Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь коллективного разума. Хочу вернуть бывшего, с кем рассталась 9 лет назад.

История: встречались 4 месяца, когда мне было 16, ему 18. Он меня очень любил, я его нет, но мне было с ним хорошо. Я была первой, с кем он переспал. Потом, насколько я понимаю, его мать стала против наших отношений. ( А она очень сильная и властная женщина, занимает серьезный пост в городе). Она стала просить его отвезти, сделать, отремонтировать что-то как раз, когда мы должны были встретиться. Это продолжалось недели 3, я от этого устала и бросила его. Мне говорили, что он очень страдает.

Через год я позвонила ему с целью встретиться и заняться сексом. (У меня была несчастная любовь, хотелось утешения) Встреча получилось какая-то странная, но секс был. Мы договорились еще встретиться, но он не пришел. По смс объяснил, что были срочные дела, а позвонить никак не мог. Был послан.

Больше мы никогда не виделись и никак не контактировали. До меня доходили какие-то слухи о нем,(один лучше другого) то он уехал в Москву, то женился и уехал в Италию, то вернулся в наш родной город.

Недавно в соцсети нашла его. Писать ничего не стала. Да и в сети я сижу под своим институтским прозвищем, а не под реальной фамилией. Оказалось, что он здесь, в моем городе и работает совсем рядом с моими курсами. Достала дневник (ага, в 16 лет вела,) перечитала о наших с ним взаимоотношениях, поняла, что хочу за него замуж)

Я сейчас одна, но у меня есть ребенок от гражданского брака.

План действий:

1) прийти "случайно"к нему на работу нереально красивой, "случайно" найти его. (он работает в офисном здание, где есть все, от водительских курсов, до установки пластиковых окон)

2) Быть очень удивленной, радостной, трогать его, (может, обнять при встречи), задавать вопросы о жизни и т.п.

3) Смотреть на реакцию, если будет рад, продолжить общение. Если нет, сказать, что мне надо бежать.

Как вам план? посоветуйте, чтобы он наверняка клюнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kак можно хотеть замуж за человека по своим детским записям в дневнике 9-летней давности. Или опять этот "выход на него" - это акт утешения? Какое-то неуважительное отношение к мужчине.

у вас уже был шанс вернуть отношения, который с треском провалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я никогда не хотела его возвращать... Я тут за советом. Я многое помню из наших отношений, в дневник полезла посмотреть, не приукрашиваю ли я свои воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторше просто защемило: 25 лет, ребенок...купцов на такой тандем мало, а тут бывший вдруг сжалится и клюнет.

blondy, шансов у тебя мизер. Давай, приступай к своим пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторше просто защемило: 25 лет, ребенок...купцов на такой тандем мало, а тут бывший вдруг сжалится и клюнет.

blondy, шансов у тебя мизер. Давай, приступай к своим пунктам.

А по делу есть, что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая Автор, так дела-то у Вас нет...идите по своим пунктам "случайной встречи" и уберите пункт 2, пощупывания - ибо выглядит как сексуальное навязывание как в прошлый раз, а у него на это негативный якорь.

Вот если бы Вы не поленились обьяснить, зачем он Вам так резко понадобился, тогда и комментарии были бы другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая Автор, так дела-то у Вас нет...идите по своим пунктам "случайной встречи" и уберите пункт 2, пощупывания - ибо выглядит как сексуальное навязывание как в прошлый раз, а у него на это негативный якорь.

Вот если бы Вы не поленились обьяснить, зачем он Вам так резко понадобился, тогда и комментарии были бы другие.

Я честно не понимаю, какая разница зачем он мне понадобился. Я спрашиваю совет по "технике", а не как жду отчета о своем моральном облике.

Он мне нужен, т.к. я хочу замуж. Хочу замуж за него, т.к. он хороший человек и мне нравится. Этой мотивации достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сказал уже все: дело только в том твоем бывшем. Если на жалость давить, может и будет мальца отстегивать если ныть будешь профессионально. А будешь мастером нытья, так и женится еще из жалости, если не поумнел за эти годы.

Хочу замуж за него, т.к. он хороший человек и мне нравится.

Candy пытается на*бать Torero :D

Изменено пользователем De YounG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лживая откуда? вы 2 раза его от души послали за что-то, а теперь он ни с того ни с сего хороший человек, за которого надо срочно замуж.

ответьте на вопрос: какие у Вас преимущества перед другими женщинами его круга, и какие недостатки.

De Young: да меня то не надо обманывать, Автор сама по-большому счету себе мозг обманывает искусно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка оказалась ни с чем и случайно увидела бывшего. Ваша участь тетя - это случайные связи. Наслаждайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero,

автор то как раз себя не обманывает. Ей срочняк замуж надо, акции то падают в цене.

Torero, ну-ка прикинь: на чтобы ты давила будь ты в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замуж-то ладно захотелось, дело-то житейское, но почему выбор пал именно на него? может быть его мама изменилась и теперь будет более благосклонна к их отношениям + с маленьким ребенком.

выстраивала бы раппорт, а не лезла в трусы

обвязала бы потрепаный дневник розовой ленточкой и послала бы по почте:)

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что и требовалось доказать.

короче, Candy. Всесоюзным 5 съездом ВЛКСМ вынесено решение: давить на жалость :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замуж-то ладно захотелось, дело-то житейское, но почему выбор пал именно на него? может быть его мама изменилась и теперь будет более благосклонна к их отношениям + с маленьким ребенком.

Torero, ты это так под дурочку косишь или ты вообще ничего не поняла? :)

Я на 99% уверен, что образ злой мамашки притянут за уши, чтоб выставить себя невинной овечкой. А почему он? Да потому что б-ы-в-ш-и-й! С ним уже как никак налажены невидимые ниточки, он ведь ее любил. Есть шанс. А с новым парнем это будет архи-сложно: влюблять по-новой надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

De YounG: это тебе не понять, что у Автора в теме на подсознанке механизм его "прогиба" хорошо вырисовывается, потому он так и привлекателен, а его мама в данном случае сделала всю основную работу, приди и бери готовенького. т.о. Автор понимает, что из под маминого крыла вылезти к 25 ему удалось, а вот выгодная привычка прогибаться под баб осталась - этот мужик, находка для семьи: поедь туда, сделай то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, смешнее темы мне тут читать еще не доводилось...

Он мне нужен, т.к. я хочу замуж. Хочу замуж за него, т.к. он хороший человек и мне нравится. Этой мотивации достаточно?

а почему именно за него замуж? я думаю, за эти 9 лет бывших у тебя немало накопилось. я так поняла, тебе ж непринципиально за кого, лишь бы человек был хороший? но видимо, шанс найти своего человека, в которого бы ты была влюблена, и который любил бы тебя, стремится к нулю.

я тебе предлагаю взглянуть трезво на ситуацию.

какова вероятность того, что 10 лет спустя после того, как ты ему нах*р не сдалась, вы расстались и не проявляли к друг другу ни малейшего интереса, ты такая прекрасная вновь возникнешь из тумана, он возьмет и женится на тебе, да еще и с чужим ребенком? надо полагать, за эти годы его карта существенно расширилась...

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у Автора в теме на подсознанке механизм его "прогиба" хорошо вырисовывается

Torero, что с тобой? Я тебе про то же и толкую.

А вот осталась ли привычка - это вилами по воде писано. За 10 лет он чему-нибудь да и научился глядишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много вас таких развелось ,трахаетесь с кем не поподя,тутже сливаете корча из себя принцесс,а потом бах и залёт и принцесса превращается в золушку(с ребенком мало кто кому теперь нужен,разве что на пару палок) и тут выясняется какиеже хорошие стали парни посланные бывшей принцессой нах

попробуй свой план,мне вот ребенка жалко,а на твою жизнь мне до лампочки поэтому и советую,если тот пацан все ещё 1 и согласится быть с тобой-относись к нему соответствующе(будь благодарна,что он пошел на такой подвиг и приютил вас)

только помни 1 фактор,если вдруг наклюнется ктото побогаче и похорошее чем этот парень приютивший тебя с ребенком и ты его кинешь снова-кара постигнет тебя ещё худшая чем постигла за прошлые твои выходки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, смешнее темы мне тут читать еще не доводилось...

а почему именно за него замуж? я думаю, за эти 9 лет бывших у тебя немало накопилось. я так поняла, тебе ж непринципиально за кого, лишь бы человек был хороший? но видимо, шанс найти своего человека, в которого бы ты была влюблена, и который любил бы тебя, стремится к нулю.

я тебе предлагаю взглянуть трезво на ситуацию.

какова вероятность того, что 10 лет спустя после того, как ты ему нах*р не сдалась, вы расстались и не проявляли к друг другу ни малейшего интереса, ты такая прекрасная вновь возникнешь из тумана, он возьмет и женится на тебе, да еще и с чужим ребенком? надо полагать, за эти годы его карта существенно расширилась...

Я 7 лет жила в другом городе.

Ну так я понимаю, что после 9 лет должна быть ему нафиг не нужна. Я потому и здесь с конкретным вопросом, что сделать, чтобы он стал моим. Может, уже кто-нибудь скажет, что надо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много вас таких развелось ,трахаетесь с кем не поподя,тутже сливаете корча из себя принцесс,а потом бах и залёт и принцесса превращается в золушку(с ребенком мало кто кому теперь нужен,разве что на пару палок) и тут выясняется какиеже хорошие стали парни посланные бывшей принцессой нах

попробуй свой план,мне вот ребенка жалко,а на твою жизнь мне до лампочки поэтому и советую,если тот пацан все ещё 1 и согласится быть с тобой-относись к нему соответствующе(будь благодарна,что он пошел на такой подвиг и приютил вас)

только помни 1 фактор,если вдруг наклюнется ктото побогаче и похорошее чем этот парень приютивший тебя с ребенком и ты его кинешь снова-кара постигнет тебя ещё худшая чем постигла за прошлые твои выходки :)

Да? Вы уверены, что все было так? Ну-ну))

Подвиг? Это подвиг? Серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я понимаю, что после 9 лет должна быть ему нафиг не нужна. Я потому и здесь с конкретным вопросом, что сделать, чтобы он стал моим. Может, уже кто-нибудь скажет, что надо делать?

специфика этого форума такова, что здесь с нервным смехом реагируют на наивные дамские хотелки типа "Вынь да положь вот этого, 10 лет назад он был в меня влюблен".

Что делать...

Познакомься с ним заново для начала, скалибруй реакцию. если реагирует радостно, зови на встречу - "посидеть, повспоминать" :D

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и вот сидят они, вспоминают и "дожили" до их расставания, и тут он вспомнил как мучился после того, как она его бросила...очень опасная зона, потом 2 заход воспоминаний про секс-утешение и новый наплыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я понимаю, что после 9 лет должна быть ему нафиг не нужна. Я потому и здесь с конкретным вопросом, что сделать, чтобы он стал моим. Может, уже кто-нибудь скажет, что надо делать?

специфика этого форума такова, что здесь с нервным смехом реагируют на наивные дамские хотелки типа "Вынь да положь вот этого, 10 лет назад он был в меня влюблен".

Что делать...

Познакомься с ним заново для начала, скалибруй реакцию. если реагирует радостно, зови на встречу - "посидеть, повспоминать" :D

Это понятно)

Да? Я вот думала, что "повспоминать" как раз не надо. А надо знакомится заново. Меня больше вопрос как это сделать. Что сказать, как одеться, как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь, что бы тебе подсказали цвет трусиков и пламенную речь написали?:D

не надо также рассказывать как тебя бил гражданский муж, какой он был козел - ибо это вызовет естественную реакцию "так тебе и надо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь, что бы тебе подсказали цвет трусиков и пламенную речь написали?:D

не надо также рассказывать как тебя бил гражданский муж, какой он был козел - ибо это вызовет естественную реакцию "так тебе и надо"

С чего Вы взяли?) Нормальный парень, алименты платит приличные, с ребенком общается.

Что "так мне и надо"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте на вопрос: какие у Вас преимущества перед другими женщинами его круга, и какие недостатки.

Сорри.

Я не знаю, какие женщины в его кругу просто. Я симпатичная, ухоженная, веселая, много путешествую, много читаю. А недостатки- то, что я его бросила, ребенок? (не знаю, для меня это не недостаток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Я вот думала, что "повспоминать" как раз не надо. А надо знакомится заново. Меня больше вопрос как это сделать. Что сказать, как одеться, как-то так)
Ну.... тут ты сама должна решить,что одеть и говорить ;) Тебе виднее. :)Только нужно ли? :ph34r:Если да,то через социальную сеть закинь сообщение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План действий:

1) прийти "случайно"к нему на работу нереально красивой, "случайно" найти его. (он работает в офисном здание, где есть все, от водительских курсов, до установки пластиковых окон)

2) Быть очень удивленной, радостной, трогать его, (может, обнять при встречи), задавать вопросы о жизни и т.п.

3) Смотреть на реакцию, если будет рад, продолжить общение. Если нет, сказать, что мне надо бежать.

Как вам план? посоветуйте, чтобы он наверняка клюнул.

Трогать не надо. О женитьбе молчать. А так нормуль план.

У меня есть воодушевляющая история по этому поводу.

Энное количество лет назад увидала я на улице своего бывшего (а мы уже года 2 как расстались), и че-то прям в груди аж екнуло, думаю, какой мужьчина, надо бы вернуть. А расставались мы по моей инициативе, ну и не оч. приятно. В общем месячишко я с этой идеей проходила и не расхотелось.

Телефон его я естественно в возмущенном душевном порыве удалила, на работу к нему так просто не заявишься, домой тоже не с руки. Решила найти через рабочий номер, но надо был повод. Тут сразу оговорюсь, с креативом у меня не ахти.

Помню, еду себе в трамвайчике, гляжу - машинка едет. Ну я номерок и переписала аккуратненько в блокнотик. И уже под окончание рабочего дня позвонила герою, так мол и так, дорогой, спасай, оч нужно узнать владельца данного транспортного средства, помоги по старой памяти. Герой не растерялся, говорит "приезжай, узнаем". Я приехала, мы в ресторанчик, коньячок, то да се, все по плану. Правда владельцем т/с оказался 70 летний дедулька, что славно потешило МЧ, но я на 100% уверенна, что о истинных моих помыслах он ни на тот момент, ни позже даже не догадывался.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая Автор, так дела-то у Вас нет...идите по своим пунктам "случайной встречи" и уберите пункт 2, пощупывания - ибо выглядит как сексуальное навязывание как в прошлый раз, а у него на это негативный якорь.

Вот если бы Вы не поленились обьяснить, зачем он Вам так резко понадобился, тогда и комментарии были бы другие.

Я честно не понимаю, какая разница зачем он мне понадобился. Я спрашиваю совет по "технике", а не как жду отчета о своем моральном облике.

Он мне нужен, т.к. я хочу замуж. Хочу замуж за него, т.к. он хороший человек и мне нравится. Этой мотивации достаточно?

Нет ,этой мотивации не достаточно.

Ты не разу не упомянула про то,что ты его любишь. Ты просто тупо хочешь за муж.

И хочешь не из за любви,а просто возраст скоро начнет брать свое,а выскочить за кого то надо.Нужет спонсор,кормилиц.И кроме этого близкого человека у тебя нет подходящей кандидатуры,кто более менее хорошо к тебе относится. ты резко зашевелиласась.

Без чувств к нему,не стоит выходить за кого либо за муж. Этот брак будет не счастливым. Только потому что он интересный человек для тебя,не достаточно.Проблемы и бытовуха возмет свое.

Не мучай парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, не заморачивайся, случайно окажись в его офисе и своей красотой и обаянием добейся того, чтобы пойти с ним в кафе, например. Там разболтаешь его и решишь, нужен он тебе или нет, любишь ты его или нет. А вдруг он изменился, стал другим человеком? А вдруг он уже женат? Подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 856

      Мужчины достигаторы

    2. 1

      Брат

    3. 4 856

      Мужчины достигаторы

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 1

      Брат

×
×
  • Создать...