Перейти к публикации
пикап.Форум

Перерыв в 3 недели между тренировками.


ShutUpWoman

Рекомендованные сообщения

С июня хочу начать ходить в качалку.

Но в 25-30 числах, нужно будет сделать операцию (отопластика, операция на уши).

После неё, на сколько я знаю. Нельзя заниматся активным спортом, и возможно придется сделать перерыв на качалку.

Сильно ли повлияет, и не пропадет ли весь мой результат полученный за 4 недели? Или лучше подождать, и начать ходить в качалку после операции (после периода реабилитационного)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что за 4 недели ты сможешь добиться значительных результатов. ;)

А июнь месяц лучше потрать на освоение техники упражнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Есть те кто согласится с Real или наоборот?

Просто не хочу время терять летом, до учебы, но операцию нужно делать.

Нуу, усваивать технику?

Дороговато будет. Качалка не бесплатная:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С июня хочу начать ходить в качалку.

Но в 25-30 числах, нужно будет сделать операцию (отопластика, операция на уши).

После неё, на сколько я знаю. Нельзя заниматся активным спортом, и возможно придется сделать перерыв на качалку.

Сильно ли повлияет, и не пропадет ли весь мой результат полученный за 4 недели? Или лучше подождать, и начать ходить в качалку после операции (после периода реабилитационного)?

Почему с июня? Ходи сейчас.

Толку 0, если ты будешь заниматься месяц, а потом забросишь.

А вообще начинай заниматься на турниках, а потом после операции в зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, в принципе, соглашусь. За 4 недели нельзя добиться сверхрезультатов (хотя смотря как заниматься), ну и успеешь наверстать потом. Смотря какая у тебя предрасположенность к тренировкам, в плане роста мышц ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьник?

Раньше тоже думал, что недельку в зал похожу и всё, результаты будут. За месяц по фигуре заметных результатов не будет, скорее всего даже вообще не будет.

Есть конечно индивиды, которые пухнут на глазах, но их не много.

Так что начинай прямо сейчас - основние техники, переходим к нормальным весам, потом операция сделает тебе отдых в 3 недели. И начинай по новой с чуть меньшим весом, который у тебя был последний раз. И готовься через годик увидеть реальные результаты (впрочем они появятся и раньше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф.

Я не говорил о том, что у меня будут сверх результаты за 4 недели. Я имел ввиду то, что все что я смогу сделать за четыре недели, слетит после операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника точно никуда не "слетит". Кроме того, все новички обычно испытывают сильный мышечный стресс в первые недели (вроде подкашивающихся в прямом смысле ног после приседа). И интенсивнее всего эти побочки будут лезть первые 2-3 недели, потом тело постепенно "вкачается", и начнет получать дискомфорт только от реально тяжелых или непривычных нагрузок. Поэтому лучше начинать побыстрее, чтобы впоследствии не ломаться от болезненных ощущений. А имеющееся время, как уже правильно сказали, стОит потратить на освоение техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...