Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник студентки - планы на будущее


Рекомендованные сообщения

Гра4он, дело в соотношении уделов внимания внутреннему миру и мишуре.

ну так она собирается ловить мужиков на живца. тонко чувствующей натуре не понять такой стратегии, конечно же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

копирайт не мой. копипастой не занимаюсь. В интернет попали листочки из дневника девушки, в которых она написала планы по своей "прокачке" - 100 пунктов. Вероятно пыталась сделать аналог Т100Б Истор

собрание доблестных моралистов. слева направо: Кастим, Диммоникс, Злобота, Крем-Брюле, Карта.

Беседа ни о чём... Небыдло-юзер: Вот тупые б*яди, куда катится мир. Небыдло-юзер2: А блеать поржал, охеренно, особенно пункт 3479 и 4859 XD, , ))))))))))) Сюрандер: Да девушка не высокопримативная

стразики-х*язики и ё*ырей побольше. мужики в качалку для саморазвития ходят, деуки - тоже разные веса на себе таскают :lol:

Да ладно тебе....это когда девушка о е*ырях мечтала? По-моему ,чаще мечтают об одном-единственном умном и красивом гуру-секса и денег)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка-то в чем тогда? критикуем конкретную студентку за недалёкость или обобщаем как массовое явление долбаной гламуризации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахаха)) Тоочно... те кого она собирается поймать тоже приехали из провинции и сидя за соседней партой на листке в клетку пишут список, что надо сделать чтобы стать 100Б)LaieA_029.gif

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам все же как-то не хочется верить, что в наших рядах существуют подобные особи...

Поверь и не терзай себя надеждами) алягер ком алягер

Недавно к нам в фирму пришла девушка на собеседование на позицию менеджер по продажам, блондиночка, вся из себя такая...говорит "Ну умею маникюр делать, визаж и тд работала в салоне красоты" Мы ей -"А вы в курсе чем фирма занимается?" Она-" Ну да, я прочитала, камеры продаете" Мы -"Не совсем, мы занимаемся системами безопасности" Она- " Ну и что, зарпла то то не плохая...я попробую!" :)

нивзяли всетаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе....это когда девушка о е*ырях мечтала? По-моему ,чаще мечтают об одном-единственном умном и красивом гуру-секса и денег)

ну, видимо, её вообще никто не трахает - вот и мечтает. в итоге там всё равно всплывает что-то про "любимого-единственного", не помню, в каком пункте.

Крем, Катёнка (вроде бы) о том же самом как раз и сказала парой постов выше. есть спрос - будет предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотришь так, к чему циничные *ляди умные не по годам к тридцатке приходят (нет в жизни счастья, бабоньки, надо всех юзать!!!), и терзают сомнения об их "умности" :lol: жизнь игра, Дез, кто как играл, и что получил - каждый в конце посмотрит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно тебе....это когда девушка о е*ырях мечтала? По-моему ,чаще мечтают об одном-единственном умном и красивом гуру-секса и денег)

не суди о людях по себе :)

Дез, у меня пожелания хуже)))

То, что писала - это исходя из наблюдений за окружающими дамами. А что, тебе много встречалось девушек/женщин, которые хотели бы иметь романы и секс-онли с несколькими? Или которых ты вследствие каких-то косвенных признаков в этом подозреваешь?

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, тебе много встречалось девушек/женщин, которые хотели бы иметь романы и секс-онли с несколькими? Или которых ты вследствие каких-то косвенных признаков в этом подозреваешь?

а я не хочу и не мечтаю, я просто делаю :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка-школьница посерьезке пишет про еб*рей?

девочка-школьница, конечно, не будет писать про ебарей. Но Ашоту и его друзьям она сделает минет после пары банок Яши, если они ее прокатят на 8-летней БМВ.

Санта, я не имела в виду, что явления как такового не существует

я подразумевала, что в этом возрасте более вероятна, скажем так, потребность облечь это в какие-то более красивые и благородные слова, а не такой неприкрытый цинизм хорошо пожившей бабы

хотя я уже ничего не знаю

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Лобан! Я когда смотрю русское телевидение - там от честности и простоты аж изжога начинается! Все сразу хотят жить в Борвихе, отдыхать в Каннах и жениха с 3-кой в центре + Bentley... Девочки на Западе и представить себе не могут такое вслух произнести

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял этого наезда
Это не наезд. То, что озвучено в сабже в той же степени очевидно, как мое ненавящевое желание поживица за счет 2х прекрасных бабанек ))))

По сабжу мне интересно одно: откуда ты взял 8 из 10? Ты учитывал совсем неликвидных баб? Если их выкинуть нафик из выборки, то я бы сказал, что по таким пунктам живут 89% студенток и 99% приезжих красавиц :o

тема просто априори горячаяяя, учитывая ее суть, местный контингент
А чо местный контингент? Пока тут 1 действующий поборник морали :) Нооооо так и так, я знаю случаи, когда бабу купили с потрохами и при этом по всем признакам они не биляд :D :D :D О как бывает! ))) Изменено пользователем Ruffian83 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке стоит искать место на рынке, а то таить надежду, что пройдет на следующий курс в универе с таким носом и грудью - как-то умно будет :)

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни когда качают 100 баллов, у них мотивация - личностный рост, эволюция. А это деградация и инволюция. Ничё что я такими высокопарными? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это хорошо бы вот так взять, консолидировать всю придурь из своей головы, записать-законспектировать и потом успокоится, и прекратить заниматься ерундой. Пусть девушка пишет. Бумага все стерпит. :lol:

Я все могу понять, кроме одного. Зачем сей дивчине обувь со шпорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нооооо так и так, я знаю случаи, когда бабу купили с потрохами и при этом по всем признакам они не биляд

значит признаки не до конца сформулированы :)

старик, рассказывай скорее, это даст новый виток нашему срачу дискуссии :D

Зачем сей дивчине обувь со шпорами.

предполагаю, что с буя на буй прыгать пикантнее :rolleyes:

Изменено пользователем Его звали Санта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нооооо так и так, я знаю случаи, когда бабу купили с потрохами и при этом по всем признакам они не биляд

значит признаки не до конца сформулированы :)

старик, рассказывай скорее, это даст новый виток нашему срачу дискуссии :D

Смари! Есть девочка-целочка... ее покупает и дефлорирует папик, делает евроремонт ее родакам. Сама в дольче-гуче шиншиловой шубе и на S классе с поджопником... на 2ом курсе епить!

Она блядь? А с чего? Потеряла девственность со своим мужчиной, живет с ним... не блядует с трахирами. Нормальная домохозяюшка и никакого криминала :D По моим признакам она не является падшей... вуаля, вот те порядочная женщина.

P.S. Кста никто не припоминает девочек с универа, обычных? А потом на втором курсе бабабабах и светская львица, на которой тока шмоток на 10К $? А?

Изменено пользователем Ruffian83 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ведь в любом случае и девочка-целочка и папик понимают, что это не навсегда, т.е. потенциально она пойдет по рукам, вопрос времени :) ну а пока она очень выгодно пристроила свою дырочку товар :D

я тебе другой пример приведу: мой однокурсник и однокурсница, он мажорчик, она из классической интеллигентной семьи (без бабла, но с воспитанием :D ). Ситуация аналогичная, с поправкой на масштаб: тоже машина (не S класс, а Ауди А3, зато ее личное), шубки и Дочегабаны тоже присутствуют, квартира в центре, выезды за границу и т.д. Только плюс рядом не папик, а приятный молодой человек :)

Кто из этих двух девочек вызывает большее уважение? и кто лучше пристроился?

я к тому веду, что девочка из твоего примера выбрала самый очевидный вариант, но самый ли лучший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моём универе таких точно не было...
В любом русском ВУЗе это есть :D )))

Санта , я отталкиваюсь от фактов! На тот момент, там было все ок, т.е. измен не было. Хотя ее бабы стебали (моя тож), типа "как тебе спиться со старпером/ у него еще стоит/ т.п.", на тот момент ее репутация сильно пошатнулась.

Неееее, тогда это был не самый очевидный вариант (соска+папик)... в то время это еще порицалось хоть как-то, т.е. тогда если ты трахаешься со старпером- то блядь, а теперь если ты не трахаешься с багатеньким в т.ч. и папи - дура )))))))))))

В момент, когда я был юным и испорченным, обычно бабаньки выбирали себе или мажориков, или перспективных парней... другое дело, чем мажорик не человек? Полно нормальных и достойных парней, которых могут и не за бабло любить (нуууу, как не смешно это слово тут звучит).

Не буду тут грить, кто лучше пристроился, про уважение и т.п., мы тут не камнями закидывать людей пришли, но намекну... из твоего примера девочка гораздо лучший стратег (при условии, что у нее нет чувств) ))))) Но почему нет? Браки по расчету очень крепки, как известно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была девушка - она писала точь в точь такие же планы. Типа в этом году я:

1. Бла

2. Бла-бла

...

100. Бла-бла-бла.

А потом конкретизировала по месяцам.

Даже почерк похож и пунктов много совпадает. Ну а х*ли, это ж, плять, стандартный список успешной женщины. У них это в прошивке от рождения. Тут только посочувствовать можно такой *бнутой целкоцелеустремленности.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще шансы что она исполнит хотя бы 10 пунктов стремятся к 0. Тут как в анекдоте. На заборе сидели 3 птицы, 2 решили улететь, сколько птиц осталось сидеть на заборе? Так что можно вытереть слюни, конец света отменяется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём универе таких точно не было...

Я кстати тоже таких не припомню, как ни пыжусь.

В любом русском ВУЗе это есть :D )))

Не русском а московском. Я вообще не помню чтобы возле нашего вуза что-то круче пятилетней тойоты парковалось (дело в начале нулевых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смари! Есть девочка-целочка... ее покупает и дефлорирует папик, делает евроремонт ее родакам. Сама в дольче-гуче шиншиловой шубе и на S классе с поджопником... на 2ом курсе епить!

Она блядь? А с чего? Потеряла девственность со своим мужчиной, живет с ним... не блядует с трахирами. Нормальная домохозяюшка и никакого криминала :D По моим признакам она не является падшей... вуаля, вот те порядочная женщина.

Пф...а как вы определяете акт покупки-продажи? Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что половина пунктов это просто перечисление шмоток, которые нужно купить...ну что, например, необычного в желании купить эпилятор?

у меня есть эпилятор и что? я сразу бл*дь?

а вот вторая часть списка немного удивляет...ведь человек к этому так серьезно подходит...если убрать пункты про еб****рей, "крутую телку" и деньги, то вполне сносно выходит.

а вот смешно мне от другого:lol: моему начальнику 64 года...толстый, страшный, постоянно потеет, без слез на него невозможно смотреть и при этом практически ежедневно читает мне мораль на тему того, что я должна найти себе БОГАТОГО и СТАТУСНОГО мужика, а для этого мне нужно: идет половина вышеприведенных пунктов...прямо одержимый какой-то...а последний раз вообще убил...говорит: "помощник/заместитель получает 5% от прибыли руководителя за контракт, а если он/она спит с руководителем, то 8%"...я пришла в шок...вот теперь сижу и думаю: "это был намек?"...да ну....я уж лучше получу свои 5%!

это я всё к тому, что вы -- молодые мужчины - удивляетесь и беситесь от такой постановки вопроса, а старые "пердуны" вливают это в уши таким, как я...от этого и противно:(. Противно не то, что вы беситесь, а то, что такие, как мой шеф считают себя гениально-идеальными...

Знаете, сужу лишь по себе. Были у меня в "знакомых" разные мужчины, которые хотели продолжения после знакомства, но не помогали им деньги. Если не "встает" (имею в виду не столько секс, сколько какой-то интерес, как к мужчине) на него, то ничего ему не помогало.

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyus'ka

А тебе не по*уй? За кой поэмы строчить ;)

с одной стороны, мне все равно, а с другой - как-то не очень...

я люблю поэмы строчить:P

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что половина пунктов это просто перечисление шмоток, которые нужно купить...ну что, например, необычного в желании купить эпилятор?

у меня есть эпилятор и что? я сразу бл*дь?

а вот вторая часть списка немного удивляет...ведь человек к этому так серьезно подходит...если убрать пункты про еб****рей, "крутую телку" и деньги, то вполне сносно выходит.

а вот смешно мне от другого:lol: моему начальнику 64 года...толстый, страшный, постоянно потеет, без слез на него невозможно смотреть и при этом практически ежедневно читает мне мораль на тему того, что я должна найти себе БОГАТОГО и СТАТУСНОГО мужика, а для этого мне нужно: идет половина вышеприведенных пунктов...прямо одержимый какой-то...а последний раз вообще убил...говорит: "помощник/заместитель получает 5% от прибыли руководителя за контракт, а если он/она спит с руководителем, то 8%"...я пришла в шок...вот теперь сижу и думаю: "это был намек?"...да ну....я уж лучше получу свои 5%!

это я всё к тому, что вы -- молодые мужчины - удивляетесь и беситесь от такой постановки вопроса, а старые "пердуны" вливают это в уши таким, как я...от этого и противно:(. Противно не то, что вы беситесь, а то, что такие, как мой шеф считают себя гениально-идеальными...

Знаете, сужу лишь по себе. Были у меня в "знакомых" разные мужчины, которые хотели продолжения после знакомства, но не помогали им деньги. Если не "встает" (имею в виду не столько секс, сколько какой-то интерес, как к мужчине) на него, то ничего ему не помогало.

Лучше эту поэму перепиши от 3 лица,так читабельнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyus'ka

А тебе не по*уй? За кой поэмы строчить ;)

с одной стороны, мне все равно, а с другой - как-то не очень...

я люблю поэмы строчить:P

Ты PR-шица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а старые "пердуны" вливают это в уши таким, как я...от этого и противно

Всём чё-то в уши вливают, и если вливается - то вина это того кто ушки растопырил и повёлся.. )

Пока мы тут что-то вяло обсуждаем http://..... здесь настоящая жара, как раз все относится к теме, вернее к будущему таких девочек читать с поста 151... такой правды-матки, ТАМ, я не ожидал!!!

А по моему ничего нового там не сказали :) Так, одна более менее адекватная супер-тёлка пыталась вразумить яростного моралиста-шовиниста )) но у ней ничо не вышло естестно

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ходят в тренажерный зал качать мышцы-эт круто,все сразу будут давать.Бабы сиськи накачивают силиконом-эт тоже круто,будут папики трахать.И главное,удовольствие ведь получают от процесса!Цели люди ставят,работают..накачать бицепс 35 см,сделать сиськи 5-го размера.Так доставляет со стороны смотреть,вы б знали :) Чем бы дитя не тешилось :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вот теперь сижу и думаю: "это был намек?"

Ну какой же это намек? Это прям таки откровенный вопль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой же это намек? Это прям таки откровенный вопль!

я вот тоже так решила...но мне противна даже мысль о том, что он допускает такую мысль!:angry: (приношу извинения за тавтологию)

Ты PR-шица?

полноценной пиарщицей я бы себя не назвала, но статьи пишу и публикуют же...

Всём чё-то в уши вливают, и если вливается - то вина это того кто ушки растопырил и повёлся.. )

ты прав в этом, но...в данной ситуации вестись нужно лишь на определенные вещи, т.е. изучение искусства, книг...а не на продажу себя.

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже так решила...но мне противна даже мысль о том, что он допускает такую мысль! (приношу извинения за тавтологию)

Поганая ситуация - с одной стороны и нахрен не пошлёшь за такие намёки, работой рисковать не хочется, с другой отвратительно и гордость всё же ущемляет именно потому что и послать то не можешь :) Остаётся наверное только не обращать на это внимания и не придавать значения ))

ты прав в этом, но...в данной ситуации вестись нужно лишь на определенные вещи, т.е. изучение искусства, книг...а не на продажу себя.

Как там эта девочка написала - любить искусство, посещать его дома :D Не, ну зачем ей это? ) Чисто чтобы подороже себя продать, мол компитентная в искусствах она цениться больше... :)

Я не имею особо ничего против искусства, но считаю что оно на 99% наполненно трэшем бесполезным и пустым, и из этого трэша чисто разводкой в уши, на которую ведутся, раздувают что-то высокое.. )) И человек любой, который это понимает, ну не будет он к этому искусству стремиться :)

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем встречаться в реале с ... ну я потом, что б не забанилии Ыыыыыыы Ну здесь даже Грачон тему двигает, по части типа топикстратера крута и все за ней, в реале не знаю её, думаю не забанят за пеереход на личности, но всё это х?ня. Ибо пикап - это развитее. И тусуйте вы в лес со своей деградацией, которую давно уже тут особи пропагандируют, ну типа под личиной своей женской жизнью.

P.S. В лес, и на долго. Ыыыыыыы :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему начальнику 64 года...толстый, страшный, постоянно потеет, без слез на него невозможно смотреть и при этом практически ежедневно читает мне мораль на тему того, что я должна найти себе БОГАТОГО и СТАТУСНОГО мужика, а для этого мне нужно: идет половина вышеприведенных пунктов...прямо одержимый какой-то...а последний раз вообще убил...говорит: "помощник/заместитель получает 5% от прибыли руководителя за контракт, а если он/она спит с руководителем, то 8%"...я пришла в шок...вот теперь сижу и думаю: "это был намек?"...да ну....я уж лучше получу свои 5%!

это я всё к тому, что вы -- молодые мужчины - удивляетесь и беситесь от такой постановки вопроса, а старые "пердуны" вливают это в уши таким, как я...от этого и противно:(. Противно не то, что вы беситесь, а то, что такие, как мой шеф считают себя гениально-идеальными...

Противно то может и противно, но как смакуется вопрос. Не иначе как скрытые на уровне подсознания желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть :D

Я, честно, себе распечатаю и буду прочитывать перед встречами с особо вые*истыми особами. Очень жизнеутверждающе.

Изменено пользователем amarilli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочел. Ничего нового, время идет, нравы не меняются. Как хотели бабы раньше богатого е*аря, так и хотят.

Девоньки отписавшиеся тут в стиле "беееее аффтору дневничка" плюют в душу самим себе. Вы такие же. До мозга костей. Только что пункты разве что сформулируете более грамотно, а смысловая нагрузка один фиг не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Если ей ВСЁ ЭТО надо, то что у неё УЖЕ ЕСТb????

Ни зубов, ни сисек, ни одежды, ни друзей, ни ёб.рей, ни мозгов?

to_babruysk.gif

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал. Имхо, автор, ты слишком чувствительный. Да как и 95% на этом форуме

А что же ты тогда делаешь на форуме "чувствительных" людей?

Изменено пользователем Cart7man (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал. Имхо, автор, ты слишком чувствительный. Да как и 95% на этом форуме

А что же ты тогда делаешь на форуме "чувствительных" людей?

То же что и ты наверное, думаю как осуществить свои мечты в тч как тр-ть самых красивых да побольше, тебя же твои желания не шокируют. Каждый хочет прожить эту жизнь не зря. Просто все мы горазды п-ть про духовные ценности хотя сами по большей части гоняемся за материальными. Требовать от людей того что тебе самому не нужно это ханжество

Изменено пользователем 95% (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...