Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

В общем фигня такая. Попробую описать всё холодной головой. Приятные моменты, типа подарков, секса, и какая она хорошая приводить не буду.

Мне 21, ей 23 - человек настроения, каких мало. Вместе год. За год много чего произошло, и жили, и не жили и.т.п.

Начали мы встречаться, когда её парень был в армии, она ему изменила со мной. Когда приближался момент его прихода (а он об её отнощениях со мной не знал) я решил поставить ультиматум, либо он, либо я.

Спустя пару дней я ответа не услышал и послал её. Потом она сильно залипла на мне, что уже знакомые все уши прожужжали, мол она его не ждёт, и хочет быть с тобой.

Далее, через пару дней я повёлся, мы начали всё снова. И вот было всё хорошо, до 23 февраля, когда я в первый раз от неё услышал, что нужно разбежаться, она мучает и меня и себя. Что тоскует по тому парню. Потом я это слышал не раз и не от неё меня это сильно принизило. Я это услышал 23 апреля опять, т.е. два месяца было всё нормально и тут снова загоны.

Подруга её пояснила, что у той сильное чувство вины перед тем парнем.

Как бы вся грязь ситуации понятна, что когда она ложится спать со мной, закрывая глаза думает о нём. ГОД отношениям.

Ладно, с этим понятно. Теперь сразу скажу, что я её не то чтобы люблю безумно, но чувства как и у любого человека есть. Я ей позвонил вчера, мы пообщались и тут начался разговор о наших отношениях.

Суть такова, что я молодой, а ей уже пора детей. Я это и раньше слышал, но это слишком круто.

Звоню подруге, говорю, что кто-то поехал умом. Подружка опять начала тему за бывшего, мол моя ОЖП видела в нём семьянина, отца своих детей, и что он такой весь хороший. А я ещё молодой и т.п. Ждать долго (п**дец, с таким отношением конечно). и до сих пор как случайно увидит бывшего, то руки трусятся то ещё что-то. И мол избавить её от всего этого сможет, (по мнению подружки) если она увидит его с другой.

Ещё раз повторюсь, ГОД отношений, нормальных отношений. Но она сильно завралась.

Вот она завтра приезжает от родственников, и они хотят меня взять с собой в кино. Первая предложила подружка мне сходить вместе, мол там бы и поговорили с ней. Я говорю-"а зачем? пойдём мы и что?", подружка-"ну как друзья, не знаю". Я просто в а*уе, вы меня поняли.

В общем чего я хочу от вас услышать, как мне поступить в этой ситуации, чтобы не быть дерьмом. Я и так ниже плинтуса падаю, меня щупают со всех сторон.

И второе, хочу секса, именно с ней. Не заморачивайтесь :) Это личные загоны, просто хочу её как дырку.

Как сделать это всё и не накосячить. Трахнуть и забить? У меня голова кругом.Извините за такую передёрганную тему.

ps/

Т1Д проведён успешно :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты с ней лтр строить хочешь? или онли секс? если онли секс то забей на ее загоны и используй ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж определись))) то это игра, то лтр. Подумай нужны ли тебе такие лтр, в которых твоя ожп думает о бывшем??? Ставь ультиматум конкретный, а так у тебя все еще впереди, сделаешь для себя выводы из этих лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не понял ультиматум для кого?

я же написал, что в голове всё не укладывается, и хочется и колется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто ультиматумы в отношениях играют негативную роль для заявителя.

Бывший для неё - свежий, голодный фрукт, который придя из армии ночами напролёт будет заниматься сексом из-за длительного голода, она, возможно, это понимает, и хочет удовлетворения. Она строит в голове его идеальный незапятнанный образ.

Не стал бы брать на себя ответственность, но как вариант, возможно, стоит без заявлений просто исчезнуть из её поля зрения до прихода парня из армии, там всё и разрешится. Но, здесь есть опасная ситуация: она может почувствовать себя свободной для бывшего и изменит.

Я бы хотел ЛТР, но как вы думаете, стоит ли игра свеч?

В любом случае вероятность измены высока

А так хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень уже пришёл, ещё в ноябре. и с стого периода она думает о нём, как выяснилось позже. поэтому тут дело не в сексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не понял ультиматум для кого?

я же написал, что в голове всё не укладывается, и хочется и колется

Свудьба играет злую шутку как с ней, так и с тобой. Сначала она своему МЧ изменила, теперь когда он возврощаеться, она поняла что ты не тот и выносит тебе мозг, она сама в себе не может разобраться, а ты загоняешься за всех!!!

Такие выяснения со стороны девушки "мне нужно в себе разобраться" никогда хорошим не заканчиваются, всегда выберает другой вариант, так как уже позабыла те ощушения и остались только воспоминания.

Может трахни её как будто делаешь Т10Д и пошли нах, типо собирай свои вещи и вали к свлему армейцу, он тебе поможет разобраться в себе! А я с бл.дью строить отношения не собираюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультиматум для нее, не для себя же))) Все так же как ты и делал "решай со мной ты или иди к нему" либо пропади на какое то время и посмотришь что она будет делать, пойдет к нему то сам все поймешь, с тобой захочет быть сама найдет как это сделать.

Незаморачивайся, продавливает тебя на женитьбу может ббыть родители подружки говорят что уже пора семья дети поэтому и заводит такой разговор, а тем словами о семье и бывшем она тебя опять же продавливает, смотри можно ли из тебя лепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей уже пора детей

Скажи ей - какие дети в 23 года, это же рано.

А так по теме, после таких ее выкрутасов, давно надо было расстаться, еще в тот первый раз. Короче забей, найди другую через пару тройку месяцев эту забудешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всей этой душещипательной истории есть один важный момент, который ты просмотрел.

Вдумайся в суть.

-Девочка будучи в отношениях с парнем, ему изменила, изменила с тобой. При чем измена носила системный характер, настолько, что измена выросла в отношения аж на год.

Если она изменила в предыдущих отношениях .почему бы ей точно так же не сделать в отношениях с тобой ? А потом красиво отмазаться мол, - "я запуталась, не знаю что хочу" и т.д. по тексту так любимому девочками.

Вывод. Такая ОЖП не совсем подходит для ЛТР.

По поводу твоего желания перевести ее в секс-онли.

Я сильно сомневаюсь, что при данных обстоятельствах ты сможешь трахать ее с холодной головой, и потом без эмоций отпускать к парню или кого она там найдет.

Значимость девочки для тебя - высокая. Год отношений так просто не забывается + у тебя еще откаты будут.

Вывод. В секс онли на данный момент переводить не рекомендую, дабы сохранить свое душевное здоровье и нервные клетки заодно.

Что делать?

Деву в игнор, сам прокачиваешься, развиваешься. Становишься уверенным в себе красавцем излучающим позитив и волю к жизни. Девочка, достойная тебя - не заставит долго ждать.

Но! перед этим придеться не х"ево поработать.

Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему написаному она не подходит для ЛТР

измены, и так далее

что бы не сношать себе мозг делай некст, пересиль себя

хотя до тебя это не скоро дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться с такой дело проблематичное, если у нее есть склонность к изменам. Тут надо ей показать в неявной форме, что как только она пойдет налево, ты для нее испаришься и она для тебя. Только не ставить ультиматум "Я или другие", а как-то неявно, своим поведением, к этому подвести, чтобы она сама понимала. А ты своим поведением судя по всему даешь ей понять совершенно противоположное: "как ты ко мне не относись, все равно я тебя не отпущу". Почему-то мне кажется что у нее какое-то такое убеждение выработалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще ультиматумы-шмультиматумы - тебе всего 21 год тебе еще с 17 летними встречаться надо, а ты на обвислых сиськах зациклился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем словами о семье и бывшем она тебя опять же продавливает, смотри можно ли из тебя лепить.

это в точку

Скажи ей - какие дети в 23 года, это же рано.

А так по теме, после таких ее выкрутасов, давно надо было расстаться, еще в тот первый раз. Короче забей, найди другую через пару тройку месяцев эту забудешь.

и это в точку

Если она изменила в предыдущих отношениях .почему бы ей точно так же не сделать в отношениях с тобой ? А потом красиво отмазаться мол, - "я запуталась, не знаю что хочу" и т.д. по тексту так любимому девочками.

об этом не думал, но она чуть ли не клялась, что никого искать не будет.

а когда поговорил с её подружкой, и спросил:

- какого хера она делает, если хочет со мной семью?

на что она ответила:

- ты ещё молодой, а она уже готова, и будет приглядываться вокруг

я:

- это она так хочет побыть одна?

подружка:

- эээ, и бла-бла-бла

так ты с ней лтр строить хочешь? или онли секс? если онли секс то забей на ее загоны и используй ее.

очень хороший совет, проблема в том ,что я загоняюсь :)

Встречаться с такой дело проблематичное, если у нее есть склонность к изменам. Тут надо ей показать в неявной форме, что как только она пойдет налево, ты для нее испаришься и она для тебя. Только не ставить ультиматум "Я или другие", а как-то неявно, своим поведением, к этому подвести, чтобы она сама понимала. А ты своим поведением судя по всему даешь ей понять совершенно противоположное: "как ты ко мне не относись, все равно я тебя не отпущу". Почему-то мне кажется что у нее какое-то такое убеждение выработалось.

тебе верно кажется. но ей уже поздно что-то показывать. нет ничего уже.

В общем она вчера приехала, позвонил ей вечером, спросил что делает. Она сидела с подружкой у неё дома. Я спросил (как договаривались ранее), есть ли желание увидеться, на что услышал, что она ещё сидит и не знает когда освободится, на что меня чуть не стошнило (за*бало это "не знаю"), я ей сказал, "было бы желание. пока", и положил трубку. ВСЁ в жопу

всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В общем я опять пришёл за советом.

Она в курсе, что я сейчас сижу и очень сильно гружусь по ней. Ладно, моих косяков много, и эмоциями я блюю ей в лицо. Мне пофигу что она там обо мне думает.

Скажите, как сделать так, чтобы быстрей отпустило?

Я работаю с утра до вечера. Вечером дома, друзей порастерял из-за отношений этих, приходится почти каждый вечер киснуть в компе за каким-нибудь World of Tanks (хотя раньше терпеть не мог эти ммморпг). С девушками тоже сейчас не особо выходит, если и идёт всё нормально, то потом я начинаю морозиться. В общем это говно у меня всё в голове и никаким вантузом не выкачать его оттуда. Может я что делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнеб твои 21 год, по школьницам,по 11-му классу бы полетел :D . Поначалу всегда плохо в расставании, даже после 3х свиданий, но потом проходит все постепенно, думай головой, а не тем что в груди где-то ноет, купи велосипед себе или ролики, а лучше машину разваливающуюся, проблем сток появиться, что забудешь про все на свете.

З.Ы. Эт как в Ералаш, когда там парень велосипед наворачивал себе - то сидушку лишнюю прикрутит , то колесо -, чтобы девочка на него засмотрелась, а он ее в кино пригласит, в итоге - да какое кино смотри какой велик получился :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнеб твои 21 год, по школьницам,по 11-му классу бы полетел :D . Поначалу всегда плохо в расставании, даже после 3х свиданий, но потом проходит все постепенно, думай головой, а не тем что в груди где-то ноет, купи велосипед себе или ролики, а лучше машину разваливающуюся, проблем сток появиться, что забудешь про все на свете.

З.Ы. Эт как в Ералаш, когда там парень велосипед наворачивал себе - то сидушку лишнюю прикрутит , то колесо -, чтобы девочка на него засмотрелась, а он ее в кино пригласит, в итоге - да какое кино смотри какой велик получился :lol:

вот по поводу велика думал уже.

машины аж две, одна старая русская, вторая новая русская :lol: на одной не езжу, на второй нет проблем пока. скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В общем я опять пришёл за советом.

Она в курсе, что я сейчас сижу и очень сильно гружусь по ней. Ладно, моих косяков много, и эмоциями я блюю ей в лицо. Мне пофигу что она там обо мне думает.

Скажите, как сделать так, чтобы быстрей отпустило?

Я работаю с утра до вечера. Вечером дома, друзей порастерял из-за отношений этих, приходится почти каждый вечер киснуть в компе за каким-нибудь World of Tanks (хотя раньше терпеть не мог эти ммморпг). С девушками тоже сейчас не особо выходит, если и идёт всё нормально, то потом я начинаю морозиться. В общем это говно у меня всё в голове и никаким вантузом не выкачать его оттуда. Может я что делаю не так?

1 - Она не должна быть в курсе что ты сильно из-за не грузишься, никогда ниодна девушка после расставания не должна об этом знать! просто так нужно, на будущее на всякий случай, чтобы ее самооценку хоть капельку уязвить, чтоб где-то внутри души она сомневалась а правильно ли она сделала - тебе должно быть на нее наплевать (хотябы в ее глазах). Даже если она тебя бросила и тебе плохо, займи такую позицию как буд-то не очень то и хотелось :) и уходи в мега ДДДД. в теме по БЗ есть такое правило, на Д делать Д, так вот в таких ситуациях как у тебя надо делать не просто Д, а мега ДДД... так чтобы это мега Д, перекрыло все ее мозгоклюйство.

2 - а ты не кисни :) ищи друзей, это вполне реально, полюбому есть какие-то знакомые с которыми ты может не особо дружен, но отношения приятельские - позвони, спроси че делают, скажи можно с вами... я был в такой ситуации, всегда так делал, находил компанию в которой нормально тусоваться. Помню было как-то среди зимы остался один тусоваться нескем, жил работа-качалка-дом, в качалке услышал что пацики собираются на дискотеку, просто подошел сказал, пацаны возмете с собой. и все погнали без проблем (хотя отношения были чисто на приветах).

P.S. Если в ворд оф танк не нравится играть - ты играй в че-нить другое :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у той сильное чувство вины перед тем парнем.

Он бедняжка дрочиловом в казарме после отбоя занимался, а я вот такая сука и блядь изменяю ему на лево и на право.

Я ей позвонил вчера, мы пообщались и тут начался разговор о наших отношениях.

Обычный мозгодрочь по телефону, который обычно ни к чему не приводит. Выяснять какие либо взаимоотношения надо с глазу на глаз.

Суть такова, что я молодой, а ей уже пора детей.

Классический вынос мозгов.

Первая предложила подружка мне сходить вместе, мол там бы и поговорили с ней.

Перестань в свою жизнь впускать посторонних людей. Такое впечатление что ее подруга рулит тобой и твоими взаимоотношениями с этой ОЖП.

Как по мне, то я бы эту подругу отодрал, пока твоя ОЖП витает в облаках и определяется с жизнеными позициями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань в свою жизнь впускать посторонних людей. Такое впечатление что ее подруга рулит тобой и твоими взаимоотношениями с этой ОЖП.

Как по мне, то я бы эту подругу отодрал, пока твоя ОЖП витает в облаках и определяется с жизнеными позициями.

да тут просто детский сад, она (ОЖП) мне напрямую ничего не говорит, вот и приходится "типа" что-то новое узнавать от подружки, но только "по-секрету". долб**бизм, знаю.

1 - Она не должна быть в курсе что ты сильно из-за не грузишься, никогда ниодна девушка после расставания не должна об этом знать! просто так нужно, на будущее на всякий случай, чтобы ее самооценку хоть капельку уязвить, чтоб где-то внутри души она сомневалась а правильно ли она сделала - тебе должно быть на нее наплевать (хотябы в ее глазах). Даже если она тебя бросила и тебе плохо, займи такую позицию как буд-то не очень то и хотелось :) и уходи в мега ДДДД. в теме по БЗ есть такое правило, на Д делать Д, так вот в таких ситуациях как у тебя надо делать не просто Д, а мега ДДД... так чтобы это мега Д, перекрыло все ее мозгоклюйство.

про ЗБЗ я читал ещё года 3-4 назад :) и все эти основы я знаю, эмоции не позволили сделать всё правильно.

ну а про ДДД, тут и так ясно, мы вообще больше не общаемся. но сделать так, чтобы она узнала, что у меня всё офигенно, не составит труда, впринципе. она работает в магазине, в который я спокойно могу зайти купить колы и поздороваться с её коллегами-моими знакомыми, пока её не будет, а так же с подружками с длинными языками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне напрямую ничего не говорит, вот и приходится "типа" что-то новое узнавать от подружки,

Да и не надо ничего узнавать от подружки. У тебя своя жизнь протекает, а у нее своя. Тебя для нее нет и о тебе она ничего не должна знать. Только этим ты как то можешь ее заинтриговать и повысить свою значимость. Запомни-ЕЕ ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ.

но сделать так, чтобы она узнала, что у меня всё офигенно, не составит труда, впринципе. она работает в магазине, в который я спокойно могу зайти купить колы и поздороваться с её коллегами-моими знакомыми,

Она и так знает что у тебя все офигенно, не трахай себе мозги подобными догадками как 16 летний подросток. А колу покупай в другом магазине и с знакомыми из ее магазина тусуйся и встречайся в других местах. Вообще всех знакомых с которыми она как то общается, отодвинь подальше. О тебе не должно быть никакой информации. Ты исчез, пропал, провалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...