Перейти к публикации
пикап.Форум

Онли секс не есть хорошо..


Рекомендованные сообщения

Это реально уже достало...

Есть я, есть она. 18\18 соответственно, у неё есть парень который недавно вернулся из армии, я с ней зажигал 4 месяца потом подумал и забил на неё, но недавно около месяца назад она начала меня просто "кормить" своим вниманием, звонит, пишет смс, говорит что скучает, напрашивается на встречи, я не сдержался и несколько раз переспал с ней. Потом решил подумать чего же я от неё хочу (ведь у неё есть парень) решил поигнорить неделю, подумать и заодно свою значимость повысить... всё это время звонки и прочие сопливые смс от неё,спустя 5 дней беру трубку отвечаю что занят и обещаю перезвонить (чего канеш не делаю :rolleyes: ) на след. день опять звонок, я опять беру трубку и она начинает мне говорить что хочет ЛТР со мной (её подруги уже за*бали спрашивать почему я с ней не завожу серьезных отношений) я же начинаю ей ездить по ушам, что так наши отношения продолжаться не могут, у тебя есть парень итд говорю думай пару дней, потом позвонишь на след. день она перезванивает говорит подумала и скажет когда приедет. Приезжает. Секс. Я спрашиваю что ты решила, она отвечает что запуталась и не знает что делать.

P.S. Как я понимаю что она или боится своего парня или из жалости с ним встречается (хотя как говорит не спит) ну сука я то не верю). Ещё как вариант, что она не уверена во мне как в постоянном парне, потому-что она вполне осознает что девушек мне искать не приходится. Её парень обо мне не знает и всячески пытается её контролировать.

Раньше я думал что когда девушка приезжает, готовит кушать, и онли секс больше ничего и не надо, но я тоже хочу с ней ЛТР и делить её с кем то как уже сказано выше не хочу.

Снова её игнорить что ли? Раз она скрывает наши отношения от своего парня значит моя значимость ниже его? Хочется вообще сказать ей чтобы не звонила пока в себе не разбереться и сделать Т10Д и мозги прочистить)

Хочу пути решений услышать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да все тут просто, она просто боится принять решение вот и все и хочет чтобы ты за нее его принял, а ты на нее его сам сваливаешь. Если хочешь быть с ней так и скажи, все мы с тобой пара, а тому чтобы влепила ДОД вот и все. И вообще что парится то тебе 18 она не последняя будет это точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword Ну это вариант... ну я почему то думаю что она не влепит ему ДОД, почему же раньше она этого не сделала?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и пошлешь ее тогда лесом, найдешь другую, если она не хочет быть с тобой то почему ты тогда должен хотеть быть с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, судя по всему, не уверенна в тебе, в том, что когда она расстанется со своим парнем ради тебя, ты не пошлешь её нах)) Надо отметить, что вполне обосновано не уверенна: ты игноришь ей, не перезваниваешь, не проявляешь к ней «смсную сопливость». Другими словами, ты не показываешь своей заинтересованности в ней.

Девочка же вероятно из тех, кто боится остаться одна, поэтому она спит и смски тебе шлет, а встречается с другим. К слову, ты может и зря ревнуешь, бывают случаи, когда люди встречаются, а секса у них нет. Имела возможность в годы былой юности насладится такими возвышенными отношениями))))) Хотя важно понимать, что таких духовных мальчиков не так много в мире))))

Ты автор чего от девочки хочешь? Сам определился? Правда ЛТР? А по какой причине не согласился с ней встречаться, когда она предложила??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам за тя это решить?

[quote name=Лёшка:)' timestamp='1304836899' post='1702611]

.... но я тоже хочу с ней ЛТР и делить её с кем то как уже сказано выше не хочу.

ты уже себе ответил сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз трахнешь ее и скажешь, что да, теперь вы пара, что никуда ее не отпустишь, и говоришь, чтоб объявляла ДОД своему "бывшему". Говоришь, что все обдумал серьезно и бла бла бла. Даешь ей время и говоришь, что если узнаешь или прочухаешь, что она ему не дала от ворот поворот - будет ДОД ей. И поступаешь, собственно, как и сказал. Ты же мужик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю, она воспитана так... или её личные тараканы, когда я в течение 2 месяцев к ней неподдельный интерес проявлял она всяко морозилась, даже лишний раз приобнять на людях не давала, а потом я перестал вкладывать в неё ресурс и общались как друзья и тогда начала действовать она.

Говорить ей, что мы пара у меня язык не поворачивается...какая censored пара если у неё есть парень помимо меня!!! Держу её на пульсе по причине того, что когда я за ней "ухаживал" она пробовала меня "строить" поэтому я от этого отошел и опять к ней лезть с соплями, в стиле давай встречаться, мы же пара и.т.п. как ТФН... я ей намекал подумать над этим вопросом, но похоже она проигнорировала просто мою просьбу, игнорить её опять не хочу т.к. вот недавно было) не знаю как дать ей понять или он или я)

Цель: ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая censored пара если у неё есть парень помимо меня

Тебе должно быть до одного места, есть у нее кто или нет. Тебе должна быть пофигу ее тонкая душевная организация и то, как она воспитана - ты мужик, и ты делаешь так как считаешь нужным. Ты ставишь правила и если она не согласна - идет лесом. Только тогда она будет за тобой бегать. Был у меня такой "опыт". Знал, что у меня есть парень, и ничего не предпринемал. "А что тут делать? - У нее же парень." Ну и остался так... ни с чем. Хочешь так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой "опыт". Знал, что у меня есть парень, и ничего не предпринемал. "А что тут делать? - У нее же парень." Ну и остался так... ни с чем. Хочешь так же?

Быть может он просто не хотел оказаться тем парнем, которому втихаря будут изменять, а захотел остаться тем с кем изменяют не думала? B)

А вообще ты права , если автор хочет чего-то с ней , то должен проявить инициативу он, если потом не будет себе иметь мозг мыслями, что она с кем-то спит втихаря от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой "опыт". Знал, что у меня есть парень, и ничего не предпринемал. "А что тут делать? - У нее же парень." Ну и остался так... ни с чем. Хочешь так же?

Быть может он просто не хотел оказаться тем парнем, которому втихаря будут изменять, а захотел остаться тем с кем изменяют не думала? B)

А вообще ты права , если автор хочет чего-то с ней , то должен проявить инициативу он, если потом не будет себе иметь мозг мыслями, что она с кем-то спит втихаря от него.

Нет, не думала, кстати :P

Ну там дело было без измен, я общалась с ним как с другом, он хотел больше - у него был реальный шанс, но он тупил, т.к. "у нее же парень". Но это не меняет смысла. Проявил бы настойчивость и напор - возможно что-то и получилось бы + тогда у меня в отношениях были напряги.

Почти как и у автора. Так что автор, забей на "у нее же парень", и ставь свои условия. Не жестко, но калибруй. Не давай ей возможности подумать за тебя. Если дашь - тогда так и будешь сидеть там где сидишь без дальнейших продвижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что мутить с ней лтр не стоит. Сам станешь "рогатым"

А если станешь мутить лтр, через какое то время начнешь загоняться "изменяет или нет" И будешь выносить себе и ей мозг, а это уж точно ни к чему хорошему не приведёт. Вариант сексонли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю, что мутить с ней лтр не стоит. Сам станешь "рогатым"
+11111111111

Автор, девушка изначально работала на 2 фронта. даже теперь, когда её парень рядом - она изменяет ему, трахается с тобой и с ним.

поэтому - можешь ли ты ей доверять?

я - нет.

ты - делай так, как ты хочешь, но знай - ты у неё не первый и не последний, кому она подарит рога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisses Завтра тут отпишусь...

kvl00 Так я же не рассматриваю её как потенциальную невесту, а всего лишь хочу, чтобы она была моей праймари

Dimmonix Ты наверно торопился когда читал)) Я же говорил что все это время сколько я не пытался с ней что-то построить она морозилась,(ждала парня из армии) лишь в последний месяц когда она поняла что с армии вернулся другой человек и их отношения пошли под откос всё и началось, но что-то никак закончится не может бросить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kvl00 Так я же не рассматриваю её как потенциальную невесту, а всего лишь хочу, чтобы она была моей праймари

Тебя устроит то, что твоя праймари будет тебе 100% изменять? Если да, тогда всё в твоих руках.

А вообще всё красиво и понятно расписано в факах по изменам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix Ты наверно торопился когда читал))
я внимательно читал - и как ты зажигал с ней 4 месяца и как уже сейчас ты с ней трахался. Или она с тобой))) как это называется? "она не такая, она ждала парня из армии"? :)
но что-то никак закончится не может бросить его
умный телёнок двух мамок сосёт. Лёшка, это ты невнимательно читаешь форум, если веришь в эти сказки. Ты хаваешь дерьмо. Вот и всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix Ты наверно торопился когда читал))
я внимательно читал - и как ты зажигал с ней 4 месяца и как уже сейчас ты с ней трахался. Или она с тобой))) как это называется? "она не такая, она ждала парня из армии"? :)

:lol: Скоро сюда придет парень этой бабы и будет спрашивать: "Пришел с армии, девочка меня дождалась, но что-то не так, морозится, часто на звонки не отвечает!! Неее она не изменяла это 100%. Она очень верная и добрая!!!111 Помогите разобраться" :D

По теме: ты 4 месяца зажигал, теперь оказывается месяц уже :blink: Хотя не суть важно - тебе же сказали, какие ЛТР? она тебе изменять будет по любому. Либо оставляй все как есть, а сам с другими зажигай, либо сразу в лес и ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне русскую девушку которая никогда в своей жизни не изменяла, не старше 30 лет...я думаю таких нет. Одни в наглую гуляют, а другие тихонько не палятся, вот и вся разница. Вы когда с девушкой начинаете встречаться 100% уверены что она вам не изменяет? Думаю нет.

Ладно я направление действий понял, больше додумывать ничего не надо. Отпишусь на днях будут новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лёшка:)' timestamp='1305042490' post='1703845]

нужно быть крайним олухом

чтоб , любое действие девушки хоть как-то класифицыровать,

в данном случае как измена ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум не работал, поэтому пишу сейчас....

Мы с ней встретились, я ей сказал что времени у тебя три дня и три ночи чтобы всё обдумать, а также решить все свои вопросы со своим бывшим парнем, ты будешь моей девушкой если все вопросы о прошлом решишь в этот промежуток времени. Она внимательно выслушала, пообещала решить. Я её сразу предупредил, что если не сделает то что я прошу видится и даже созваниваться мы не будем, мне такие отношения не нужны.

Но не тут то, было... она приехала ко мне в четверг, мы переспали... уже спим... и в 4 утра ЗВОНОК!!!! От кого? От её парниши, он в хлам и в слезах просит её вернутся, напился из за неё к её маме ходил её руки просить итп... Она с ним минут 15 трепалась, после разговора я к ней подошел и сказал что нам лучше закончить эти любовные игры и встречаться больше не будем. Она расплакалась. Не выгоню же я её посреди ночи... Утром отвез её домой, она вся в слезах. Высадил. Уехал. Пока Всё.

P.S. Звонки и смс рвут телефон, нашла мой контакт туда тоже бомбит. Я полный игнор. Думаю что делать дальше, пока что только вариант - забить <_<

P.S.S. Только что приходит СМС, *Имя* давай тогда будем друзьями?((

Я в ах*е, она мне ещё ДОД хочет впилить :o:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в 4 утра ЗВОНОК!!!! От кого? От её парниши, он в хлам и в слезах просит её вернутся, напился из за неё к её маме ходил её руки просить итп... Она с ним минут 15 трепалась
многовато разговаривает для простого посыла "нах"
только вариант - забить
Жестковато. Оптимальный вариант - забить, пока она не разберётся сама со своими заморочками и со своими бойфрендами.
P.S.S. Только что приходит СМС, *Имя* давай тогда будем друзьями?((

Я в ах*е, она мне ещё ДОД хочет впилить

она хочет продолжать юзать тебя под предлогом "дружбы" - по классическому женскому сценарию - "я запуталась, его жалко, но люблю я тебя, я не знаю что мне делать"

поэтому - действуй по оптимальному варианту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лёшка:)' timestamp='1305551840' post='1706241]

и в 4 утра ЗВОНОК!!!! От кого? От её парниши... Она с ним минут 15 трепалась

Она по-прежнему не разобралась, пусть думает дальше. :D Только ты не просто игнорь её, а скажи по какой причине не хочешь с ней общаться. Важно, чтобы она понимала, что такого отношения к себе больше не потерпишь, но если она готова быть только с тобой, ты будешь этому рад. ;)

Сейчас не очень понятно: то ли ты обиделся, то ли еще что-то. :) Ты ведь не обиделся? Готов её выслушать?

И да, нужно ей еще объяснить как именно ты поймешь, что она на него забила, что ей при этом делать надо. Если вы будете играть в "Ты что сама не понимаешь? Подумай, как правильно поступить!" результата позитивного так можете и не дождаться! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ей сказал что мне такие отношения не нужны, думаю ответить на пару пингов и объяснить как можно яснее что именно я хочу и почему не общаюсь с ней, далее снова игнор, пока сама разберется. Вариант - забить всегда есть, но он самый последний))

"я запуталась, его жалко, но люблю я тебя, я не знаю что мне делать"

Да да, это наиболее полно описывает происходящую картину

Если вы будете играть в "Ты что сама не понимаешь? Подумай, как правильно поступить!" результата позитивного так можете и не дождаться! ;)

Я ей и так уже доходчиво объяснял, я конечно постараюсь ещё раз эту тему продавить, но разве она сама не понимает чего я хочу? Не глупая же..

Но она по прежнему пытается "угнаться за двумя зайцами", я знаю что есть ещё и другие влияющие на неё факторы, они встречаются довольно долго и родители и все друзья уже чуть ли не на свадьбу их настроены... и то что она изменяет ему со мной, знают только пару моих друзей и её лучшая подруга. Поэтому мы завязли в рамках как любовники, но я бы хотел их расширить. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка:), зачет, все верно сделал.

Пока у нее кипят эмоции - назнач ей встречу, и там типо спокойно объясни, почему ты ее игноришь, доходчиво. И попроси ее вообще прекратить писать :rolleyes: Типо нужно быть взрослыми людьми, и решать свои проблемы сразу, а не растягивать. Что ты предупреждал ее, что последствия не заставят себя ждать - так и произошло. При этом, шансов вторых ей на словах и вообще - не давай, а то подумает, что и в следующий раз прокатит. На этой ноте расстаешся с ней, и ждешь ее действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс в том, что пока она нужна тебе, она будет продолжать так делать, потому что ты позволяешь ей так поступать, ибо нужна.

Как только она станет тебе не нужна, она придет в слезах и скажет, что ушла от него, но она тебе уже будет не нужна........

Так вот вся суть в том, чтобы даль ей понять, что она тебе больше не нужна. Добиться того, чтобы она поверила, что потеряла тебя из-за своей нерешительности. Ну а потом, когда она в слезах придет просится назад, повыпендриваться и принять (так как на самом деле хотел все это время быть с ней!).

Сложность лишь в том, что нужно быть безэмоциональным человеком, чтоб такое изобразить. На деле же, пока у тебя есть к ней чувства и она знает это, она будет пользоваться этим знанием и позволять себе все то, что позволяет.

Если же сейчас ты поймешь, что тебе надоел этот замкнутый круг, в котором тебе досталась роль любовника, и прекратишь общение с ней. Начнешь общаться с другими девушкам, поймешь, что много достойных тебя. Одним словом, когда ты найдешь свою гордость, перестанешь женщинам позволять вытерать об себя ноги, поймешь что достоин уважительного отношения к себе, только в этом случае ты можешь надеяться на те отношения, о которых сейчас говоришь.

Причем стоит отметить, что совсем не значит, что это будут отношения именно с ней. Вполне вероятно, что она просто найдет тебе замену и будет продолжать метаться между двух стульев. Ведь зачем-то она сейчас это делает? Для чего-то ей это надо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока у нее кипят эмоции - назнач ей встречу, и там типо спокойно объясни, почему ты ее игноришь, доходчиво. И попроси ее вообще прекратить писать :rolleyes: Типо нужно быть взрослыми людьми, и решать свои проблемы сразу, а не растягивать. Что ты предупреждал ее, что последствия не заставят себя ждать - так и произошло. При этом, шансов вторых ей на словах и вообще - не давай, а то подумает, что и в следующий раз прокатит. На этой ноте расстаешся с ней, и ждешь ее действий.

Хорошо, у меня уже есть идея по этому поводу, только я хочу не назначит ей встречу, а спровоцировать неожиданное свидание...например на общей вечеринке или ещё где, вытащить её и наедине всё растолковать)

Парадокс в том, что пока она нужна тебе, она будет продолжать так делать, потому что ты позволяешь ей так поступать, ибо нужна.

Да! Из-за этого все и проблемы... тяжело переломить себя и продолжать игнор, когда видишь что ей очень тяжело (даже жестоким себя чувствую). Если прям так сразу расставить все точки над "и", может она подумает что я правда не хочу с ней отношений и я её потеряю, и долгое время не общения с ней убьет наши общие чувства :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лёшка:)' timestamp='1305580580' post='1706490]

может она подумает что я правда не хочу с ней отношений и я её потеряю, и долгое время не общения с ней убьет наши общие чувства :unsure:

Может быть и потеряешь....... Но нужа ли тебе девушка, которую так легко потерять? Для которой ты мало что значишь, что она даже не готова ради тебя бросить бывшего, не готова боротся за то, чтобы вы были вместе?

Ты серьезно хочешь всю жизнь жертвовать своим эмоциональным комфортом и мирится с тем, что у неё помимо тебя будет еще кто-то, что тебе всегда надо делать первый шаг, засовывать свое мнение поглубже, а то можешь её потерять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например на общей вечеринке или ещё где, вытащить её и наедине всё растолковать)
девушка пришла отдыхать и веселиться. Тут появляется Лёшка на белом коне и начинает трахать девушке мозг.

Вопрос -

1. Нужны ли девушке эти бла бла бла?

2. какая реакция будет у девушки на Лёшкины слова?

3. Поможет ли Лёшке это?

4. Действуют ли на девушек разговоры об отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему вся фишка вызвона и личной встречи в том, что тебе как бы не совсем фиолетово на нее, и в тоже время ты говоришь ей о возможном расставании. Т.е. в ее мозгу будет столько противоречивых мыслей! Она сначала обрадуется приглашению, потом на встрече ты ей растолкуешь что и как (не долго, естесна, пол часика максимум) и она упадет в осадок... - что впринципе и надо. И ты удаляешся. Или как там... по сценарию. :)

А на встрече... как будто ты просто ее отшиваешь. Появилась возможность и все. Не вариант, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему вся фишка вызвона и личной встречи в том, что тебе как бы не совсем фиолетово на нее, и в тоже время ты говоришь ей о возможном расставании. Т.е. в ее мозгу будет столько противоречивых мыслей! Она сначала обрадуется приглашению, потом на встрече ты ей растолкуешь что и как (не долго, естесна, пол часика максимум) и она упадет в осадок... - что впринципе и надо. И ты удаляешся. Или как там... по сценарию. :)

А на встрече... как будто ты просто ее отшиваешь. Появилась возможность и все. Не вариант, имхо.

Что за говенные советы.

Что может лучше расставить все по местам кроме жесткого игнора.Сбрасываем звонки, добавляем везде в игнор лист и все.

Че еще рассусоливать. Она нарушила уговор, не уложилась в срок 3 дня, не разобралась со своим бывшем. Ну край если будет в подъезде на коленях ползать, трахнем, на наутро еще раз пошлем, а так...какие-то встречи искать самому - это еще зачем ? Получится что на словах вы одно говорим, а в поступками ищем возможности как бы переобуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лёшка:)' timestamp='1305551840' post='1706241]

Но не тут то, было... она приехала ко мне в четверг, мы переспали... уже спим... и в 4 утра ЗВОНОК!!!! От кого? От её парниши, он в хлам и в слезах просит её вернутся, напился из за неё к её маме ходил её руки просить итп... Она с ним минут 15 трепалась, после разговора я к ней подошел и сказал что нам лучше закончить эти любовные игры и встречаться больше не будем. Она расплакалась. Не выгоню же я её посреди ночи... Утром отвез её домой, она вся в слезах. Высадил. Уехал. Пока Всё.

P.S. Звонки и смс рвут телефон, нашла мой контакт туда тоже бомбит. Я полный игнор. Думаю что делать дальше, пока что только вариант - забить <_<

P.S.S. Только что приходит СМС, *Имя* давай тогда будем друзьями?((

Я в ах*е, она мне ещё ДОД хочет впилить :o:angry:

Я вот не понимаю, зачем вы вообще делаешь игнор ???? Я всегда считал что это шантаж собой..... но когда тебе в принципе согласны отдать то что ты хочешь, смысл его продолжать ?????? По-поводу дружбы тут имелось ввиду скорее раз не хочешь меня епать хоть подружи :D

Короче нихрена не колибруешь. Так ... тупо выполняешь инструкции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что может лучше расставить все по местам кроме жесткого игнора.Сбрасываем звонки, добавляем везде в игнор лист и все.

Так и происходит.

Получится что на словах вы одно говорим, а в поступками ищем возможности как бы переобуться.

Страх потерять

Короче нихрена не колибруешь. Так ... тупо выполняешь инструкции

Ну скажи тогда как надо было сделать? Трахнуть я её всегда могу, но подтолкнуть с парнем расстаться не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходит от неё смс с просьбой перезвонить, говорит срочно хочет мне что-то сказать. Я перезваниваю она говорит что бросила своего хахаля, он просил её остаться но она сказала что не может.

Вот я и думаю, может она меня на8бать пытается, чтобы не потерять со мной связь или правда получилось?) Хочу к ней с цветами приехать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу к ней с цветами приехать :rolleyes:

Рано ещё цветы )))

Пусть сама напросится на приезд. Сама всё объяснит всё, а ты просто слушай молча, только сам не проси объяснений. Как напросится, так и отпиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу к ней с цветами приехать :rolleyes:

А че с цветами только? Обручальное кольцо и в ЗАГС пока она не передумала. Что время то терять? (сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сама напросится на приезд. Сама всё объяснит всё, а ты просто слушай молча, только сам не проси объяснений. Как напросится, так и отпиши.

Да я подожду её действий)

(сарказм)

кеп ты? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь она моя праймари :P Парня она своего бросила, я когда его лицо увидел мне даже его жалко стало :unsure: чуть ли не в слезах он был. Так что всё сложилось как я и хотел, всем спасибо за дельные подсказки и советы. Тему можно прикрыть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лёшка:)' timestamp='1306138819' post='1710706]

Парня она своего бросила, я когда его лицо увидел мне даже его жалко стало :unsure: чуть ли не в слезах он был.

Смотри, как бы через некоторое время твою заплаканную физиономию не стало жалко ее новому хахалю.

А тот парень, если не дурак, сделает нефиговый левел ап, пару раз трахнет "твою праймари" втихаря и пошлет навсегда нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри, как бы через некоторое время твою заплаканную физиономию не стало жалко ее новому хахалю.

А тот парень, если не дурак, сделает нефиговый левел ап, пару раз трахнет "твою праймари" втихаря и пошлет навсегда нах.

Все хорошо сложилось, ну нет надо же что нибудь ляпнуть. Я на ней жениться не собираюсь, поэтому и реакция будет проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лёшка:)' timestamp='1306139732' post='1710718]

ляпнуть

Вот это самое слово сделал ты, когда придумал идиотскую затею с цветами. А я лишь выражаю своё мнение. Это ты сейчас такой крутой, а когда яйца защемит, посмотрим как ты запоешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это самое слово сделал ты, когда придумал идиотскую затею с цветами.

Да идея была прямо говоря ху*вая, в радостном состоянии я правда хотел это сделать, потом успокоился и передумал. Все допускают ошибки, учатся, развиваются и идут дальше.

А я лишь выражаю своё мнение. Это ты сейчас такой крутой, а когда яйца защемит, посмотрим как ты запоешь.

Ты успокой то запал свой, защемит яйца я переживу. Тебе негатив некуда выплеснуть? Сходи на тренировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лёшка:)' timestamp='1306140610' post='1710729]

Ты успокой то запал свой, защемит яйца я переживу. Тебе негатив некуда выплеснуть? Сходи на тренировку.

Да ты не переживай за меня, у меня в жизни всё прекрасно. Мне не приходится брать в праймари девушек любящих скакать на двух йухах. Да и где ты негатив увидел? если я не нарисовал кучу смайлов это не значит, что у меня какой-то негатив. Все разборки в личку, по теме мне больше нечего отписать, свое мнение я высказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не приходится брать в праймари девушек любящих скакать на двух йухах

Ты меня сейчас обидел. Если ты спишь только с девственницами, то ты молодец, продолжай в своем вкусе. Где ты увидел что она скачет на двух йухах одновременно я тоже не знаю, она с ним не спала после того как стала проводить время со мной.

Да и где ты негатив увидел? если я не нарисовал кучу смайлов это не значит, что у меня какой-то негатив

Так ты будь проще, строишь тут из себя альфу, будто из-за девушки никогда не переживал и не бегал по молодости неопытности за ними.

Ну, удачи тебе, Лешка. Смотри не сдавай ей позиции и дальше. Кури форум переодически.

Спасибо, да я тут часто, отписываюсь не всегда просто :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лёшка:)' timestamp='1306186972' post='1711246]

Где ты увидел что она скачет на двух йухах одновременно я тоже не знаю

Ну я прочитал твой первый пост. Там это вроде очевидно, учитывая, что ты пропадал периодически на недели и месяцы.

[quote name=Лёшка:)' timestamp='1306186972' post='1711246]

Так ты будь проще, строишь тут из себя альфу, будто из-за девушки никогда не переживал и не бегал по молодости неопытности за ними.

Конечно бегал и переживал :) у всех это бывает рано или поздно. Поэтому и выразил свое неодобрение ситуацией, ведь тебе жалко такого же неопытного парня, которыми все когда-то были. Может быть ты не так выразился, но мне показалось, что ты как будто усмехаешься над ним.

В общем желаю тебе удачи, но мое мнение на счёт ситуации не поменялось пока, тк по тому, что было указанно в первом посте она, я уверен, была одновременно и с тобой и с ним(да ты и сам это указал как проблему) и сексом занималась с вами двумя периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем желаю тебе удачи, но мое мнение на счёт ситуации не поменялось пока, тк по тому, что было указанно в первом посте она, я уверен, была одновременно и с тобой и с ним(да ты и сам это указал как проблему)

Да это и было проблемой, только суть была в том, что я практически её из под венца увел, т.к. их родители все друзья и знакомые уже на свадьбу настроились,( в конце истории её бывший МЧ руки её у родителей просил) поэтому это расставание для неё было таким сложным, её тоже можно понять, ведь надо всех в известность поставить что любит то она другого и выслушать лекции о том как она плохо поступила с тем парнем.

Может быть ты не так выразился, но мне показалось, что ты как будто усмехаешься над ним.

Нет я не усмехался, это правда нужно было видеть, обычно все с кулаками сразу лезут, а он просто осознал ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...