Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывает и такое... Ахтунг!


Рекомендованные сообщения

Знакомство с ОЖП на улице. Иду с работы до метро через Бульварное кольцо. Впереди идет ОЖП, стройная. Обогнал, обернулся, заценил, сбавил шаг. Поровнялся, завел следующий диалог:

-Я: привет, ты мне так понравилась! давай знакомиться?

-Она: Имя, к+

-Я: Скотинин, очень приятно.

-Она: Взаимно!

-Я: Ты сейчас куда идешь?

-Она: На работу - я вообще за водой только в магазин вышла!

-Я: Какая сейчас работа? Время - уже вечер!

-Она: Я работаю до 21.00..

Далее уже не помню, треп не о чем.. Подходим к месту, где ей нужно сворачивать в арку.

-Я: Ясно. Слушай, я бы с радостью с тобой встретился еще раз, - достаю телефон

-Она: Давай, - диктует номер.

Позвонил через неделю, пригласил на следующий день на встречу. Назначил место, время. Она предложила свое место - погулять в парке, мотивируя, что близко живет, удобно ехать. Х#р с ней, согласился. На следующий день приехал, как договорились. Стою жду у входа. Проё*ывается уже на 20 минут. Собираюсь уже ей звонить, но тут от нее звонок:

- Она: Алло, у нас не получится сегодня встретиться... мне просто резко понадобилось сегодня уехать...

- Я (уже оху*вший): А ты вообще не могла заранее меня об этом предупредить?

- Она: Я звонила тебе, у тебя просто телефон недоступен был... (откровенный пизд*ж)

- Я: Не знаю, у меня не было ни пропущенных звонков, ни информации о том, что мне звонили...

- Она: извини..

- Я (еле удержался, чтобы не послать ее на йух): Пока.

И кладу трубу.

Такая ситуация у меня первый раз и я выпал в реальный отмороз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда прочитал только название темы, подумал, что автор попал на трапа=) читал сам текст и ждал, когда же герой найдет член под юбкой милой девушки))а тут только кидалово со свиданкой... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Член по юбкой" ))) - боюсь подумать, чтобы тогда бы со мной было...

Дело в том, что обычно девы как-то заранее предупреждают, что не смогут и т.п... Наверно, мне до этого просто везло или просто выборка была небольшой..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она: извини..

- Я (еле удержался, чтобы не послать ее на йух): Пока (c)

Ну ты молодец - автор! Она бы сильно и долго переживала "такую потерю"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, классная тема.

Нее, зантересовал конечно, иначе б она номер не дала или трубку не стала бы брать.

Неделя -поздновато как-то конечно,

Но.

Будь спокоен, без истерик. позже - позвони ей и снова предложи встретиться, как будто до этого ничего не было,

Это сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было настаивать на своём заранее приготовленном месте свидания, а не прогибаться под баб. После того как ты согласился на её место встречи близко к её дому, она наверняка подумала, что ты типа очередной слабый мужчина. Если ты уже при вызвоне идёшь на её поводу.

Я бы на твоём месте сразу бы удалил бы её номер телефона, чтобы глаза не мозолил и стимул был новые подходы делать и забыл бы про неё. Я думаю если она такую херню уже выкинула, то она недостойна тебя. Имей уважения к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, соглашусь с Raptor182, встречаться то нужно на нейтральной территории, а не полностью делать подстройку под "жертву" .

В то же время соболезную автору: готовился перед встречей, переживал и западло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было настаивать на своём заранее приготовленном месте свидания, а не прогибаться под баб. После того как ты согласился на её место встречи близко к её дому, она наверняка подумала, что ты типа очередной слабый мужчина. Если ты уже при вызвоне идёшь на её поводу.

Я бы на твоём месте сразу бы удалил бы её номер телефона, чтобы глаза не мозолил и стимул был новые подходы делать и забыл бы про неё. Я думаю если она такую херню уже выкинула, то она недостойна тебя. Имей уважения к себе.

Да, про прогиб я еще смекнул в разговоре. И еще раз настоял на своем варианте, на что она ответила типа давай все-таки там... Опять настаивать на своем - так и бодались бы как бараны. Но прогиб все-таки мой был, действительно косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, соглашусь с Raptor182, встречаться то нужно на нейтральной территории, а не полностью делать подстройку под "жертву" .

В то же время соболезную автору: готовился перед встречей, переживал и западло.

Ну особо прям не готовился, да и не переживал. А вот западло - это да. Но сейчас, если честно, уже как-то фиолетово )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, про прогиб я еще смекнул в разговоре. И еще раз настоял на своем варианте, на что она ответила типа давай все-таки там... Опять настаивать на своем - так и бодались бы как бараны. Но прогиб все-таки мой был, действительно косяк.

Ну как вариант: встретится на станции метро А, если это ей ближе, а поехать уже куда планировал, нап., к Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции жанра, она ещё разок пинганёт какой-нить смс, "куда пропал?". Но это будет в тот день, когда все её праймари самцы не предложат ей вариант на вечер и она дойдёт в телефонной книге до тебя. Мой совет - слив сучки однозначный. А в следующий раз знакомиться нужно эффективнее -> заинтересованность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...