Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените, подскажите.


папик

Рекомендованные сообщения

офф топ .... напомнило кадры из "Очень страшное кино".... там где детектив показывал свои фото Синди Кембел и спрашивал ,что она думает по этому поводу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю пару раз в мак сходить, и отполировать до блеска <_<

В ЗАЛ БЫСТРО БЛЕАТЬ!! Диета, режим, займись спортом\плаваньем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диета, режим, займись спортом\плаваньем

не могу себя заставить, очень люблю покушать. с виду я когда одетый не кажусь толстым не смотря на вес. хотя раньше я занимался, это сейчас разленился. но сейчас лето и когда одеваешь майку это смотрится уже не клево.

офф топ .... напомнило кадры из "Очень страшное кино".... там где детектив показывал свои фото Синди Кембел и спрашивал ,что она думает по этому поводу))

а ты приколист, сейчас посмотрел эту сцену. но я буду посимпатичней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ты хочешь вообще? Заниматься не хочешь, жрать любишь. Фото выложил с целью услышать мнение? Я скажу тогда, ты жирный как поросёнок, что самое страшное уже в 25 лет, если так и будешь продолжать скоро жир из носа течь будет. То, что ты не выглядишь толстым в одежде - бред. Я без одежды вижу твой заплывший подбородок, разве если ты не в парандже ходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ты хочешь вообще? Заниматься не хочешь, жрать любишь. Фото выложил с целью услышать мнение? Я скажу тогда, ты жирный как поросёнок, что самое страшное уже в 25 лет, если так и будешь продолжать скоро жир из носа течь будет. То, что ты не выглядишь толстым в одежде - бред. Я без одежды вижу твой заплывший подбородок, разве если ты не в парандже ходишь.

Ну вот... а мы как то постепенно к этому подходили ... не хотели сильно травмировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю и думаю сколко надо выносливости, сил и характера чтоб это тело превратить в человекоподобное....но автор судя по первому посту этим не блещет, дык что автору остается надееться на другие непременноимеющиеся положительные качества...умение готовить, схожесть с медведем, доброта и милый храп например...удачи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 855

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 0

      Брат

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Сомневается насчет встречи?

×
×
  • Создать...