Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу влиться в коллектив, привлечь людей


gesen

Рекомендованные сообщения

Проблема у меня такая, что я не могу влиться в коллектив, я не имею друзей. Мне 22 года.

Когда я прихожу на новую работу, либо просто в компанию, я веду там себя как будто я нахожусь рядом с какой-то другой компанией. При этом я отработал уже почти 1 год и до сих пор не влился в компанию. Мы с бригадой иногда вместе бухаем, встречаемся и толку нет.

Так же и с друзьями. У меня их нет, те кто вроде кандидат в друзья через некоторое время разочаровывается во мне и отдаляется.

Я такой человек шутки редко понимаю, немного слабохарактерный (снаружи))), хотя изнутри у меня сильный характер. Завожу общение с новыми людьми без особых проблем. Общаюсь без проблем один на один с человеком (даже незнакомым), в компании теряюсь. Много развитый, сейчас занимаюсь единоборством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие "не референтная группа" т.е группа которая тебе не важна по жизни....может это твой случай?Ты с ними что-то общее хочешь иметь вообще?Если ты бы хотел с ними общаться, то попытался бы вытащить их куда-нибудь и т.д...а так судя по всему тебе это нах не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слышал о таком понятии. Общаться хочу, а вытащить я их ни куда не собираюсь. Дело совсем не в этом, я хотел здесь спросить что можно сделать, чтобы стать другим человеком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати это может плохо сказаться на твоих перспективах на этой работе. люди могут подумать, что ты их избегаешь или тебе не приятно с ними общаться, что у тебя к ним антипатия. а исправить это очень тяжело. все от человека зависит. может у тебя социофобия? ведь другие наверно даже не задумываются об этом, т.к. они в гуще событий. я бы сказал, что нужно развить в себе качество, проявлении инициативы. когда тебе вообще-то пофиг о чем они говорят, а интересы у вас совсем не совпадают, но ты хотябы поддерживаешь разговор, спрашиваешь... например пришел в понедельник, с утра заведи тему про футбол типо: ну как, кто смотрел вчера матч? судья вообще баран да, не дал 100% пенальти! вообщем нужно лишь проявить немного инициативы, задавать встречные вопросы, тогда люди думают что тебе интересно с ними общаться. хотя на самом деле это может быть и не так. или сходить с коллегами по работе в бар выпить пива. если тебя куда-то приглашают лучше не отказываться. надо уметь льстить, люди это любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...