Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник студентки - планы на будущее


Рекомендованные сообщения

дневник обычной (или не совсем обычной, но рядовой девушки) - намеченное и реализованное - зачёркнуто

список реализованного девушкой

если вы скажете - что это никак не характеризует человека, или не говорит об общем тренде - то вы сильно оторваны от жизни

А ты точно уверен, что незачеркнутое это именно "намеченное"? Больше похоже на опросник, составленный кем-то, где нужно отметить, в чем ты виновен. Типа "10 вещей, которые надо сделать в Париже" из путеводителя. Или это именно "намеченное" этой девушки?

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

копирайт не мой. копипастой не занимаюсь. В интернет попали листочки из дневника девушки, в которых она написала планы по своей "прокачке" - 100 пунктов. Вероятно пыталась сделать аналог Т100Б Истор

собрание доблестных моралистов. слева направо: Кастим, Диммоникс, Злобота, Крем-Брюле, Карта.

Беседа ни о чём... Небыдло-юзер: Вот тупые б*яди, куда катится мир. Небыдло-юзер2: А блеать поржал, охеренно, особенно пункт 3479 и 4859 XD, , ))))))))))) Сюрандер: Да девушка не высокопримативная

И судя по тому, что в списке фигурируют вещи 10-15 летней давности, данный список составлялся хз когда и видимо в школе. Было тогда у детишек такое развлечение, проводить анкетирование. Туда могли написать такой бред...а вы это, спустя хз сколько лет, воспринимаете и обсуждаете с таким серьезным видом, что это конец света и деградация нации....смешно ей богу.

Изменено пользователем Lёshka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка №2

Это реализованные пункты!!!!!!!

4. Поехать в другой город одному.

5. Путешествовать в разных странах одному.

6. Быть в депрессии.

7. Учиться играть на гитаре.

8. Резать себе руки.

10. Проколоть уши.

15. Жить совсем одному какое-то время.

16. Жить с парнем или девчонкой.

.

19. Дрочить.

20. Заниматься сексом втроём и более.

21. Подраться.

25. Строить интриги.

29. Исполнить мечту детства.

35. Серьёзно измениться внутренне.

36. Иметь прочные, долгие (более года) отношения.

37. Проколоть кому-то ухо.

38. Прогулять школу.

39. Бросить институт.

44. Полюбить кого-то больше жизни.

49. Трахаться при ком-то.

51. Быть застуканным при сексе.

53. Быть брошенным.

54. Бросить.

55. Предать самому.

57. Исчезнуть для всех на долгое время.

60. Полностью сменить профессию.

67. Опоздать на поезд или самолёт.

69. Попробовать вкус чужой крови.

73. Жениться.

75. Разругаться с лучшим другом.

82. Лгать в глаза.

83. Сменить номер мобильника.

85. Сломать что-нибудь себе.

86. Перенести операцию.

88. Играть в онлайн-игры.

90. Водить машину.

95. Попробовать секс со своим полом.

97. Бросить курить.

98. Бросить пить.

104. Смотреть сериалы.

106. Вести бумажный дневник.

108. Лежать в реанимации.

109. Завести виртуальный роман и влюбиться.

115. Быть пленником собственных иллюзий.

116. Написать песню.

118. Сплетничать и лицемерить.

119. Трахнуться в день знакомства.

123. Посмотреть фильм "Ворон".

125. Практиковать экстремальный секс.

128. Организовать концерт или вечеринку.

132. Попасть в больницу.

133. Переночевать на улице.

135. Удалить виртуальный дневник.

138. Читать чужую переписку (письма, смс, личные сообщения).

147. Мстить за кого-то.

150. Влюбиться с первого взгляда - и надолго.

.

152. Специально заставить кого-то ревновать, играть в игру "холодно-горячо".

:)
А ты точно уверен, что незачеркнутое это именно "намеченное"?
это - список, составленный "оглядываясь на сделанное", в момент написания которого вставлено и то, что вероятно было в голове ранее.

чуть позже будет ещё одна девушка и парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически спариваюсь с барышней из компании гламурных сатанисток :lol: вродь не маленькие уже, а *банатство и малолетняя тупость остались в полном объеме. Вполне себе могу представить у них такие списочки, не удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другой срез социума.

Димм, по подробнее...

хотя бы, сколько лет чаровнице? :)

з.ы. теперь вот даже и не знаю какая из нимф более крута: из первого поста или последняя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это от зависти создаются такие темы и видется такая полемека
полемИка. Почему никто не напишет в своих целях - "грамотно писать на русском языке"?

зависть к чему? я что-то не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

153. Потроллить Написать идиотский список и выложить его в интернет +/Выполнено

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димм, по подробнее...

хотя бы, сколько лет чаровнице?

1984, насколько можно верить написанному в интернете
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это от зависти создаются такие темы и видется такая полемека
полемИка. Почему никто не напишет в своих целях - "грамотно писать на русском языке"?

зависть к чему? я что-то не понял

Я бы поставил себе такую цель...но думаю это уже не актуально в современном Российском обществе. Мне всегда было интересно, почему некоторые люди постоянно указывают другим на то, что те пишут с ошибками, произносят не так слова...уверен что не из-за того, что они борятся за правильное написание по-русски или произношени.... :)

К тому, что она смагала написать честно, то о чём все думают, но боятся произнести...к тому, что она с помощью этих вещей сможет чего то добиться. Как так, какая то тёлка, наверное ещё и из дерёвни, что там сделала, раздвинула ноги и бац...у неё всё есть, а уже фиг знает сколько времени горбачусь, а у меня ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1984, насколько можно верить написанному в интернете

Если судить по Зову Джунглей, то этому списку как минимум 11 лет и девочка его писала лет в 15-16.

Димм, а что с ней сейчас (в 26-27)? Малолетняя дурь выветрилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нан хорошо) Ноги правильно раздвинул. Бац! И всё в шоколаде.

А что же бедным молодым людям писать на листик?

1. Записаться в качалку

2. Сходить на базу

3. Перестать дрочить

4. Купить сумку для лэптопа

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка, кто "все"? Все разные. Давай будем поаккуратнее с максимализмом - он убивает разумность и взвешенность подхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1984, насколько можно верить написанному в интернете

Если судить по Зову Джунглей, то этому списку как минимум 11 лет и девочка его писала лет в 15-16.

Димм, а что с ней сейчас (в 26-27)? Малолетняя дурь выветрилась?

BOT OHA 2011 !

http://www.wallon.ru/_ph/8/354168915.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил себе такую цель...но думаю это уже не актуально в современном Российском обществе. Мне всегда было интересно, почему некоторые люди постоянно указывают другим на то, что те пишут с ошибками, произносят не так слова...уверен что не из-за того, что они борятся за правильное написание по-русски или произношени.... :)

как раз поэтому. а ещё потому, что это отражает нечто большее, чем фантомный пофигизм к соц. рамкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димм, а что с ней сейчас (в 26-27)? Малолетняя дурь выветрилась?
это сейчас и написано - в мае 2011 года.

Я же подчеркнул - это не заранее сделанный список - это как бы копание в памяти и вычёркивание того, что сделано.

Внимание надо обращать на зачёркнутое/сделанное. Я знаю что она также срисовала общие черты у другой девушки и зачеркнула то, что она сделала/делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил себе такую цель...но думаю это уже не актуально в современном Российском обществе. Мне всегда было интересно, почему некоторые люди постоянно указывают другим на то, что те пишут с ошибками, произносят не так слова...уверен что не из-за того, что они борятся за правильное написание по-русски или произношени.... :)

как раз поэтому. а ещё потому, что это отражает нечто большее, чем фантомный пофигизм к соц. рамкам.

Ну ну...свежо преданье, но вериться с трудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка, кто "все"? Все разные. Давай будем поаккуратнее с максимализмом - он убивает разумность и взвешенность подхода.

Люди может и разные...материальные блага одинаковые и не изменны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка, кто "все"? Все разные. Давай будем поаккуратнее с максимализмом - он убивает разумность и взвешенность подхода.

Люди может и разные...материальные блага одинаковые и не изменны.

Как и взгляды на них. Все, что мы думаем, у нас в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот! Люди все одинаковые, а материальные блага - РАЗНЫЕ!

Всё что у нас действительно есть - это то что у нас в голове. Остальное нам не принадлежит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому, что она с помощью этих вещей сможет чего то добиться. Как так, какая то тёлка, наверное ещё и из дерёвни, что там сделала, раздвинула ноги и бац...

чего она сможет добиться с помощью таких целей - вопрос отдельный

очень может быть, что все, чего она добьется - анальный секс на заднем сиденье за дозу героина

у неё всё есть, а уже фиг знает сколько времени горбачусь, а у меня ничего нет.

чувак, ты не придумывай, чего тут не было, ради эффекта драматизма. здесь никто не ныл, что вот мол, я горблюсь-горблюсь, а в итоге шиш

просто не все видят цель и смысл своей жизни в погоне за брендами и знакомстве с олигархами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего она сможет добиться с помощью таких целей - вопрос отдельный

очень может быть, что все, чего она добьется - анальный секс на заднем сиденье за дозу героина

Свои сексуальные фантазии пожалуйста оставь при себе)

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy я и не утверждал, что в этом топике, где то написано, что кто то ноет, что у него всё плохо. Как уже написали выше, всё у вас в головах.

Бренды и олегархи...ты видиш всё очень узко. Какие другие цели и смысл? Изначально, цели и смысл у всех одинаковы...если ты посмотриш на труды Маслоу, то это видно.

Изменено пользователем Lёshka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои сексуальные фантазии пожалуйста оставь при себе)

деточка, я б с тобой поболтала, если б не была уверена, что ты альтер-эго весьма недалекого человечка мужского пола, заполонившего почти все темы форума своими бессмысленными сообщениями

а так извини, с дурачками разговаривать- только время тратить

Бренды и олегархи...ты видиш всё очень узко. Какие другие цели и смысл? Изначально, цели и смысл у всех одинаковы...если ты посмотриш на труды Маслоу, то это видно.

я не могу всерьез воспринимать человека, толкующего мне о пирамиде Маслоу и пишушего с орфографическими ошибками, который и грамотный шестиклассник не сделает

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy почитай выше, что я писал о том, когда люди указывают другим людям, что последнии делают ошибки при письме...детский сад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сейчас и написано - в мае 2011 года.

Я же подчеркнул - это не заранее сделанный список - это как бы копание в памяти и вычёркивание того, что сделано.

Внимание надо обращать на зачёркнутое/сделанное. Я знаю что она также срисовала общие черты у другой девушки и зачеркнула то, что она сделала/делала.

В таком случае, то что написано в стартовом посте и эти два списка - совершенно разные вещи: сделать против сделано.

Я также склоняюсь к тому, что 2й и 3й списки - где-то найденны, а не составленные девушками для дальнейшего исполнения. И характеризовать человека можно более менее по первому списку, а не по последним.

ПС Димм, и тема о чём? Дались тебе эти списки... Что-то ты как-то рьяно за них взялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я также склоняюсь к тому, что 2й и 3й списки - где-то найденны, а не составленные девушками для дальнейшего исполнения.
где-то найден стартовый список)))

а последние два - это 100% гарантии - реальные люди

И характеризовать человека можно более менее по первому списку, а не по последним.
почему ты сделал такой вывод?
Дались тебе эти списки...
не поверишь - случайно наткнулся.

да я просто хотел обратить внимание "начинающих пикаперов" на тренд - девушки спокойно занимаются сексом где, как и с кем угодно - в том числе и в день знакомства))) и также спокойно залезут в вашу переписку, и солгут вам глядя в глаза

:)

глубже просто хочется посмотреть - откуда это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я также склоняюсь к тому, что 2й и 3й списки - где-то найденны, а не составленные девушками для дальнейшего исполнения.
где-то найден стартовый список)))

а последние два - это 100% гарантии - реальные люди

И характеризовать человека можно более менее по первому списку, а не по последним.
почему ты сделал такой вывод?
Дались тебе эти списки...
не поверишь - случайно наткнулся.

да я просто хотел обратить внимание "начинающих пикаперов" на тренд - девушки спокойно занимаются сексом где, как и с кем угодно - в том числе и в день знакомства))) и также спокойно залезут в вашу переписку, и солгут вам глядя в глаза

:)

глубже просто хочется посмотреть - откуда это?

Ну а мальчики спокойно используют девушек для т10д, а девушки думают, что они правда кому-то понравились. Еще мальчики используют девочек потому, что боятся лишиться работы курьера (тут была такая тема). Еще мальчики спокойно залезут в переписку и смс, а возмущение девочек по этому поводу объясняют ее гнилым нутром (если бы не было, что скрывать, девочка с радостью сама бы показала переписку - так считают мальчики). А оценка девушек в баллах чего стоит?

Может, это оттуда же, откуда и девочки, которые занимаются сексом где и с кем захочется, и солгут, глядя в глаза? Как бы люди... они такие:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то найден стартовый список)))

У меня даже есть подозрения, что стартовый список вообще парень писал, а потом уже передран кем попало в том числе и девушками.

почему ты сделал такой вывод?

Последние списки - это своего рода "списки крутости". Я сделал это и это и я крут, жизнь прожита не зря и т.д. Большинство из того что сделали девушки делал и я, но из этого сложно характеризовать человека.

По первому могу сказать, что девушка из семьи работяг с невысоким уровнем дохода, возможно из провинции. В школе училась на 3-4, тусовалась с гоп-компаниями(отсюда мат). Уровень интеллекта - средний. Наличествует некоторое количество комплексов неполноценности и тараканов(упор на крутость/богатство/понты/гламур/пафосность). Прокачка в первую очередь касатеся внешней оболочки, а не на внутреннего содржания. Поиск богатого понтореза, которому нужна силиконовая кукла для поднятия своего статуса/самооценки. И прочая и прочая.

да я просто хотел обратить внимание "начинающих пикаперов" на тренд - девушки спокойно занимаются сексом где, как и с кем угодно - в том числе и в день знакомства))) и также спокойно залезут в вашу переписку, и солгут вам глядя в глаза

:)

глубже просто хочется посмотреть - откуда это?

Время такое. Капитализм. Бабло побеждает зло.

Ну и упор на распущенность и развязность, на прожигание жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троллиха голодает( Julia T) никто не обращает внимания на её писульки :lol:

сомневаюсь,что эти списки составлены серьёзно-уйня какаято,с такимже успехом можно пойти в дурдом и взять собрание сочинений местных гениев,отсканировать и выложить в инет,а потом обсуждать это целую неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, 6 страниц обсуждений непонятно чего. Помню, похожую тему несколько месяцев назад создавал Найдж, где так же развернулось обсуждение молодой глупенькой девочки, решившей с ним познакомиться вконтакте. Между тем, вопрос яйца выеденного не стоит.

Последний список - это уже готовый составленный кем-то, который просто копирует к себе на страничку кто хочет, и вычеркивает там то, что успел сделать. И совершенно не обязательно, что незачеркнутые пункты являются целью (по вышеописанным причинам). Другое дело, зачем взрослой девушке копировать себе подобную муть - это отдельный вопрос. Может, просто детство ударило в голову, да и всё. А даже если и нет, то таких куриц очень мало, и обсуждать их как массовое явление просто глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димм, куда тема-то идет? Свои списки выдавать что ли? :)

О! Поставте мне диагноз по сегодняшнему списку:

1. Купить продуктов

2. Помыть машину

3. Купить носков и трусов

4. Снять $ в банке

5. Купить ошейник

6. Купить 2 автомата

7. Пообщаться с Мухиным

Шутки шутками,а такие списки,судя по всему,не редкость среди нынешних девушек возрастной группы 17-20.Были на днях с другом в Гараже (выставочный центр современного искусства),лично наблюдали двух гламурных девочек на шпильках,расхаживающих по залу с лицами,полными непонимания.Кисы явно выполняли план "посещения искусства и его домов" :)

Я кстати не понимаю в упор современное искусство. Был на паре выставок и также ходил с пустым взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димм, куда тема-то идет? Свои списки выдавать что ли? :)

О! Поставте мне диагноз по сегодняшнему списку:

1. Купить продуктов

2. Помыть машину

3. Купить носков и трусов

4. Снять $ в банке

5. Купить ошейник

6. Купить 2 автомата

7. Пообщаться с Мухиным

Что-то я начала сочувствовать Мухину...

Хотя, раз в списке есть продукты, его хотя бы покормят для начала?

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это п...ц какой-то, товарищи. теперь выкладываем свои списки насущных потребностей в трусах-носках-лифчиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=XGh0_nNCsrM&feature=player_detailpage

так вот откуда списки :lol:

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это п...ц какой-то, товарищи. теперь выкладываем свои списки насущных потребностей в трусах-носках-лифчиках

Тааааак-с, значится так. Во-первых, - шоколаду! Во-вторых, - мармеладу! А в-третьих, когда от обжорства будет лень пошевелиться, - гитару в руки, душа запое-оооооот! А Маслоу был неправ. Между вторым и третьим пунктом общественное признание мне не понадобиться. Ток помощь - принести гитарку и отнести меня в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это п...ц какой-то, товарищи. теперь выкладываем свои списки насущных потребностей в трусах-носках-лифчиках

Тааааак-с, значится так. Во-первых, - шоколаду! Во-вторых, - мармеладу! А в-третьих, когда от обжорства будет лень пошевелиться, - гитару в руки, душа запое-оооооот! А Маслоу был неправ. Между вторым и третьим пунктом общественное признание мне не понадобиться. Ток помощь - принести гитарку и отнести меня в туалет.

ты когда пальцы загнул у тебя "коза" получилась?))) ееее:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
это п...ц какой-то, товарищи. теперь выкладываем свои списки насущных потребностей в трусах-носках-лифчиках

Мне не надо. Все есть вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я начала сочувствовать Мухину...

Хотя, раз в списке есть продукты, его хотя бы покормят для начала?

Конечно покормят) Оденут в ошейник, дадут автомат и отправят выполнять марш-бросок)

З.Ы. Кстати автоматы имелось в виду электрические автоматы защиты, а не то что ты подумала

5. Купить ошейник

кому??

собаке своей) кому еще может быть ошейник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не обращает внимания на её писульки :lol:

писулькA у тебя...

с такимже успехом можно пойти в дурдом и взять собрание сочинений местных гениев,отсканировать и выложить в инет,а потом обсуждать это целую неделю

Ну теперь все знают откуда ты свои мудрости черпаешь )

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня вообще эмоций не вызвало!! лохушка-провинциалка какая-то

а твои желания в принципе разве сильно отличаются от её?

ты про цели или способы и активность их достижения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмммммммммм… в РФ помимо гламурных кур, ещё миллионы обычной курятины! НО! Обычная курятина не услаждает ни взгляд, ни тело. Толка от них 0. А от гламурных толк есть! Яркий пример – это когда делают минет пухлыми губками после инъекций ботекса (эта манипуляция гроши в Мск стоит) Лично я не против них, лучше уж гламурная курочка, чем просто курятина с ощипанными перьями

Согласен.. Приятнее ухоженная, вкуснопахнущая куропаточка.. )) Но они кроме тела, не радуют ничего больше.. у меня покрайней мере.. )) С ними даже поговорить нормально никак - можно только стебаться над ними, да и разговариваешь с ними, как с умалишёнными ))

Они дуры, распухшие от важности своей и мнимого величия, которое как мыльный пузырь, и даже несмотря на то что он сдувается перед повелителями вагин, но тупость их и пустота, они остаются... потому что только на тупости и пустоте, могут раздуваться такие пузыри ))

И от этого не денешься никуда, это видишь и ощушаешь всем своим существом, и это видение и ощущение наполняет неким отвращением к ним, и хоть даже я научился это отвращение убирать в себе, всё равно хотелось бы иного - хотелось бы видеть в них силу и понимание, хотелось бы видеть их настоящими, чистыми, и тогда уж трахать страстно, искренне, с любовью.. ))

Мое глубокое убеждение говорит мне о том, что те, кто годами шевелят своими мознами, творя собственное видение и понимание мира, не наклеивают на других ярлыки "*удачье", "тупые курицы", "блеющие овцы". А такие ярлыки наклеивают те, кто на самом деле недалеко ушел, но упивается собственной "глубиной", "духовностью", "цельностью", и вообще своим превосходством над дургими "примитивными" людишками. А когда им задают вопрос - а в чем твое коренное отличие, они отвечают, что "это невозможно вот так вот сказать", "ты не поймешь", "каждый должен сам до этого дойти". А я скорее склонна согласиться с мнением, что если ты не можешь объяснить сложный предмет так просто, чтобы его понял среднестатистический человек, то ты сам ни фига не понимаешь в предмете. Те, у кого правда есть какое-то цельное миропонимание, в состоянии его изложить. А если оно столь сложное, что изложить его (хотя бы попытаться) не представляется возможным, то это просто иллюзия, которая нужна некоторым людям, чтобы чувствовать свое превосходство над "примитивными" собратьями. Все ИМХО.

Ааа ) я понял твоё мнение, и искренне желаю тебе удачно с ним прожить :)

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от зависти создаются такие темы и видется такая полемека, что есть хорошо, а что нет. Люди, которые понимаю, что данная девочка таким вот способом добъётся в жизни больше чем они, резко критикуют такой подход (мол как так, я тут годами прокачиваюсь, росту личностно и не только,что бы чего то добится в этой жизни, а она накачает губы, сиськи, оденеться поприличней и всё у неё будет). Люди которые принемают подход данной девочки, пытаются её защетить, но не смело, т.к. боятся, что их осудят за поддержку такого способа реализации себя в жизни и что он аморален.

Вы будите до скончания веков сидеть тут и развивать себя, прокачивать свою личность, что бы чего то добится в жизни...но так и будите работать на двух работах за гроши, ездить на общественном транспорте, а эта девочка несколько раз раздвинет ноги перед тем кем нужно и всё у неё сразу получится (кстати это и к парням относится) и вы тут же будите поливать её какашками, какая она вся не правильная и плохая...но сами так ничего и не добившись.

Вы слишком поверхносто на это смотрите и ваши моральные ценности (хуть уже и более продвинутые, чем были во времена СССР) уже давно устарели. По моему мнению, нет ничего плохого в том, что девочка хочет прожить свою жизнь именно так, что бы у неё было много ебарей, силиконовые титьки и куча брендованых шмоток...она покрайней мере точно знает, чего она хочет и без всякой размытости, фальша...всё честно и понятно. И уж перед кем она будет раздвигать ноги, это уже не наше дело.

Вообщем мне подход нравиться, не ново конечно, но честно и смело.

да не факт.в москве столько проституток,что ими никого не удивишь.везет единицам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они дуры, распухшие от важности своей и мнимого величия, которое как мыльный пузырь, и даже несмотря на то что он сдувается перед повелителями вагин, но тупость их и пустота, они остаются... потому что только на тупости и пустоте, могут раздуваться такие пузыри )) PolnyjPe

COSMO-Generation

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему мнению, нет ничего плохого в том, что девочка хочет прожить свою жизнь именно так, что бы у неё было много ебарей, силиконовые титьки и куча брендованых шмоток...она покрайней мере точно знает, чего она хочет и без всякой размытости, фальша...всё честно и понятно.
твоё место где в этом списке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YES_NO Ну почему же сразу они проститутки, с таким подходом тогда все девушки проститутки, т.к. из отношений с мужчиной им нужен некий ресурс...в конкретном случае проституткам нужны только деньги. Таким девушкам, нужны от мужчин деньги, но не только и механизм взаиморасчёта у них разный. Проститутки оказывают услугу и в этот же день получают ресурс, а вот такие девушки сначала начинают получать ресурс, а уж когда она окажет услугу не известно..."мариновать папика" можно долго :lol:

Desire ну вот только не надо вот про провинцию и москвичей с "базовым уровнем"...если хорошенько приглядеться, то в москве очень много провинциалов и они со своим "провинциальным уровнем" добились большего, чем москвечи с "базовым"...а москвечи дудку сосут со своим "базовым", да говницом полевают вот таких провинциалов, что у тех что то получилось, а у них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет единицам

что в твоем понимании "везет"? (вернее, сколько)

я думаю, то, что для большинства девочек из провинции называется "везет", для тебя называется "базовый уровень"

в таком понимании, везет многим

в моем понимании-это высокий уровень дохода.не съемная квартира,возможность не работать и тд.и что самое важное-не прыгать от мужчины к мужчине,а стабильные отношения

Lёshka

почему я назвала их проститутками? потому что не люблю блядоватых особ.спишем на личную неприязнь:)

и очень приятно,что многие мужчины мое мнение разделяют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. Купить ошейник

кому??

собаке своей) кому еще может быть ошейник

а я то уж подумала, что-то пикантное...

а так и диагноза то особо никакого не сказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не съемная квартира,возможность не работать

Это у скольки процентов девушек возраста до 30 лет есть? Со мной училась племяшка Абрамовича и она тоже жила в сьёмной квартире, правда очень хорошей и работала, правда на себя. Вот так вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...