Перейти к публикации
пикап.Форум

олений сезон открыт


Рекомендованные сообщения

парни, вот такой ребус.)))

Хочу выяснить проверка это или нет.

суть проблемы: телка звонит и говорит, что освободилась от дел и готова встретиться. ну я говорю, окей милая через сколько ты будешь там-то. Она: "ну вот сейчас уже. " я говорю: отлично, я буду через 15мин.

Припераюсь с опозданием минут 10, ее нет. не звоню. жду. пол часа. т.е опаздывает уже на 40 минут. тут меня приспичило посрать(уж извините) и я решил вернуться домой.(10 минут ехать). вообщем с опозданием на час она звонит типа где ты, ну я говорю, что мы договаривались во столько то, а ты звонишь мне только спустя более часа, я уже дома если хочешь приезжай с ночевкой.(время было около 9), она сказала нет(у нее строгие родители), ну я сказал типа когда действительно захочешь меня увидеть - позвони. без эмоций, скандалов, хотя я был чертовски зол.

через 10 минут приходит смска содержания примерно следущего: "ну ладно, давай, но я предупреждала, 20м", потом следующая типа это не мне.))

теперь скажу про отношения. нам по 20, она меня говорила, что очень сильно любит, я тот самый единственный итп.

как ваше мнение это смска - проверка это или она с другим поперлась?

ссылку на историю: такого рода смски она мне уже отправляла, суть которых было подняте ее соушал пруф, а потом типа это не мне. один раз повелся и устроил скандал.

вечером в контакте появился статус типа не, ну ппц!!

я более чем уверен, что это проверка, но интересно мнение со стороны.)

про опоздание: есть предположение, что просто тупо не расчитала время, т.к она была с отцом, а она ему полностью подчиняется.

Полный текст правил и обязательные требования к содержанию темы смотреть здесь.

Темы, не отвечающие требованиям правил, будут закрыты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припераюсь с опозданием минут 10, ее нет. не звоню. жду. пол часа. т.е опаздывает уже на 40 минут.

И почему ты ей не звонишь? А вдруг что-то страшное случилось?? Или у вас в порядке вещей, что она на 40 мин опаздывает?

я уже дома если хочешь приезжай с ночевкой.(время было около 9), она сказала нет(у нее строгие родители).

Ты знаешь, что у неё строгие родители и она не согласиться переночевать у тебя, но все равно приглашаешь? Тебе нравится, когда она тебе отказывает?) Не эффективнее бы было пригласить её на тот момент к себе, а на деле уже разобраться с ночевкой она пришла или нет? ;)

я сказал типа когда действительно захочешь меня увидеть - позвони. без эмоций, скандалов, хотя я был чертовски зол.

По каким прчиинам не показал ей что тебя эта ситуация расстроила? Может быть в следующий раз, опаздывая, она бы позвонила сама ;)

как ваше мнение это смска - проверка это или она с другим поперлась?

Это тебе в битву экстрасенсов надо.... Ну или можно было бы самому у неё спросить, куда она поперлась на ночь глядя. Ты все таки её МЧ и имеешь право знать, где твоя девушка бывает ;)

про опоздание: есть предположение, что просто тупо не расчитала время, т.к она была с отцом, а она ему полностью подчиняется.

Автор, да что же ты с ней не разговариваешь, а все сидишь и гадаешь??? Элементарно же спросить, получить ответ и по тому как она это говорит понять врет или нет. Для чего все усложняешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я сказал типа когда действительно захочешь меня увидеть - позвони. без эмоций, скандалов, хотя я был чертовски зол.

Такая фраза уже сама собой подразумевает, что ты обиделся как маленький мальчик, и эмоции там видны даже не от интонации, а от самого построения фразы, следи за базаром, если хочешь обмануть ОЖП, да и на самом деле они сразу чувствуют фальшь ph34r.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 68

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    2. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    3. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...