Перейти к публикации
пикап.Форум

нужен совет пока не оступился


Рекомендованные сообщения

ФАКи прочитаны сайт прочитан,видео по пикапу смотрел,с девушками особо проблем нет ,но! моя история:

1. Описание действующих лиц

Мне 20 лет, отношений как таковых не завожу, живу с родителями , учусь на последнем курсе

девушка,– 26лет (внешность 8-8.5), довольно высокий соц статус, много друзей, живет одна,очень целеустремленная,что то ее выделяет среди других ОЖП. Девочка очень умная!

Познакомились 2,5 года назад у нас были общие знакомые. общались мало.

2. История

Есть у меня такая глупая фишка пригласить погулять , не договорится и забить из за нехватки денег. мы немного общались вк. пару диалогов:

-она привет знойный подонок

-я привет

-она у вас с Имя любовь?

-я неа,я ей сказал что любовь только после секса)

второй диалог недавний:

-я привет,ты меня там еще не записала в тормоза?)

-она уже как 2года записала.

-я думаю ты все же мне дашь второй шанс

-она чего ты так уверен?

-я я не уверен я играю в лотерею)

далее еще пообщались и на этом все.в общем я ее заинтересовал и вот в недавнем времени мы пообщались у нас есть несколько общих интересов

на следующий день звонит: я тут с подружкой гуляю бла бла бла... буквально полминуты прошло я ее пригласил вечером встретиться.

говорю :

- подьежай в центр я дела свои закончу и с тобой встречусь.

-она я не хочу там холодно,разве что за мной заедешь.

- поехали в такой то ресторан или в киношку или давай я возьму вина и к тебе приеду(я ее никогда не видел)"

-я помучаю твою киску)) (у нее есть кошак)

-она омучаешь мою киску?)))) ты с ума сошел?))))))))))))))))аъхаххах. это прозвучало сам знаешь как)

-я как тебе не стыдно,у меня даже мысли такой не было)

-она ну хз... просто дома тупить сидеть вместе это скучно)

-я ладно я к тебе заеду и решим.

приезжаю захожу к ней она уже собрана выходить. (хотя если парень оказался дома у девушки которая проживает сама можно было что то и сообразить чтобы остаться)

вышли из дому ждали такси 5минут ,ей возможно было прохладно а я ее не обнял(минус)

приехали в рестик посидели ,общались на наши общие темы,девочка довольно серьезная и порой немного грубоватая,сложно найти подход развеселить. разглядывая вместе ее татуировки я трогал ей руки и не более(

потом когда мы все разговоры закончили подьехал друг развеселил нас, и потом я ее провел в клуб она там всех хорошо знает,проводил держа за талию так как был дождь и лестница скользкая а она на каблучках, ай люблю)) просила остаться с ней но я после тренажерного зала не смог и хотел очень спать,и оставив ее уехал домой.

на следующий день написал,и зря наверное(минус) может стоит поигнорить?

3. цели

– вернуть заинтересованность ,при чем пожоще

- Операция квартира

- секс, ЛТР - хз) но она классная

4. Мои возможные ошибки:

1)уехали с квартиры

2)мало трогал,не прожал,(хоть секса бы и не было из за меня я уставший был не готов)

3)друга возможно зря позвал

4)оставил в клубе

5. Проблема

Не знаю когда вызванивать,сколько ее игнорить,как ее и чем сразить. Она меня не игнорит но долго отвечает чем обычно,но тут можно понять девушка занятая.

Прошу совета: как напроситься к ней и когда,как заинтересовать в себе . с чем прийти к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь за ней в её квартиру, снимаешь куртку и удиви её своим костюмом !!! :D

Вот желательно таким :

Мужик настоящий !

x_c05ad6f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил вечером.сказал что я недалеко от нее по делам катаюсь и что я соскучился и заеду к ней. а она захотела услышать конкретику что именно мы будет делать ,ну и тут я сдал все позиции. а потом дома написал ей вк что я ее хочу и на этом все закончилось =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...