюсь быть всесторонней с мужчиной!

Я готова быть кем-то другим. Только кем??... Как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Но ё-мое, он даже не пытался меня поцеловать ни разу!!! :(

:D

Эх, попался мне чувак, как пенек сидит, вахлак. И на плечи мои руки не кладет. (Голос у исполнительницы там зачотный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, когда мужчина предлагает деньги, как в данном случае - он в отчаянии...

или ленив и нагл

Исследует психику окружающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, когда мужчина предлагает деньги, как в данном случае - он в отчаянии...

или ленив и нагл

Исследует психику окружающих

дяде за 40. Нет, чтобы собственных детей воспитывать или чего доброе после себя оставить, мы "исследуем"? наливаясь желчью...З.Ы. не верю в твою теорию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки и вправду не было давно (неск. месяцев без секса, по его словам), говорил, что ему "это не надо" :blink:

Ключевая фраза в этой цитате "по его словам". Так вот, Просто Хорошая Девушка,

если он тебе скажет, что он девственник, то ты поверишь?

В 25 нельзя быть такой наивной.

Права Белая леди - " ты страдаешь от недотрахита "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а после третьей встречи, где ты посмеялась, ты все еще ждешь от него романтики и отношений? после того, как тебе самой даже стало ясно, что ему нужен от тебя только секс? Попробуй прочитать то, что ты написала тут, со стороны. Картина очень грустная получается. Я склонна была предположить во многих "его высказываниях" наживку для тебя, но судя по развитию событий, он вряд ли способен додуматься до скрытого смысла.

По по-поводу того, что он якобы не думал об озвученном выше "диагнозе". То есть ты считаешь, что фраза "есть еще желающие со мной встретиться (я ему сказала это, чтоб проверить его реакцию; да и на самом деле это так)" это такой тонкий ход, что мужик не просечет? Объем достаточно откровенных (правдивость под сомнением) высказываний прямым текстом говорит любому парню, а тем более мужчине, что дама желает секса и желает секса с ним. Прости, но по-моему стиль твоего флирта говорит о твоей доступности. Об этом так же говорит его настойчивость в приглашениях домой. Если ты хочешь секса с ним, так переспи и удовлетвори свое любопытство. Чего-то большего от мужчины, который 10 разными способами дал понять, что клеит тебя для секса, ожидать просто наивно. В твое случае твое "нет" для него не препятствие, которое надо преодолеть, а каприз. В его глазах он уже сделал достаточно, чтобы ты согласилась с ним пойти домой.

Что делать? Забить. Ты неправильно себя подала, у человека о тебе мнение отличное от того, которое ты пытаешься изобразить. Такое случается часто, так что удали его из своей жизни и попробуй поискать что-то более интересное.

З.Ы. И я очень удивлюсь, если на просторах этого форума когда-нибудь прочту, что флирт - это разговоры о неопытности, количестве девушек, признании в неумении обращаться с ними и ни единой попытки тактильного контакта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похоже, мущщина слегка муд.....несколько неуклюж в общении с дамами.

Несмотря на зрелый возраст.

Топикстартеру предлагаю не торопиться. Просто подольше пообщаться вне сексуального контекста.

После этого первичное очарование новизны ощущений пройдет и тогда можно трезво осмыслить реалии.

А именно: оно надо или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая разница с парнем, причём он меня намного младше. Заманила сама его. Уж очень приглянулся он мне. Уже год как вместе, и он даже не думает смотреть на кого-то другого;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Просто Хорошая Девушка! Какая же Вы необычная! Я в хорошем смысле слова. Я читаю и диву даюсь, сколько же этот мужчина косяков напорол, а Вы все прощаете. Даже после предложения смешной суммы за поход домой "на подарок" Я еще ни разу Таких как Вы девушек не встречал. Что же там за мужчина драгоценный такой?

Кстати, особых инициатив от него не ждите. Если очень хотите, то берите его в свои руки. Максимум от него - это вялая кинестетика. Мне просто подруга рассказывала аналогичную историю. Тоже той же возрастной категории был сабж. Подъехали к дому, время расставаться. А он не может перейти ни к поцелуям, ни к обнимашкам. Максимум смог руку ей на руку положить. Долго гладил и поедал глазами (не руку, а саму девушку :)) За сим всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау автор. ну расскажи нам, какого это встречаться с дедом?

Да уж не хуже чем с ТФН-ом, делающим первые пачки неудачных подходов.

Вы критикуете позицию Автора, а судьи, как говорится, кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...