Перейти к публикации
пикап.Форум

Он 8 она 5,5


kto_ya

Рекомендованные сообщения

Бывает вижу мч 7-8 рядом с ожп 5-6. И видно что отношения у них серьёзные...

сегодня видел парня 7,5 рядом с 5,6 ожп.

Он - выглядит очень хорошо. Не один год занимался спортом, крепкий, такой вообще норма парень.

Она - какая-то азиатка, толстенькая, ничего что могло бы привлечь...

Долго за ними наблюдал, все не мог понять, КАКОГО ЯУХ он с ней. На такого наверно вешаются, а он с ней...

и такое бывает довольно часто... в чём дело?

только не распевайте мол главное душа итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И видно что отношения у них серьёзные...

ты на полставки осветителем подрабатывал? То, что ходят вместе, за ручку и держатся и даже засасываются на людях - это выеденного яйца не стоит :)

и два: да, бывает такое. Но опять-таки зачнит парень не может себе лучше найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в группе училась как раз такая пара. Очень красивый мальчик и несимпотичная (мягко говоря) девочка. Много раз мы ему задавали вопрос "почему", а он отвечал, что для него она самая красивая.

Моё ИМХО дело в харизме человека. Не важно мужчина это или женщина, бывает, что человек просто притягивает к себе с первых минут общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знание технологий + завышение значимости играет свою роль,полно вокруг такого-какая то к примеру страшилла идёт с норм парнем,почему?да потому что правильно подошла к БЗ завысила свою значимость или уровняла обычными приёмами тогоже пикапа,даже может на подсознанке без чтения пикапа,вот и результат парень втюхался они вместе

любовь зла-полюбишь и казла и всё именно от знания или не знания ЗБЗ-можно любую или любого приручить грамотно пользуясь техникой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы правы от части

ты на полставки осветителем подрабатывал? То, что ходят вместе, за ручку и держатся и даже засасываются на людях - это выеденного яйца не стоит

и два: да, бывает такое. Но опять-таки зачнит парень не может себе лучше найти.

ехал в трамвае с ними, слышал о чем и как они это говорят, видел кольца итд.

правы может на счёт збз, но где билд шилд???

где фильтр??? я думаю парню есть с кем потрахаться, как он такую подпустил к себе? вы сейчас напишите что общие знакомые, одноклассники, однокурсники...

чаще встречаются красивые мч с некрасивыми ожп, чем красивые ожп с красивыми мч

почему?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то вообще пох*ю должно быть кто и с кем и почему, главное ты сам чего :)

А если так чисто поп*здеть, то вариантов море, но, чаще всего дело в том что ОМП ведомый витающий в облаках долбоящер, а ОЖП наученная жестокой крокодильей жизнью хищная манипуляторша )

Внешность это херня всё, она с наличием воли сильной и мозгов правильных не всегда связана :)

И ещё момент интересный, почему этот вопрос переодически волнует всех ) и тут на форуме, и в реале част слышу такие разговоры )) Может потому что желающие поговорить об этом завидуют? ) Мол он красивей меня, а ходит с уродиной, а я не такой красивый трахаю посимпатичней тёлочку - типа этакий заковыристый понт? )) Какое то бессознательное требование компенсации что-ли для своей самооценки.. завязывайте нах*й ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему?!

потому Шта-большинство парней не слыхивали о ЗБЗ,а у баб этот навык заложен в голове природой на безсознательном уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебе же говорят: значит парень таков, что на более симпатичных силенок не хватает. И хватает порой все то, что в руки приплыло. А девочке такой только лишь остается вовремя цену набить и - опа! - парень попал! :) Женщины ведь гораздо более продвинуты в плане манипуляций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Потомучто красивые М и Ж не бегают за кем то а ждут и более привыкли что за ними бегают ,

т.е. у них пассивная роль.

а некрасивые М и Ж они активные, а по 1 закону Ньютона + и - притягиваються"

Но, закон ньютона работает если кто-то кого-то ищет/ждет. если не заниматься поиском и строительствоим отношений то начинает работать квантовая физика.

там линеной зависимости красивого и некрасивого нет."(с)Ты приедешь ко мне?

я думаю что она полностью права,

книгу "афоризмы и высказывания от (Ты приедешь ко мне?) " скоро будет в продажах, ожидайте)! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает вижу мч 7-8 рядом с ожп 5-6. И видно что отношения у них серьёзные...

сегодня видел парня 7,5 рядом с 5,6 ожп.

Да сплошь и рядом это. Начинается все просто. У парня перерыв в отношениях, он ищет с кем бы спустить пар... тут попадается она - не красавица, но на один раз можно. Она не против, поначалу никаких претензий не предъявляет, согласна на роль любовницы, на большее не претендует. Просто шик! Тут надо добавить, что женщина-любовница это идеальное начало отношений для м/ч: никакого мозговыносы, планов на будщее, обязательств и пр.. просто классный совместный "отдых". И вот тут одно но: пареньт начинает подсаживаться на этот ресурс, и если никого получше (кто может согласиться на теже условия) так и не находит, то вот оно - он зависим, она рулит.

Мораль у сей басни одни - нехрена расслабляться, мужики.

а по 1 закону Ньютона + и - притягиваються

Что за бред? Побойся Бога! Такую чушь нести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таракан наверно.

расстался с девушкой

уже почти доделал т10д

но что-то с самооценкой... боюсь что её парень будет лучше меня

понимаю какое это гамной сомной происходит

уже даже близко к лтр с одной ожп, но о той думаю постоянно. Именно похер на неё но вот что её будет кто-то еб@ть меня просто убивает...

и мысль что ей будет лучше со следущим тоже доводит ужасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще всего дело в том что ОМП ведомый витающий в облаках долбоящер, а ОЖП наученная жестокой крокодильей жизнью хищная манипуляторша )

истина! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно похер на неё но вот что её будет кто-то еб@ть меня просто убивает...

у тебя слижком большое эго, оно тебя калечит, выберайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таракан наверно.

расстался с девушкой

уже почти доделал т10д

но что-то с самооценкой... боюсь что её парень будет лучше меня

понимаю какое это гамной сомной происходит

уже даже близко к лтр с одной ожп, но о той думаю постоянно. Именно похер на неё но вот что её будет кто-то еб@ть меня просто убивает...

и мысль что ей будет лучше со следущим тоже доводит ужасно...

Клиника... )

Перестань думать так и всё пройдёт.. ) Воспитывай разум свой, чтобы он тебя слушался, а не подкидывал тебе заморочек и проблем ненужных ))

Этот сучёнок сопротивляться будет, пытаться заставить тебя пожалеть себя, но ты не ведись, не слушай чего он тебе там п*здит.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый парень - 7-7,5 по моей шкале, сейчас ему 23, знает себе цену, бабник ещё тот. Имел параллельно по несколько девочек и был счастлив, пока, однажды не подхватил сразу несколько венерических заболеваний. Пролечился, тяжело и долго, не один месяц, и после этого зарекся спать только с одной девушкой. Завёл себе девушку, здесь бы ей поставили 4-5 максимум, но девочка очень харизматичная и бесшабашная. И вот, хорошо ему было с ней. Провстречались они два года, он ей не изменял. Потом, правда, они расстались, и он зажил прежней жизнью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый парень - 7-7,5 по моей шкале, сейчас ему 23, знает себе цену, бабник ещё тот. Имел параллельно по несколько девочек и был счастлив, пока, однажды не подхватил сразу несколько венерических заболеваний. Пролечился, тяжело и долго, не один месяц, и после этого зарекся спать только с одной девушкой. Завёл себе девушку, здесь бы ей поставили 4-5 максимум, но девочка очень харизматичная и бесшабашная. И вот, хорошо ему было с ней. Провстречались они два года, он ей не изменял. Потом, правда, они расстались, и он зажил прежней жизнью :)

что нас не убивает делает сильнее!!!!

парень молодец , если это его, пускай вертится в этом масле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но что-то с самооценкой... боюсь что её парень будет лучше меня

...

и мысль что ей будет лучше со следущим тоже доводит ужасно...

Что яйки жим-жим от того, что твою бывшую 5.5 будет трахать какой-то 7-8 долбоящер? :lol:

Чини самооценку и трави тараконов дихлофосом. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще в разы. Гуляют с одними, женятся на других, автор писал про кольца, где-то в теме. Которая 5 баллов, готовит, убирает, сидит с детьми, ждет мужа с работы. Знаю о чем пишу. Несколько примеров друзей, выбравших таких 5-к, на прямой вопрос на..уя? прямой ответ, для жены она то что надо.

Парню, о котором писал автор, ничто не мешает встречаться с 7-8, скорее всего он так и делает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже привиду пример из своего опыта. Есть товарищ. Видный парень, высокий, голова работает, спортивного телосложения, при деньгах. Сколько балов, мне сказать сложно, но девушки на него западают. Его ОЖП, по мне, бала 4 и это максимум. Строит его как сержант новобранца на плацу, ревнует как Отелло :) А ему нах ни кто не нужен... Через выходные у них свадьба... Мы в шоке блеать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так гулял с одной.

А все почему? потому что сосала лучше остальных, особенно любила в обещественных местах. Что доставляло мне определенную порцию адреналина.

p.s: только у нас слава богу небыло серьезных отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в такой ситуации девок не понимаю. вот мне бы было очень некомфортно, если бы я меркла на фоне омп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я в такой ситуации девок не понимаю. вот мне бы было очень некомфортно, если бы я меркла на фоне омп

Что ж теперь его нах с пляжа? Тебе так кажется лишь потому, что вряд ли ты меркнешь на чьём-либо фоне ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты красивая, красавцев имела, потому не понимаешь :) Ну ещё потому что эгоиска и не заморачиваешься над тем чтобы понимать больше.. ))

А крокодильчик всю жизнь мечтала о красавцах, но не получала, потому так ценит и цепляется и плевать ей на всё, она даже будет думать что другие о ней лучше думают, а если не лучше - то что ей завидуют и т.д :) Она не будет видеть комичности и глупости всего этого из-за своих заморочек, из-за своей жадности, из-за накопившейся внутренней неудовлетворённости и напряжённости, которые компенсируются наконец таки красавчиком рядом.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж теперь его нах с пляжа? Тебе так кажется лишь потому, что вряд ли ты меркнешь на чьём-либо фоне ;)

это потому что мне пока не встречались, а чисто гипотетически всё может быть. и вот тогда я ещё не единожды подумаю)

а вообще, прописная истина: мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. а со смазливыми красавцами далеко не уплывёшь.

Пэ, симпатичные - да, но чтоб прям красавцы - хз, честное слово. могу тебе в показать, выразишь своё мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно часто замечала: рядом с красивым парнем идет девушка обычной или чуть выше внешности, и наоборот, с красоткой - середнячок.

а почему так? думаю, у красивых людей нет нужды лечить свое ЧСВ засчет внешности спутника(цы), и они могут выбирать себе партнера по велению души, в отличие от некоторых закомплексованных дрочеров с этого форума, которым 8, не меньше, подавай, а 5,5 и 6 для них - это "мусор нашей жизни".

вот пример из жизни. хороший знакомый, мой ровесник, баллов 7 можно поставить смело, выбрал себе в жены не то что 6, а прям скажем, 4.

а почему? а нравится она ему, и все тут.

я так гулял с одной.

А все почему? потому что сосала лучше остальных, особенно любила в обещественных местах. Что доставляло мне определенную порцию адреналина.

p.s: только у нас слава богу небыло серьезных отношений

а вот и пример такого самоутверждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со смазливыми красавцами далеко не уплывёшь.

все люди разные и красота или не красоты это лишь вопрос восприятия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все люди разные и красота или не красоты это лишь вопрос восприятия)

я-то имею в виду общепризнанных красавцев

Пэ, уже привязываю ниточку к голубиной лапке, 5 сек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго за ними наблюдал, все не мог понять, КАКОГО ЯУХ он с ней.

Действительно, да как они посмели! *грозя кулаком в воздух*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбляются не только с первого взгляда и если он с ней значит она его зацепила чем-то помимо внешности. Может у мальчика кроме внешности дать нечего? Со стороны мы оцениваем визуально, o другом судить не можем(может у нее папа миллионер или она новый Энштейн). Он с ней и значит она его устраивает (хотя и это не факт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и такое бывает довольно часто... в чём дело?

Потому ша - потому эти парни размениваются.

Ходят с этими понимаешь 4-ками, сами не рады.

А потому что - так мы живем,

я не буду опять мОзги выносить, буду краток - нас програмируют...

Нас - н@е@ывают

Что классных телок ты пока не стоишшь..

Они где-то там, в гламурном мире, и только чего-то купив, или добившись, то что вы называете статусом, они на тебя посмотрят.

Выгодно же так - ведь желание иметь этих самых девяточек переходит в желание получить(купить что-то) без чего эти девушки и не подумают с тобой заговорить..

Нас наемывают, заставляя работать на себя, на то что бы потом ты смог уже почувтсвовать, что да, я это купил, я это достиг, этому я научился(!) теперь - девяточки мои..

В то время как оне ходят под носом..

И прутся от парней, которые знают что стоят их и без всякой социальной мишуры...

Вот и не верит никто.

(http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119930) - это в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый мальчик - фотомодель, хороший мальчик, но... несколько слабовольный и зависимый от чужого мнения. Да, ооочень красивый, многие девушки на него смотрят, потом общаются, но через некоторое время благополучно сваливают... :(

ну а в остальном все слишком относительно. Красота она вообще субъективна :)

Подумалось: Часто вижу красивых мужчин с не очень привлекательными недавно-родившими-девушками. Я вот, возможно, пойму, что она молодая мама (и то не всегда), а большинство мужчин скорее всего нет. А она всего лишь не успела привести себя в форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она всего лишь не успела привести себя в форму.

Ой, Таша:) Это как же так нужно было родить, что бы форму на два-три балла потерять? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно часто замечала: рядом с красивым парнем идет девушка обычной или чуть выше внешности, и наоборот, с красоткой - середнячок.

а почему так? думаю, у красивых людей нет нужды лечить свое ЧСВ засчет внешности спутника(цы), и они могут выбирать себе партнера по велению души, в отличие от некоторых закомплексованных дрочеров с этого форума, которым 8, не меньше, подавай, а 5,5 и 6 для них - это "мусор нашей жизни".

Ну я другого мнения:

Пара где один Красивый а один Не очень, то-есть с четкой расстановкой сил, модель отношений следующая:

Один любит только себя и позволяет другому себя любить...ему всё равно как выглядит другой, он же любит только себя

либо

Один Красивый, но не знает что он красивый и ведёт себя как обыкновенный и становится жертвой менее красивого партнёра. Почему? Да потому что если он не понимает что красив сам то и не способен оценить "красоту" другого! Тупо нет вкуса...

либо

Красивый и избалованный внимание с детства не привык делать активных шагов для поиска партнёра, и ждет когда его "выберут". Активность проявляют как раз некрасивые, им то ничего особо не перепадает "просто так". Вот и получается что пар где оба партнёры красивы - мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает вижу мч 7-8 рядом с ожп 5-6. И видно что отношения у них серьёзные...

сегодня видел парня 7,5 рядом с 5,6 ожп.

Он - выглядит очень хорошо. Не один год занимался спортом, крепкий, такой вообще норма парень.

Она - какая-то азиатка, толстенькая, ничего что могло бы привлечь...

Долго за ними наблюдал, все не мог понять, КАКОГО ЯУХ он с ней. На такого наверно вешаются, а он с ней...

бугага...

мальчики боятся продешевить со своей внешностью ))) вот умора)))

ладно бы девочка такое написала - и то бы тему свели к потребл*дству, ее ограниченности и пр...

а парень такое пишет - и нормально!

что за внешностью то есть у него?

за смазливыми личиками часто 0 мужественности - и кому надо такое "счастье"?

вот люблю я поговорку "по Сеньке и шапка",

еще "каждый народ достоин своего правителя"

и пр...

и если девушка рядом с ОМП мягко говоря не ахти - значит и ОМП пустышка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает вижу мч 7-8 рядом с ожп 5-6. И видно что отношения у них серьёзные...

сегодня видел парня 7,5 рядом с 5,6 ожп.

Он - выглядит очень хорошо. Не один год занимался спортом, крепкий, такой вообще норма парень.

Она - какая-то азиатка, толстенькая, ничего что могло бы привлечь...

Долго за ними наблюдал, все не мог понять, КАКОГО ЯУХ он с ней. На такого наверно вешаются, а он с ней...

бугага...

мальчики боятся продешевить со своей внешностью ))) вот умора)))

ладно бы девочка такое написала - и то бы тему свели к потребл*дству, ее ограниченности и пр...

а парень такое пишет - и нормально!

что за внешностью то есть у него?

за смазливыми личиками часто 0 мужественности - и кому надо такое "счастье"?

вот люблю я поговорку "по Сеньке и шапка",

еще "каждый народ достоин своего правителя"

и пр...

и если девушка рядом с ОМП мягко говоря не ахти - значит и ОМП пустышка

А если у ОМП вообще нет девушки, то он наверно вообще креветка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у ОМП вообще нет девушки, то он наверно вообще креветка?)))

это его личное дело )))

мне лично одинаково фиолетово: наличие/отсутствие девушки красавицы/некрасавицы

захочет - будет искать и добиваться то, что ему нужно, и сам решит нужна /не нужна ему девушка

а если МЧ - аморфное растение, так пусть на судьбу не ропщет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за внешностью то есть у него?

за смазливыми личиками часто 0 мужественности - и кому надо такое "счастье"?

вот люблю я поговорку "по Сеньке и шапка",

еще "каждый народ достоин своего правителя"

и пр...

и если девушка рядом с ОМП мягко говоря не ахти - значит и ОМП пустышка

стоп-стоп-стоп

что значит по "Сеньке и шапка"?

Катен, 5, 5,5, 6 - это совершенно нормальная, обычная, средняя или чуть выше средней внешность (а вовсе не уродливая), именно так выглядят подавляющее большинство девушек, и именно о таких девушках мы говорим, а не о 3 и 4.

что, по вашему, в 5-6 не влюбляются, что ли? смешные вы, ей-богу.

девушку 3-4 все же редко можно увидеть с парнем-семеркой, хотя и такое бывает (я писала об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп-стоп-стоп

что значит по "Сеньке и шапка"?

Катен, 5, 5,5, 6 - это совершенно нормальная, обычная, средняя или чуть выше средней внешность (а вовсе не уродливая),

применение шкалы очень неоднозначно,

а ТС говорит, что у него жуткий диссонанс: парень то Аполлон, а девушка чуть ли не баба Яга.

Чего ж он не нашел себе Афродиту?

Если уж так важно кому-то соответствие внешности.

а в кого влюбляются - вопрос совсем другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

применение шкалы очень неоднозначно,

а ТС говорит, что у него жуткий диссонанс: парень то Аполлон, а девушка чуть ли не баба Яга.

Чего ж он не нашел себе Афродиту?

Если уж так важно кому-то соответствие внешности.

а в кого влюбляются - вопрос совсем другой

это с точки зрения ТС она баба Яга, а по мнению того парня, она как раз, очень может быть, Афродита. Или мы тут в стопяцотый раз будем рассуждать о фломастерах, которые у всех разные?

и еще момент. я заметила, парни очень часто склонны переоценивать представителей своего пола по шкале. "Крепкий парень" без признаков дрыщеватости и лицом без особых недостатков для них уже 8, в то врмя как для меня 8 - это скажем, парень с обложки журнала Mens health, да и то еще не каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота в глазах смотрящего.

Что-то мало кто написал о личных вкусах и предпочтениях МЧ выбирающих таких девушек.

Может им просто нравится маленькие, пухленькие, глупенькие, прыщавенькие, зубастенькие. Нравится И ВСЁ!

И сраааать они хотели на общественное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще момент. я заметила, парни очень часто склонны переоценивать представителей своего пола по шкале. "Крепкий парень" без признаков дрыщеватости и лицом без особых недостатков для них уже 8

эт отдельная забава,

средний балл девушек - 5

а у парней средний балл - 8

от природы )))

Аполлоны заполонили наши улицы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота в глазах смотрящего.

Что-то мало кто написал о личных вкусах и предпочтениях МЧ выбирающих таких девушек.

Может им просто нравится маленькие, пухленькие, глупенькие, прыщавенькие, зубастенькие. Нравится И ВСЁ!

И сраааать они хотели на общественное мнение.

чувак, ты забыл, мы ж на пикап-форуме, здесь все встречаются строго с 7-8, а филдрепорты с девушкой ниже чем 8,5 вообще моветон :D

при этом подавляющее большинство из этих товарищей голую 8 только в Плейбое видели, но это уже детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще момент. я заметила, парни очень часто склонны переоценивать представителей своего пола по шкале. "Крепкий парень" без признаков дрыщеватости и лицом без особых недостатков для них уже 8

эт отдельная забава,

средний балл девушек - 5

а у парней средний балл - 8

от природы )))

Аполлоны заполонили наши улицы!!!

Мдэ...?

А по мне, так картина абсолютно обратная... у девушек даже ещё дальше пошло.

Если парни в общем и целом объективны сами к себе, то у девушек мнение касательно себя завышено на пару баллов стабильно)

Улицы то заполнили... но не Аполлоны.. а Афродиты.. липовые)

А вот момент, когда парни переоценивают других парней в качестве поддержки... то у девушек картина обратная, зачастую недооценивают... при том сознательно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти споры только от того, что взрослые люди на этом форуме слишком серьезно играют в детскую игру под названием "10 баллов". Баллами можно что-то измерить только если существует устойчивый критерий отнесения к той или иной категории, но так как его нет и быть не может, всегда разговор закончится "фломастерами". Я пробовал применять шкалу, но ничего не получается - курящая никогда не получит больше 6, тупая никогда не получит больше 5, как бы не выглядела. Я не могу отказаться от доп. критериев и оценивать ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ, а с введением дополнительных переменных шкала рушится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ...?

А по мне, так картина абсолютно обратная... у девушек даже ещё дальше пошло.

да мы красимся каждое утро

еще кремчиками всякими мажемся

еще маникюр, педикюр, эпилляция и пр...

не нравится?

А вот момент, когда парни переоценивают других парней в качестве поддержки... то у девушек картина обратная, зачастую недооценивают... при том сознательно))

эт мы так мотивируем друг друга к дальнейшему развитию :P

/и вообще я ехидничаю слегка :rolleyes: /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парни в общем и целом объективны сами к себе, то у девушек мнение касательно себя завышено на пару баллов стабильно)

Улицы то заполнили... но не Аполлоны.. а Афродиты.. липовые)

А вот момент, когда парни переоценивают других парней в качестве поддержки... то у девушек картина обратная, зачастую недооценивают... при том сознательно))

нуу, объективен по отношению сам к себе только далай-лама, наверное

и спроси ради интереса у любого присутствующего в этой теме, на сколько баллов тот себя оценивает? неужели ты думаешь, что кто-то искренне ответит - на 3, 4, 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парни в общем и целом объективны сами к себе, то у девушек мнение касательно себя завышено на пару баллов стабильно)

Улицы то заполнили... но не Аполлоны.. а Афродиты.. липовые)

А вот момент, когда парни переоценивают других парней в качестве поддержки... то у девушек картина обратная, зачастую недооценивают... при том сознательно))

нуу, объективен по отношению сам к себе только далай-лама, наверное

и спроси ради интереса у любого присутствующего в этой теме, на сколько баллов тот себя оценивает? неужели ты думаешь, что кто-то искренне ответит - на 3, 4, 5?

Неоднократно наблюдал в "лицах", как в новой эре раздела, так и в старой, как парни абсолютно вменяемо себя оценивали на 4 и 5... бывали конечно всякие индивиды, но в основном без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно наблюдал в "лицах", как в новой эре раздела, так и в старой, как парни абсолютно вменяемо себя оценивали на 4 и 5... бывали конечно всякие индивиды, но в основном без фанатизма.

я, как завсегдатай Лиц, могу тебе ответить: не помню такого, чтобы парень оценивал себя на 4. ну или там был уж такой случай, что, как говорится, против зеркала не попрешь.

зато отчетливо помню темы, где парни начинают спорить с выставленными им оценками.

а еще не могу не вспомнить презабавный топик, где мальчик выложил по отдельности фотки лица, дрыщеватого тела, одежды, при этом сам себе поставил балл 8 (в лучшем случае эт было 5). кстати, он отписывался в этой теме, его цитатку я взяла в рамочку в своем первом посте :D

почему-то именно такие гораздо более строги относительно внешности девушки, чем своей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...