Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Всем привет, сразу прошу не осуждать меня. Зашла на форум от безисходности. Поссорилась с МЧ, а во время ссоры одна "приличная девушка", которая давно за ним бегала что называется увела из-под носа. Но все бы ничего если бы она с ним не играла. Он из Москвы, она из Смоленска. В силу своего характера он ей поверил и просто так бросить не может. Поэтому мне нужен пикапер, ну или просто хороший человечек :), чтобы "вывести на чистую воду". Конечно по результату отблагодарю, это не проблема. А,да, возраст от 21-22 и до 27-28 где-то. Очень надеюсь что кто-нибудь откликнется.

Возможно, кто-то из вас сможет дать совет по моей теме.. Также буду рада выслушать.

P.S. Мне 19, ему 22, ей 22. Мы с ним встречались несколько месяцев.

Дата рег:Вчера, 23:27

Отправлено Вчера, 23:50

тебе не хватило 20ть минут чтобы увидеть эту надпись?

Полный текст правил и обязательные требования к содержанию темы смотреть здесь.

Темы, не отвечающие требованиям правил, будут закрыты!

убери свои координаты

и потрать время на то, чтобы почитать форум и понять - что и как здесь делается.

Это не космо.

и не трать свои сообщения - у тебя их 5 в сутки.

пс. не увижу выводов - закрою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит увела? секс был? сколько лет? распиши подробнее, ничего ж не понятно..

я так понял, ты ищешь парня, который сможет увести девушку у твоего бывшего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увела - значит увела =) Насчет секса - у них оч вряд ли.

Да, по факту мне нужен парень, который сможет ее заинтересовать, т е просто увести. Ей 22 года, учится, работает, живет в Смоленске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а самой стать интереснее соперницы чтобы он ее бросил не хочется? или так и будешь каждую последующую то пикаперами то киллерами устранять? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Мне 19, ему 22, ей 22. Мы с ним встречались несколько месяцев
это всё? :blink:

Девушка, помощь нужна вам, а не мне. А вы даже для самой себя не хотите ничего делать.

Правила создания топика

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

А если ты пишешь в своей теме: "Встречались. Расстались. Как вернуть?", то ответ будет "Кури форум!"

давайте напрягайте свои извилины и делайте то, что вам говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...