Перейти к публикации
пикап.Форум

Мстит или нет? И чего с этим делать?


Рекомендованные сообщения

Я – 24 года, работаю, достаточно хорошо зарабатываю, паралелльно получаю высшее образование, есть и другие увлечения, в прошлом профессионально занимался спортом, сейчас только тренажерка, живу с родителями. ОЖП – 21 год, студентка, работает ( работа очень хорошая ), живет отдельно от родителей.

С ОЖП познакомились на ДР общего знакомого, который на тот момент был её парнем. С самого начала нашли общий язык, очень хорошо общались…потом перерыв на пару месяцев…потом созвонились договорились встретиться и погулять, в тот момент у неё до предела натянулись отношения с парнем. Вообщем в момент когда она хотела секса я про…л мозг себе. И лишь потом я понял что сам себе конкретно защемил яйца, так как осознал что действительно хочу её. Сразу же начал активно её соблазнять, но она начала морозиться, а потом и вовсе специально е…ь мне мозг флиртуя со всеми моими друзьями чтобы посмотреть на мою реакцию. Сейчас идет 4 месяц игнора, за время игнора она несколько раз сама мне звонила или писала…На звонки или смс изредка отвечаю, в инете – нет.

От общения девочка не отказывается, сама переодически пишет-звонит, узнать как дела, чем занимаюсь, есть ли свободное время встретиться…НО встречаться хочет только в компании друзей, на свиданку ни-ни…

Цели – 1) Понять чего ей от меня надо? 2) Трахнуть её….ну а там будем посмотреть…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороооошая заявка :) знать что она хочет от тебя, если она сама порой не знает чего хочет.

Вообщем в момент когда она хотела секса я про…л мозг себе

короче говоря: когда она намекала на секс, ты отморозился.

Она обиделась естессно, решила тебя накрутить, но ты ушел в игнор. Разумно.

Ну если она сама на связь выходит, то видать какая-то зацепка есть.

Прямолинейность и настойчивость здесь не повредит. Говори прямым текстом, что ты от нее хочешь. Поэтапно. Свидание-секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю...Лишь бы не отморозилась как в прошлый раз...Иначе придеться окончательно забить, хотя будет наверное жаль, девочка хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...