Перейти к публикации
пикап.Форум

Ее встречи с левым ухажером


Рекомендованные сообщения

perfalit, я, например, не считаю себя ущербным недомужчиной. Таковым бы я себя почувствовал, если бы не держал слово и позволял себя кормить дерьмом, обманывать.

Никто не говорит, что девушка бл*дь, если общается с парнями, глупо это запрещать. Но она ДОЛЖНА делать это не в ущерб отношениям со мной, иначе она перестает быть моей девушкой. Логично?

Так что непонятно, к кому ты обращаешься, если ко мне вопросов вроде и нет, а другие лишь комментировали ситуацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я бы обращался к тебе, если бы ты ответил на мои вопросы ,,да,,. Просто на этом форуме есть определенное количество тем где, девушка пошла прогулятся(без вранья что с подругами) со своим другом и парни начинают тут высказываться , что она бл,ядь, что ,,плохо,, общаться с др. Мужчинами и тп. Вот мне и интересно , что ими движет? В начале твоих сообщений я за девушкой ни каких,,преступных,, действий не заметил, а тебе уже все насоветовали некст и что это не уважение и тп... А вот если бы она тебе в начале сказала, что идет на встречу со своим знакомым, как бы отреагировал ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если бы она тебе в начале сказала, что идет на встречу со своим знакомым, как бы отреагировал ты?

Я ей изначально сказал, на первом же обсуждении ситуации, что я не против ее общения с друзьями.

парни начинают тут высказываться , что она бл,ядь, что ,,плохо,, общаться с др. Мужчинами и тп.

Честно, не видел таких тем. По мне так никакой адекватный парень не скажет такого, ты преувеличиваешь. Паранжу чтоли одевать предлагают на дам?)

Если и проскользнуло что-то такое у кого-то, то может это один из остропомешанных на своей текущей проблеме нубов ляпнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...