Перейти к публикации
пикап.Форум

Беремём телефончик!


Рекомендованные сообщения

Господа,вот такая странная ситуация:полазил по сайту пикапа,много полезнего и интересного для себя вынес.Теперь спокойно знакомлюсь и общаюсь с девушками.

Но есть одна проблемка,когда даю девушке свой телефона,чтобы она записала свой номер,многие при этом говорят:-я обычно не даю телефон при первом знакомстве-.

Тем не менее она его записывает.Я обычно молчу когда они так говорят.

подскажите,что лучше ответить в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас скажу на это счёт любимую отмазку моего друга. Она говорит что не даёт номер и тд. Но твой записывает. Ты 1 минуту -2 минуты общаешся.И тут делаешь вид что ищёш телефон потом более судорожно.Затем говоришь слушай прозвони мне я кажется телефон потерял.Она звонит и у тебя есть её номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно)но тем не менее что сказать,когда она говорит что не даёт свой телефон на первом знакомстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой теме писал, дай ей свой телефон в руки и скажи "Пиши свой номер, таким образом ты не даешь его, а записываешь" Игра слов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goosh, если уж начинают говорить про первые знакомства или "я не знакомлюсь на улице", мне кажется в таких ситуациях лучше говорить "Ты знакомишься только со знакомыми? Умно..", постебешься заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 822

      Мужчины достигаторы

    2. 4 822

      Мужчины достигаторы

    3. 4 822

      Мужчины достигаторы

    4. 4 822

      Мужчины достигаторы

    5. 4 822

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...