Перейти к публикации
пикап.Форум

Тренирую БД


Рекомендованные сообщения

Постоянно с БД косячу, не могу понять когда нужно Б или Д сделать, хотя на первый взгляд всё просто <_<

Например вот такая ситуация

Мне 21, ей 17 лет, школьница, малолетка из типа, который общается со взрослыми.

3 свидания: засосы на каждом, кинестетика по нарастающей. На третьем свидании поиграли в бильярд, потом я предложил зайти ко мне посмотреть кино, она согласилась. Взяли шампанского, фруктов. В итоге кино посмотрели минут 15, после чего она сказала, что ей в 12 надо быть дома (время 23:45). Смотрю на нее вот так :blink: и спрашиваю нельзя раньше было сказать об этом, когда я ей предлагал ко мне поехать. Нафига мне теперь это шампанское, фрукты. Фильм опять же одному чтоли досматривать? 5 минут засосов, грудь, соски, попа... Начинаю уговаривать позвонить родителям, придумать что подругу встретила или что-то типа этого. Она говорит, что сама не хочет уходить, но родители ее убьют, если опоздает. Блиииин, ладно, везу домой ее с каменным лицом, молчу. Приехали к ней. Она говорит не обижайся, не дуйся и т.д. Я говорю что мне радоваться чтоли? Она начинает кричать, что вообще не должна оправдываться передо мной, я отвечаю что я и не требую у тебя этих оправданий, я тебя привез домой и ты можешь идти. Начинает открывать дверь машины, а взгляд все время на мне. В итоге не уходит, начинает целовать... Ладно, говорю, беги, а то родителей в школу вызовут, ну как-то так, постебал ее немного) Спокойной ночи. Приезжаю домой, допиваю шампанское и нахожу ее сережку и симку из телефона... Ожидал, что напишет мне в соц сети, что забыла у меня симку и теперь ходит без телефона, но от нее тишина :ph34r: Прошло 2 дня. Должен ли я пойти на контакт первым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка умная, спецом оставила все это. первый иди на контакт. только зови ее сразу к себе. и с временем рассчитай, чтобы косяка не было как в прошлый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на контакт первый, и так девочку запутал :D

ЗЫ: в 17 лет девочка не пойдет на большее (типа остаться на ночь) если родители хорошо не знают парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и так! интересно, почему она на контакт не выходит, ей симка не нужна чтоли :P

поигнорь ее еще немного! пусть без симки походит а потом с понтом "только нашел" расскажешь о симке и предложишь забрать у тебя дома! не вздумай никуда ехать отвозить и подвозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и так! интересно, почему она на контакт не выходит, ей симка не нужна чтоли :P

поигнорь ее еще немного! пусть без симки походит а потом с понтом "только нашел" расскажешь о симке и предложишь забрать у тебя дома! не вздумай никуда ехать отвозить и подвозить

спс, StyleBoxing так и хотел сделать B) типа на выходных убирался, нашел вещи ее под кроватью :D и сказать приезжай, забирай

Витек, чем я ее запутал? :) и я не хотел, чтобы она оставалась у меня на ночь, я собственно и на секс особо не рассчитывал ибо 17 лет ей, рановато для нее на 3 свидании. просто хреново вышло, что я допивал практически полную бутылку шампуня и смотрел весь фильм без нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещи свои оставила специально.

Даже если представить, как её симка могла случайно выпасть из телефона? :huh:

Думаю напишет сама, серёжка то золотая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещи свои оставила специально.

Даже если представить, как её симка могла случайно выпасть из телефона? :huh:

Думаю напишет сама, серёжка то золотая?)

да нет, симку она ставила на другой телефон, т.к. на её батарейка села

сережка 3,5 рубля)

так что, может и не специально оставила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постоянно с БД косячу, не могу понять когда нужно Б или Д сделать, хотя на
Сколько не гляжу тут разделы всё сводиться к этому несчастному малоэффективному Б-Д. Я думаю, что местные обитатели удивятся тому факту, что фазы БД можно игнорировать, можно спокойно соблазнить, когда ББББББББ… :D

Если копнуть глубже то у тебя куча косяков, которые делают применение Б-Д бесполезным, где требуется очень длительное Д, чтобы образ стёрся из головы девушки.

Мне 21, ей 17 лет, школьница, малолетка из типа, который общается со взрослыми.

3 свидания: засосы на каждом, кинестетика по нарастающей. На третьем свидании поиграли в бильярд, потом я предложил зайти ко мне посмотреть кино, она согласилась. Взяли шампанского, фруктов. В итоге кино посмотрели минут 15, после чего она сказала, что ей в 12 надо быть дома (время 23:45).

Зависит от её половой жизни, если целка надо делать одно, если шалавка с 15 партнёрами за плечами- другое. Этот момент всегда в голове держи.

Не эффективный тайм-менеджмент на свидании, это тоже важный момент, который ты упустил. Учитывая возраст девушки притаскивать такую лучше в 21-00, дабы избегать разные инциденты (мне кажется, что она прогнала про 23-45, обычный LMR начался, но всё равно, надо глядеть в будущее на свиданках). Судя по тому, что вы взяли жратву и бухло, то девочка вполне допускала секс, проанализируй ещё раз концовку 3го свидания, подумай, где что не так сделал. Тут её уход был проверкой на вшивость, которую ты завалил. Итого, не Б-Д виноват, а твоя нерешительность, не гибкость и плохой тайм-менеджмент. Это первопричины бед.

1) Смотрю на нее вот так и спрашиваю нельзя раньше было сказать об этом, когда я ей предлагал ко мне поехать. Нафига мне теперь это шампанское, фрукты. Фильм опять же одному чтоли досматривать? 2) 5 минут засосов, грудь, соски, попа... Начинаю уговаривать позвонить родителям, придумать что подругу встретила или что-то типа этого. 3) Она говорит, что сама не хочет уходить, но родители ее убьют, если опоздает. Блиииин, ладно, везу домой ее с каменным лицом, молчу. Приехали к ней. Она говорит не обижайся, не дуйся и т.д. 4) Я говорю что мне радоваться чтоли? Она начинает кричать, что вообще не должна оправдываться передо мной, я отвечаю что я и не требую у тебя этих оправданий, я тебя привез домой и ты можешь идти. Начинает открывать дверь машины, а взгляд все время на мне. В итоге не уходит, начинает целовать... Ладно, говорю, беги, а то родителей в школу вызовут, ну как-то так, постебал ее немного) Спокойной ночи. Приезжаю домой, допиваю шампанское и нахожу ее сережку и симку из телефона... Ожидал, что напишет мне в соц сети, что забыла у меня симку и теперь ходит без телефона, но от нее тишина Прошло 2 дня. 5) Должен ли я пойти на контакт первым?
1) НИКОГДА не отмораживайся, тебе должно было быть пофик, что она уедет

2) Вот и подтверждаются мои слова про LMR :P

3) Не можешь включить логику, при любом раскладе девочка УЖЕ ОПАЗДЫВАЕТ и часик ей погоду не сделает. Большой вопрос к её родителям, почему у них дочь до полуночи шляется…

4) С улыбкой надо мотивировать её ещё на одну свиданку, пох, главное с ней пересечься, а дальше уже учесть все ошибки.

5) Да конечно! Бабы ничего не делают просто так. Это достаточно красноречивый намёк на то, что она спокойно к тебе зайдёт домой. Баба НЕ МОЖЕТ потерять и симку, и серёжку !сразу! «просто так», это маленькая хитрость.

Тезисно:

1) Автор, не в Б-Д дело, в твоём случае можно было бы и БББББББББББББББ.

2) Обращай внимание на свои реальные косяки: плохое планирование свиданок, не можешь глядеть «в будущее»,не решительность, не умение «понимать» девок, а самое главное – не гибкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за критику, есть над чем подумать!

что такое LMR?

здесь надо еще сказать, что мы бы успели посмотреть кино, но она перенесла свидание на час позже за полчаса до встречи (понятно выразился? :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 851

      Мужчины достигаторы

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...