Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужны советы всех


Рекомендованные сообщения

Начну всё по порядку:

Когда первый раз попал на этот сайт я боялся подойти познакомится не то что подойди а когда думал " надо подойди" очко сжималось =) потом начитался форум пытался подойти тормозило тараканы, один раз решил всё таки подойду увидел понравившийся девушку начал догонять и самый прикол не догнал не то что маза какая то для себя а реально не догнал.....

щяс же проблема другая когда дома сижу прям горю желанием за иметь девушку,выхожу в поле проподает желание полностью прям полный пофигизм незнаю почему так,недавно стукнуло 19 а девушек было можно аж па пальцам можно пересчитать, последние два месяца замечаю что девушки на меня обращают внимание,некоторые даже едя в транспорте оборачиваются и самое что интересное когда ловлю взгляд не предпринимаю нечего, такое ощушение что получаю какое-то удолетворения что на меня смотрят может и не на меня так как одеваюсь дорого и с изюминкой(это мнение не сам о себе придумал, а слышал от других и не раз) но факт в том что довольствуюсь этим и иду дальше,Но насчёт когда ловлю взгляд пытаюсь скрыть то что я на неё посмотрел мол тип случайно и сразу начинаю в любую сторону глазеть.......

бывало просил друзей подогнать номер какой нить девушки ну как правило эт всё сливается, насчёт клубов хожу туда лишь когда друзья зовут так как не понимаю клубной тематики.......

приходя домой загорается желание познакомиться когда читаю форум

и насчёт общение не получается завести разговор на какие то весёлые темы а получается прям грузить по страшному

поэтому надеюсь услышать как побороть свой пофигизм

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто еще не вышел из зоны комфорта, поэтому выдумал себе про пофигизм.

Говори вообще что хочешь, если ты будешь напрягаться во время разговора с девушкой чтобы сказать такое веселое,ты от этого не расслабишсья толком и девушка тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань дрочить наверно для начала, и пойми что тебе действительно нужны девушки в твоей постели, а не в автобусе со своими улыбками!!!

на тебя обращают внимания, так это еще лучше,если ты в девушке в карту она сможет закрыть глаза на то что ты подтормаживаещь немного в общении с ней! вперед в поля,удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты выходишь и желание пропадает а сидишь тут и желание появляется это потому что тебе сыкотно

страх.

т.е. тебе надо перебарывать страх.

работай, друг. работай.

лично я не могу. переборешь страх - напиши мне как.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут с себя начинать нужно.

туда лишь когда друзья

Перестань зависеть от друзей. У каждого своя жизнь(какой бы дружба не была, но это так)

и насчёт общение не получается завести разговор на какие то весёлые темы а получается прям грузить по страшному

Ещё знаки препинания.

Тут ничего страшного нет. На самом деле весело общаться ты умеешь(нужен позитивный настрой, БГ, просмотренные юм.шоу, анекдоты, истории(ну, как компания друзей себя ведёт? шутит, прикалывается, вот и понаблюдай за ними))

щяс же проблема другая когда дома сижу....выхожу в поле проподает желание полностью

Твоя реальная проблема находится до многоточия;) Чем увлекаешься/занимаешься? Занимайся этим и получай удовольствие от этого(не путать с сидением дома и "читанием" форума).

Начни работь над собой: юмор, общение, БГ.

Уверенность и ВС - у тебя ведь классный ВВ(тебе же такое говорили, да?), ну вот, черпай уверенность

от сюда: "я привлекательный, хороший парень, многие девАчки облизываются при виде меня :lol: ....."(вот и уверенность появилась)

как побороть свой пофигизм

Это не пофигизм, а комплексы, страхи, тараканы и твои негативные мысли(которые и порождают их)

Работай над собой.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maika1 канечно спасибо,НО наверно будет странно смотреться когда я подойду спрашивать время при том что у самого часы на руке и мобильник в кармане)))

Cart7man

1)эм ты меня меня не правильно понял насчёт друзей т.е я не хожу в клубы из-за того что они мне не интересны и не являюсь инициатором звать друзей туда,а если зовут схожу почему бы нет

2)Насчёт общения у меня с дикцией проблемка тоесть когда меня переполняют эмоции или нарушает моё спокойное состояние я начинаю настолько быстро говорить и невнятно что трындец ,Когда выпиваю алкоголь это проблема пропадает, но я же не могу ходить подтатым, поэтому читал лит-ру по улучшению дикцией толком не помогла если кто может посоветовать лит-ру буду очень благодарен....)

3) Насчёт юмора читал тут тему "развитие юмора" вроде так называется, не слишком помогло, когда я шучу есть два варианта либо дикий ржач либо тишина и проще сказать слово "лапата" ну чаще всего у меня получается второй вариант

4)Насчёт ВВ можно сказать что я помешан на одежде тоесть в голове забито что должен выглядит на все 100 и чисто тоесть не мято не испачкано, если это происходит то у меня сразу падает самоценка, меня друзья подкалывают бывают тип тоскай с собой утюг и ваниш =)

wx10вот сегодня пойду знакомится вечером отпишусь.если не отпишусь то я лошара хД

А так парни всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри.

Тебе надо вести себя более самцово. Если правду одет хорошо.То просто подойди и скажи привет.А дальше говори о чём бог велел. Пересиль себя. выйди на улицу с точной целью ходя-бы сделать 5 подходов. Не брать номер не чего.просто подходи и знакомся.Даже по детски.

Например:

ты: Привет.

она:Привет.

Ты:Ты знаешь (пауза секунды 1- 1.5 не больше) Я о тебе кое что догадался.Этим ты её сильно заинтересуешь поверь просто на слово.

она: ДА? НУ и что??

ТЫ: Ты точно занимаешься танцами и отвешивай комплимент про ноги.( все девушки когда-то занимались танцами это оксиома)

Дальше неси херь только складно. Будут ещё вопросы.Напишу что дальше делать. Если из Москвы ты то на Манегу тебе ещё рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudiконечно спасибо

ну вот насчёт несения хери, эт я могу,НО не в попад,это фраза прям про меня "как сказал,так отрезал" =)

ну вот сегодня пойду знакомиться, вечером напишу что получилось из этого выхода =)

насчёт манеги я вообще из Саратова ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

wx10вот сегодня пойду знакомится вечером отпишусь.если не отпишусь то я лошара хД

видимо ты лошара)

вот и я про что. страх невозможно преодолеть. ещё один сломанный под напором страха парень.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с дикцией проблемка то есть когда меня переполняют эмоции или нарушает моё спокойное состояние я начинаю настолько быстро говорить и невнятно что трындец ,Когда выпиваю алкоголь это проблема пропадает

Алкоголь тебя растормаживает - ты зажат - в этом вся проблема. Для начала попробуй побольше читать вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...