Перейти к публикации
пикап.Форум

Думает о бывшем


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я не гений отношений, но что-то в них понимаю, обычно знаю что надо делать и сказать, но сейчас столкнулся с ситуацией в которой, пожалуй, не получается самому разобраться!

Мне 18 лет, ОЖП тоже. Мы учимся в одном универе. Впервые "узнали друг о друге" в не очень хорошим смысле. Я занял очередь за подругой, и отошел на несколько минут, когда очередь подошла, я встал обратно за подругой, и ОЖП как раз получилось стоит за мной. Я сказал, что здесь занимал, она возразила, и сказал что меня не видела, (я уже до этого был заведен) и получилось так, что на ней, высказался, а именно "Я таких как ты вообще не замечаю". В скоре, увидев ее снова, заметил в ней что то особенное, затем все больше и больше плюсов, и тд и тп! Начал постепенно пытаться с ней общаться, но из-за того случая, она даже не давала шанса просто напросто общаться с ней! Считала меня последним уродом и грубияном! Через месяца три я все же пробил стену, и мы начали постепенно общаться. Ходили вместе гулять, в кино, в кафе, и все наподобие этого! Я часто приезжал, когда ей нужна была помощь, отвести куда нибудь, если с вещами там, или если просто сходить в магазин, закупиться (не сказал, она вообще из другого города, и снимает квартиру, но живем мы в разных концах питера, в связи с чем. до нее дорога трудная, по нашем пробкам) Я определенно знаю, что ей нравлюсь, старался близко не подпускать, и не давать ни каких поводов и намеков, на то, что у меня есть планы на нее (хотя я реально в нее влюблен, и очень дорожу общением с ней) Недавно мы начали типо встречаться, но это вышло на вечеринке, когда мы оба были немножко под градусом, начали целоваться, потом разговор, на тем серьезности друг друга! К счастью оказалось, что и у меня и у нее ко мне все серьезно. В ту же ночь предложила остаться у нее, но до секса дело не дошло, так как серьезно все же типо, и "в первый раз секс - это не серьезно", я сдержался, и остановилось все на объятиях и поцелуях. Теперь немного расскажу про нее. Она очень вспылчивая, принципиальная, стервозная, не сочувствует, не любит к примеру сюсюкания всякие(по крайне мере говорит так, и если даже назвать ее имя, ласкательно, сразу скажет, что типо "не называй меня так"), не любит цветы, огромное время уделяет учебе, но в тоже время всем помогает, добрая, общительная, что иногда даже бесит, потому что общительная, как с девушками, так и с молодыми людьми, но к счастью именно просто общения.(не считаю это плохо,но может даже и флиртует, сама не замечая этого) Она очень часто идет на конфликт, и из-за этого с ней реально трудно бывает, но и в тоже время очень интересно. Но и конечно идет на конфликт, не для того чтобы дать какой то повод, а именно показать себя, показать свой характер, показать что с ней будет трудно, и все наподобие этого. Так же очень любит себя, и не дает воспитывать, хотя сама говорит, что типо надо ругать ее и говорить, если что то не то делает! И вот недавно, сидели у ее дома в машине, разговаривали, начали говорить про ошибки в жизни, и это переросло прошлые отношения (сам понимаю, что это идиотская ошибка, с моей стороны, но так вышло, и было уже не избежать) Она говорила как трудно ей было пережить все это, что она бросила, и только потом поняла, что зря все это сделала, и что просила прощения у парня года два, ха то что сделала, и тут оказывается, что он ее простил, буквально на прошлой неделе, (простил в плане, просто простил), но он из другого города, и она не такая, чтоб снова налаживать что то, как я уже понял, и плюс, сама понимает, что уже ничего не вернуть. И все же начинаю понимать, что она часто про него думает и вспоминает, что очень даже не радует. Пытаюсь то пропускать это все мимо ушей, то просто менять тему, но это проблема, и та, которую надо решать, и не знаю что делать, и начал думать, что и не уверен, в ее "серьезности" ко мне.

Так же, скажу - она встречалась с этим парнем пол года, потом его бросила ради другого, и провстречалась с ним около двух лет, но поняла что ошибка и бросила его. и вот через пол года где то, появился я.

Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации, как это понять, и как себя вести в дальнейшем. И попрошу не писать таких фраз, как "автор, на свете еще миллион других девушек" или "автор не парся, поживем увидим" и все что наподобие этих!

надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо...Закрывай все разговоры о бывших в дальнейшем...Есть ты и есть она , остальное не важно! У меня когда подобное начинается ,я говорю своей , что я не её подружка и пусть она на эти темы разговаривает с ними .... Но опять таки имхо...может надо как то и по другому поступать;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а секс то в итоге был?

не похоже)

2Автор

Изначально ты её заинтересовал, вызвав у неё эмоции, а затем получаешь массу проверок где прохождение их не видно.

По поводу бывшего, это надо пресекать и в ультимативноай форме дать понять что пусть сама разбирается со своими рвениями/мыслями к бывшему. Если остается в прошлом, то пусть там и остается, тебе нех это всё переваривать самому и помогать ей в этом. Это её проблемы, а тебя ждут другие, готовые к отношениям ОЖП.

Только есть одно НО. Твоя значимость и твой мужской натурализм, который держит ОЖП. Если это всё не развито, то вышенаписанные разговоры приведут к ПНХ с её стороны, учитывая видимые очертания сегодняшнего перекоса БЗ из-за твоего ресрса ей и ботанизма ввиде "секс на первой постели - несерьезно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пресекай все разговоры о бывшем,и знай ,что до секса она вообще может не чувствовать тебя в роли своего парня!

так что тебе надо почитать факи, и продавить ее на секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это то понятно, что пересекать, только вот ОЖП начинает выеживаться, в случаи если ее не слушаешь, а если тут из-за такого начну, конечно надо попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это то понятно, что пересекать, только вот ОЖП начинает выеживаться, в случаи если ее не слушаешь, а если тут из-за такого начну, конечно надо попробовать.

В смысле выёживаться?) Сказал один раз ,но доходчиво , что этот бред слушать не хочешь и всё .... не поняла - либо ты промямлил эту "просьбу" либо она тебя ни во что не ставит ... иииииииииииииии на сцену выходит ответ №1 этого форума)) - некст!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле выёживаться?) Сказал один раз ,но доходчиво , что этот бред слушать не хочешь и всё

ОЖП типичная малолетка, с которой не прокатят нормальные разговоры, в ответку она только быковать начнет, потом надуется и уйдет в Д, а автор, еще пойдет ближать, в итоге баланс значимости смещен. Весела движуха.

Если говорит о бывшем, значит ее не устраивает в чем-то настоящий. или хочет тебя проверить на ревность, будеш вестись на эти провокации или нет.

Я бы забил на все эти разговоры да потрахивал в сласть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...