Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник студентки - планы на будущее


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

копирайт не мой. копипастой не занимаюсь. В интернет попали листочки из дневника девушки, в которых она написала планы по своей "прокачке" - 100 пунктов. Вероятно пыталась сделать аналог Т100Б Истор

собрание доблестных моралистов. слева направо: Кастим, Диммоникс, Злобота, Крем-Брюле, Карта.

Беседа ни о чём... Небыдло-юзер: Вот тупые б*яди, куда катится мир. Небыдло-юзер2: А блеать поржал, охеренно, особенно пункт 3479 и 4859 XD, , ))))))))))) Сюрандер: Да девушка не высокопримативная

пользуясь случаем, хочу поинтересоваться: тактично ли поправлять человека при неправильном написании, а? как щетаете? :)

Ооооооооооооо... какие люди в Голливуде :D

Это не тактично, по-хорошему за такие вещи надо на х** (желательно без звёздочек с указанием ника) слать человека :)

Изменено пользователем Ruffian83 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не переругивается

так, орфографическая пятиминутка :lol:

пользуясь случаем, хочу поинтересоваться: тактично ли поправлять человека при неправильном написании, а? как щетаете? :)

исключительно на твое усмотрение

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуясь случаем, хочу поинтересоваться: тактично ли поправлять человека при неправильном написании, а? как щетаете? :)

щитаю, шо тока аки последний хвозть в хрышку хроба :lol:

upd

Димм, не серчай, эт мы 82 пункт отрабатываем - поумнеть пытаемся

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключительно на твое усмотрение

по-моему, так это НЕ ОЧЕНЬ как-то. но хотелось бы знать мнение мудрейших форумчан :)

некоторые ведь даже просят, чтобы их по возможности исправляли.. :unsure:

Славочка, как всегда, режешь правду-матку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ща посмотрит, что с его темой сделали
и не говори. хочется Kill them all

1278665369_4.png

грамотеи - сделайте тему и там разбирайтесь, кто грамотнее пишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Здесь смысловое усиления вопроса "откуда берется?". Слова-паразиты - это лишние в контексте элементы. Например "Я как бы студентка", или "...ну типа пива выпьем...и это самое, покурим...".

Про И-И.

V. Очень сложным моментом будет применение такого пункта правил: "если два однородных члена предложения с союзом "и" образуют тесно связанную по смыслу пару, соединенную союзом "и" с третьим однородным членом, запятая не ставится" [6] . Правило предполагает, что при тесной связи двух членов (как правило, сказуемых) они образуют пару с одиночным "и", к которой при помощи второго одиночного "и" присоединен новый элемент. Классическим будет пример: Маша пришла домой и переоделась и стала раскладывать купленные подарки...

Или: были и лето и осень дождливы.

Прощу прощения, отправила пост уже после того как увидела требование модератора. Если это будет актуально, прошу перенести в новую тему, посвященную грамотности.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь смысловое усиления вопроса "откуда берется?". Слова-паразиты - это лишние в контексте элементы. Например "Я как бы студентка", или "...ну типа пива выпьем...и это самое, покурим...".

Девушка, да у вас фимоз.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славочка, как всегда, режешь правду-матку :D

Правду-матку? Нет, не совсем, я не указал кого именно надо слать на х**, не пожурил этого человека за отсутствие такта и нормального воспитания.

Ой, я развлекал публику новой историей, как я познакомился с пригламуренной чмырихой? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Девушка, да у вас фимоз.

Юноша, а вы наверное уролог?

пользуясь случаем, хочу поинтересоваться: тактично ли поправлять человека при неправильном написании, а? как щетаете? :)

Когда я писала тот злополучный пост, прошу заметить, что не переходила на чьи бы то ни было личности. Писала обобщенно как о тенденции. Раз уж тема "как стать крутой...", то может быть, подтянуть культуру речи не лишнее?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...