Перейти к публикации
пикап.Форум

Становление личности


Surprize

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Мне 17 лет, учусь в 11 классе (точнее заканчиваю), живу в маленьком городке, в частном доме, с родителями (обычная семья со средним достатком).

Где-то полгода назад, когда дела в моей последней онлайн-игре пошли совсем плохо, я наконец-то оторвался от игр и прозрел, что моя жизнь катится черт знает куда. Лет с 10 я сижу за компом, толком ничем больше не занимаюсь (теперь уже вернее сказать "не занимался"), вобщем типичный задрот-дрочер. Девушки никогда не было, даже целоваться не умею. :(

Итак, полгода назад произошло просветление) тогда же я пришел на этот форум, почитал факи, филды, немного по стильной полазил, прочитал "Кирпичи" (хороший рассказец, мне понравился). С тех пор я стараюсь измениться, ставил эксперименты с прической, поведением, шмотками. Вроде как нашел свой стиль, прическу, которая мне нравится (одноклассники тоже в восторге :D ). Как раз недавно появился сериал "Зайцев +1", довольно сильно мне помог, хоть это и комедийный ситком. Также недавно записался на бокс, начал ходить в качалку, но изза больших нагрузок на боксе качалку забросил. Заметил что добавилось уверенности в себе, проходил тесты на самооценку: с заниженной перешла на норму :rolleyes: . В классе раньше я был тенью, ну или серой мышью (зажатый, необщительный, угрюмый), сейчас чуствую, что на меня уже все чаще обращают внимание, на переменах стараюсь побольше общаться, на уроках стебусь (когда ВС хорошее).

Так, перейду собственно к главной части - постановке целей, для дальнейшего роста.

1) Во-первых, я думаю, что все-таки надо хорошо закончить школу и поступить в универ. К репетиторам не хожу, всё сам. По моим примерным расчетам за ЕГЭ я получу где-то по 60-80 баллов за каждый предмет: русский, математика, физика, информатика (тут я чуть не до 90 дотягиваю, хоть чем-то мое задротство оказалось полезным). Недавно в школу приезжал агитатор из МФПА, я заполнил анкету на поступление, примерно 14 мая надо будет ехать в Москву и самопрезентовать себя перед приемной комиссией. Хотя я совершенно не знаю, что я могу о себе рассказать? Ничего. <_<

2) Во-вторый, я перестал дрочить (две недели уж как) :D . Желание бьет по голове, нужна девушка). Подходы делать боюсь, тараканы в голове слишком сильны :( . Пробовал вконтакте, общение получалось, все девушки охотно отвечали, но вытащить на встречу не получилось (2:0 в пользу насекомых). Начал замечать ССС от девушек, ловлю взгляды, но сам не могу пока долго смотреть в глаза. Сейчас мне нравится одноклассница, как раз на выпускной танцуем вальс в паре. Посоветуйте, как это лучше обыграть? Она со мной часто разговаривает, изменения во мне замечала одной из первых, но сомневаюсь что я в ДОДе, дружеского общения с ней мало, в основном темы отношений полов (включая интимные подробности). В классе она самая продвинутая в плане парней, у нее есть парень, который года на 3-4 старше, но походу она его не очень то и любит. :ph34r:

3) В-третьих, исправить ВВ. Есть проблемы с лицом, очень много рубцов (дебил, давлю прыщи, контролировать не могу), не много прыщей, но большие и болючие. Заметил, что количество прыщей напрямую зависит от того сколько сладкого я ем (съел недавно полпакета шипучек, так на следущей день аж зацвел от прыщей). Вывод - ограничить свое сладкоедство. Испробовал дофига различных мазей, гелей, лосьенов, скрабов, масок, мыл и масел, ничего не помогает (кратковременный эффект, потом все возвращается)

С одеждой вроде проблем нет, потом выложу фотки, на оценку внешности. :unsure:

4) В-четвертых, найти новых друзей и новые хобби. Хотел попробовать научиться играть на гитаре, но нет ни гитары, ни денег ее купить (на выпускной очень сильно потратился), ни голоса, чтобы подпевать. <_<

5) В-пятых, работать над речью, изза брекетов (носил 3-4 года, снял года два назад) совершенно испортилась дикция. Еще меня не устраивает мой голос, слишком уж детский - не знаю как изменить. :unsure:

6) Еще изза сидения за компом сильно испортилась осанка и походка, стараюсь контролировать, но не всегда получается (особенно тяжело походку контролировать).

Вот собственно и всё, жду советов и критики. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, давай пройдусь по твоим целям чтоли, хотя сам только две недели как серьезно занялся собой. Первая цель, да вполне, перед комиссией ври) Помогает, если умеешь врать) Хотя приципе это ничего не даст, сейчас баллы роль играют за егэ ,а не как ты себя показал.

Вторая цель, ты перестал,а делать ничего не стал, тоесть это надо во что-то, лиюо активно знакомиться с девушками, не твой вариант либо все-таки заняться спортом, воздержадние помогает, да и вприципе у тебя физ развития нету, как цели, плохо.

Третья цель, норм, только не ограничить, а перестать есть сладкое, лучше. Я понял, что подачки делают только хуже, лучше уж вообще не игртаь в старик допустим, чем по полчаса в день.

Четвертая цель, найти друзей не плохо, какой план выполнения? Хобби и получне можно найти) Особенно если её нет и денег нанеё нет, нафига тогда? Спорт гого)

Пятая, цель есть, как достичь не знаем, купи микрофон, записывай свой голос, эксперементируй с ним, читай вслух, слушая потом что ты начитал.

Шестая, ты там потом добавил, может ещё что испралвял, вообще осанка это к турниру, видишь уже 3 цели простотребуют от тебя заняться спортом)

Удачи в начинаниях, чтот солнце пригрело, поползли новые жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Агитатор сказал, что они на егэ вообще не смотрят (главное чтобы необходимый минимум был), для них главное личностные качества <_<

2) физразвитие есть) я на бокс хожу, до этого еще месяца два в тренажерку ходил, хоть немного мышцы появились B)

3) учту, но сразу отказаться от сладкого тяжко будет, я даже чай без сахара пить не могу :unsure:

4) план, ну скорей всего так: найти новое увлечение, познакомиться с теми кто еще этим увлекается => подружиться :) хотя опять же не представляю как можно целенаправленно друзей заводить, это не должно как-то само собой произойти в новой обстановке?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет сладкого. Я тоже когда-то чай без сахара не мог пить. Сделай чай и скажи себе, я не буду ложить сахар, не хочу прыщей завтра на утро. Мне помогло. Месяца 3 уже без сахара чай пью и сладостей редко ем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикаперы например, целенаправленно заводят подруг ;)

Чтобы были друзья надо хоть что-то делать. Это аксиома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До звания пикапера мне еще далеко, я еще полнейшний ТФН, хоть и начитался теории.

Знакомства (дружеские) у меня обычно сами собой выходят, т.е. начнется с какого-нибудь обычного вопроса (по теме или так "который час?") и заканчивается задушевной беседой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет второй части второго пункта кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? (про одноклассницу) Все-таки конец школы, уже не так страшно, что каждый день ее вижу и она меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: гениально.

а если серьезно? все-таки опыта у меня нет, если начну действовать так, как сейчас думаю, то скорей всего все испорчу. (3:0 хеттрик в исполнении Рыжего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же с ней вальс танцуеш, вот и пригласи ее куданить (лавочка,ж/д вокзал,кафе) обсудить эту тему (два притопа, три прихлопа :D )

И ни капли волнения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая лавочка? Ты бы пива в подъезде предложил выпить.

В кафе веди, автор. Дальше калибруй.

Как проводить свиданки думаю сам знаешь.

+ к тому что в игры не играешь.

- к тому что начинаешь меняться со знакомств ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос

Вот это уже я понимаю, совет + критика, не то что в том топе))

Эмм, насчет свиданий у самого опыта нет, читал филды, так что знаю только в теории. :unsure:

А с контакта начал, потому что один мой товарищ знакомится с девушками в контакте, и со своей нынешней там познакомился, и с предыдущей, и до нее еще, вобщем он меня подсадил на это <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с контакта начал, потому что один мой товарищ знакомится с девушками в контакте, и со своей нынешней там познакомился, и с предыдущей, и до нее еще, вобщем он меня подсадил на это

Ну и заканчивай.

Пусть твой друг и знакомится в контакте, а ты на улице. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в моих тараканах, вот разберусь с двумя нынешними вариантами (одноклассница и из контакта), и пойду в поле, уже обещал сам себя покарать, если так не сделаю...хотя походу это ВД опять отмазки мне подкидывает <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МФпА поступишь. туда всех берут. главное плати.

про прыщи - сходи к врачу, узнай причину и устраняй ее, а не следствие.

новые друзья? - скоро в институт поступать, девушки там же. И вообще это реальная возможность себя с нуля показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...