Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап


Alandelon

Рекомендованные сообщения

Я недавно услышал фразу от знакомой девушки которая сказала по поводу пикапа:-то единственное, что имеет ценность - человеческие отношения - превращают в вид спорта.

Я с этой фразой согласен,тут уж не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно услышал фразу от знакомой девушки которая сказала по поводу пикапа:-то единственное, что имеет ценность - человеческие отношения - превращают в вид спорта.

Я с этой фразой согласен,тут уж не поспоришь.

Да скольким пикап помог найти ту самую 10ку! Не надо смотреть на это под одним углом. Пикап многолик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скольким пикап помог найти ту самую 10ку! Не надо смотреть на это под одним углом. Пикап многолик.

Согласен , без спора есть разные случаи ! Но действительно сколько людей нашли свою любовь с помощью этих навыков , пробили так сказать непреодолимый для обычных ТФНов бичшилд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сколько времени вы будете ныть? Сколько времени вы будете давать промывать себе мозги розовым трусам?

Поймите: это ВАША ЖИЗНЬ и как вы её проведёте зависит только от вас. ЭТО БЕСЦЕННЫЙ ДАР и есть он у нас затем, чтобы им пользоваться. Не нравится? Так идите в монастырь.

Пока вы слушаете очередной бред розовых трусов, ваше время уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё осознали ребят? Удаляемся и удаляем форум! Пикап зло!............Ну чё за бред,какой спорт?))) Хоть кто-нибудь, кто прожил этот период пожалел? я думаю нет)) Пикап-синоним опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чё за бред,какой спорт?

Конечно бред,но только как это обьяснить тому кто о пикапе не чего не знает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бред,но только как это обьяснить тому кто о пикапе не чего не знает? :)

Девушка спалила тебя на форуме, а объяснить ей что ты "не такой" пикапер не можешь?

так с этого и надо было начинать

просто она не уверена в тебе - и это проверка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чё за бред,какой спорт?

Конечно бред,но только как это обьяснить тому кто о пикапе не чего не знает? :)

Скажи пусть посмотрит фильм :Правила съема: Метод Хитча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня пикап - спорт, по моему это не может иметь другого смысла.

и как результаты?

в жиме лежа? стоя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно услышал фразу от знакомой девушки которая сказала по поводу пикапа:-то единственное, что имеет ценность - человеческие отношения - превращают в вид спорта.

Я с этой фразой согласен,тут уж не поспоришь.

ну вот представь, что ты видишь девочку, которая тебе очень нравится и начинаешь тупить, становишься ей не интересен и сливаешься, а если бы ты был осведомлен в пикапе, то у тебя был бы шанс завязать с ней отношения, которые могли бы во что то вылиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно услышал фразу от знакомой девушки которая сказала по поводу пикапа:-то единственное, что имеет ценность - человеческие отношения - превращают в вид спорта.

Я с этой фразой согласен,тут уж не поспоришь.

ну вот представь, что ты видишь девочку, которая тебе очень нравится и начинаешь тупить, становишься ей не интересен и сливаешься, а если бы ты был осведомлен в пикапе, то у тебя был бы шанс завязать с ней отношения, которые могли бы во что то вылиться.

Чтобы не тупить пикап не обязателен. А в чем-то и вреден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не тупить пикап не обязателен. А в чем-то и вреден.

а в чем?

А в том, что любая система заставляет думать и действовать по шаблону. И когда приходит время импровизировать, человек начинает тормозить. Не всегда, не каждый, и не во всех случаях, но факт есть факт. Поэтому любую систему нужно разбавлять, смешивать, подстраивать под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап как раз и есть процесс импровизационный и творческий, вроде написания музыки. А по шаблону действуют лишь мальчики-пионеры, которые никогда не станут настоящими мастерами соблазнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап как раз и есть процесс импровизационный и творческий, вроде написания музыки. А по шаблону действуют лишь мальчики-пионеры, которые никогда не станут настоящими мастерами соблазнения.

Это уже не пикап, а "умение общаться с людьми".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот факт, что пикап включает в себя и умение общаться с людьми тоже (помимо всего прочего), - как-то ускользнул от вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот факт, что пикап включает в себя и умение общаться с людьми тоже (помимо всего прочего), - как-то ускользнул от вас?

Это умение общаться включает в себя пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты явно путаешь одно с другим.

Человек может уметь общаться, но не уметь соблазнять. И быть полным нулем в пикапе.

А вот быть профессионалом пикапа и не уметь общаться - это вряд ли.

Поэтому пикап включает в себя умение общаться, но не только. На нем одном далеко не уедешь. Там еще много всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому пикап включает в себя умение общаться, но не только. На нем одном далеко не уедешь. Там еще много всего...

ммм?

"много еще всего" - можно поконкретней? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты явно путаешь одно с другим.

Человек может уметь общаться, но не уметь соблазнять. И быть полным нулем в пикапе.

А вот быть профессионалом пикапа и не уметь общаться - это вряд ли.

Поэтому пикап включает в себя умение общаться, но не только. На нем одном далеко не уедешь. Там еще много всего...

Общение есть более широкое понятие, включающее в себя вербальную и невербальную коммуникацию, психологию, риторику, логику и множество иных вещей. В этом разрезе пикап есть один из подобных инструментов, делающих акцент именно на взаимоотношении полов. Причем именно мужчин именно с половозрелыми особями женского пола. Пикап не поможет при общении с девочкой из детсада - тут нужен курс педагогики. Пикап не поможет при общении с гопниками - тут нужен курс обесцененной лексики и психологии мелкого криминального элемента. Пикап не поможет при общении с органами власти - тут нужен курс юриспруденции по гражданским делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап не поможет при общении с девочкой из детсада - тут нужен курс педагогики. Пикап не поможет при общении с гопниками - тут нужен курс обесцененной лексики и психологии мелкого криминального элемента. Пикап не поможет при общении с органами власти - тут нужен курс юриспруденции по гражданским делам.

эт ты сюда примешал "отраслевую специфику" (: единственный способ в ней сечь - заниматься в этой области и пикап здесь в опросредованном положении не хуже всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап не поможет при общении с девочкой из детсада - тут нужен курс педагогики. Пикап не поможет при общении с гопниками - тут нужен курс обесцененной лексики и психологии мелкого криминального элемента. Пикап не поможет при общении с органами власти - тут нужен курс юриспруденции по гражданским делам.

эт ты сюда примешал "отраслевую специфику" (: единственный способ в ней сечь - заниматься в этой области и пикап здесь в опросредованном положении не хуже всего остального.

НУ не надо. Чтобы общаться с девочкой, достаточно знать, что детское внимание очень рассеяно, и что детей надо увлекать и отвлекать. Так, кстати, действуют и педофилы, а они, как правило, академиев не кончали. Точно так же и в остальных случаях. Другое дело, что профильный курс повысит эффективность и сократит время на обкатку навыков. То же самое и с пикапом - умный и опытный мужчина не узнает из стандартного курса ничего нового, максимум - систематизирует имеющиеся навыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое и с пикапом - умный и опытный мужчина не узнает из стандартного курса ничего нового, максимум - систематизирует имеющиеся навыки.

Уважаемый, вы так уверенно вещаете, что, несомненно, знакомы с этим самым стандартным курсом, да? Ведь вы же не трепло, действующее по принципу "что-то где-то как-то слышал", правда?

Тогда поведайте нам об этом самом стандартном курсе, пожалуйста. Просим! :rolleyes:А то я вот не первый год увлекаюсь пикапом - а даже и не слышал до сих пор ни о чем подобном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То же самое и с пикапом - умный и опытный мужчина не узнает из стандартного курса ничего нового

Где логика?

Умный и опытный мужчина не пойдет на стандартный курс ибо у него и так есть опыт + с женщинами все получается, ну если не все, то многое.

Найдж, не придирайся так))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не придираюсь, я правда не знаю, что такое "стандартный курс пикапа". ЧТО ЭТО??? в пикап приходят абсолютно разные люди, с абсолютно разными исходными данными, с абсолютно разными целями и запросами (кому-то хочется найти единственную, кому-то хочется трахать каждый день новую девушку, кому-то вернуть бывшую надо), каждому нужно что-то свое, что-то индивидуальное, чего не хватает лично ему. Ну какой тут нафиг стандартный курс???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ не надо. Чтобы общаться с девочкой, достаточно знать, что детское внимание очень рассеяно, и что детей надо увлекать и отвлекать. Так, кстати, действуют и педофилы, а они, как правило, академиев не кончали. Точно так же и в остальных случаях. Другое дело, что профильный курс повысит эффективность и сократит время на обкатку навыков.

умений педобиров хватает на то, чтоб завлечь ребенка, а эт малая часть от всего многообразия общения с детьми. точно так же и в остальных случаях (:

То же самое и с пикапом - умный и опытный мужчина...

умных и опытных мало, а умных и опытных в отношениях с ОЖП и того меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно услышал фразу от знакомой девушки которая сказала по поводу пикапа:-то единственное, что имеет ценность - человеческие отношения - превращают в вид спорта.

Я с этой фразой согласен,тут уж не поспоришь.

Все меняется в жизни.

В том числе и ценности.

Каждый сам определяет что понимать под "человеческими отношениями" и что считать ценным

Зачастую люди принимают за "отношения" не сами отношения, а тот образ кот они нарисовали в голове.

И привязываются к нему аки щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...