Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понравится девушке


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Помогите пожалуйста понравится девушке.И так я начну свой рассказ,дело началось почти что год назад,в соц сети нашёл девушку,она мне понравилась,я долго упрашивал её встретится но она упёрто говорила "нет"! Потом всё же согласилась,ну я назначил время место,мы встретились и в момент когда я её увидел я понял что вот она та самая которую я искал погуляли.Когда я пришёл домой я увидел сообщение цитирую "Ты хороший мальчик но я не хочу заводить отношение с кем либо сейчас Давай останемся друзьями" я очень огорчился думал потерял её на всегда.Но проходит 3-4 месяца и она добавляется обратно просит встречи со мной я решил пойти на эту встречу мы вполне замечательно провели время! ну и так несколько раз потом я понял что влюбился!Она прекрасно знает что я к ней чувствую я ей говорил об этом.Вообщем мне нужна ваша помощь сейчас я жду с ней возможно последней встречи так как я хочу расставить все точки над i и она тоже.Подскажите как мне себя вести потомучто рядом с ней я как в Трансе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уламывай её больше ни на что, не касяч, не думай не о ней. Ты счастливый, ты сам по себе, если она хочет быть с тобой, то будет, если нет - не унижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты ТФН (типичный Фрустрированный Неудачник). У тебя ещё мало опыта поведения с девушками и нихрена у тебя с ней не получится.

Расти над собой и читай форум!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и получится...если автор изменится))) надо совершенствоваться...

а каких именно советов ждешь? Всё в факах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и получится...если автор изменится))) надо совершенствоваться...

а каких именно советов ждешь? Всё в факах

Ну что делать чтоб ненакосячить? Как лудше вести себя скромно или быть более раскованым дерзким? Ну и вообще вообщем что ты можешь мне посоветовать? заранее спс=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что делать чтоб ненакосячить? Как лудше вести себя скромно или быть более раскованым дерзким? Ну и вообще вообщем что ты можешь мне посоветовать? заранее спс=)

ну, для начала можно посоветовать тебе не загоняться, и почитать факи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего глобального посоветовать не смогу (сам далеко от ТФН не ушел,но продвижения в пикапе есть) . Но в общем виде если....

не надо быть дерзким,но веди себя нагло и уверенно! Быть уверенным в каждом своем действии (даже если это не так!). Подари ей эмоции,чтобы ей захотелось еще с тобой встретиться. Смеши её. Сделай с ней то,что нельзя делать.(Например: в парке залезьте в будку где билетики продают и займитесь там сексом). Главное эмоции.

Не признавайся в своих чувствах,из своего опыта знаю... не прогинайся под неё ни в чем!

Это легко писать и читать.На деле куда всё сложней,смотри по ситуации.У тебя просто не достаточно опыта.

И естественно засос должен быть. Удачи ;)

а возраст какой?лет 12-14 пади? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего глобального посоветовать не смогу (сам далеко от ТФН не ушел,но продвижения в пикапе есть) . Но в общем виде если....

не надо быть дерзким,но веди себя нагло и уверенно! Быть уверенным в каждом своем действии (даже если это не так!). Подари ей эмоции,чтобы ей захотелось еще с тобой встретиться. Смеши её. Сделай с ней то,что нельзя делать.(Например: в парке залезьте в будку где билетики продают и займитесь там сексом). Главное эмоции.

Не признавайся в своих чувствах,из своего опыта знаю... не прогинайся под неё ни в чем!

Это легко писать и читать.На деле куда всё сложней,смотри по ситуации.У тебя просто не достаточно опыта.

И естественно засос должен быть. Удачи ;)

а возраст какой?лет 12-14 пади? :)

Нет мне 18 ей 17 но скоро 18 Спасиб попробую=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё же я с ней как то робею что ли не знаю как сказать короче уверенность пропадает и я такой скромный становлюсь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, с таким настроем ты проиграешь. Но ты все равно делай, потом с этим опытом возвращайся на форум, читай факи сутками и прикладывай к своей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую Представить самое главное настроится и сделать так чтоб настрой не рухнул в последний момент! Спасиб Ребят=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй наедине с собой выяснить хоть что то для себя!!

пропробуй вбить сам себе в голову что она далеко не самая красивая-умная замечательная-милая-хорошая жена и что она не любовь всей

твоей жизни!если тебе с ней ничего не светит,то попробуй поэкспериментировать,например,если ты ей скажешь ей в глаза: пойдем потрахаемся,то твой скилл поднимется сразу на несколько уровней,в том числе в ее глазах))) и главное помни,что как бы там все не прошло,это все опыт, а опыт

даже неудачный,это тоже хорошо! главное не зацикливайся на ней,и двигайся дальше!!факи конечно почитать надо тебе!

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относись проще ко всему, допустим можешь представить себя самым популярным парнем в мире. Во время встречи ты должен внушить ей (не напрямую конечно), что ты ничего не потеряешь от расставания с ней. Если у тебя это получится, то она хотя бы только из своего самолюбия попытается доказать тебе обратное. А дальше все зависит от тебя, действуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради Бога, не надо ничего представлять, и в мыслях у себя понижать ее значимость. Пока на других ОЖП внимание не переключишь, значимость не понизишь-поверь мне. И про трахнуть ее, тоже в лицо не вздумай говорить пока, неадекватным мальчиком себя выставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся волнение явление временное, всем было както не посебе в первые разы, со временем пройдет. С ОПЫТОМ придет уверенность а пока штудируй факи естественно с головой и незабывай практиковать вычетаное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ещё просьба подкинте каких нибудь тем для разговора с девушкой хотяб парочку :)

для таких моментов когда темы пропадают существует бредогенератор, просто осматривайся там где ты находишься и пытайся описывать все, хвататься за это

вот например идешь ты гуляешь по улице, с ней соответсвенно, отличная погода, ты смотришь в небо и начинаешь свое повествование: "какая хорошая погода, какое чистое и воздушное небо, а солнце такое приятное и насыщенное. а ты любишь солнце? а с чем оно ассоциируется у тебя? у меня вот с отличным настроением, но твоя компания мне в сотни раз приятнее..."

ну что то вроде этого рода, просто нужно "хвататься" за то что видишь и развивать эту тему, тогда ты не будешь чуувстовать этих неловких пауз, само собой с первого раза научиться пользоваться бг не получится, как и везде все решают тренировки, тренируйся когда идешь где нибудь и делать просто нечего, развивайся на ходу и все получится ;)

удачи тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор по теме,поведи себя немного неожиданно,сходили хороший вариант кафешечка и диванчики,посидели,поговорили,кинеэстеть несколько комплиментов.После этого НЕ ПРОВОЖАЙ ДО ДОМА,где нето на полпути,прощаешься мол дела.ЗАНИЖАЕШЬ ЕЁ ЗНАЧИМОСТЬ,постеби средненько,разговоры говори что тебе интересно,но смотри за реакцией,смотри намёки.Прояви неожиданность.Главное не раскисай иди не в коем случае не иди с настроем,как бы не облажасться,это только тебе в минус.

После всего этого игнорик на 3 дня ,не соц сети,не звоник ни СМС,какие бы не были ближе.Пока думаю хватит)Правда сам ещё мало знаю,но я бы попробовал сделать так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Санческо ты слишком уж завысил ее значимость, в предстоящем разговоре я даже примерно представляю какой разговор тебя ждет, когда договоритесь о встрече, позвони ей, скажи что мол появились не отложные дела, и перенеси встречу, таким образом сильно понизишь ее значимость, а дальше по факам, и вообще, пойми что на свете дохренище девушек, так что не получиться с этой флаг в руки и иди дальше, как говориться любой опыт бесценен.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что расклад такой договорились с ней о встрече, через пол часа пишет якобы "сегодня не получится довай в другой раз!" что делать? я думаю поигнорить пару дней это правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь обиженным выглядеть. Ты ее не зацепил.

По первому посту:

никаких "расставлять точки над "i" - нафиг?

рвать шаблон

--> быть уверенным, не тупить, стебать и стать полной противоположенностью тому, чем ты являлся при последних встречах с ней

как?

--> забить на нее как минимум недели на 2 (и это не так страшно как звучит, поверь), просто игнорить.

для чего?

--> чтоб порвать шаблон и стать уверенным. (ходить в качалку, обязательно общаться с другими ОЖПшками, флиртовать, остужать мозги, не думать о ней, понижать ее значимость, повышать свою, курить форум, курить АнтиДОД для чайников (!!!), читать тему про соблазнение)

Все это тебе в помощь.

На девушку забить в прямом смысле недельки на 2, повторюсь. ПОЛНЫЙ и ТОТАЛЬНЫЙ игнор.

Не хочешь? Сиди в жопе. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я попробую самое главное чтоб это был не ПРОВАЛ и она не потерялась!!!

Это будет плюсом для тебя, только отписывай сюда свои мысли - вправим голову. И поверь тебя не должно волновать пропадет она или нет - будешь готов - сам найдешь. Главное сейчас НЕ ЗВОНИТЬ, НЕ ПИСАТЬ, НА ЗВОНКИ/СМС/ВКОНТАКТЕ не отвечать вообще НИЧЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои ошибки, которых быть не должно:

долго упрашивал её встретится

Упрашивать категорически не надо. Расскажи подробнее, как вы общались, кто первый писал, о чем в основном. Чтоб знать, примерно, что было то.

И почему она с тобой все же общалась, несмотря на то, что очень не хотела встречаться.

Она прекрасно знает что я к ней чувствую я ей говорил об этом

Это последнее, что нужно говорить девушке, которая неохотно с тобой соглашалась встретиться.

Когда ты ей об этом говорил, вообще? В реале, или виртуально? Что она на это?

я жду с ней возможно последней встречи

Она ждать должна. Поэтому. Советую основательно почитать эти темы:

АнтиДОД, Соблазнение.

Вначале основательно штудируй первую ссылку. Покури так же полезные темы по выходу из дода: поможет.

Ну и... ВВП, желательно Т10Д (можно просто общатся). Для этого кури "Соблазнение" и треннируйся на других. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Расскажи подробнее, как вы общались, кто первый писал, о чем в основном. Чтоб знать, примерно, что было то.

И почему она с тобой все же общалась, несмотря на то, что очень не хотела встречаться."

Короче первый добавил её я,потом мы сней списались она как то меня сумела заитрересовать я предложил встретится, она сказала что только после экзаменов.Ну я впринципе сказал ок, прошло 3 месяца произошла первая встреча, Я далеко не урод но после этой встречи она мне понравилась ещё больше вродебы влюбился,а она кинула мне ДОД :( потом сама написала что хочет отношений и пропала,а общалась она со мной потому что я ей как она сказала сильно понравился!

А может я и сам до хрена косячил писал в личку ей всякую хрень :( а о своих чувствак как в реале вырожал так и в переписке хотя сейчас я думаю что именно в переписке это было ошибкой! но больше я ни как не мог потомучто видел её оч редко!Она отвечала вроде взаимностью а вроде бы ей было вообще пох :( это для меня так и осталось тайной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Расскажи подробнее, как вы общались, кто первый писал, о чем в основном. Чтоб знать, примерно, что было то.

И почему она с тобой все же общалась, несмотря на то, что очень не хотела встречаться."

Короче первый добавил её я,потом мы сней списались она как то меня сумела заитрересовать я предложил встретится, она сказала что только после экзаменов.Ну я впринципе сказал ок, прошло 3 месяца произошла первая встреча, Я далеко не урод но после этой встречи она мне понравилась ещё больше вродебы влюбился,а она кинула мне ДОД :( потом сама написала что хочет отношений и пропала,а общалась она со мной потому что я ей как она сказала сильно понравился!

А может я и сам до хрена косячил писал в личку ей всякую хрень :( а о своих чувствак как в реале вырожал так и в переписке хотя сейчас я думаю что именно в переписке это было ошибкой! но больше я ни как не мог потомучто видел её оч редко!Она отвечала вроде взаимностью а вроде бы ей было вообще пох :( это для меня так и осталось тайной!

Ну, надеюсь, ты уже понял, что признаваться в чувствах девушке, с которой едва знаком и тем более по переписке - грубая ошибка. Так делать нельзя. Надо ее всегда держать в напряге и в интриге, проявлять интерес, но не больше. А вообще - раз-два предлагаешь встретится и если она не соглашается - забивать. Ищи девушек для общения и встреч в реале. А сейчас ты знаешь что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...автор - моё зеркало 2 года назад...

Хорошо, что я узнал что такое пикап, а то так всю жизнь и промучался б......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваааааа срочто срочно!!!! Сама пишет довай встретимся что делать плиз подскажите игнор или идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить и согласиться.

" *Имя* привет,да,я согласен встреться, *время и место*". Сам указывай время и место,пусть она прогинается под тебя. И имя назови тоже,читал что девушкам нравится слышать имя свое(не знаю бред или нет,но я всегда называю :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить и согласиться.

" *Имя* привет,да,я согласен встреться, *время и место*". Сам указывай время и место,пусть она прогинается под тебя. И имя назови тоже,читал что девушкам нравится слышать имя свое(не знаю бред или нет,но я всегда называю :) )

Впринципе я так и сделал но всеже она досих пор кидает ДОД незнаю что делать вообще незнаю!было вроде бы всё как надо кинестетика комплименты шутки лёгкий стёб незнаю что не так=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю сижу и думаю поставить вопрос ребром! вот это мозго е**тво меня задрало! просто поставлю её перед выбором либо ДА либо НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисч Дима. Внимай)

Ты паришься)

Если ты паришься - это значит что хочешь чего-то(быть с ней) и не уверен - получится или нет.

Поетому паришься. Ты не уверен - получится у тебя с ней или нет - потому что это как бэ не ты решаешь, а она.

Все. На этом ты проиграл. Точка.

Что тебе остается?

Смотри - я тебе счас скажу - димасик - пойдем пить пиво - ты - да ну. Я - ну как хочешь.

И иду искать того кто пойдет

Что происходит - я выбрал - и предложил тебе. ты отказался - и идешь лесом.

А если ты говоришь - нет, а я ну пожалуста- ну пошли, ты - нет ясказал - , а я - ну может сходим( я тоже начинаю запариваться, следи)

Что происходит?

Я предлагаю сделать выбор тебе.

Я проиграл, как и ты с девушкой...

Потому ша низя фрейм выбора возлагать на девушку. ( у нее нет яик для этого)

Это фатальный косяк.

Внимаешь??

(Это все на метауровне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,побежишь к ней на встречу можешь смело "идти в жопу".Тебе что сказали ИГНОР 2 недели - ЭТО ЗНАЧИТ ИГНОР 2 недели,а уже потом будешь что-то делать.Игнор - это не отве ни на СМС,сообщения,звонки.Хотябы ближайшие 3-4 дня,если ей потом будет интересно скажешь было много работы\учёбы\умер любимый таракан\ну ты понял =) Дерзай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут игнорить нельзя... поиграть в БД нужно. Если предлагает встречу - отказаться! Потом(неделька или две) ВЫЗВАНИВАЕШЬ(именно звонок) и назначаешь конкретно встречу.

ЗЫ: Исключительно мое мнение. Сам еще ТФН. У самого такая ситуации. Пытаюсь переключится на другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить и согласиться.

" *Имя* привет,да,я согласен встреться, *время и место*". Сам указывай время и место,пусть она прогинается под тебя. И имя назови тоже,читал что девушкам нравится слышать имя свое(не знаю бред или нет,но я всегда называю :) )

Ты му*ак??? Извини,.. но на правду не обижаются.

Он ВООБЩЕ НЕ ГОТОВ на встречу! О каком "согласен" идет речь? Когда он с ней встретится - что он делать будет? Да так же тупить как и тупил! Игнор делается не для нее, а для НЕГО самого, куски вы... блин... слов не хватает! :angry: Не знаешь - не советуй. Оказал, реально, медвежью услугу.

А далее классика жанра. Он повелся и в итоге что мы имеем:

Впринципе я так и сделал но всеже она досих пор кидает ДОД незнаю что делать вообще незнаю!было вроде бы всё как надо кинестетика комплименты шутки лёгкий стёб незнаю что не так=(

Тадааааа! Молодцы, товарисчи! Браво! :lol:

Незнаю сижу и думаю поставить вопрос ребром! вот это мозго е**тво меня задрало! просто поставлю её перед выбором либо ДА либо НЕТ!

Перед каким выбором? Я тебе тут советовала, пыталась что-то в голову твою пустую вбить. А как в одно ухо вошло - так в другое вылетело. Тебе же сказали - ИГНОР. Что не ясно? Или хочешь чтоб тебя отослали курить ФАКи без разъяснений и закрываем тему нафиг?

Хочешь поистерить - выясняй отношения, ставь свои вопросики ребром, получишь ДОД х10000.

Хочешь ЛТР или девочку - делай как говорят и читай ФАК по АнтиДОДу.

Что не ясно? Что объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех,спасибо Kisses ;)

По советам про игнор,такое ощущение если он поигнорит её,то она обязательно позвонит и скажет "трахни меня!"... :rolleyes:

Не готов он...хех... ОН САМ УСТАНАВЛИВАЕТ ВРЕМЯ,ДАТУ,МЕСТО,ТАК ЧТО БУДЕТ ВРЕМЯ ПОДГОТОВИТЬСЯ! да и настрой не правильный,нужно быть ВСЕГДА ГОТОВЫМ! :)

Ну да,проигноришь её предложение,еще игнор 3 месяца,потом ты её вызваниеваешь,то у неё месячные,то планеты еще в ряд не выстроились,подождешь ничего страшного,после 2-3 неудачных вызвонах,опять игнор месяц,а потом у неё парень появится. Это топтание на месте. Не тормози

Убивают советы про игнор,конечно очень эффективная штука,но сейчас не стоит тормозить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем большое спасибо но я решил просто порвать я устал терпеть я устал с каждым ДОДом я замыкаюсь в себе ещё больше я устал от её ДОДов пускай все идёт своим руслом что то захочет вызвонит найдёт! А если не судьба пускай оно так и будет она не первая и не последняя как бы мне небыло горько плохо я уже натерпелся! Спасибо ещё раз вам бууд курить форум=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех,спасибо Kisses ;)

По советам про игнор,такое ощущение если он поигнорит её,то она обязательно позвонит и скажет "трахни меня!"... :rolleyes:

Не готов он...хех... ОН САМ УСТАНАВЛИВАЕТ ВРЕМЯ,ДАТУ,МЕСТО,ТАК ЧТО БУДЕТ ВРЕМЯ ПОДГОТОВИТЬСЯ! да и настрой не правильный,нужно быть ВСЕГДА ГОТОВЫМ! :)

Ну да,проигноришь её предложение,еще игнор 3 месяца,потом ты её вызваниеваешь,то у неё месячные,то планеты еще в ряд не выстроились,подождешь ничего страшного,после 2-3 неудачных вызвонах,опять игнор месяц,а потом у неё парень появится. Это топтание на месте. Не тормози

Убивают советы про игнор,конечно очень эффективная штука,но сейчас не стоит тормозить!!!

Понимаешь, все ее пинги, звонки и так далее он провалит. Игнор в данном случае нужен не ей, а ему. У него мозги кипят от одной мысли, что она ему напишит или позвонит. Как ты думаешь, адекватен ли он в таком состоянии будет? Вопрос риторический. Ты советуешь действовать... САМОМУ назначать время и место, типо "пусть прогибается", а на самом то деле прогибается никто иной как он сам. Это он парится, это он думает о том, как бы ему не сфейлиться на встрече. Действовать можешь посоветовать уже бывалому парню, который уверен в том, что он делает, который хотя бы спокойно может пообщаться с девушкой, а не который пишит письма в приват о том, что он в нее влюбился.

Вот поэтому и нужно "пропасть", чтоб мозги успокоить. Выроботать иммунитет к пингам и читать, на самом деле, ФАКи. Кто-то тут такой недовольный был, да, мол "все вы всех ФАКами своими пичкаете". Простите, а они что, дураками написаны? Зачем они вообще нужны тогда? Поверьте, если бы многие изначально читали ФАКи, а не в попу ужаленые бежали создавать тему - то этих тем тут было бы гораздо меньше.

Ребят всем большое спасибо но я решил просто порвать я устал терпеть я устал с каждым ДОДом я замыкаюсь в себе ещё больше я устал от её ДОДов пускай все идёт своим руслом что то захочет вызвонит найдёт! А если не судьба пускай оно так и будет она не первая и не последняя как бы мне небыло горько плохо я уже натерпелся! Спасибо ещё раз вам бууд курить форум=(

Слушай, не будь тряпкой. Для того, чтоб "порвать" не обязательно заявлять ей об этом. Просто как я и советовала - уйди в игнор, точнее, забудь про нее на время и развивайся. Ты можешь делать это и без координальных действий типо "все, баста". Понижай ее значимость. Тебе же говорят. Почему не слушаешь и делаешь по своему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то слушаю! но всё как кто на эмоциях! вот я удолил её из друзей сообщил об этом! щас недельку 2 посижу подумаю покурю форум это так и будет! тогда как через 2 недели мне опять с ней словится списатся что сказать вообще? а может я вообще о ней забуду и буду жить дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 746

      Мужчины достигаторы

    2. 4 746

      Мужчины достигаторы

    3. 4 746

      Мужчины достигаторы

    4. 4 746

      Мужчины достигаторы

    5. 4 746

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...