Перейти к публикации
пикап.Форум

Я себя пересилил! УРА!)


Рекомендованные сообщения

Не знаю, что нашло, но сегодня осенило и начал подходы делать. 9 подходов - 3 номера.

Самый ппц для меня был в вагоне метро заполненном подошел к двух подружкам сидящим и у одной номер стрельнул.

На тему вызвона даже не парюсь, хрен с ним, если не будет свиданок - сам факт, что подошел и номера взял)

Я до сегодняшнего дня год мозг себе компосировал, почему не могу подойти, почему так туплю и бла бла бла. Сегодня не знаю, что случилось, видимо мозг мой устал думать и решил действовать.

Как не откатиться назад, не потерять настрой и продолжать подходить?)

PS аж счастливый ехал домой, девахи смотрели заинтересованно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Не знаю точно как это делается, но вроде можно поставить якорь на это твое теперешнее состояние и потом вызывать его у себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не откатиться назад, не потерять настрой и продолжать подходить?)

улыбка, позитив все это невербально задает девушке благотворные впечатления о тебе, и конечно важно чтобы это настроение было на УРА

лично мне очень помогают перед подходами улучшить настроение любимая музыка, обычно использую электро хаус или денс, пара минут и появляется заряд бодрости и огромная мотивация

есть и еще более хороший способ поднять настроение до предела - звонок лучшим друзьям, звонок и дучшевная болтовня на пару минут могут сыграть каллосальную роль, держи настроение на максимуме и вперед ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепляй, самое тяжёлое на начальном этапе - не сорваться (не забить) из-за крутых обломов, которые будут. Рожки считает, что минимум неделя каждодневных подходов даст реальные результаты, которые останутся в виде навыков, а не ушедших воспоминаний о молодости :).

Якоря, конечно, круто (как советуют практически везде), но так ты будешь находиться не в своём стандартном состоянии, а значит всегда будет большой расход энергии. Если получается знакомиться в обычном состоянии - не используй якоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если осенило один раз, осенит и второй/

Ты главное вспомни - что ты делал перед этим(для этого) - вот твой способ войти в ресурс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в обычном состоянии. Шла деваха не особо симпатичная я как на автомате пошел тк все-равно не понравилась - подошел - слилась. Еще одна не особо симпатичная - подошел - отшила. И после второго подхода стало фиолетово уже и начал к понравившимся подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то бишь "разогрелся-разогнался"

А они и не будут отшивать, потому что нравятся тебе, а ты им(кстати сказать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшунчег

Как вариант понравился - на протяжении нескольких дней по 5-10 подходов делать и может закрепиться. Главное теперь второй раз разогнаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

методика разгона между прочим очень даже хорошая штука, разогнаться можно на ком угодно даже к 4-5кам подходить, минут 10 веселого общения и вперед за "магическими цифрами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. на протяжении нескольких дней по 5-10 подходов делать...

Главное делать,

Покуй, че, как , криво, нормально, лево, с отшивом, совсем лево..., - Х. забей на это,

Делай.

И все будет нормульно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа меня тоже пробило недавно за день подхода 2-3 делаю ну по-разному всегда)

вот сегодня хочу поехать поржать подойти и сказать "давай потрахаемся" интересна реакция))))

а что вы скажете это норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...