Перейти к публикации
пикап.Форум

Восстановить семью.


Рекомендованные сообщения

Попробую изложить свою историю.

Мне был 24год, я работал, получал хорошие деньги, ей было 19 и она была студенткой, не работала. Родители издалека слали ей деньги и она мало в чем себе отказывала. Не сказать что она любила тратиться, просто была нормально обеспечена.Мы встретились в компьютерном клубе, оба играли в одну сетевую игру, рпг, за один игровой класс, и она увидела во мне зрелого мужчину (в игровом клубе зависающего, смешно) и хорошего учителя по её классу, стала проявлять инициативу типа "поучи меня, расскажи да покажи, глупенькую". У меня до неё девушек не было и я вообще был очень зажатым. Видясь с ней, потихоньку осмелел и, поскольку домой ехать мне далеко от клуба, а она рядом в общаге жила, я стал ночевать у неё. Секс был практически сразу, частый. Мы начали встречаться после моей работы, гулять, смотреть кино, в общем, досуг был совместный. Она довольно строптивая и наперекор родителям вскоре даже устроилась на подработку, хотела своих денег.

Потом мы переехали в съемную хату, где прожили несколько месяцев. Приезжала её мама, познакомиться со мной, ибо она писала им и восхищалась мной.

Уехали они уже вместе, на её каникулы.

И вот тут переломный момент.

Пишет из дома мне что беременна. Моя реакция - ступор и ужас. Она успокаивала меня, говорила что справимся, что помогут родители, что она готова провести со мной всю жизнь. Друзья меня отпаивали, бодрили, поздравляли. Когда она возвращается, играем свадьбу. Но как муж я несостоялся, внимания к беременной теперь жене уделял минимум, свободное время в основном проводил за компьютером. После родов - то же самое. Совершенно не был спобен осознать что я отец, и какая у меня теперь роль. Жена стала грустнеть. Мы даже не ссорились, просто каждый день стал серым. Я от этого уходил в комп. Она - в занятия с ребенком. Начались проблемы с сексом, если я высказывал претензии, на них был ответ "может быть другая девушка сможет дать тебе это". Потом начали звучать слова "не люблю". Я что-то пытался делать чтобы нам стало лучше, стал уделять больше времени, но, похоже, было уже поздно. Всё развалилось. И, однажды вечером, она очень попросила меня уйти от них. Вещи уже были собраны. Кстати мы жили с её мамой, что приехала чтобы помогать с ребенком. Вместе мы были почти 3 года, мало, понимаю.

Не помню сколько я был убит таким положением дел. Приходил к ребенку два-три раза в неделю, жена быстро без меня воспрянула духом, стала сама звать, спрашивать как дела, как себя чувствую. Ходили гулять втроем. Я заговаривал было о воссоединении, но она сказала что не любит, не любила, и ради ребенка жить вместе не будет, что хорошо что рано разошлись пока дочка маленькая, не повлияем на неё. Думаю там немало от маминых навещеваний.

Так прошёл год.

Через год смс "мы наверно поторопились, давай попробуем снова". Несусь к ним, мы много говорим, обнимаемся, полное всепрощение. Утром окрылённый на работу, потом мне звонок "нет, это было ошибкой".

Продолжаю ходить к ребенку, к жене даже боюсь прикоснуться.

Полтора года проходит в таком режиме, потом она влюбляется в моего друга, у них идёт 2 месяца отношений, в течении которых я сначала ТФНю печально, вплоть до звонков её подругам "как вернуть?", потом уже забиваюсь и депрессирую. К ребенку хожу, но в их квартире всё напоминает о прошлом и о моих ошибках, больно. Ребенок просит не уходить каждый раз, как уезжаю к себе.

У меня сердце кровью обливается от этого.

Потом я попадаю на этот сайт, прочитал про ЗБЗ, пострарался применить к нашим погибшим отношениям. У меня получается, в результате довожу до постоянных Б с её стороны, но после секса с ней и общения с ребенком я жестко начинаю скучать по роли папы+мужа, речи не завожу, но по поведению похоже видно. Изза таких откатов она, видимо, холодеет. И наш секс-онли прерывается.

Теперь я стараюсь её ненавидеть. Это глупо и непродуктивно, но это единственное что помогает мне не падать в откат на один-два дня, после того как я повидаюсь с дочкой. Зимой я устраивал себе всё так, чтобы видеть дочку одну, было не очень грустно. А сейчас лето, её родители на даче, а она с ребенком, теперь придётся видеть её. Даже не знаю как теперь. С нашего разрыва делал т4д, ни с одной я не захотел отношений, БЖ у них у всех выигрывала по объективным причинам. доброта, воспитание, хозяйственность, понимание моего чувства юмора, мать моего ребенка в конце концов. очень хочу восстановить семейный треугольник мама-папа-дочка. Но дело в том, что из-за ребенка у меня не получается пропасть надолго чтоб в новом образе появиться, ибо я скучаю по дочке, да и БЖ звонит - зовет к ребенку.

Щас с ней видимся, она мне расссказывает и что там ей ктото понравился, и новости всякие, болтает как с подружкой. Я поддерживаю это весьма скупо, потому что не хочу закрепиться во этом фрейме, веду различную кинестетику, пытаюсь от бытовых разговоров увести. Но на очень редкие предложения повидаться без ребенка она отвечала "зачем?" и "не вижу смысла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор!! для начала, перестань играть в игры!! скажу честно что я младше тебя на 4 года но никогда такой херней не занимался!

в то время как мои одноклассники зависали в контр страйк я гулял с одноклассницами и не обламывался!

в твоей ситуации сделать хорошее Д и вернуться в новом образе врятли получиться,и жена должна увидеть в тебе хорошего заботливого мужа,

а не ребенка , который вместо того что бы помогать по дому сидит за компом!

крепись,удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор!! для начала, перестань играть в игры!! скажу честно что я младше тебя на 4 года но никогда такой херней не занимался!

в то время как мои одноклассники зависали в контр страйк я гулял с одноклассницами и не обламывался!

в твоей ситуации сделать хорошее Д и вернуться в новом образе врятли получиться,и жена должна увидеть в тебе хорошего заботливого мужа,

а не ребенка , который вместо того что бы помогать по дому сидит за компом!

крепись,удачи)

Я сейчас играю довольно мало, по выходным немного. А в качестве мужа она меня видеть не хочет, чувств у неё ко мне уже давно нет, я просто уверен в этом. Поэтому заботливый муж с моей стороны это какое-то навязывание уже будет, а я стараюсь поменьше своих чувств к ней выражать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на очень редкие предложения повидаться без ребенка она отвечала "зачем?" и "не вижу смысла".

Я тоже не вижу смысла.

Единственно правильное что ты можешь сделать - это найти себе новую ОЖП. И с учетом анализа допущенных ранее ошибок, развиваться и жить дальше.

Если хочешь вернуть БЖ, что вряд ли получится, перестань с ней общаться. Оговори время и место общения с ребенком. Встречи с ним должны быть без ее участия. Дальше все стандартно - игнор, развитие, Т10Д и т.д. На форуме таких тем тьма.

Кстати, лично я не считаю компьютерные игры злом - это тоже самое хобби, только мало продуктивное и в ряде случаев порицаемое окружающими. Главное знать меру и не забывать о других более важных делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..................

Разошлись или был официальный развод? Не очень понятно из стартопика.

..................

Первые отношения, свадьба по залету. Автор ты унылое га*но.

Кстати мы жили с её мамой, что приехала чтобы помогать с ребенком. Вместе мы были почти 3 года, мало, понимаю

помогать должен был ты, и думаю тещщя повлияла на такое решение, так как мужиком ты небыл и не будешь пока сам это не осознаешь и не начнешь прокачивать свой внутренний стержень. Быть мужиком, принемать решения.

..................

Присоединяюсь к предыдущщим постам, тебе нужно хорошенько поработать над собой.

Пропадать стоит. по схеме kак описал Merlin21555, такой видиться с ребенком. Когда не занят ребенком: работа, работа над собой, развиваешся, спорт, общаешся/тр***ешь другиx ОЖП. Перестаешь быть подружкой, никакого трепа по телефону, позвонила не по делу, заканчиваешь разговор. Если не договаривались ни на что то таже трубку брать не стоит.

Для того что бы востановить семейный треугольник как ты описал "мама-папа-дочка"+тещщя? Нет, автор, так дело не пойдет.

читаешь выше и предыдущщие посты + похожие темы, где горе-мужья пытаются вернуть свою БЖ.

ИМХО Как можно вообще так сильно все запустить б*я слов нету. И самое главное не ты один такой на этом белом свете, пи*дец полный.

ПС: насчет игр, сам могу зайти пострелять на пол часа раз в 2-3. Так что для тех у кого мозгов нету и могут просидеть перед компом сутками, для тех это зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас совершаешь очень большую ошибку в своей жизни: сохнешь по первой же своей девушке. обедняешь свою жизнь. знакомься, общайся, соблазняй. хоть будет что вспомнить кроме игрушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ребенок точно твой? Не от твоего друга случайно, с которым она мутит сейчас?

По теме... Любви как таковой не было, девка залетела, решила рожать, родила.

Тебе она зачем? Хочешь помогать ребенку - помогай, участвуй в его жизни насколько это возможно. Пытаться что-то восстановить - глупо при таком раскладе когда девочка под друга ложится.

Живи своей жизнью и не совершай подобных ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..................

Разошлись или был официальный развод? Не очень понятно из стартопика.

..................

Первые отношения, свадьба по залету. Автор ты унылое га*но.

Кстати мы жили с её мамой, что приехала чтобы помогать с ребенком. Вместе мы были почти 3 года, мало, понимаю

помогать должен был ты, и думаю тещщя повлияла на такое решение, так как мужиком ты небыл и не будешь пока сам это не осознаешь и не начнешь прокачивать свой внутренний стержень. Быть мужиком, принемать решения.

..................

Присоединяюсь к предыдущщим постам, тебе нужно хорошенько поработать над собой.

Пропадать стоит. по схеме kак описал Merlin21555, такой видиться с ребенком. Когда не занят ребенком: работа, работа над собой, развиваешся, спорт, общаешся/тр***ешь другиx ОЖП. Перестаешь быть подружкой, никакого трепа по телефону, позвонила не по делу, заканчиваешь разговор. Если не договаривались ни на что то таже трубку брать не стоит.

ИМХО Как можно вообще так сильно все запустить б*я слов нету. И самое главное не ты один такой на этом белом свете, пи*дец полный.

Развод через года полтора оформили, оба не торопились с этим. Мама её помогала тем, что сидела с ребенком пока она на учебу ездила, а я был на работе, нормально же?

По телефону с ней не говорю, верно. Да и сказать мне ей нечего.

Для того что бы востановить семейный треугольник как ты описал "мама-папа-дочка"+тещщя? Нет, автор, так дело не пойдет.

читаешь выше и предыдущщие посты + похожие темы, где горе-мужья пытаются вернуть свою БЖ.

тещи там не будет, помощь с ребенком уже не нужна такая, родители её живут уже отдельно.

Автор, ребенок точно твой? Не от твоего друга случайно, с которым она мутит сейчас?

отношения с ним 2х месячные начались когда дочке было уже 2,5года. и совершенно точно не от него :)

По теме... Любви как таковой не было, девка залетела, решила рожать, родила.

Тебе она зачем? Хочешь помогать ребенку - помогай, участвуй в его жизни насколько это возможно. Пытаться что-то восстановить - глупо при таком раскладе когда девочка под друга ложится.

Живи своей жизнью и не совершай подобных ошибок.

Может я что-то плохо рассказал, но на момент как были вместе, чувства у неё были, очевидно это мне в пику она так потом отнекиваться начала, ну и когда то давно я ещё с её подругами общался, еще когда вместе с БЖ были, они делились тем, что она говорит обо мне тепло и что чувства есть.

С другом она начала отношения через 2 года как мы разбежались, влюбилась ненадолго и потом расстались.

Зачем мне она? Я искал всё это время ей замену, было несколько девушек, встречался, даже пожили, но ни одна меня так не устраивала как БЖ. Да и чувства у меня ещё есть, не забылись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Завидую иногда мусульманам :) До 4 жен можно иметь и главное все кроткие и послушные, сами бояться от тебя уйти так как если уйдет то семья ее от нее отвернется, и она уже никогда замуж не выйдет. Да блин с нашими бабами все на оборот :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в чем ценность семьи для тебя?

(для чего это нужно в твоей жизни?)

Семья для меня это люди с которыми у меня очень близкий эмоциональный контакт, когда не надо объяснять, всё понятно с полуслова, есть взаимоподдержка. Люди, благополучие которых порою становится важнее лично своего, хочется делать действия ради них безвозмездно.

Насколько сильным бы я не был, мне, порой, нехватает теперь такого маленького круга как семья. Это не значит что семья нужна мне только для того чтобы брать. Просто отдавать становится уже тяжелее с каждым новым человеком, который не отвечает тем, что необходимо, или вообще никак. Хочу дочку воспитать в семье, где родители не сменяют перед глазами один другого, потому что вместе не хотят находиться, чтобы она училась теплым взаимоотношениям смотря на нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне был 24год,ей было 19 и она была студенткой, не работала.

Начались проблемы с сексом, если я высказывал претензии, на них был ответ "может быть другая девушка сможет дать тебе это". Потом начали звучать слова "не люблю". Я что-то пытался делать чтобы нам стало лучше, стал уделять больше времени, но, похоже, было уже поздно. Всё развалилось. И, однажды вечером, она очень попросила меня уйти от них. Вещи уже были собраны. Кстати мы жили с её мамой, что приехала чтобы помогать с ребенком. Вместе мы были почти 3 года, мало, понимаю.

3 года это достаточно, чтобы узнать что за человек с тобой рядом. Претензии к хорошему не привели и это видно, подумай что для для неё сделал ? Почему начал требовать от неё то, чего тебе не хватает. тут только в тебе дело, поступил полностью не осознавая поступок - хотя в 24 года, это надо уметь делать. кончай с играми и РПГ и прочими варкрафтами

Через год смс "мы наверно поторопились, давай попробуем снова". Несусь к ним, мы много говорим, обнимаемся, полное всепрощение. Утром окрылённый на работу, потом мне звонок "нет, это было ошибкой".

поманили собачку, она прибежала виляя хвостиком, банальн опинганула тебя, ты повелся, показал слабинку, плохо. будь самодостаточнен, человек тебя предал по сути (нет чувств, выпроводили из дом), а ты летишь к ней на крыльях - не логично.

Щас с ней видимся, она мне расссказывает и что там ей ктото понравился, и новости всякие, болтает как с подружкой. Я поддерживаю это весьма скупо, потому что не хочу закрепиться во этом фрейме, веду различную кинестетику, пытаюсь от бытовых разговоров увести. Но на очень редкие предложения повидаться без ребенка она отвечала "зачем?" и "не вижу смысла".

просто игнор. ребенка забирай к себе на отпуск допустим. но с ней не общайся вообще никак. она для тебя должна стать просто человеком с улицы, которого ты не знаешь, и не хочешь знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Это просто капец, у меня, ребята, откат. И неслабый.

И это после того, что я уже забыл что это.

Начал работать на замечательной работе, мне нравится, наконец-то! Хожу на стадиончик рядом с домом уже давно и прямо чувствую бурлящую энергию, нашел девушку, пустил поросль на лице, переоделся, кручусь в делах..

И тут поехали мы с БЖ и дочкой по приглашению моего отца к нему на юбилей. Ну это уже традиция, поэтому вместе, а согласился, потому что работаю много и дочку редко стал видеть - решил таким образом и с ней повидаться.

А откат просто от того что ей её текущий парень позвонил при мне, и меня прямо неожиданно для меня самого начала жрать ревность :( До этого был веселый, общительный, стебал бж, она и все ржали, прям тамадой за столом был. А от этой фигни сдулся, и так что на следующий день только отошел, все заметили. Пришлось ссылаться на плохое самочувствие внезапное, чтоб не выдать себя.

На днях я понял что у меня нихрена не любовь к БЖ, ведь в таком случае я должен радоваться что она счастлива, а я готов рвать и метать от её "предательства". У меня просто зависимость от неё. Похоже что всё повторяется, несмотря на то, что у меня работа/спорт и девчонка новая. Стоят адские якоря на молодые парочки и детей в особенности - чувствую досаду и потерю когда вижу их.

Её не понимаю, со своим парнем она договорилась на свободные отношения. И с предыдущим тоже договаривалась. Может девушки мне расскажут у кого такое же - это способность не привязываться какая-то или из-за недоверия к мужскому полу наоборот неспособность? Или такого парня не считают за мужчину, раз девушка не хочет принадлежать только ему?

в общем ЧЯДНТ (что я делаю не так)? Мне очень надоело иметь силу над собой, которая может меня смять вот так просто и отправить на скамейку унылых грустных молодых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, ошибок тут сделано море.

Автору- сосредоточься на ребенке. Это ключ к замку БЖ.

Видься с ней чаще. Общайся с ней. Убеди БЖ, что ребенок с тобой счастлив.

Женщины с детьми ищут, как правило, не мужей себе, а отцов детям.

У тебя в этом случае есть преимущество - ты еще мужем был.

Постарайся потихоньку восстановить доверие к себе со стороны БЖ.

Её не понимаю, со своим парнем она договорилась на свободные отношения.

Это значит, что мосты не сожжены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы

Общайся с ней. Убеди БЖ, что ребенок с тобой счастлив.

Женщины с детьми ищут, как правило, не мужей себе, а отцов детям.

У тебя в этом случае есть преимущество - ты еще мужем был.

Постарайся потихоньку восстановить доверие к себе со стороны БЖ.

Да ребенок счастлив, на самом деле, она это видит. И доверие её у меня есть. Вот только проводить время со мной она не стремится, неинтересно ей. Вот при ребенке - может, даже если ребенок спит, а мы на кухне с пивом тусуемся. А без ребенка видимо встреча приобретает слишком для нас личный характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов, что с финансами то твоими стало ???? Не уж то отказалась от твоих денег ??? :lol:

И вообще....как это.... ??? собрала вещи и сказала уходи и ты ушел ?? а в дыню ей не дал за такую наглость почему? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...