Перейти к публикации
пикап.Форум

Ее встречи с левым ухажером


Рекомендованные сообщения

Ситуация довольно банальна и даже наверное смешна)

Я - 27 лет, она - малолетка - 17 лет (изначально сказала, что 18). Такой большой разницы у меня никогда с девушками не было, но она в некоторых вещах адекватней 20-22хлетних, к примеру. Внешность нравится, секс хороший и много. Первый секс был чуть больше месяца назад, до этого пару раз проводили время у меня дома в компании моих друзей.

Немного о себе: курил форум впервые лет 5 назад (как и многие, после развалившегося ЛТР того времени), много чего в голове на место стало. Не пикапер, но и тфном себя не назову - веду себя адекватно, в меру твердо. Два с половиной месяца назад расстался с девушкой после 3 с половиной лет ЛТР. За это время, честно признаться, "расслабился" в отношении женского пола, ну и начал восстанавливать скиллз (хехе), тХд после расставания. Одним из Х стала эта малолеточка:)

Она бывшая однокурсница моей сестры, живет в соседнем городке (15 минут езды на автобусе). После первого секса - встречи, инициатива с ее стороны, совместное времяпровождение, опять же, стабильный секс. Дальше (через пару недель) ее вроде как выгнала из дома мама и она ненавязчиво "поселилась" у меня, то есть жила 3-4 дня в неделю у меня. У нее были ранее лтр, в том числе с совместным проживанием, в быту проблем никаких не наблюдаю.

Мне в общем-то по душе наличие девушки под боком, секс, уют и т.п. Но все же, так мало друг друга зная, нужно было как-то реже видеться, я думаю. А то как-то сразу пошел перекорм вниманием и нахождения вместе. Факи по малолеткам перечитывал, некоторое оттуда имеется, но я адекватно реагирую и стараюсь утилизовать ее неразумные действия.

Баланс значимости не перекошен, мне она весьма приятна, я ей тоже, кинестетика, поцелуи, ласковые слова. В принципе, все бы меня устраивало, но как-то раз, почти случайно, я прочел ее переписку в богомерзком контактике (ага, стыдно)). Мне в общем-то плевать на ее мелковатых фанатов, но оказалось, что есть некий тип, с которым она давно общается, причем в разговорах скользят всякие интимные взаимопритяжения, от нее в том числе, сцучки))

Так вот, на днях они увиделись впервые и с тех пор встречались раза два или три. Причем мне это преподносилось как гуляния с подругой и типа того. Секса у них точно не было, хотя от него была какая-то инициатива. Ну и в переписке от нее постоянно намеки ему насчет возможного секса проплывают, "скучаю, целую, я бы тоже хотела щас быть рядом, блаблабла". Для него она якобы щас живет у друзей ("выгнанная из дома", но уверен, при желании она могла бы вернуться, например она сегодня поехала домой на ночь, вещи постирать, завтра договорились, что приедет после практики ко мне). Малолетки врут, я помню)

Яйца не защимлены, отправить ее в плавание смог бы. Но девочка все же для меня приятная, и ресурс вложен, хотел бы дальше продолжить отношений с ней. К тому же мне интересно не то чтобы воспитать, но "побороться" с ней, может и сформировать со временем подходящего для более серьезных отношений человека, набрать опыта таких взаимоотношений для себя.

В общем-то, я хотел спросить совета насчет своего поведения в этой ситуации, умудренные опытом товарищи :) В полушутливом разговоре она сказала, что это один из поклонников контактовых, а я еще раньше обозначил, что на них мне абсолютно поровну. Сказать, что я читал переписку - тоже не очень хорошо выйдет. Да и истерик, разборок и сцен ревности устраивать не собираюсь, к тому же мы другу другу ничего не обещали, в любви не признавались)

Можно попробовать забить и вести себя как будто этого не знаю, но не уверен, что это правильный ход и нужно все пускать на самотек. Да и вся ситуация меня порой немного подбешивает. Но я контролировать себя способен, в случае чего. Переводить в онлисекс не хотелось бы, ну и она все же молода и врядли потянет такой формат отношений.

Простите за многабукав (для самого неожиданно вышло) и некоторую хаотичнеость изложения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь и понимаешь что она малолетка. Это хорошо, но это ничего не изменит. Она все равно пока будет набираться опыта, будет пробовать других мальчиков на вкус и врать.

Ты только свои мозги поимеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Читай ФАК по малолеткам! http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=69573

2. Она явно заинтресована в том пареньке, т.к. ему соврала что живет сейчас у друзей.

3. Девочка просто не нагулялась, и серьезные отношения ей сейчас просто нах не нужны.

(Либо она заитересована в ЛТР с тем пареньком)

Я бы тебе советовал онли-секс + в это же время искать более подходящую кандидатуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как вы вместе время проводите? Кроме быт и секс. Как именно ты вложился в отношения, и как она?

Да и вообще цели нету.

sidgel +1

Будет набираться опыта и гулять.

ФАКи по малолеткам тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод один 17 лет, и с этим ничего не поделаешь. Будь готов закончить эти "отношения", скоро она сделает то, чего не должна и все... А ты еще и страдать будешь. Я бы сыграл на опережение, сделай дальше первым, и посмотри на ее реакцию. Если ты ей дорог, то она поймет, что может тебя потерять. Хотя это 17... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я офигеваю. ты ее на 10 лет старше и в 10 раз опытнее, при этом создаешь такие темы и задаешь такие вопросы???

девочка тебе рога готовится наставить, а ты руками разводишь и спрашиваешь, что бы такого тебе сделать да как бы ее от того парня отвадить.

девушка после секса сама пригласила встретиться, после месяца знакомства напросилась к тебе жить, ты воспринял это как само собой разумеющееся. ты вообще в этих отношениях хоть что-то решаешь?

ну готовься,ты ее будешь поить-кормить обеспечивать, а она за твоей спиной будет крутить с более подходящими ей ровесниками (это пока ты наивно считаешь их ТФНами, ога) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только свои мозги поимеешь

Понимаю, и в принципе не спорю, но ее значимость не так велика, чтобы мне иметь свои же мозги - в силах в случае необходимости сделать некст без больших душевных потрясений. А опыт у нее какой-никакой есть, я уж точно не первый и не второй :)

Вопрос сейчас скорее в не в стратегии, а в тактике - в том, как разумнее вести в данном конкретном случае. Открытого Б с ее стороны нет, и Б с моей стороны будет как-бы неадекватным. А если отморозиться и поигнорить - она может воспринять этот игнор в штыки и я опять-таки не добьюсь, чего желаю.

1. Читай ФАК по малолеткам! http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=69573

2. Она явно заинтресована в том пареньке, т.к. ему соврала что живет сейчас у друзей.

3. Девочка просто не нагулялась, и серьезные отношения ей сейчас просто нах не нужны.

(Либо она заитересована в ЛТР с тем пареньком)

Я бы тебе советовал онли-секс + в это же время искать более подходящую кандидатуру

1. Читал, и не раз :)

2. А со мной она живет несколько дней в неделю и трахается все эти дни активно к нашему с ней удовольствию)) А также убирает дома, иногда готовит)) Это не заинтересованность?

3. Возможно.

Насчет онлисекса - в первом посте написал.

Автор, как вы вместе время проводите? Кроме быт и секс. Как именно ты вложился в отношения, и как она?

Да и вообще цели нету.

sidgel +1

Будет набираться опыта и гулять.

ФАКи по малолеткам тебе в помощь.

Кроме быта и секса - да в принципе все довольно обычно - ночные прогулки по интересным закоулкам города, шашлыки, пьянки, кино всякое) Денег не тянет, капризничает не сильно - я бы ситуацию оставил такой как есть, только бы слить этого ухажера фтопку :) Несколько раз делал всякие крышесносики, типа "воровства" из дома или ношения на руках на людной улице - впечатлялась.

Вывод один 17 лет, и с этим ничего не поделаешь. Будь готов закончить эти "отношения", скоро она сделает то, чего не должна и все... А ты еще и страдать будешь. Я бы сыграл на опережение, сделай дальше первым, и посмотри на ее реакцию. Если ты ей дорог, то она поймет, что может тебя потерять. Хотя это 17... :ph34r:

Готов слить в случае необходимости, готов не страдать (настрадался уже в былыю года)). Я и хотел бы сделать дальше, только вот объективно это будет выглядеть странновато что ли, в открытую то она не говорит, что с типом встречи эти были.. В этом и загвоздка)

автор, я офигеваю. ты ее на 10 лет старше и в 10 раз опытнее, при этом создаешь такие темы и задаешь такие вопросы???

девочка тебе рога готовится наставить, а ты руками разводишь и спрашиваешь, что бы такого тебе сделать да как бы ее от того парня отвадить.

девушка после секса сама пригласила встретиться, после месяца знакомства напросилась к тебе жить, ты воспринял это как само собой разумеющееся. ты вообще в этих отношениях хоть что-то решаешь?

ну готовься,ты ее будешь поить-кормить обеспечивать, а она за твоей спиной будет крутить с более подходящими ей ровесниками (это пока ты наивно считаешь их ТФНами, ога) :D

Не совсем так :) Может, создалось из текста такое впечатление, но нет, в отношениях все же я решаю, не она.

Обеспечивать не обеспечиваю, кормлю - не вопрос) Про тфнство говорю, основываясь на прочитанной переписке, где тот нытик написывает по 5 сообщений в минуту, строит из себя Пьеро, полтора года хотел с ней встретиться до этого и все такое.

В любом случае, благодарю всех за ответы, ребятки :)

Оффтоп к админам/модерам: на форуме только у меня время на пол часа спешит? Выставлено московское время, но показывается не оно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно за все платишь ты и все по твоей инициативе? Ты ее на руках носишь, крышесносы (надеюсь с утилизацией). Дай девочке вложиться кроме как секс, уборка и иногда покушать приготовить. Тем самым повысишь свою значимость. Подкинь ей интрижку, заставь приревновать тебя.

Есть еще один вариант, ты ее не зацепил. + ей всего 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ЛТР тебе нужен раппорт по верхним уровням ценностям и обладать ресурсом необходимый ей. Но... скорее всего ценности у нее совсем никакие (бухло, друзья, тусовки и т.д.), т.к. ей 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно за все платишь ты и все по твоей инициативе? Ты ее на руках носишь, крышесносы (надеюсь с утилизацией). Дай девочке вложиться кроме как секс, уборка и иногда покушать приготовить. Тем самым повысишь свою значимость. Подкинь ей интрижку, заставь приревновать тебя.

Есть еще один вариант, ты ее не зацепил. + ей всего 17.

Да платить то сильно не приходится. А считать затратами шоколадку или там тарелку супа - это уже жлобство какое-то, я считаю:) На руках однажды носил, пылинки с нее не сдуваю.

Может ты и прав, да и насчет возраста я осознаю, что мала она.

Для ЛТР тебе нужен раппорт по верхним уровням ценностям и обладать ресурсом необходимый ей. Но... скорее всего ценности у нее совсем никакие (бухло, друзья, тусовки и т.д.), т.к. ей 17.

Как я писал, она выгодно отличается в некоторых моментах от сверстниц и девиц постарше) Мало пьет, очень близких друзей-подруг нет, в клубы тоже не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе нужно узнать её ценности.

PS Блин, в следующий раз, расписывай все точнее.

Прошу прощения, если не все понятно :)

Насчет ценностей - ранее она вообще заряжала, что хочет замуж и детей лет через 5. Это меня тогда слегка удивляло, но не придал значения и сводил это в шутку. Жениться я пока не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак и она пока не собирается, она тебе ясно дала понять что планирует семью только через 5 лет, а пока ей это нах не надо.

Ты написал: Переводить в онлисекс не хотелось бы, ну и она все же молода и врядли потянет такой формат отношений. Т.к. она малолетка то действительно не потянет такой формат отношений, да и не нужен он ей сейчас. Ещё раз говорю, либо онлисекс, либо все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Splendid Man, опять я не очень понятно написал, каюсь)

Исправляюсь:

Насчет ценностей - ранее она вообще заряжала, что ей нужен кто-то серьезный, что всегда мечтала о парне постарше, который мог бы в будущем стать ее мужем. А про детей сказала, что хотела бы ребенка лет через 5, то есть года в 22 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляюсь:

Насчет ценностей - ранее она вообще заряжала, что ей нужен кто-то серьезный, что всегда мечтала о парне постарше, который мог бы в будущем стать ее мужем. А про детей сказала, что хотела бы ребенка лет через 5, то есть года в 22 :)

Малоли что она тебе будет в уши лить.

сути это не меняет так как:

Ну дак и она пока не собирается, она тебе ясно дала понять что планирует семью только через 5 лет, а пока ей это нах не надо.

Ты написал: Переводить в онлисекс не хотелось бы, ну и она все же молода и врядли потянет такой формат отношений. Т.к. она малолетка то действительно не потянет такой формат отношений, да и не нужен он ей сейчас. Ещё раз говорю, либо онлисекс, либо все как есть.

У девочки совсем другой взгляд на мир. И этот взгляд отличается от твоего. Продолжай ТхД и я уверен в том, что ты найдешь ту которая будет тебя достойна, которая будет тебя ценить.

Да и вообще глупо с твоей стороны обращаться за такими советами: (она флиртует в инете с другими, что делать)ТЫ знаешь с чем столкнулся, ТЫ принемаешь решения, ТЫ мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитав все коммента автора, текст этой фразы

Такой большой разницы у меня никогда с девушками не было, но она в некоторых вещах адекватней 20-22хлетних, к примеру.
открылся для меня по-новому: "она хоть и малолетняя дура, но все равно крутит мной, как хочет".
Переводить в онлисекс не хотелось бы, ну и она все же молода и врядли потянет такой формат отношений.

Дурень, это единственный формат отношений, который они поддерживают в таком возрасте. То, что ты сам усадил ее себе на шею, не отменяет ее инфантилизма.

Есть два варианта - мягкий и жесткий: выгнать из дома и потрахивать ее время от времени, либо просто послать нах.

Никто тебе здесь не посоветует ничего другого. Лично я за второй вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйди в поле, развейся, ей меньше внимания и т.д.

А вообще сливай её. Доверие подорвано. Дальше будет только вынос мозга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка учится, тебя она уже добилась, как она считает. ЧСВ у нее завышено уже, ибо в 17 лет встречаться с 27 летним дядей, это для подруг вообще завидно.

Но раз у нее проскальзывает такая бл**инка, то зачем она тебе нужна в качестве ЛТР?? Доверия нет, ты уже понял, что она склонна к изменам, будешь только накручивать себя дальше. Ты взрослый мужик, найдешь нормальную девушку, а с этой 1-2 секса и прогони ее из дома :) . А еще лучше пусть застанет факт измены :D . Чтобы впечаталось в голову, ибо думает что эти игрушки она только мутить может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonni, Витек, в общем-то я поразмыслил и пришел к выводу, что вы правы в большой степени) Заморочила она мне голову, а может это отголоски моего предыдущего ЛТР, в таком прытком сближении, ну и лет ей мало очень еще.

Попробую перевести в секс-онли, общение попрохладней, уменьшить частоту встреч и отучить от проживания у меня дольше чем на одну ночь))

Не получится секс-онли - ну и хрен с ней, отправлю в долгий путь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, раз ты 5 лет уже на форуме и тут все знаешь, так с сегодняшнего дня найди себе девушку лучше, чем эта.

На нее у тебя шаблон - ЛТР, поэтому даже отношения онли-секс тебе могут доставить ни одни стресс и желание ее проверить, а кто ее еще тр*хает.

не всем парням пох, хотя если развиваешь в себе это, типа ОЖП - кусок мяса для секса и ее может тр*х*ть кто хочет, тогда и ЛТР сложнее будет построить :)

ЗЫ: найдешь нормальну, сразу переключишься и эту бросишь!

ЗЫ: почитай еще одну тему, где описывается почему девушки изменяют( в разделе факи этого раздела). Скорее ее в сексе не все устраивает, раз она его на стороне ищет. Девушку нужно тр*хать так, чтобы аж сережки из ушей выпадали. Добавь искру в секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 5 лет на форуме я не сидел подряд, периодами вот захаживаю, почитываю факи и вдохновляюсь чужими историями :)

Насчет стресса от онлисекса - чтож, проверю, если буду чувствовать себя некомфортно - солью её. До отношения как к куску мяса не дойду точно, жизненные позиции иные, но и королеву делать из любой женщины не собираюсь)

Да, пора в поле. В субботу зовут в клуб, хотел взять эту малолеточку с собой, но теперь думаю, что пусть сама по себе тусуется лучше в это время.

Еще раз благодарю всех за ответы, в общем, все вроде и банально, но атмосфера тут отрезвляющая для головы, это не может не радовать))

ЗЫ: Витек, насчет секса сегодня попробую что-нибудь изменить. Хотя, вроде как и все страстно, обоюдное желание стабильное, частый секс до утра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она может просто удовольствие не получать и при этом симулировать. Смотря когда ей целку сбили. Некоторые разочаровываются сильно и начинают парить мозг и не давать. Даже малолетка не будет просто так искать что-то на стороне, значит чего-то не хватает.

А в клубы с девушкой ходить не стоит, туда идут чтобы найти девушку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>ибо в 17 лет встречаться с 27 летним дядей, это для подруг вообще завидно.

Поверь, 95% подруг не понимают эти отношения,нифига не завидуют и даже спрашивают "нах те такой старый?",говорю со своего опыта(у самой ЛТР и разница 10 лет).Единственное,чему могут позавидовать это тому,что она живёт не дома с бузящими родаками,а отдельно.

И по сабжу: Автор,ты ей- запасной вариант,она твоей добротой только пользуется.Гони её в шею обратно к родителям,пусть воспитывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, что вы на атвора накинулись ))

По мне, так очень умный, рациональный парень, который хорошо излагает, умеет планировать и практически трезво оценивает ситуацию.

Едиснтвенное в чем мы ошибаемся дык это зачастую в амбициях. Вот и автор тоже.

Есть 2 подхода оценки сложившейся ситуации

1. Логика и статистика

2. Чутье автора, сравнение, прокрутка ситуации через предыдущий жизненный опыт, надежда, мечты.

Здеь советую использовать логику и статистику.

Вот что они говорят.

Девочка из группы риска.

1. Возраст

2. Спокойно уходит из дому жить к другому человеку ( как само разумеющееся.)

3. Как вытекающее неблагополучная семья и конфликты внутри этой самой семьи.( которые с легкостью перенесутся и спроцецируются в будущем на мужа и т.д.)

4. Фактически слишком ресурсная зависимоя дефочка, т.к. ей не хватает внимание автора и она черпает его с другими.

5. Ложь даже самая маленькая может иметь очень большие плоды в будущем.

Вот основные факторы. Конечно можно понадеяться и попробывать воспитать ее .. Но не факт. Статистикак говорит об обратном.

Советую попробывать донести до нее не прямым текстом, что ты любишь честность в людях, не понимаешь девушек которые встречаются с кучей парней, сразу заканчиваешь, когда что-то всплывыает нехорошее даже не разбираясь в этом, так как доверие подорвано.

Калибруешь ситуацию спустя.

Если ничего не изменилось, советую отправить в больший крестовый поход ее, не объясняя причин, сказав , что улетаешь в июне на марс, чтобы спасти землю и возможно уже не вернешься..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiderwooman, я знаком с двумя ее "главными" подругами и я им нравлюсь :) Да и старым меня трудно назвать, я выгляжу гораздо моложе своего возраста. Но, в общем-то, это не главное.

dima4321, большое спасибо за такое развернутое и насыщенное смыслом сообщение :)

Я что-то в таком духе и надумал уже. Иллюзий не питаю, больших планов в ее отношениии не строю, делаю что хочу в свое удовольствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spiderwooman, я знаком с двумя ее "главными" подругами и я им нравлюсь :) Да и старым меня трудно назвать, я выгляжу гораздо моложе своего возраста. Но, в общем-то, это не главное.

Автор, в кругу этих подруг ты просто олень которого юзает их подруга, так что не обольщайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты взрослый мужик, найдешь нормальную девушку, а с этой 1-2 секса и прогони ее из дома :) . А еще лучше пусть застанет факт измены :D . Чтобы впечаталось в голову, ибо думает что эти игрушки она только мутить может!

ЗЫ: найдешь нормальну, сразу переключишься и эту бросишь!

1. Какая гадость, читать это от модератора. Есть разница между записулечками вконтакте и "пусть застанет факт измены"? Еще и специально?? чо, 27летний мужик, который СОБСТВЕННОГО ребенка может уже в школу вести, устроит святое возмездие? не противно?

2. изменять и быть недовольной можно по уйме причин. И сложно верится, что 17летняя девушка так прошарена в сексе, что столь разборчива в качестве любовников.

3. Как вариант: Автор по поведению занудный сухарь, но он ей нравится. Поэтому эмоции и романтику она добирает с сопливым мальчиком, без планов на будущее. И чтобы незадачливый воздыхатель не отвалился, кормит его "завтраками".

Витек -1

Дима4321 +1

Автору - советую девушку оставить, но экологично. Не потому, что девочка плоха, а просто проблем будет много. Эмоциональная нестабильность, мало опыта, завышенные требования, больное самолюбие, богатая фантазия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть: ты удочерил\взял под опеку девочку, она нашла папика.

Это все не отменяет чувства, любовь, но основное, что ей нужно - это твой ресурс, статус(опыт), перспективы.

Она тебе кроме свое молодости и непостоянства ничего дать не может.

Хочешь быть заботливым родителем? - Можно продолжать воспитание. Из личного опыта, ЛТР с малолетками можно строить, только если она тебе смотрит в рот, как кролик на удава ))

Рекомендую: сделать так, чтоб она съехала к себе и продолжать встречи с прицелом на расставание. И это.... иногда случаются чудеса и нам попадаются бриллианты без оправы. а-у-у!! очнись, это только в сказках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я думал никто дальше писать не будет тут)

Автор, в кругу этих подруг ты просто олень которого юзает их подруга, так что не обольщайся.

Не обольщаюсь, это в целом мне побоку) Пусть будет так, тебе наверняка видней B) ))

1. "Святых возмездий" не будет, это точно :)

2. Согласен. В сексе она не сказать что профи, да и сережки из ушей вполне вылетают, по совету Витька :lol:

3. Нет, сухарем меня никак нельзя назвать :rolleyes:

Это все не отменяет чувства, любовь, но основное, что ей нужно - это твой ресурс, статус(опыт), перспективы.

Она тебе кроме свое молодости и непостоянства ничего дать не может.

Рекомендую: сделать так, чтоб она съехала к себе и продолжать встречи с прицелом на расставание. И это.... иногда случаются чудеса и нам попадаются бриллианты без оправы. а-у-у!! очнись, это только в сказках.

Все не настолько глубоко и далеко зашло, блин) Не родитель я, не папик.

Она и так уже не живет у меня и я проредил наши встречи немного. Секса по прежнему много, это мне нравится) Потерять ее не боюсь, пользуюсь позитивными сторонами наших взаимоотношений, жизнь прекрасна :) Дальше - буду действовать по ситуации, стараться быть адекватным и логичным в этих действиях и решениях.

В качестве "отчета" добавлю пару моментов к ситуации, если кому-то вдруг интересно:

Позавчера, во время празднования 9 мая, была попытка выноса моего мозга)) Сначала без объяснений пыталась уйти (среди ночи), слезы, эмоции - не выпустил, заставил поговорить. Из ее слов оказалось, что ей непонятно, что у нас за отношения, считаю ли ее своей девушкой или мы типа друзья, бла-бла-бла)) Почему так решила? - потому что я ей уделяю не так много внимания, как по ее представлению должно быть, плюс то, что я в клуб ходил днем раньше, а ей типа не сказал об этом и она узнает об этом вскользь из моих разговоров с друзьями :) И мы мол собирались в вечер моего похода в клуб встретиться, но я ей не звонил в этот день.

В ответ я спокойно разложил ее претензии по полочкам, с доводами всеми согласилась, успокоилась, признала, что она глупо и беспочвенно сейчас распсиховалась)) Ну и плюс я подвел разговор как надо и ей дал понять, что знаю про ее прогулку(-ки) с фанатом контактовым, что мне не нравится ее (и не только ее, а в целом по жизни) вранье и рецидивов этого самого вранья я не потерплю. От нее - ожидаемая причино-отговорка, что мол если б она сказала, что едет с парнем гулять, я бы мог не так понять, не то подумать и т.п.)

Дальше полное успокоение, ночь любви, и в обед она уезжает.

Кстати, еще забавно, что этой же ночью с 9 на 10-е, этот самый ее фанат стал написывать моей сестре (то бишь подруге моей малолетки) в контактике, мол, "не знаешь ли где *имя малолетки*, у нее телефон выключен, я паникую и мы вообще собирались встретиться вечером 9 мая")) На что сестра ответила, что *имя малолетки* сейчас с молодым человеком))

Вот такие пироги, всем спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала без объяснений пыталась уйти

На встречу с "Пьеро" :D

не знаешь ли где *имя малолетки*, у нее телефон выключен, я паникую и мы вообще собирались встретиться вечером 9 мая

Она хотела тебя прокинуть на праздник. Всё еще думаешь, что она тебе нужна? Не бойся слить, потому что таких, как она, сотни и тысячи по улицам бродят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BLADbIKA +1

9-го намылилась на встречу с фанатом, но уйти по-английски не получилось, пришлось искать повод и выяснять отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с доводами всеми согласилась, успокоилась, признала, что она глупо и беспочвенно сейчас распсиховалась

Старо как мир. Не пройдет и недели, как все вернется на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Нет, сухарем меня никак нельзя назвать :rolleyes:

Позавчера, во время празднования 9 мая, была попытка выноса моего мозга)) Сначала без объяснений пыталась уйти (среди ночи), слезы, эмоции - не выпустил, заставил поговорить. Из ее слов оказалось, что ей непонятно, что у нас за отношения, считаю ли ее своей девушкой или мы типа друзья, бла-бла-бла)) Почему так решила? - потому что я ей уделяю не так много внимания, как по ее представлению должно быть, плюс то, что я в клуб ходил днем раньше, а ей типа не сказал об этом и она узнает об этом вскользь из моих разговоров с друзьями :) И мы мол собирались в вечер моего похода в клуб встретиться, но я ей не звонил в этот день.

О чем я и говорила. Девочке нравится "взрослый" ухажер, но она не уверена в его отношении и держит запасных.

разговор был хороший.

Имхо: у любой незамужней девушки всегда были, есть и будут поклонники. В принципе, в наше ненадежное время это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата, да не боюсь я слить:) Представление продолжается, посмотрим, что будет дальше.

Надеюсь, меня не накажут модераторы? А то я вроде как уже и вопросов не задаю в теме..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее были ранее лтр, в том числе с совместным проживанием, в быту проблем никаких не наблюдаю.

Для девочки в 17 лет УЖЕ иметь опыт ЛТР с совместным проживанием, гы-гы! Автор, шли ее нах, ты же писал, что это девочка для

ну и начал восстанавливать скиллз (хехе), тХд после расставания. Одним из Х стала эта малолеточка

Какого хрена ты хаваешь все это д*рьмо?

Делай некст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы узнать продолжение истории!

Отчитываюсь :rolleyes:

За последний месяц отношения стали охладевать, секса чуть поубавилось. С ее стороны продолжались периодические слабоадекватные мозготрахи, я достаточно спокойно все утилизовывал.

В итоге вечером прошлого четверга я узнаю, что она собралась на встречу с этим своим фанатом вечером в субботу. Я разозлился, но виду не подаю и предлагаю на этот же вечер совместную поездку на природу :) Она отмораживается, мол ни в какую, надо помогать маме убирать дома весь день, субботник у них :lol:

Утром (на следущий день) она заезжает (по делу на 2 минуты, забрать распечатку по учебе), я спускаюсь в подъезд, открываю дверь, отдаю распечатку. Диалог:

- Помнишь, я говорил, что не позволю делать из себя идиота? Так вот, я говорил правду)) Вот твои вещи (вручаю ей пакетик с ее хламом, заранее собранный). У нас больше нет отношений. (Разворачиваюсь и иду к двери)

- блаблабла, ты чего, постой (вцепляется в дверь, не дает ее закрыть)

- Не перетрудись на субботнике :)

- блаблабла (типа стой, я с ним на самом деле не собиралась встречаться, давай поговорим, напускает слезы в глаза)

- Мне не о чем разговаривать, я уже все сказал.

- Это точно все?

- Да. (отрываю ее руки от двери, закрываю на ключ и ухожу)

После этого в течение этого и следущего дней от нее суммарно с десяток звонков, а также смс и сообщения в аське-контакте, в духе "прости меня, давай поговорим, мне очень плохо, я тебя люблю, дай последний шанс, я больше не повторю такого". Телефон не поднимаю, на сообщения не отвечаю.

На это она в субботу пишет (дословно): "спасибо что не прочитал мое сообщение.....знаешь там было много смысла...писала от всего сердца, ну раз тебе уже похуй....то чтож....значит не судьба". Потом удаляется из друзей в контактике, пишет всякие показушные жизнерадостные статусы типа "Все отлично!", "Махнем на море!", "Айда отрываться!" и все такое)

Вот, собственно, и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил этого, извиняюсь. Как ты себя чувствуешь? Какие планы? Или ты решил окончательно забыть про нее и тебе совсем не жалко?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая проза) А где звонки в два часа ночи по пьяни, букеты у подъезда, втирание всему форуму что "она не такая", самобичевание и извечное "как вернуть ту потаскушку что предала меня?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы - жить дальше)

Микрооткаты присутствуют, но настолько мелкие, что я их давлю и перешагиваю через них. Уж по своему опыту знаю, как бывает, когда яйца стискивает, но то было после 3-4 лет отношений и тогда слит был я, а сейчас я рулю, да и пара месяцев отношений - очень маленький срок.

Что делать с ней? Я решил, что если она будет прилагать большие усилия, может и позволю себя вернуть. Сам уж точно на связь выходить не буду и вполне готов жить дальше без нее.

Даже если и что-то возродится, это будет уже иной формат отношений, скорее ближе к онлисексу. И с отправкой ее в вечный дод в случае малейшего косяка.

somebody to, прости :unsure: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем-то да, ты прав. После нескольких месяцев отношений даже не успеешь привыкнуть к человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать продолжение истории!

Отчитываюсь :rolleyes:

За последний месяц отношения стали охладевать, секса чуть поубавилось. С ее стороны продолжались периодические слабоадекватные мозготрахи, я достаточно спокойно все утилизовывал.

В итоге вечером прошлого четверга я узнаю, что она собралась на встречу с этим своим фанатом вечером в субботу. Я разозлился, но виду не подаю и предлагаю на этот же вечер совместную поездку на природу :) Она отмораживается, мол ни в какую, надо помогать маме убирать дома весь день, субботник у них :lol:

Утром (на следущий день) она заезжает (по делу на 2 минуты, забрать распечатку по учебе), я спускаюсь в подъезд, открываю дверь, отдаю распечатку. Диалог:

- Помнишь, я говорил, что не позволю делать из себя идиота? Так вот, я говорил правду)) Вот твои вещи (вручаю ей пакетик с ее хламом, заранее собранный). У нас больше нет отношений. (Разворачиваюсь и иду к двери)

- блаблабла, ты чего, постой (вцепляется в дверь, не дает ее закрыть)

- Не перетрудись на субботнике :)

- блаблабла (типа стой, я с ним на самом деле не собиралась встречаться, давай поговорим, напускает слезы в глаза)

- Мне не о чем разговаривать, я уже все сказал.

- Это точно все?

- Да. (отрываю ее руки от двери, закрываю на ключ и ухожу)

После этого в течение этого и следущего дней от нее суммарно с десяток звонков, а также смс и сообщения в аське-контакте, в духе "прости меня, давай поговорим, мне очень плохо, я тебя люблю, дай последний шанс, я больше не повторю такого". Телефон не поднимаю, на сообщения не отвечаю.

На это она в субботу пишет (дословно): "спасибо что не прочитал мое сообщение.....знаешь там было много смысла...писала от всего сердца, ну раз тебе уже похуй....то чтож....значит не судьба". Потом удаляется из друзей в контактике, пишет всякие показушные жизнерадостные статусы типа "Все отлично!", "Махнем на море!", "Айда отрываться!" и все такое)

Вот, собственно, и все :)

Респект

Сумеешь не поддаться откатам и лживым уговорам - на всю жизнь закалку получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ByrJIyckp, да закалка имеется, не первый год живу на этой бренной земле :)

Откаты легки, а уговоров от нее больше и нет. Может конечно пинганет еще, но это пофигу в общем-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , ты конечно молодец и все такое..... Твоя девушка поступила ,,плохо,, ,обманув тебя.... Но у меня вопрос... Вы реально считаете , что если твоя девушка просто иногда встречается со своими друзьями ,пусть и мужского пола, то она бл,дь и тп?? То есть она ДОЛжНА общаться только с вами ? И любой ее поход куда либо без вас это повод для скандала/ревности/расстования? Если вы правда так считаете то мне вас жаль....закомплексованные,неуверенные в себе недомужчины. Пс к истории автора мои вопросы не имеют прямого отношения. Его подруга обманывала его....и тут все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...