Перейти к публикации
пикап.Форум

Он 8 она 5,5


kto_ya

Рекомендованные сообщения

Думаю тут спорить бессмысленно, т.к. шкала - дело субъективное. Здесь либо нужны чёткие критерии по все пунктам ( как сказал somebody tо) либо проффесиональные и обще принятые судьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тут спорить бессмысленно, т.к. шкала - дело субъективное. Здесь либо нужны чёткие критерии по все пунктам ( как сказал somebody tо) либо проффесиональные и обще принятые судьи.

Во-во, нам здесь нужны профессиональные оценщики человеческой внешности, а то вдруг тебе кто-то нравится, а на самом деле не должен, не положено? Бардак-то какой! :lol: :lol: :lol::lol:

У меня вопрос ко всем зубрам шкалы оценок :lol:

Ребятишки, а вы девочек для кого выбираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть страшненькие и не привлекательные априори не могут претендовать на симпатичного партнёра? да миллион раз говорилось уже о харизме, внутренних крючках, на которые цепляет вроде бы внешне непривлекательный человек. если не харизмой, обаянием и прочим берёт низкобалльная девочка, то уж точно цепляет чем-то помимо этого. и это могут быть абсолютно ЛЮБЫЕ моменты и в характере, и в поведении и в отношении к жизни.

откровенно выраженного диссонанса внешностей в паре я не встречала. но думаю, что расхождения во внешности компенсируются слаженностью в паре, другими фишками, которые замечаются в первую очередь.

а те, кто за спиной тыкают пальцем, приговаривая - смотри, какая страшная и отхватила кавалера, так это не от большой уверенности в себе и душевного багажа, это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На своём опыте могу сказать так.

Красивые (если это не девочка из очень хорошей семьи, хорошо воспитанная) очень требовательны и слабо понимают, что надо что-то отдавать. Таким образом, они хотят чего-то получать просто за то, что они красивые. И если средненький парень готов это всё давать просто за то, чтобы быть с красивой женщиной, то парень от 7 и выше просто не понимает, почему он должен платить за чужую красоту, если ему и своей хватает.

Очень часто встречал красивых девушек (от 7), которые постоянно чего-то требовали. Мне это не интересно, я никогда не искал себе содержанку. Конечно, есть исключения, которые и надо искать. Но их не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, мне тоже встречались такие пары - интересный мужчина и страшненькая/обычная дама.

Тут несколько вариантов:

- Он альфонс.

- Она как личность что-то из себя представляет, поэтому при такой внешности сумела мало того, что привлечь, но еще и удержать.

- Данный мужчина реагирует на специфический типаж ввиду индивидуальных особенностей.

- Она ожидает ребенка или недавно родила. А (будем говорить прямо) это не всех украшает.

К слову:

...Это как же так нужно было родить, что бы форму на два-три балла потерять? :)

Элементарно. Тяжелая беременность, трудные роды, мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- мальчики часто выбирают себе девушек похожих на их маму, пусть отдаленно (цвет волос, овал лица).

- от девушек с не очень привлекательной внешностью проще получить секс, чаще всего. А в молодом возрасте это один из самых гланых пунктов.

- девушки которые 5 баллов и 6,7 могут быть от природы одного балла, только одних жизнь и отношение их с парнями заставляет тюнинговать внешность, а друих нет.

Тоже есть один пример в жизни - парень, ну не страшный, для многих был бы симпатичный, но не в моем вкусе. Женился на молодой девушке, тоже симпатичной, потом уезжал куда-то и когда приехал она оказалась беременна. Он так и не знает его это ребенок или нет. Потом развелся, нашел себе даму с формами, с ребенком, русскую бабу такую, его спрашиваем - зачем тебе она. Он говоит - после жены поумнел, теперь резко переменил вкус и такая не загуляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D не знаю) у всех своя вера)

еще по воспоминаниям - у меня был друг в 15 лет) такой красивенький, спортом занимался)

потом мы как-то разруались, потом долго-долго не виделись. Тут я увидела его в одноклассниках - человек отдаленно напоминающий того мальчика - толстый, насупившийся, и жена у него такая, далека от модельной внешности очень сильно. Есть тенденция, что когда люди вместе то по красоте они как-то сравниваются, или один тянется за более красивым, или наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- мальчики часто выбирают себе девушек похожих на их маму, пусть отдаленно (цвет волос, овал лица).

вспомнил несколько девушек с которыми были отношения минимум в течении полугода, абсолютно никакого сходства с мамкой своей не нашел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил своих... с мамой вообще не то что общего нет... вообще противоположности практически во всём...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говоит - после жены поумнел, теперь резко переменил вкус и такая не загуляет.

Блин, не завидую я ему!

Не вкус переменился, а моск расжижелся, ложиться каждый вечер в постель с той, которая противна... худшей участи мужчине не придумаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- мальчики часто выбирают себе девушек похожих на их маму, пусть отдаленно (цвет волос, овал лица).

вспомнил несколько девушек с которыми были отношения минимум в течении полугода, абсолютно никакого сходства с мамкой своей не нашел )

Ну они тоже были ДЕВУШКИ ) Сходство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam, -slavyan-

вы же еще не женаты - посмотрите потом на жен)отпишитесь :)

Ruffian83, ну почему противна, наоборот я думаю, стройные у него с первой ассоциируются, т.е. не приятные ассоциации вызывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушку 3-4 все же редко можно увидеть с парнем-семеркой, хотя и такое бывает (я писала об этом)

Леди, могу тебе в личку скинуть такую пару. Сначала поудивляться, потом так, поржать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ruffian83, ну почему противна, наоборот я думаю, стройные у него с первой ассоциируются, т.е. не приятные ассоциации вызывают.
Если бы было всё так, как у этого МЧ, то все девочки выше 5 баллов резко стали бы неликвидом :D Если у МЧ начинают позвякивать якоря при виде стройной ОЖП, это уже труба полная )))

Обычное для РФ дело- человек выбирает сознательно ту, которая не будет пользоваться спросом у мужчин в надежде, что не изменит. Тут явное желание обезопасить себя от потрясений, моральных травм. Даже в семьях зачастую люди резко теряют ликвидность, например баба мужика закармливает, чтобы ходил с пузом как у бегемота ))))) Типа свой урод, но урод… ))) Вот так и живут ущербно люди …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтают об одних а женятся на других ) Мечтают о Мерседесе а полупают Приору ))

от Джули молодец!

всех жен и женатых опустила так опустила...

а куда ж Мерсе'десы деваются? Где Эдмон? Где Фернан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, для кого мечта - это реальность и они уже опять мечтают о Приори но не могут себе её позволить по-статусу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушку 3-4 все же редко можно увидеть с парнем-семеркой, хотя и такое бывает (я писала об этом)

Леди, могу тебе в личку скинуть такую пару. Сначала поудивляться, потом так, поржать:)

скидывай. проверим заодно, насколько объективно ты выставляешь баллы М и Ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, для кого мечта - это реальность и они уже опять мечтают о Приори но не могут себе её позволить по-статусу!

Не соглашусь. Мечта не может быть ни для кого реальностью. А Мерседес, Приора - это всё временно-наносное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, для кого мечта - это реальность и они уже опять мечтают о Приори но не могут себе её позволить по-статусу!

Не соглашусь. Мечта не может быть ни для кого реальностью. А Мерседес, Приора - это всё временно-наносное..

Материальные мечты для богатых людей - реальность и не имеют ранга "мечты" в твоём понимании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что марки машин тут не корректно сравнивать, а вот типы можно.

Кто-то мечтает о спортивной быстрой машине, чтоб яркая, но дорогая и затратная в эксплуатации. Кто-то о вместительном, надежном и видном джипе, на все случаи жизни. Кто-то о простом и незатейлевом седане эконом-класса ну и т.д. Это зависит от жизненных целей вообще, в конкретный отрезок времени и так от личных вкусов тоже)

Даже те папики, которые могут все себе позволить не особо выбирают для постоянной езды яркие машины, а удобные - например, майбах, он в первую очередь удобный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что марки машин тут не корректно сравнивать, а вот типы можно.

Кто-то мечтает о спортивной быстрой машине, чтоб яркая, но дорогая и затратная в эксплуатации. Кто-то о вместительном, надежном и видном джипе, на все случаи жизни.

Давно уже придумали Х6М или cay turbo s, который сочетают в себе эти два качества (с компромиссами, конечно).

Но позволить их себе могут очень не многие.

Тоже самое и с девочками.

Поэтому тут дело не столько в желаниях, сколько в возможностях. Не тянут (по разным причинам), видать, эти парни девчонок своего или выше уровня внешности.

Именно тех, кто выбирает сознательно кого-то попроще, но сугубо под свои стереотипы, при возможности получить большее - мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, начитавшись форума, вообще перестала понимать, как люди размножаются...

В метро, на улице, в "Ашане" - везде, мягко говоря, не красавицы и не красавцы. ОБЫЧНЫЕ. По вашим меркам даже 6 редко кому поставишь (1:100). И кто помоложе, и кто постарше. И все - друг с другом за ручку, целуются, счастливые, с детьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не... Kali Tee в чём-то права.. мы стали слишком много думать.. слишком много анализировать.. получается своеобразное горе от ума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с этими крутыми красивыми парнями эти крутые красивые девушки сами знакомятся или нет?А потом сваливают?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому тут дело не столько в желаниях, сколько в возможностях. Не тянут (по разным причинам), видать, эти парни девчонок своего или выше уровня внешности.

Ты немного не понял. Допустим, на красивых машинах, типа Ламборджини дьябло, Ферари, в Москве я видела только молодых парней, студентов - > цель видимо попонтоваться. А вот взрослых, которые могут себе позволить, а не папа им может позволить, ездят в закрытых машинах с водителем, со всем удобством, но эти машины заметны только по лейблу, а не ее в целом внешним видом и звуком. Т.е. в молодом возрасте на коротком периоде нужна вся эта красота и производимое впечатление, а потом так, на втором плане как минимум. На красивой машине и еще с открытым верхом у нас ездить хреново (днем по крайней мере), т.к. больше стоишь и дышишь выхлопами. И в жизни, где много трудностей и помимо пробок себе выбирают что-то удобнее, но менее выразительное и эффектное - даже те, кто могут себе позволить.

Хотя мы же все-таки о девушках, тут я не убеждаю вас выбирать страшных, просто поддержала метафору Джульеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с этими крутыми красивыми парнями эти крутые красивые девушки сами знакомятся или нет?А потом сваливают?.

Да... в VIP клубах, на вечеринках, ДР через знакомых! Hо обычно долго у них это не длится, потому что с обоих сторон сильный соблазн и красивые обычно очень капризные. Что-то вдруг не устраивает - конец отношениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому тут дело не столько в желаниях, сколько в возможностях. Не тянут (по разным причинам), видать, эти парни девчонок своего или выше уровня внешности.

Ты немного не понял. Допустим, на красивых машинах, типа Ламборджини дьябло, Ферари, в Москве я видела только молодых парней, студентов - > цель видимо попонтоваться. А вот взрослых, которые могут себе позволить, а не папа им может позволить, ездят в закрытых машинах с водителем, со всем удобством, но эти машины заметны только по лейблу, а не ее в целом внешним видом и звуком. Т.е. в молодом возрасте на коротком периоде нужна вся эта красота и производимое впечатление, а потом так, на втором плане как минимум. На красивой машине и еще с открытым верхом у нас ездить хреново (днем по крайней мере), т.к. больше стоишь и дышишь выхлопами. И в жизни, где много трудностей и помимо пробок себе выбирают что-то удобнее, но менее выразительное и эффектное - даже те, кто могут себе позволить.

Хотя мы же все-таки о девушках, тут я не убеждаю вас выбирать страшных, просто поддержала метафору Джульеты)

Про страстное желание в молодом ворзасте обладать машинкой покруче знаю не по наслышке :rolleyes:

Но все же - на классных пепелацах, типа описанных тобой, ездят далеко не только папины сынки, но и сами папаши. Причем в пропорции не менее 50/50.

Цель у всех одна и так же - поднять ЧСВ, выделиться, возможно компенсировать какие-то свои недостатки. Ну и телочек снять меркантильных на одну ночь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да..в VIP клубах,на вечеринках,ДР через знакомых!Hо обычно долго у них это не длится,потому что с обоих сторон сильный соблазн и красивые обычно очень капризные.Что-то вдруг не устраивает-конец отношениям!
Я имею ввиду вот красивый парень,но знакомиться не умеет,всё равно с ним сами знакомиться будут девушки?Но в итоге сольют??.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас время такое)))

80% девчонок, которые по красивее с 15 лет уже понимают, что именно внешность их козырь. Им больше внимания, проще чего-то добиться у ТФНов и т.д. По этому в своём развитии они упускают остальные важные аспекты. А мужику кроме внешности и секса нужно ещё миллион вещей.

В свою очередь не красивые девушки смекают, в чём подвох и навёрстывают.

И тут ещё прикол такой: если ты сам по себе самодостаточный мужик. Прилично зарабатываешь, живёшь один, с хозяйством справляешься и т.д. Знакомишься с 8-кой, которая в бытовом плане не очень практичная. Ты думаешь: "ну и пофиг, тёлка милая, всем нра, секс просто на ура - вообщем лубофф". Тёлочка переезжает к тебе, и через месяц ты понимаешь, что попу теперь ты подтираешь не только себе, но и ей. И начинается бытовая рутина. Секс отходит на второй план со временем. Плюсы начинают затмевать минусы. При этом держит она тебя только одним способом - ревностью. Это раздражает.

Так что это нормально, когда мужику хочется серьёзных отношений и он выбирает по страшнее девочку но более хозяйственную, с интересами, более интеллектуально развитую. Надо чем то жертвовать, так как как красивых и умных одновременно очень мало))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что это нормально, когда мужику хочется серьёзных отношений и он выбирает по страшнее девочку но более хозяйственную, с интересами, более интеллектуально развитую. Надо чем то жертвовать, так как как красивых и умных одновременно очень мало))))

Я насколько помню шкалу, к 5,5 понятие "пострашнее" не применимо вроде бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менее красивая (мышь серая) девушка может быть сексуальней более красивой...и это радует. В разделе 9-ок - куча примеров тому. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что это нормально, когда мужику хочется серьёзных отношений и он выбирает по страшнее девочку но более хозяйственную, с интересами, более интеллектуально развитую. Надо чем то жертвовать, так как как красивых и умных одновременно очень мало))))

Я насколько помню шкалу, к 5,5 понятие "пострашнее" не применимо вроде бы?

У каждого своё понятие. Что для одного 5.5, для другого 6.5, а для третьего - 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что это нормально, когда мужику хочется серьёзных отношений и он выбирает по страшнее девочку но более хозяйственную, с интересами, более интеллектуально развитую. Надо чем то жертвовать, так как как красивых и умных одновременно очень мало))))

Я насколько помню шкалу, к 5,5 понятие "пострашнее" не применимо вроде бы?

У каждого своё понятие. Что для одного 5.5, для другого 6.5, а для третьего - 4.

Правильно. Но если она для тебя 5,5 то для тебя она не страшная:) Страшная - это ниже 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да..в VIP клубах,на вечеринках,ДР через знакомых!Hо обычно долго у них это не длится,потому что с обоих сторон сильный соблазн и красивые обычно очень капризные.Что-то вдруг не устраивает-конец отношениям!
Я имею ввиду вот красивый парень,но знакомиться не умеет,всё равно с ним сами знакомиться будут девушки?Но в итоге сольют??.

Знакомиться с ним не будут красивые девушки! Тут уже об этом 100 раз написали. Обычные и наглые будут с ним знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает вижу мч 7-8 рядом с ожп 5-6. И видно что отношения у них серьёзные...

сегодня видел парня 7,5 рядом с 5,6 ожп.

Он - выглядит очень хорошо. Не один год занимался спортом, крепкий, такой вообще норма парень.

Она - какая-то азиатка, толстенькая, ничего что могло бы привлечь...

Долго за ними наблюдал, все не мог понять, КАКОГО ЯУХ он с ней. На такого наверно вешаются, а он с ней...

бугага...

мальчики боятся продешевить со своей внешностью ))) вот умора)))

ладно бы девочка такое написала - и то бы тему свели к потребл*дству, ее ограниченности и пр...

а парень такое пишет - и нормально!

что за внешностью то есть у него?

за смазливыми личиками часто 0 мужественности - и кому надо такое "счастье"?

вот люблю я поговорку "по Сеньке и шапка",

еще "каждый народ достоин своего правителя"

и пр...

и если девушка рядом с ОМП мягко говоря не ахти - значит и ОМП пустышка

А если у ОМП вообще нет девушки, то он наверно вообще креветка?)))

нет.тогда он "в поиске",а вот если девушка есть и она не очень-согласна с катенкой."лицо мужчины-его женщина":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своём опыте могу сказать так.

Красивые (если это не девочка из очень хорошей семьи, хорошо воспитанная) очень требовательны и слабо понимают, что надо что-то отдавать. Таким образом, они хотят чего-то получать просто за то, что они красивые. И если средненький парень готов это всё давать просто за то, чтобы быть с красивой женщиной, то парень от 7 и выше просто не понимает, почему он должен платить за чужую красоту, если ему и своей хватает.

Очень часто встречал красивых девушек (от 7), которые постоянно чего-то требовали. Мне это не интересно, я никогда не искал себе содержанку. Конечно, есть исключения, которые и надо искать. Но их не так много.

требования исключительно материального характера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему он должен платить за чужую красоту, если ему и своей хватает.

Точно! Нарциссо-Эгоисто детектед )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще в разы. Гуляют с одними, женятся на других, автор писал про кольца, где-то в теме. Которая 5 баллов, готовит, убирает, сидит с детьми, ждет мужа с работы. Знаю о чем пишу. Несколько примеров друзей, выбравших таких 5-к, на прямой вопрос на..уя? прямой ответ, для жены она то что надо.

Парню, о котором писал автор, ничто не мешает встречаться с 7-8, скорее всего он так и делает..

точно) у мепня два троюродных брата, не могу их оценить по внешности..(братья все таки) но девок вокруг них всегда была куча.. они из тех, кого называют натуралами) про пикап не слыхали. и что же.. один женился на 4,5. а один встречается с 5. объясняют это тем, что не хотели бы, чтобы на их жен кто-то пялился, приговаривая "я бы вдул". неувереность в себе что ли.. если честно, не понимаю их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что это нормально, когда мужику хочется серьёзных отношений и он выбирает по страшнее девочку но более хозяйственную, с интересами, более интеллектуально развитую. Надо чем то жертвовать, так как как красивых и умных одновременно очень мало))))

Я насколько помню шкалу, к 5,5 понятие "пострашнее" не применимо вроде бы?

У каждого своё понятие. Что для одного 5.5, для другого 6.5, а для третьего - 4.

Правильно. Но если она для тебя 5,5 то для тебя она не страшная:) Страшная - это ниже 4.

По моему ты слишком вцепилась в слово "страшная"))) Для меня например рост ниже 170 не приемлем и пофиг что там с фигурой дальше. И больше 6 баллов такой я поставить не могу. У каждого свои закидоны.

По моему смысл фразы "Он 8 она 5,5" заключается в том, что парень с отличным ВВ, здоровой самооценкой и т.д., сознательно выбирает себе подругу по проще в плане внешности и явно с какими-то недостатками в его понимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практика показывает, что всё это пустословие и живут все с теми, кто им просто нравится как человек, а не красивая вещица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясняют это тем, что не хотели бы, чтобы на их жен кто-то пялился, приговаривая "я бы вдул".

Это отмазки, в которые я ни когда не верил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...