Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало отношений, нужны советы


Рекомендованные сообщения

Познакомился на улице, подошел спросить где улица и заодно спросил как зовут и взял телефон. Дала без проблем, явно понравился.

Мне 24, ей 17 лет(как выяснилось, думал постарше) она 5,5-6, просто симпатичная девченка, не слишком общительная, но и не молчунья, не стеснительная, вобщем нормальная девченка, главное не пьет, не курит)

Итак вызванивал я ее 2 дня, в первый день не взяла, позвонил через пару дней, взяла, сказала что на даче. Договорились на завтра, как приедет напишет. Потом написала, что приедет поздно и предложила точно встретится завтра, спросила есть ли я вконтакте, я сказал. что сам добавлю её, потом добавил. но вконтакте я с ней не общаюсь, плюсики никакие не ставлю. она оценила мои фотки, только договорились о встрече и все, сказал, что на том же месте где познакомились и время. Она - ок. Я тебе еще позвоню за полчаса (зачем не понял, но позвонила все же, спросила где я, а я был еще дома)) короче я опоздал минут на 10 :D ))

Подхожу - Привет, привет, поцелуй в щечку К+ "ой, не ожидала" заулыбалась) Пошли в парк, начали понемногу общаться, кто чем занимается, кто что умеет и т.д. начал кинестетить, переводил через дорогу, потом взял ей руку "погрею" разглядывал маникюр, все ок, руку не убирала, сама потом возвращала если ей надо было убрать руку. Пообщались неплохо вообще, я сам не ожидал, не плохо шутил, подкалывал, все было положительно. Нашли общие интересы, сошелся в некоторых вопросах с ее мамой, например куда ей поступать - "Вот и мама говорит туда же" ++, ну все теперь точно туда" ))

Разговорились про кино, и решил я её сводить в кино да и на улице прохладно было я и сам замерз. Вот фиг знает зря нет? Зашли в ТЦ она сама взяла меня под руку "ой, возьми меня я боюсь подскользнуться", хотя тормоз, должен был сам взять))

Взял попкорн невзначай сказав что не могу просто сидеть смотреть кино, т.е. взял типо себе)) и сок маленький. Кино нормально посмотрели, иногда перекидывались фразами, кинестетики не было.

Еще до захода в кино звал её на салют, она хотела, но надо было домой, делать уроки. и я так понял её до поздна и не отпускают. Пока сидели в кино, мама звонила 3 раза)

Вобщем вышли из кино, я че то уже морозился не стал брать ее за руку, смена ритма меня сбила с веселого непринужденного настроения, шли на остановку немного болтали. Постояли на остановке, не много еще поболтали, я без обид, сказал - "Да. уроки делать надо, учеба это хорошо, все ок, все понимаю, сказал что и мне надо уже ехать по делам - что то в таком духе. Подошел автобус, она отошла от меня уже готовясь садится, повернулась ко мне, ждет, я сразу подошел, приобнял, поцеловал в щеку, сказал "Созвонимся", Она -"Обязательно!" улыбнулась, все ок, настроение отличное)

Я подумал и через час написал СМС - Как доехала? Все ок? Она не ответила, потом вечером вконтакте нашел сообщение, что доехала отлично, но денег на сотовом нет, поэтому вконтакт написала)

Её онлайн не было, я написал - "так и подумал)"

Все, пока тишина. Подскажите, что делать? Думаю пока не писать не звонить, сегодня встретится не получится а потом я всю неделю плотно работаю, ближе к выходным вызвонить. На втором свидании засосать, думаю насчет крышесноса (в парке заранее спрятать цветок какой нибудь красивый, отойти "по делам" притащить цветок сказать, нифига че нашел! засосать)

Может подскажите какие были косяки?

И как лучше далее развивать отношения?

Цели: секс. лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё так, как ты говоришь, то довольно неплохо. Молодец :P

Как развивать дальше? Начни с приглашения ещё раз встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб) Да, свидание считаю удачным!)

Что еще приглашать надо, эт понятно) Я не знаю стоит ли выходить на связь до выходных, например, хочу сегодня позвонить просто узнать как дела, как день прошел минут 5 поболтать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у неё в голове 2 мысли: Либо ты такой как все и хочешь просто секса. Либо ты серьезный парень.

Если она вся такая хорошая и домашняя значит надо показать что ты серьезный.

Поэтому не нужно бояься завысить её значимость, так как она обычная 5.5.

поэтому отошли ей смс: "Даю тебе неделю на то чтобы ты выучила все уроки на несколько дней вперед. Потому что со следующей встречи тебе не удасться так коварно меня избежать, не такой уж я и страшный)))"

Если она действительно настолько хорошая, то ей это очень понравится.

Если там более цинично-пафосная девочка, то просто вызванивай на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История продолжается!)

Я уж думал сам справлюсь, но не много не понятно..

Вызвонил на второе свидание, до этого были её СМС - "как дела, жду выходных, быстрей бы") Отвечал коротко, вообщем переписки не было.

В субботу ждал её Б, но не было, видимо тоже ждала,ладно, позвонил узнать как дела, она сразу начала говорить. что сегодня не может, расстроенным голосом, приехали родственники, я сказал что тоже как бы и не могу т.к. работаю., договорились завтра точно.

Воскресенье - звоню с утра, "доброе утро", чуть поболтали, назначаю на 2 и точное место, ок. Через полчаса смс - "абонент просит перезвонить", звоню - не успеет до 2 сделать дела, просит на 4, говорю - ок, но в 4-20 т.к. сам доделаю дела - договорились.

Ставлю цель - засосать сразу при встрече(на первом свидании засоса не было, тупил). Она приехала пораньше, я не опоздал тоже, четко в 20 минут, купил рафаэлу, подхожу, говорю - "У меня сюрприз для тебя, закрой глаза", Она - "Улыбается. Я боюсь". Я- "Закрой на 5 секунд. ничего страшного") Закрыла, я обнял её, пососались, достал рафаэлу - сказал, что, а это просто так) Не самый оригинальный способ конеш, но цель достигнута)))

Поехали в парк, ходим уже за ручки все ок) Обнимаемся если ждем транспорта) По пути в парк рассказал метафору про автобус и девченку)) Вроде съела) Хотя я вообще не мастер метафор)) Доехали до парка, начали гулять, все на позитиве, я её чуть пофотал, учил её фотографировать(не плохо фотаю и фотошоплю)) Отрехал её попку когда она садилась на бревно сфотаться ) Ей очень нравилось гулять по парку. но тут случился мега пиз..ц ! Я замечаю у нее на шее КЛЕЩА! Слава богу он просто ползет, а не присосался, в срочном порядке начинаю её осматривать. НО не говорю, что это был клещ, сам при этом внутри паникую т.к. наслышан о энцефалите. Осмотрел и покинистетил её не плохо, потрогал за все что можно))Она без проблем вообще, да думаю ей было приятно) Убрал с неё еще одного клеща. Она меня немного осматрела, на себе я нашел потом уже в торговом центре, куда мы спешно поехали, чтобы осмотреться нормально. Короче, после того как я нашел клещей я нехило запаниковал т.к. волновался за девочку и хотел быть уверенным что все ок и все клещи найдены, но при этом пытался все равно быть на позитиве, её не пугал. Подумав куда лучше поехать. сказал что едем ко мне, она удивилась К+ )) - ну ниче ты)) И в принципе "НЕТ" не сказала, но потом я решил ехать все же в торговый центр т.к. до него ближе намного, а действовать надо быстро пока не присосались, в итоге не зря(нашел на себе одного). По пути решили. что ко мне в следующий раз)

Приехали в ТЦ, осмотрелись, пошли взял ей воды, себе пиццу. Потом чуть еще прогулялись она сказала, что кто то там приехал и надо домой, доехали, постояли на остановке в обнимку, уехала, поцеловались) Через час СМС - "Я доеахала!))" Я звоню, спрашиваю все ли ок, как доехала, осмотрелась ли она еще раз, - "все хорошо, все ок, не волнуйся" - Насчет похода ко мне, сказала что завтра т.е сегодня позвонит часа в 2 скажет, сможет или нет.

Ну и вот в чем собственно вопрос и проблема - сегодня уже прошло, а она не написала не позвонила! Я тоже ес-но! Хотел позвонить сказать, что нифига не получится, потому что нифига и не получалось бы, квартира была занята.. но не стал.

_____

Подытожу, заодно, для тех кто не хочет читать все. -

1 свидание - установил хороший рапорт, заинтересовал, кинестетика, поцелуи в щеку, позитив.

2 свидание - сразу засос, хорошая прогулка по парку, не большой пизд..ц с клещами, засосы, кинестетика все больше, даю понять, что хочу больше чем просто обнимашки целовашки ))

3 свидание - ?????

4 свидание - PROFIT!! )))

Я так думаю я её спугнул не много с приглашением в гости, надо было не звать, а оказываться "случайно" возле дома и тащить к себе под каким нибудь предлогом,теперь хз что делать, подскажите?

Буду ждать её Б, отвечать мини Б, на выходных вызванивать, надеюсь с квартирой повезет, чуть погуляем и ко мне.

Все правильно сделал??))

Есть косяк еще - я за неё плачу везде, кино(1 раз), транспорт, соки, воды всякие =\ А может и нормально, по ресторанам не вожу, по кафе тоже, так по мелочи, хотя могу себе позволить, но цеплять её деньгами не охото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниукого никаких идей?)

Я понимаю, наверно много написал... Так если коротко - 2 свидания, оба прошли хорошо, сосались обнимались, позвал домой, не отказала, но потом сам передумал, решили потом, обещала позвонить на сл. день придет или нет в гости и не позвонила. Спугнул ранним приглашением домой? Или это её Д для повышения значимости?

Что посоветуете щас делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не читал. Устал я от длинных текстов, хотя обязательно прочту.

2 свидания, оба прошли хорошо, сосались обнимались, позвал домой, не отказала, но потом сам передумал, решили потом, обещала позвонить на сл. день придет или нет в гости и не позвонила. Спугнул ранним приглашением домой? Или это её Д для повышения значимости?

Забей. Все херота. Сам лажанул. Уже давно бы изучали новые позы если бы не передумал. Звони еще раз, что ж делать. А Д это или не Д. да какая разница, звонить и приглашать все равно тебе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому свиданию.

Разговорились про кино, и решил я её сводить в кино

Это не очень хорошая идея для первого свидания, ты и сам это понял по выходу, так?

Кино переключает внимание девочки на себя и раппорт теряется. Если, конечно, там не шалить :D

спросила есть ли я вконтакте, я сказал. что сам добавлю её, потом добавил. но вконтакте я с ней не общаюсь

Советую вообще удалиться из Контакта либо свою страницу не палить. Не к добру это.

А так ты мог бы быть и поактивнее с кинестетикой и засосом.

Второе свидание.

Подумав куда лучше поехать. сказал что едем ко мне, она удивилась К+ )) - ну ниче ты)) И в принципе "НЕТ" не сказала, но потом я решил ехать все же в торговый центр т.к. до него ближе намного, а действовать надо быстро пока не присосались, в итоге не зря(нашел на себе одного). По пути решили. что ко мне в следующий раз)

А можно было и впендюрить))) Почему решил в следующий раз?

3 свидание - ?????

4 свидание - PROFIT!! )))

Что с 3м свиданием? Почему без Профита?

Я так думаю я её спугнул не много с приглашением в гости

То пишешь, что у неё К+ был, а тут спугнул. Ты уж определись.

оказываться "случайно" возле дома и тащить к себе под каким нибудь предлогом,теперь хз что делать, подскажите?

Приглашай её к себе домой смотреть рыбок, хомячков или кино. :D

Есть косяк еще - я за неё плачу везде, кино(1 раз), транспорт, соки, воды всякие =\ А может и нормально, по ресторанам не вожу, по кафе тоже, так по мелочи, хотя могу себе позволить, но цеплять её деньгами не охото.

Предложи ей за тебя заплатить как нибудь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал все.

о понравилось. И девочка и ты. Девочка вродь не ТП, семейная, домашняя, что есть плюс и еще твоя значимость высоко, что тоже плюс.

В целом все дико мило! Автор походу обычный романтик, с намеком на мужика, тем паче 24 года vs 17)) :D Так обычно начинается большая любовь!))))

Свиданки.

1 свиданка, нормалек. Кино может лишнее было, лучше пообщались бы в кафешке. Но это мелочи.

2 свиданка, посмеялся)) Клещам спасибо, они дали импульс встрече)

Зря наверно смазался с приглашения домой. Прожимать сходу кнш не вариант бы был имхо, но привести в дом показать берлогу, почему нет, кино выше градусом и т.д.

сказала что завтра т.е сегодня позвонит часа в 2 скажет, сможет или нет

Завязывай с этим. Она бы и не позвони никогда первой, особенно по такой теме, как приход к тебе домой. Инициатива с тебя, бро.

Ну а так. Все красиво, звони приглашай на встречу через пару дней, там пообщайтесь, кино побольше, калибруй.Не бойся за значимость, ты для нее взрослый человек, расскажи ей что нить интресное по работе, как в универе учился. Подчеркнешь опыт жизненый))

А потом можно и к себе рыбок смотреть))

Предложи ей за тебя заплатить как нибудь. :)

Гггг Гендос уже предложил в соседней теме. До сих пор расхлебываем)))))

Автор не обеднеет от билетика в кино. Нормуль все, не спонсор ты, пока еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггг Гендос уже предложил в соседней теме. До сих пор расхлебываем)))))

Автор не обеднеет от билетика в кино. Нормуль все, не спонсор ты, пока еще.

Так надо значимость калибровать. В теме Гендоса девочка явно своими словами говорит, что БЗ в её сторону поэтому он "обязан".

Девочка тоже должна вкладываться если не оплатой досуга, то другим ресурсом. Согласен?

И про спонсорство. Не стоит поддерживать фрейм "мужчина должен" вот и всё. А то "пока ещё нет" превратися в "уже". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка тоже должна вкладываться если не оплатой досуга, то другим ресурсом. Согласен?

Не спорю ни секунды.

С нее поцелуи, отсутствие мозготраха, секс, эмоции и какие нить подарочки - с парня билетики в кино))

Ну чего с 17-летней школьницы, считай с её родителей денежку выжимать? Это как то не тру))

Не стоит поддерживать фрейм "мужчина должен" вот и всё.

Красиво написал. Но это легко можно заменить на "Мужчина хочет" - перестанет хотеть, перестанет платить.

Ведь нет же такой темы мол

-Хочу в кино

-Сорри я седня на нулях, другу занял.

-Ну и хер тогда с тобой, позвони когда будут деньги.

скорее всего будет, как то так

-Сорри я седня на нулях, другу занял.

-Ну ок, у меня есть маленько, давай сходим/давай тогда в парке посидим))

Пока проблемы я не вижу. Может слепой или дурак, но все же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По первому свиданию.

Это не очень хорошая идея для первого свидания, ты и сам это понял по выходу, так?

Кино переключает внимание девочки на себя и раппорт теряется. Если, конечно, там не шалить :D

Да, в кино зря, пошел надо было в кафе, тем более мне фильм не понравился) Не ходите на Форсаж 5!!))

Советую вообще удалиться из Контакта либо свою страницу не палить. Не к добру это.

А так ты мог бы быть и поактивнее с кинестетикой и засосом.

Поздняк, уже вконтактике) Но я там ей не пишу, плюсики всякие не ставлю, захожу только когда её нет)

Второе свидание.

А можно было и впендюрить))) Почему решил в следующий раз?

Из за клещей, я реально испугался причем в первую очередь за неё, не хотелось чтобы из за меня она пострадала) Как уже писал, надо было быстро искать место где бы можно было осмотреться полностью, в штаны я ей лезть в парке не мог ес-нно, а проверять надо в первую очередь там)) Ну и не зря все же, еще и с себя снял клеща) Хз, может и переволновался, но про энцефалит наслышан.

Что с 3м свиданием? Почему без Профита?

Это я просто написал, 3 свидания еще не было ))

То пишешь, что у неё К+ был, а тут спугнул. Ты уж определись.

Был К+ на лице и в голосе, а что она там потом в голове подумала я же не знаю)) Может - "Капец! Он меня уже домой заманивает! Ему наверно просто потрахаться хочется, а меня мама убьет!" )) Ну а вдруг? И не звонит не пишет теперь, вот и думаю может испугал =\

Или маме рассказала о классной прогулке с приглашением домой, а мама удивилась мягко говоря, я хз)) Но то что она маме все рассказывает я думаю 100%, и на первом и на втором свидании мама звонила узнавала как дела. Я у нее спросил, ты маме сказала что познакомилась с отличным парнем?, Она -"Ну, да. конечно, а что надо было сказать?" ну и улыбается)

Но маме все же чуть приврала, мы ехали в лес гулять, а она сказала что в зоопарк, они рядом там) Понятно чтоб не волновалась, но все же...

Приглашай её к себе домой смотреть рыбок, хомячков или кино. :D

Ну вот теперь буду что то придумывать на выходных.

Предложи ей за тебя заплатить как нибудь. :)

Думаю попробовать! Зайдем в транспорт, скажу ой деньги забыл, заплати... Ну а доедем до места, там сниму с банкомата) Ей не буду отдавать, как бы ниче и не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечитал все.

о понравилось. И девочка и ты. Девочка вродь не ТП, семейная, домашняя, что есть плюс и еще твоя значимость высоко, что тоже плюс.

В целом все дико мило! Автор походу обычный романтик, с намеком на мужика, тем паче 24 года vs 17)) :D Так обычно начинается большая любовь!))))

Спасибо)) Да, я только начинаю правильно "танцевать" девушек)) До этого была всего одна ОЖП, 3 года мозготраха, заваливания её цветами, подарками ит.д. и т.п. ну в итогде все закончилось плачевно. но опыта я хлебнул нормально))

Свиданки.

1 свиданка, нормалек. Кино может лишнее было, лучше пообщались бы в кафешке. Но это мелочи.

2 свиданка, посмеялся)) Клещам спасибо, они дали импульс встрече)

Зря наверно смазался с приглашения домой. Прожимать сходу кнш не вариант бы был имхо, но привести в дом показать берлогу, почему нет, кино выше градусом и т.д.

Про кино эт точно!) Ладно буду знать)

Да за неё испугался,надо было точно удостоверится,что все клещи найдены, а до меня ехать час где то.

Завязывай с этим. Она бы и не позвони никогда первой, особенно по такой теме, как приход к тебе домой. Инициатива с тебя, бро.

Ну а так. Все красиво, звони приглашай на встречу через пару дней, там пообщайтесь, кино побольше, калибруй.Не бойся за значимость, ты для нее взрослый человек, расскажи ей что нить интресное по работе, как в универе учился. Подчеркнешь опыт жизненый))

А потом можно и к себе рыбок смотреть))

Да блин, косяк, я думал сам позвонить и сказать, что нифига не получается, ну и туплю короче =\

Ну думаю помолчу до выходных. в пятницу позвоню или в субботу, договорюсь о встрече, собирались на великах покататься в том же парке. Вообще планов настроили много, причем она предлагала и коньки и ролики - узнавала умею ли я кататься, она не умеет, сказал, что научу) Интересовалась никуда ли я не уеду летом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я короче прочитал ваши одобряющие ответы и на крыльях радости написал ей СМС ))) "Соскучился :) Как дела, Имя?)" Время правда было пол десятого вечера, но думаю не сильно поздно.

Стоит ли говорить, что ответа не пришло!))) Немного обидно, вот и думай че хочешь теперь =\

Во ц наш:-)

Все правильно сделал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в штаны я ей лезть в парке не мог ес-нно, а проверять надо в первую очередь там))

Эт почему это не мог? Отвёл бы её подальше в кусты и вперёд :D

Был К+ на лице и в голосе, а что она там потом в голове подумала я же не знаю)) Может - "Капец! Он меня уже домой заманивает! Ему наверно просто потрахаться хочется, а меня мама убьет!" )) Ну а вдруг? И не звонит не пишет теперь, вот и думаю может испугал =\

Или маме рассказала о классной прогулке с приглашением домой, а мама удивилась мягко говоря, я хз)) Но то что она маме все рассказывает я думаю 100%, и на первом и на втором свидании мама звонила узнавала как дела. Я у нее спросил, ты маме сказала что познакомилась с отличным парнем?, Она -"Ну, да. конечно, а что надо было сказать?" ну и улыбается)

Но маме все же чуть приврала, мы ехали в лес гулять, а она сказала что в зоопарк, они рядом там) Понятно чтоб не волновалась, но все же...

Слишком много думаешь за девочку. И за её маму.

Вчера я короче прочитал ваши одобряющие ответы и на крыльях радости написал ей СМС ))) "Соскучился :) Как дела, Имя?)" Время правда было пол десятого вечера, но думаю не сильно поздно.

Где ты видел одобряющие советы на посылку идиотских СМС??? Завязывай с СМС-дрочем, это также как и Контакт ни к чему хорошему не приведёт. Только голосовое общение и личные встречи, усёк?

А так, если озвучил праглашение домой, то доводи до конца, а не соскакивай сам со своего же предложения. Час ехать - отмазка. Некоторые в другие страны ездят ради потрахаться :lol:

Сейчас никаких активных действий не принимай, игнорь. Затем вызванивай как ни в чём не бывало и веди домой. Если она будет морозиться - будь готов её слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты видел одобряющие советы на посылку идиотских СМС??? Завязывай с СМС-дрочем, это также как и Контакт ни к чему хорошему не приведёт. Только голосовое общение и личные встречи, усёк?

А так, если озвучил праглашение домой, то доводи до конца, а не соскакивай сам со своего же предложения. Час ехать - отмазка. Некоторые в другие страны ездят ради потрахаться :lol:

Сейчас никаких активных действий не принимай, игнорь. Затем вызванивай как ни в чём не бывало и веди домой. Если она будет морозиться - будь готов её слить.

Да смс зря послал тогда, ну короче после СМС ушел в игнор, вконтакт не заходил, не звонил не писал конечно...

Сегодня решил вызвонить на завтра, подержал 4 гудка, не взяла, ну и не перезвонила. Это было в обед, сейчас уже ночь у меня

Epic fail!

Че ей не понравилось хз............... может случилось чего, даже не знаю =\

Наверно все же испугалась слишком быстрого развития отношений)

Ну теперь думаю остается только ждать, может сама одумается.

Спасибо всем за советы, если что изменится отпишусь) Надеюсь же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...