Перейти к публикации
пикап.Форум

Укажите на ошибки, то я тупить начал сильно


Рекомендованные сообщения

Мне 15, заранее извините , что сообщение великоватое вышло)

Короче говоря, познакомился я с ней в поезде, ей 15(не знаю, есть ли у нее парень или нет, она не говорила, в семейном положение у нее написано, что она в кого-то влюблена, это я на днях узнал), выглядит намного старше даже сначала не понял что она с нашей группой.

Ехали мы всей группой в Новосибирск из Омска , это часов 9-10 пути, я не помню точно. Успел познакомиться со всеми, она мне очень понравилась.

Если в двух словах про нее, то она не стеснительная, веселая, часто смеется. Общались мы хорошо, весело, играли во всякие игры разные, время хорошо провели.

Съездили мы хорошо, все время общались. Приехав я сразу пришел домой, добавил ее в друзья и начал писать, так как хотели еще ближе со всей группой до поездки познакомится) Поездка должна совершится в Июне.

Заранее прошу помочь советами и не смеяться надо мной, просто знаю много тупил

Почему я написал сюда? Потому что она перестала писать, и мне кажется я надоел ей(

Просьба. Как её влюбить в себя( или вызвать интерес )? И как вытащить куда-то погулять?

И самое главное укажите на мои ошибки, и как надо было делать, и как не надо было, что вообще не надо было писать, что еще нужно. Заранее очень благодарен за любые советы.

Вот переписка, она короткая. Читать снизу наверх.

Короче тут конец уже 3-4 день ей не переписывались.

Ilya

Прикольная тема)

А чего он сам ее не готовит?

Вика

презентация про яйца! Как из них цыплята получаются

Ilya

Ну, рассказывай

Игру установила или лень:)? *\на этот вопрос она не ответила\*

Ilya

я вернулся:) о чем презентация?

Вика

а я брату презентацию делать....

Ilya

я бабушку попроведовать, скоро увидимся)

Вика

у меня тоже такое было)

Ilya

:) всяко веселее моего)

Твоя песня меня заразила, я теперь ее весь день слушаю *\кусок из песни\*

Прям с ума схожу)

Вика

остальное не помню.......

Вика

и все)

Вика

потом мне друг приснился)

Вика

сначала меня мама спалила что я школ прогуляла......

Вика

хаха) мой сон был веселее)

Ilya

Как спалось?

Что снилось?

Я сегодня во сне всю ночь бродил по туманному лесу, то ли убегал от чего-то)

Потом вышел к озеру замерзшему побежал по льду в центре озера провалился, позже на дне озера меня осьминог ел, еще позже я проснулся, а потом никак заснуть не мог))) *\ это я придумывал все, просто тему не смог быстро придумать\*

Твой сон веселее был, чем мой?:D

Ilya

вчера у меня не получилось зайти за интернет не где было платить)

так что не сердись на меня)

Я еще фильм один вспомнил классный *\фильм\*, он у меня в 10ку любимых входит)

Вика

блин!!!я забыла что прожектор вчера шел!fuck!:(

Ilya

Стараюсь)

Ладно я пошел ПрожекторПерисХилтон смотреть

Доброй ночи)

Завтра спишемся:)

Вика

*\фильм\*оч классный фильм!и *\фильм\* к центру земли хороший мне еще мумия нравится)там один и тот же актер снимается!сразу видно что ты творческий человек)

Ilya

Класненько с тобой общаться)

Сразу настроение вырастает:)

Ilya

Не видел этот фильм, но посмотрю когда-нибудь)

Мне *\фильм\* очень нравятся, *\фильм\*, *фильм*( это сериал, длинный, классный, если надо кину ссылку. я его советую)ну, там еще конечно фильмы есть, но у меня память плохая)

Мультики очень нравятся: *\фильмы опять же написал\*

Очень люблю посмотреть красивые кинематографические трейлеры к играм)(если не знаешь что это могу показать что-нибудь красивое, то там художники ну уж очень стараются)

Вика

Начинала смотреть,мне не очень понравилось....у меня нет определенных фильмов....но вот фильм *\фильм\* могу пересматривать снова и снова)ты какие любишь?

Ilya

посмотри *\фильм\*) это наверно самый веселый фильм, ну он хоть и пошлый как многие считают, но всяко посмотри это очень веселый фильм)

А какие твои фильмы любимые?)

Вика

Еще не решила на кого похож)я не смотрела *\фильм\*....

Ilya

Ты ничего не понимаешь в *\фильм\*, посмотри все 6 частей и, глядишь, понравится :Р

а я на хоббита\эльфа\волшебника похож?

А *\ тут был фильм( точнее часть того фильма, их 7, но это не важно)\* у тебя какой самый любимый?

Вика

Ты похож на чувака их вл. Колец)

Вика

Ненавижу *\ фильм\*!бред какой то)

Ilya

я тоже) мне вообщем абсолютно все кроме ужасов нравится)

Люблю *\там фильмы были\*

Вика

А ты?

Вика

Люблю комедии)

Ilya

Даааа) Ради них стоит книжки брать)

А фильмы какие у тебя любимые:)?

Вика

;)картинки в книжках всегда такие красивые)

Ilya

нее я читать не люблю)

мне больше смотреть картинки в книжках нравится:)

или фильмы смотреть)

Иногда читаю по настроению) но его что-то уже давно нет)

Вика

Если честно,то нет)а ты?

Ilya

Я так его вообще смотреть не стал (кстати он как угги, почти всем нравится)

*\сестра\* тоже все книги читала, они толстые такие были)

А ты читать любишь?)

Вика

Видела и все книги читала, милый фильм,но не тащусь)

Ilya

*\опять же ссылка сериала\*

Это сериал *\тут было название сериала\*)

Я по честному 15 серий посмотрел в основном из актрисы той , она хорошенькая)

Ilya

ого ну ты меня и удивила)

А *\ написал фильм\* видела, их то точно должна была видеть от них все женское население прется)?

Вика

Я даже рекламу этого фильма не видела)

Ilya

Это Нина Добрев

она в *\сериал\* снимается)

Я думал все девочки этот сериал смотрят)

Вика

Красивая)а кто это?

Ilya

У меня терпения не хватило смотреть за ними, Там стараешься создаешь симов)

А потом забыл его покормить , на работу отправить ну и так далее и он помрет)

Единственное там дома строить прикольно) только я у же года 2-3 не строил)

Ты чем-то на нее похожа *\ опять же тут ссылка была, но я ее вырезал, выше в сообщение будет написано на кого она была похожа)\*

Еще в форсаже5ом была темненькая тоже на тебя была похожа)

Вика

ничего ты не понимаешь!:)

Ilya

Все девочки любят симс) я в него сколько раз не пробовал играть, надоедало)

Вика

я в игры очень редко играю...люблю симс:)

Ilya

*\тут ссылка была её я вырезал\*

Если скачаешь, начинай играть на сервере *\вырезал\*

Там потом познакомимся Будут вопросы - пиши)

А ты какие любишь игры?)

Вика

кидай:)

Ilya

Я тоже рисованием(обожаю в графике рисовать), но забросил его)

Сейчас учусь на веб-дизайнера - ну это там сайты всякие рисовать)

из увлечений на данный момент самое любимое это игры онлайновые(хочешь , я тебе ссылку кину, вместе играть будем,должно понравится)

Еще гулять люблю, но что-то сейчас не с кем(

Вика

хожу на рисование:)а ты чем увлекаешься!

Ilya

скучно, наверно, было(

у нас так же было скучно(

А ты занимаешься чем-нибудь ну там спорт, не спорт

Или может хобби какое-то есть?)

Вика

Не очень...хотя я Не помню.я сразу заснула.. )

Ilya

ох ты) не, я бы на столе не смог, мне надо что-то мне надо что-то мягкое)

а с тобой из нашей группы много-кто ехал?)

Вика

хаха)ну меня конечно наверх никто не заставлял лезть,но я на столе заснула)

Ilya

P.S.

Сейчас тоже шоколад пью и кайфую )

Ilya

Я тоже почти сразу заснул) у нас в вагоне все купе были заняты , так что мы не смогли собраться и поиграть) еще меня *\сестра\* выгнала с моей кровати и заставила лезть наверх ну и т.п.) А утром я проснулся и ,вроде, заболел, потом поехал домой выпил горячий шоколад и пошел добавлять тебя в друзья)

Позже всякие сериалы смотрел, да и щас продолжаю смотреть)

Вот как то так я доехал)

Вика

Вы как доехали?

Вика

Я отлично доехала)сразу отрубилась)мне Настя сказала что я с вами еду,а когда билет достала,то оказалось что в 19.....

Ilya

Можно как-нибудь еще раз собраться и пойти куда-то погулять) *\опять же пытался добиться что-то типа "Да, я бы сходила, но опять безуспешно"\*

А как ты доехала? Ты же вроде с нами должна была ехать)

Вика

Да)круто съездили!давно так не каталась)и ребята хорошие попались!и в кино два раза подряд я никогда не ходила

Ilya

Еще хочу вместе в поезде покататься или в кино сходить:) *\ пытался добиться какого-то ответа типа "Да, можно еще сходить)"\*

Вика

мальчик,который не любит угги!)

Ilya

Про ежика) *\ это я ей тогда видео отправлял по теме, которая в поезде активно обсуждалась\*

Если надо потом могу со всеми ссылками отправить, без комментариев своих, короче изначальную версию.

Короче как быть я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не знаю как ее позвать, но ооочень хочется(

Пошлет она меня или не пошлет, это меня мучает... Не хочу просто с ней потом в ДОД быть.

Хотел с ней до поездки встречаться начать, чтоб потом все время вместе ходить, просто уезжаем мы с группой через 2 месяца . Но вот проблема, у меня уже вопросы кончились о чем ее спросить можно, и опыта мало в общении с ОЖП, вот и не знаю как ее вытащить погулять. У вас то опыта явно больше, так посоветуйте мне пожалуйста)

И укажите на мои ошибки пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял есть общие знакомые! Спрашиваешь у них где она живёт и заходишь за не со словами пошли гулять. и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 15

Парень! отдыхай ты, и не заморачивайся!

лет тебе вон сколько, ну я прям не знаю, купил бы мотоцикл, мопед ковырялся в нём, шастал бы по где нибудь, такой возраст, нужно отдыхать полным ходом, ей богу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью мопед купил, но с девушками веселее, чем с мопедом. :)

И еще с друзьями проблемы, завести сложно, так что все надежды пока на девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружеская беседа.

Скукотища, не смог даже четверть прочитать.

Да и такими разговорами ты её точно не добьешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боишься ДОДа и общаешься в инете? это прямой путь к нему

читал 10% переписки, и наткнулся на это:

из увлечений на данный момент самое любимое это игры онлайновые(хочешь , я тебе ссылку кину, вместе играть будем,должно понравится)

нашел чем девчонку зацепить)

действуй решительней, спроси телефон у нее и позови гулять. погода неплохая, должна согласитсяlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья слушай умных дяденек - они дело говорят :rolleyes: и будет тебя счастье. И усердно читай форум.

З.ы. мне самому 15 :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор привет. Переписка скучная очень. Я тебя младше на 1 год, и я с одной особой переписывался, капсом и всякими слэнгами с ла2 научил я её. (Это очень весело на тот момент было)

И не подсаживай на линейку её!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор привет. Переписка скучная очень. Я тебя младше на 1 год, и я с одной особой переписывался, капсом и всякими слэнгами с ла2 научил я её. (Это очень весело на тот момент было)

И не подсаживай на линейку её!!!

Ты просто мачо, ага, ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помогаете) Увереннее чувствую, когда не один проблему решаю)

Знаю мне тоже скучно перепису свою перечитывать :lol:

Подскажите о чем вы спрашиваете когда общаетесь в интернете. Как вызвать интерес самое главное, то по моей переписке видно что он иссяк в никуда)

То у меня вопросы кончились:)

Еще вопрос ее через чат позвать гулять, или как-то выведать ее телефон через знакомых и позвонить, и позвать?

Просто не знаю имеется ли разница в том как позвать через чат или по телефону, просто не опытен :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один совет - Оставь эту девчёнку и читай ФАКи и просто весь форум(обезательно, у меня лучше в личном стало, наверно после 4ёх месяцев анализирования всей инфы).В интернете общение с ней свести к минимуму, максимум назначить встречу(и то лучше по телефону).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помогаете) Увереннее чувствую, когда не один проблему решаю)

Знаю мне тоже скучно перепису свою перечитывать :lol:

Подскажите о чем вы спрашиваете когда общаетесь в интернете. Как вызвать интерес самое главное, то по моей переписке видно что он иссяк в никуда)

То у меня вопросы кончились:)

Еще вопрос ее через чат позвать гулять, или как-то выведать ее телефон через знакомых и позвонить, и позвать?

Просто не знаю имеется ли разница в том как позвать через чат или по телефону, просто не опытен :unsure:

У меня и ник такой(мачо) А так я пишу что хочу детей, в шутку) да и т.д.)) кроме комплиментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помогаете) Увереннее чувствую, когда не один проблему решаю)

Знаю мне тоже скучно перепису свою перечитывать :lol:

Подскажите о чем вы спрашиваете когда общаетесь в интернете. Как вызвать интерес самое главное, то по моей переписке видно что он иссяк в никуда)

То у меня вопросы кончились:)

Еще вопрос ее через чат позвать гулять, или как-то выведать ее телефон через знакомых и позвонить, и позвать?

Просто не знаю имеется ли разница в том как позвать через чат или по телефону, просто не опытен :unsure:

Автор твоя самая главная проблема на мой взгляд то,что ты пытаешься понравиться.Нужно шагать с этого.Не старайся быть кем-то,будь собой.Спрашивай то,что тебя действительно интересует.Слышал где-то что она влюблена,но не знаешь так ли это?так спроси ее об этом.Делай то,что ты хочешь.И если будешь бояться быть посланным в дод,то точно будешь в доде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, буду пробовать что-то делать, то мнения очень интересные.)

Вопрос. Если я ей сейчас не интересен, то может попозже попробовать с ней?

Я в Июне уезжаю, так думаю не буду ей пока надоедать, а потом как приеду, там она от меня в течении всего месяца никуда не убежит, буду пробовать с ней :lol:

Что на это скажите?

Сейчас лучше к ней "подкатывать"

Или в Июне?

То я на днях писал ей:

"Вика привет,

Как поживаешь? :)"

Короче она проигнорировала письмо. Может обиделась на что-то, может достал её, короче я еще не определился, что делать.

По идее после этого письма я её гулять хотел позвать,но раз не ответила, то я не знаю что делать...

Кстати, а если ей написать "обиделась ли она на меня" или что-то в таком духе?

Просто не знаю может писать начнет, а может вообще из головы меня вычеркнет. :\

Писать\не писать или ждать до Июня, или еще что-то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...