Перейти к публикации
пикап.Форум

неординарное знакомство


Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!

Работаю в компании Эр-телеком менеджером по продажам. Задача моей работы - это обход квартир и предлагать подключиться к нашим услугам (КТВ,интернет,телефон). Так вот, сегодня смоделировалась такая ситуация. Дверь мне открыла девушка в ночнушке ( я так сразу аах, но на лице выдал только улыбку до ушей :lol: ) и я начал ей предлагать услуги, в обычной форме. В ходе разговора узнал как её зовут, узнал также, что её предки свалили за бугор и ещё 2 недели она будет жить одна!! (тут я оживился :D ) В общем она ответила, что не может ничего решать без предков и мы попрощались. Дверь закрылась.

Я спустился на этаж и только потом догнал, что даже номер её не взял, а такая девушка...

Поднялся обратно, позвонил, немного стебанул по поводу того, мол я тебе ещё не надоел?) В ответ улыбка, всё ок. Даю ей ещё одну брошурку и прошу номер сотового, мол позвоню на днях, типа что надумала может быть..

В общем такая ситуация. Писал спонтанно, ошибок куча, ибо тороплюсь.

Подскажите как построить диалог по телефону, чтобы плавно перейти из "рабочего режима" в режим приятного молодого человека)))

Цель: трахнуть, возможно ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельная мысль... только вот что за подарок? Думаю, можно стебануть на самой свиданке уже, мол я и есть подарок.. :rolleyes:

Жду до завтрашнего вечера ещё советов, нароод! Хелп ми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на это может сказать, что нафиг ей не нужен такой подарок, она же тебя не знает совсем <_< Купи ей чупа-чупс или банан и вручи с каменным лицом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на это может сказать, что нафиг ей не нужен такой подарок, она же тебя не знает совсем <_< Купи ей чупа-чупс или банан и вручи с каменным лицом :D

насчет банана поржал :lol:

А кроме подарка от компании есть ещё мысль как вытянуть на свиданку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй действительно мегаподарок от фирмы пойти с тобой в кино :)

скажи ей что ты хотел бы пообщаться с ней в неофициальной форме...

Клабэр советует)) Мой совет - Юни форма!!!

варн + РО неделю за тупое питросянство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме подарка никому в голову других идей не пришло? :rolleyes:

ты б лучше не тормозил,а то она тебя забудет

у меня накройняк есть её адрес :rolleyes: завтра днём позвоню и отпишусь вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй вызвонить ее, предложив мегаподарок от фирмы. А там по ситуации иди.

Дельная мысль... только вот что за подарок?

Поиграй с ней. Какой подарок? Сюрприз! Ну неужели она думает, что фирма так все ей прямо сейчас расскажет :) Узнаешь все завтра, приходи туда-то, туда-то во столько-то. Если она просечет, что дело не в фирме - неважно, главное - уверенность в голосе.

Покупаешь что-нибудь маленькое и миленькое, какую-нибудь мягкую игрушку :rolleyes: и [обязательно!] придумываешь историю про эту игрушку. Ну типа, слоненок, имя такое-то, приехал из Африки, ему было сказано, что там-то-там-то живет замечательная девушка по имени N, которая классно умеет печь пирожные-эклерчики (ну или что-нибудь еще, что угодно!) Не важно, если она не умеет печь эти эклерчики, это даже лучше, главное, чтоб был позитив и хорошее настроение у вас обоих. Плюс, на будущее, если все будет хорошо, у вас останется якорь в виде пирожных-эклерчиков.

Рассказывай с таким видом, чтобы она поняла, что ты стебешься, но очень мило и, главное, уверенно-невозмутимо. Ты это делаешь не чтобы ее повеселить и не чтобы уцепиться за знакомство, а для вас обоих, для того, чтобы у вас появилось что-то общее, какая-то общая история.

И помни: тебе от нее ничего не нужно. Сваливай в любой момент с невозмутимой мордой.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки есть в сотрудниках? Пусть сотрудница позвонит твоей клиентке, с тем что она выиграла приз (подарок) получить можно в офисе компании (или сам придумай) как то так. Дальше ясно думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...