Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП бесчувственная стерва


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Столкнулся с данной проблемой. Начал встречаться с девушкой, ей 18, и мне тоже. Проблема такая - вроде бы все нормально, но она строит свой характер сама, к примеру говорит что она такая, и так себя и ведет. Говорит о том. что всех прошлых парней давила, и будет так делать, так же из ничего устраивает скандалы, как специально, выкидывает всякие штучки, хотя когда этого не происходит, абсолютно добрый отзывчивый человек, становиться очень милой и хорошей! Это мне в ней и нравиться, но раз в два дня так точно выкинет что нибудь этакое. Может спокойно оскорбить, обозвать, и даже не чувствует вины в этом. Я пытаюсь это все пропускать мимо ушей, но становиться трудно! так же если вдруг ей скажешь притензию, все, сразу кидает, и говорит, что ей такое нахер не надо, а на следующий день, как ни в чем не бывало, все ок, зовет в кино, снова милая и хорошая!

Подскажите, у кого было похоже, как справляться с такими стервами???

А главное, что говорит, что ей отношения не нужны, не хочет звонить, не хочет ждать, не хочет думать о ком то, но все это происходит, когда именно и начинается заскок. Хотя на действиях происходит подругому, почти все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяет тебя на прочность твоей задницы :D а также заодно смотрит поведешься ли ты на ее вранье.

Единственный совет: рассказывает как она парней ломает - дави стебом, психует - дави стебом, ноет - дави стебом.

Она не стерва, это ты лопушок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха))пробовал давить стебом)честно, но если она вдруг увидит улыбку на моем лице, или если услышат смешок, сразу все усугубляется, по типо "Я что, что-то смешное сейчас говорю???" и затем она еще больше начинает беситься и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и? от тебя убудет что-ли, пусть бесится. Она велит тебе заткнуться и ты затыкаешься. Не надо смешочки, надо именно стеб. Типа: "знаешь, когда ты начинаешь нервничать у тебя глаза становятся под цвет знамен большевиков". Только с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидал такого ответа про малолеток, но она не подходит под них, тут другое именно

Почитай тщательнее. Она именно жгучая малолетка) Не ведись и все. Тебя проверяют на вшивость, прчием самыми тупыми и убогими методами, это истерия и малолетство.

Это отлично лечится стебом и на оскорбления: Милая, ты сейчас сказала фигню, потому пока - и свлаиваешь или клаждешь трубку". дальше на кучу гавна типа "теюе на меня пофик?" или "если я тебя не устраиваю то иди к черту" отвечай спокойно "Ок". на предлоежния на след день игнорь, потом сам вызванивай. Покажешь пару раз, что не повдеешься больше на это гавно - перестанет. А так - ты отличная дойная корова для ее эмоций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так - ты отличная дойная корова для ее эмоций

InfectedBrain, не преувеличивай) Автор - обычный диванчик (тюфячок) для заточки коготочек кисоньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как без оскорблений - тебе говорят что типичная малолетка, а ты пургу какую-то гонишь что она не такая

лошара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да - она особенная. Парень ты и сам не готов мужиком для нее быть - бегаешь за ней, поэтому она с тобой и капризничает. Как ребенок. Она малолетка, поверь, просто еще и с завышенной самооценкой. Почитай в ФАКах - все поймешь.

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо, но давайте без оскорблений и сарказма)

А где ты оскорбления увидил ? Тебе правду говорят, на нее не нужно обижаться. Над объективной критикой задумайся и исправляйся так, чтобы тебя называли мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...