Перейти к публикации
пикап.Форум

Кинула в ДОД


Рекомендованные сообщения

Ребята прочтите пожалусто такая история: Я обычный парень, конечно имел понятие о пикапе и т.д ,но очень в малом объеме,не использовал это совсем, сейчас же расширил круг своих знаний, уже после этой истории, и начал придерживатся некоторым правилам. за последние 2 месяца встречался с девушками и меня никто из них не мог заинтересовать,и тут нашлась . Мне 19, ей 19 7/10.

Познакомились в контакте встречаемся уже месяц.

Немаловажный факт , пару месяцев назад она рассталась с парнем и эта была ее первая любовь.

Первое свидание, как не странно она мне очень понравилась, заинтирисовала ,впечатлила, куча эмоций, пазитив.

Звоню на след день, перед звонком возник какойто эмоциональный барьер , волнение , какойто страх вобщем бред!я такого не испытывал раньше при звонках, звоню сквозь все эти недуги, общаемся все отлично, говорю давай сегодня встретимся, говорит нет, предложила на завтра , обаюдно согласились все отлично. После звонка мне накрыло просто с головой всякими эмоциями радостями, впечатлениями минут 15 еще отходил от этого.

Второе свидание встречаемся, общаемся подкреплял это прикосновениями действиями и т.д, все отлично, не понравилось только то что досих пор хранит фотки бывшего ан телефоне, говорю зачем? - память, говорю это бред! она - сам потом удалиш, + ее убеждение "я никогда сама первая не звоню" мы пересмотрели немного взгляды... еще я заметил что я какойто был немного странный и не естественный, благо она это не почуствовала. проводил до дома поцеловались обянились, я поехал домой, она позвонила через пол часа спросила доехал до дома все нормально, гвоорю да все нормально пообщались пару минут спокойной ночи и т.д все. сказала сможем встретится только через 2 дня.

И После этого и началась вся беда ! неосознно ее значимость взлетела просто выше некуда, я знал про это т.е значимость , но я не думал даже об этом т.е не осознанно все получилось как то! и как будто прям влюбился первый раз, куча эмоций , впечатлений мыслей, в голове полный бред. но тогда я этого не осозновал я думал все так класно я влюбился. за 2 дня я извелся полностью

Третье свидание опять перед звонком я преодолевал эмоции, волнение , страх! чем это вызвано? 3ий раз и такой бред, всем звоню нормально легко свободно, а с ней вот так вот...

Звоню толком даже не пообщались сразу перешел к тому давай встретимся назначил свидание, перед свиданием мысленно представлял наш диалог о чем я ей говорю, что буду расказывать, что за бред!? я думал... зачем я это делаю ... вгоняя себя все больше в краску

Встретились, я уже был в какомто не адекватном и не естественном состоянии, что я даже не мог излогать свои мысли корректно, пока шли в кафе, немного расказал ей какогото бреда вобще.

Пришли в кафе , купили поесть, сели на диван , у меня то вилка то ложка из рук все валится, она посмотрела на меня как то странно, в то время у меня как будто язык отвалился , нечего было сказать, она начала что то расказывать, и я даже не мог вникнуть что она говорит летал где то в облаках сидел просто поддакивал соглашался с чемто, подтверждал, потом попытался заткнуть ее и мы начали целоватся, и у меня какойто прям разряд я себя легче почуствовал, и вдруг начал говорить ! но ненадолго минут 5-10 и я снова в том же состоянии, пока шли до дома опять я нес всякую чушь , дошли до дома ее, поцеловались ну сделал вид типо что все нормально, я поехал домой она опять позвонила через пол часа я был оч рад говорю все норм до дома доехал о встрече след не договоривались. Тем временем опять же значимость все взлетала, я все больше погружался в транс, но я этого не осозновал блин!

НА след день вобще не звонил, звоню после завтра, и то вечером , уже сформировалась какаята привязаннасть к ней и не малая, нуждался в ней, и оч хотел позвонить поговорить, опять это волнение перед звонком, немного поговорили , говорю адвай встретимся завтра, она говорит пошли в кино, говорю ок. И уже девочка начала чуствовать мое неадекватное поведение и начала понемного отмараживатся!

Кино Встретились, вобще почти не говорили! было внутренняя скованасть какаята, дошли до кассы, она ждала пока я ей куплю билет, но во мне какойто тормоз сработал я не знаю почему я не захотел ей покупать билет я не знаю! всего 100р стоил , в этот день были скидки для студентов, вобщем сеанс должен был начаться через 20 мин, я говорю пошли посидим в кафе (она в двух шагах там) она набрала всяких листовок с афишами фильмов мы пришли , и молчим она смотрит эти листики, меня это вобще угнетало, и мне даже сказать нечего...

Сеанс начался мы зашли сели рядом, на протяжении всего фильма даже не целовались, потмоучто сиденья были не удобны для поцелуев т.е сидеть только на одном месте.

Сеанс закончился время рано было ! 21:30 , говорю пошли посидим в кафе, она - нет, я хочу домой , немного обсудили фильм и то кратко, проводил до остановки , поцеловались, но с ее стороны выглядило не охотно это все, сам ей звоню через пол часа, звоню ей , а СКАЗАТЬ ВОБЩЕ НЕЧЕГО, говорю как доехала все нормально!? она да все нормальн, и разговор кончился..

Дальше буду краток! меня начали одолевать мысли об этом все ,думал ей точно не понарвилось я накасячил и т.д, уже боязнь что она меня кинет, я ей разонравился, эмоции неадекватность, значимость еще выше взлетела, после этого, сформировался какойто напряг в общении, я не моуг понять чем он вызван ! телефонные звонки стали ограничиватся только, тем что я звоню " привет как дела чем занимаешся , давай встретимся сегодня " и все, и больше я ничего не мог сказать, + еще это волнение и напряг перед звонком возросло еще больше раз в 10.

Тем самым оч сильно привязался к ней, хотелось видится каждйы день, казалось все мало, и я уже немог ей нормально позвонить пообщатся легко свободно весело, как я делаю это с своими подругами!!

И вот звоню через пару дней, такое ощущение как будто звоню президенту РФ , волнение напряг... говорит не может, ну я рассторился , звоню опять чр 2 дня, позвонил в 19:00 , говорит ты че так позно звониш, я не могу мол занята, ну я ей слово против немогу сказать язык не поварач, напряг.. через 10 минут перезваниваю высказываю все, но только о том что мы оч мало видемся и ты мне мозг париш, говорю я так и буду звонить тебе и в ответ слышать " я занята" , ну она конечно в шоке, обяснила типо мол реально время мало. я успокоился немного

На след день сама звонит , я ваще ахренел, я сидел на паре , вскочил ниче не сказал сразу за дверь, разговор как всегда ниочем, говорит я сеглдня свободна, встречаемся, казалось бы, что что-то изменилось, но это не так, все эти напряги эмоции не естественность , не адекватность меня приследовали, погуляли в парке побалтали , уже не так искренне, целовались немного, я все больеш загонялся в тупик своими внутренними проблемами, проводил домой поцеловались . ЗВОНИТЬ НЕ СТАЛА как обычно, хотя я ждал...

Залез на сайты почитал инфы начал понимать свои ошибки, почитал про занчимость, попытки как то искуственно снизить значимость , никчему не превели...

Звоню через 2 дня, она говорит щас поедем мол в другой район, там моя подруга давно не виделись, в итоге гуляли в четвером, я+моя,подруга + ее парень, погуляли отлично, но для меня "отвратительно" я постоянно был в этих комплексах загонах напрягах,чуствовал себя просто отвартительно! они так весело общались, и вставлял свои реплики недалекие.. у подруги обо мне сложилось впечатление не айс... Сели в автобус едем до ее дома, говорю давай немного посидим на лавочке не захотела, поцелвоались вобще так стремно , как будто "на отвяжись" я думал после этого она вобще со мной не захочет встретится, звоню ей ну как всегда как будто "президенту" на след день, планировали сходить в басейн, говорит планы изменилсь не получится, ну я ахренел конечно, через 3 дня сама звонит, не теряй меня все норма, завтра встретимся. ну я чуть от счастья не упал просто... встречаемся , я не в адеквате как всегда, смотрю у нее волосы немного не пречесаные, (после душа вышла до этого сказаал мне а я забыл ) и говорю ей у тебя че такие волосы не ухоженые, она вобще в шоке. сделала вид все норм.. погуляли поцеловались... довел до дома поцеловались. На след день у нас был КВН от университетов, пошли туда , после квна поехали к ней на район немного погуляли, домой зову ее говорю нам бы мол пора уже это..., она девочка порядочная воспитаная , как и я ! она маме это сказала, мама сказала типо еще не достаточно знакомы. далее продолжалось тоже самое перед тем как позвонить волнение и бред этот, не адекватность, не естественность во мне уже закрепились полностью,далее было 3-4 унылых таких свидания после чего , она уехала в другой город на 4 дня, не привета не ответа, неразу не позвонила , сам звонить тоже не стал, в этом городе учится ее бывший парень, кароче звоню ей говорю нам надо встретится, она согласилась.

Пошли в парк , по дороге она какаята вобще не живая была, сели на лавочку, и говорит... мне нужно тебе коечто сказать, ну и вот он ДОД , я ездила в другой город, мы встретились с бывшим парнем, решили что снова будем вместе, и говорит в таком переносном смысле давай ДОД , я не удевлен был конечно , к ней претензий не стал кидать , понимаю что сам виноват..

Хотя я почемуто не поверил этим словам, наверно просто повод ,попросил высказатся, говорит изначально сравнивала наши отношения с бывшими, питает к нему еще чуства, про кино мне сказала что не понравилось ей что не заплатил , ну и так вроде все говорит... давай поставим точку, ну я растоился конечно , довел до дома обнялись , и все.

Вот такая история, вот так я накосячил вобще , как думаете можно тут что не будь еще исправить !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Похоже изначально тебя девочка зацепила, и ты неосознанно поднял её значимость до небес. И так несколько раз. А в её глазах твоя значимость осталась низкой.

2. Где кинестетика??? На втором свидании надо было, а то и на первом. Она тебя не захотела, а уже потом момент был упещен. Ты протормозил. (Запомни, все отношения начинаются ПОСЛЕ секса, все что до, это прелюдия).

3. Вот тут я вообще офигел: "домой зову ее говорю нам бы мол пора уже это..., она девочка порядочная воспитаная , как и я ! она маме это сказала, мама сказала типо еще не достаточно знакомы."

1) Не надо было её спрашивать пойдем или нет, Надо было её просто сказать - идем.

2) Т.е. она с мамой советуется, стоит ли её трахаться или нет?? Что за бред вообще))))

4. Где раппорт??

5. Нужен был крышеснос.

В результате этих ошибок ты получил -- ДОД!

Дельше действуй так: её в вечный игнор! Т10Д! и поработай над собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как думаете можно тут что не будь еще исправить !?

Нет.

Весь текст - невыносимый высер, сгенерированный эмоционально незрелым подростком. Пожалел, что потратил время на чтение. Что мама решает, когда быть сексу - вобще убило.

На девочку забить. Полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришли в кафе , купили поесть, сели на диван , у меня то вилка то ложка из рук все валится, она посмотрела на меня как то странно, в то время у меня как будто язык отвалился , нечего было сказать, она начала что то расказывать, и я даже не мог вникнуть что она говорит летал где то в облаках сидел просто поддакивал соглашался с чемто, подтверждал, потом попытался заткнуть ее и мы начали целоватся, и у меня какойто прям разряд я себя легче почуствовал, и вдруг начал говорить ! но ненадолго минут 5-10 и я снова в том же состоянии, пока шли до дома опять я нес всякую чушь , дошли до дома ее, поцеловались ну сделал вид типо что все нормально, я поехал домой она опять позвонила через пол часа я был оч рад говорю все норм до дома доехал о встрече след не договоривались. Тем временем опять же значимость все взлетала, я все больше погружался в транс, но я этого не осозновал блин!
скажи наркотегам - нет!

закрыто

открою по просьбам юзеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорю ей у тебя че такие волосы не ухоженые
домой зову ее говорю нам бы мол пора уже это

никогда, НИКОГДА так больше не делай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kyp, подобных девушек невозвратными к бывшим, с которыми они во временной ссоре, помогает сделать исключительно скорейший секс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавлю, что молодые девчонки почти во всем со своими мамами советуются как лучшими подругами, и как на духу выкладывают подробности отношений с парнями..

между прочим, с другой стороны - это неплохо..

как раз родители больше понимают, что да как в жизни устроено, а не их безалаберные дочери...

если парень - на высоте, и думает о серьезном - то бывает часто, что парня выручают в случае ссор, а дочке - мозги вставляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...